Стандартные семьи Сансет Вэлли

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Играете ли вы стандартными семьями?
Расскажите, как живут жители Сансет Вэлли в вашей игре.

Альви

sMBP9Cj.png


Отец и два сына
Искандер - муж, взрослый
Виджи - сын, подросток
Мирадж - сын, ребенок
Бюджет: 600

Альто

HFBBZux.png


Муж, жена и дочь
Ник - муж, взрослый
Вита - жена, взрослая
Холли - дочь, подросток
Бюджет: 75.000

Банч

5dLHYW5.png


Муж, жена и четверо детей
Джуди - жена, взрослая
Джейк - муж, взрослый
Этан - сын, подросток
Лиза - дочь, подросток
Арло - сын, ребенок
Дарлен - дочь, ребенок
Бюджет: 3.300

Ван-Годдарт

S7srPbZ.png


Жених и Невеста
Хэнк Годдарт - молодой
Паулина Ван - молодая
Бюджет: 2.100

Вейнрайт

TBilKKJ.png


Муж и жена, дочь живет отдельно
Бойд Вейнрайт - муж, взрослый
Сьюзен Вейнрайт - жена, взрослая
Бюджет: 2.900

Вольфф

k6y5Vwx.png


Муж и жена
Торнтон Вольфф - молодой, муж
Моргана Вольфф - молодая, жена
Бюджет: 25.000

Гот

MbEKrzP.png


Муж, жена и сын
Гунтер - муж, взрослый
Корнелия - жена, взрослая
Мортимер - сын, ребенок
Бюджет: 50.000
Так же есть тема посвященная этой семье

Жолина

e7Tj90d.png


Джейми Жолина - молодая
Бюджет: 1.000

Кеннеди

OO79gGO.png


Эрин Кеннеди - взрослая
Бюджет: 1.300

Китон

0b4fceI.png


Муж и жена
Марти Китон - муж, молодой
Жюстин Китон - жена, молодая, беременна
Бюджет: 4.500

Клавель

SyThtcA.png


Муж, жена и сын
Бастер - муж, пожилой
Бесси - жена, пожилая
Ксандер - взрослый, молодой
Бюджет: 2.800

Коффи

5sh8FYd.png


Гобиас Коффи - взрослый
Бюджет: 3.500

Ландграаб

4GnlFqd.png


Муж, жена и сын
Герберт - Муж, взрослый
Алия - жена, взрослая
Малкольм - сын, ребенок
Бюджет: 75.000
Так же есть тема посвященная этой семье.

Матери-одиночки

XVkk8ka.png


Мать и дочь, мать и дочь
Фиона Макайриш- мать, взрослая
Ривер Макайриш - дочь, подросток
Молли Френч - мать, взрослая
Санди Френч - дочь, тодлер
Бюджет: 3.700

Работницы

aELH186.png


Четыре подруги
Мэдисон Ван-Уотсон - молодая
Моника Моррис - молодая
Тори Кимура - молодая
Аэша Ансари - молодая
Бюджет: 2.850

Румис

ClYgaEH.png


Пять молодых персонажей
Стайлс Макгроу - молодой
Тамара Доннер - молодая
Эмма Хэтч - молодая
Блэр Вейнрайт - молодая, дочь Бойда и Сьюзен Вейнрайт
ЦиКл0н3 Кл0д - молодой
Бюджет: 3.614

Секемото

ufntNvn.png


Мать, сын, внук
Юми - пожилая, мать
Лейтон - молодой, сын
Сэм - тодлер, внук
Бюджет: 2.550

Стил

XYZlqBV.png


Кристофер - молодой
Бюджет: 1.000

Тесла

6t9XDgn.png


Муж, жена, двое детей и сестра жены
Дастин Тесла - муж, взрослый
Лиана Тейсла - жена, взрослая
Зельда Май - сестра жены, молодая
Паркер Тесла - сын, подросток
Юлианна Тесла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.400

Толстопятко

A4wsqs0.png


Агнес - молодая
Бюджет: 20.000
Так же вы можете просмотреть тему посвященную этой семье.

Урсус

dDQyVcX.png


Клэр Урсус - взрослая, беременна.
Бюджет: 1.500

Фрио

MrWUAGb.png


Два брата
Джаред и Коннор - оба молодые
Бюджет: 1.200

Харт

zf9f9tb.png


Муж, жена и дочь
Гус - муж, взрослый
Дори - жена, взрослая
Бебе - дочь, подросток
Бюджет: 2.400

Холостякки

XsI8kGz.png


Муж, жена, сын и дочь
Шимус - муж, взрослый
Джокасто - жена, взрослая
Майкл - сын, подросток
Белла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.100

Эндрюс

VvbbPld.png


Муж и жена
Бью - муж, взрослый
Виктория - жена, взрослая
Бюджет: 3.614

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942
 

vej

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
80
Награды
12
Очень люблю стандартные семьи. Хотя никогда ими не играю, но они для меня - неотъемлемая часть Сансет Вэлли, очень часто женю своих симов на стандартных, особенно люблю Зельду Май и Джейми Жолину.
 

SonErT707

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
4
Я в Сансет Велли переженила почти все семьи. У меня уже там третье поколение растет. Да, приходиться поработать над этим, но это так прикольно. Например, внучка семьи Китон у меня вышла замуж за сына Мортимера Гота. Так как Китоны темнокожие, то детишки получились мулаты. Мортимер Гот был женат на Блэр Вейнрайт, у них родился сын, полностью похож на мать, такой же светленький. Зато в городе не преобладают клоновские мордашки. Самое сложное, это чтобы потенциальные жених и невеста понравились друг другу, именно над этим приходится потрудиться, находясь в поисках. Всё должно быть по любви :)
 

Cucurbita

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
15
Награды
3
Играю сейчас за семью Секемото. К Юми внезапно подкатил Цикл0н3, плюс она то в универ хочет, то стрит-арт развить, то в брак вступить, в общем, отрывается старушка. Пока буду развивать их по их желаниям, остальных оставлю на растерзание стори прогрешену.

Вообще люблю семьи в Сансет Велли, хотя раньше предпочитал свои, а тут прямо увлёкся. Попробую их к успеху привести :Ь
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Cucurbita, Юми всегда хочет в брак вступить. Это желание появляется из-за сочетания черты характера, мечты и того, что у неё уже есть сын. Я заметил, что семьянины, которые родители-одиночки, всегда первым делом хотят с кем-то сойтись.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Cucurbita
Эта Юми Секемото очень активная старушка. В Сансет-Вэлли играю чаще всего и в каждом моем сохранении она крутила романы с молодыми парнями. Там и так нехватка мужского населения. Сначала я стал делать её через МК асексуальной, то есть минусы на обе ориентации, и бабуся успокоилась и занялась воспитанием внука. Но потом я в "общежитие" по соседству с Работницами стал заселять молодых мужчин и перестал так радикально менять судьбу Юми и через МК сделал её взрослой. По-крайней мере уже не так дико наблюдать за её шуры-мурами.
Самое смешное, что в описании семьи Юми хочет женить сына и помогает ему с внуком. Но на деле сама бегает по свиданьям, а Лейтон постоянно с малышом. Болтушка!)))
 
Последнее редактирование:

Cucurbita

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
15
Награды
3
Юми всегда хочет в брак вступить. Это желание появляется из-за сочетания черты характера, мечты и того, что у неё уже есть сын. Я заметил, что семьянины, которые родители-одиночки, всегда первым делом хотят с кем-то сойтись.

Дык я знаю... Просто мне нравится думать, что она начала на старости лет жизнью наслаждаться наконец. Кроме того, чх неприличная, чоб и не поприставать к молоденьким, всё равно на маразм спишут :) хотя Цикл0н3 к ней первый подкатил, у неё ващ первая реакция была — про внука ему рассказать, подошла и в нос фоточками тычет, мол, смотри какой красавец.

Эта Юми Секемото очень активная старушка. В Сансет-Вэлли играю чаще всего и в каждом моем сохранении она крутила романы с молодыми парнями. Там и так нехватка мужского населения. Сначала я стал делать её через МК асексуальной, то есть минусы на обе ориентации, и бабуся успокоилась и занялась воспитанием внука. Но потом я в "общежитие" по соседству с Работницами стал заселять молодых мужчин и перестал так радикально менять судьбу Юми и через МК сделал её взрослой. По-крайней мере уже не так дико наблюдать за её шуры-мурами.
Самое смешное, что в описании семьи Юми хочет женить сына и помогает ему с внуком. Но на деле сама бегает по свиданьям, а Лейтон постоянно с малышом. Болтушка!)))

Я раньше за ними не следил, но теперь буду в других играх присматриваться. А вообще, нравится она мне, молода душой так сказать. У меня она так-то всё успевает, и с хахалем початится, и с внуком поиграть, и дома поубирать, и на гитаре полабать, в общем, живёт полной жизнью.

А вот Лейтону пока не везёт. Попробую его с Моникой свести, а там как повезёт. Мб в универе жену себе отыщет.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Cucurbita
Да я тоже не обращал на них внимания сначала. Не самая интересная семейка для меня. Но как-то раз Юми перебежала дорогу симке из моей семьи. Познакомилась симка с городским парнем и начала встречаться, как ей показалось.))) Но когда предложила ему стать парой, то оказалось что у него уже есть ... Юми. Вот с тех пор я и обратил внимание на ушлую старушку.
Кстати как-то наблюдал как она в парке охмуряла как раз Цикл0на3, который на тот момент был в отношениях, но не смог устоять перед страстной Юми.))) Это и стало последней каплей. И я решил её нейтрализовать.
Да, её бы энергию Лейтону.
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
А вообще, нравится она мне, молода душой так сказать. У меня она так-то всё успевает, и с хахалем початится, и с внуком поиграть, и дома поубирать, и на гитаре полабать, в общем, живёт полной жизнью.
Полностью с вами согласна! Люблю семейку Секемото, а Юми особенно. Впрочем, об этом я ранее писала в этой теме - здесь, где размещён её портрет с изменениями имиджа.
Она же красотка!.. даже в пожилом возрасте выглядит хорошо, если её принарядить и заставить за собой ухаживать.
В моей игре у неё счастливая судьба. После того, как женился Лейтон, она тоже вышла замуж за Цикл0н3, и они усыновили ребёнка.
А потом уже втроём уехали в Хидден, где купили большой особняк и устроили там семейный детский дом.
Проживая в Хиддене Юми постоянно омолаживается, используя фонтан молодости.
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Раньше вообще играл только своими симами. И для отношений делал семьи и заселял по-соседству, часто выселяя стандартные. Ну не нравились они мне активно. Бывало вообще полгорода были мои новосделанные.
Но потом как-то стал приглядываться к ним и они, стандартные, мне вдруг понравились, почти все. Есть конечно те, к которым я до сих пор равнодушен, но они в подавляющем меньшинстве. И я их тоже не выселяю ради общей картины. Хотя играю по-прежнему в основном только своими. Жаль, что редко и недолго.
 

Cucurbita

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
15
Награды
3
olga0745, а я вот переделывать их не стал, разве что мелкому причёску подобрал, не люблю лысеньких малышей.

Они красивые, да. Что переодетые (кстати, Юми у вас действительно красивая), что стандартные. Черты лица хорошие, хотя обычно максоидные симы — гоблины гоблинами.

Я вообще изначально хотел упор в игре на Лейтона сделать, но маман у него поактивней будет. Пусть оторвётся хоть, а то уже Костлявый за спиной стоит и в затылок дышит :)

Ну и мелкий пацан интересный, люблю за художников играть, а тут прям прирождённый. Подрастёт — все стены его картинами завешаю.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Меня очень привлекает семья Секемото, правда чисто за них ещё ни разу не играла. Пыталась породнить своих симов с ними, но пока безрезультатно. Хотя один раз сохранила Юми в CAS, омолодила, перевезла в другой город. Очень интересная дама.
А ещё у меня почти всегда, если начинаю играть в Сансет Велли за одинокого сима, он женится на Тамаре Доннер. Вот всё время она в мои семьи влезает. Прям рок какой-то. И внешность у неё необычная, мне нравится.
 
Последнее редактирование:

Cucurbita

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
15
Награды
3
Aihito, а чего породнить-то не получается? :)

Тамару Доннер не помню даже, но я раньше к стандартным в третьей части не особо присматривался. Пора-с исправлять.

К новостям: Юми и Цикл0н3 уже счастливо женаты и Юми хочет усыновить дитё. Лейтон и Моника уже встречаются, но более серьёзных шагов пока не предпринимают. Но, похоже, придётся их расселять, а то и мать своё семейное счастье строит, и сын, и учитывая их цель жизни — места им всем элементарно не хватит хд

Цикл0н3а жаль немного, жёнушке-то не особо много осталось жить. А ведь совместно усыновлённых детей именно ему потом воспитывать хдд
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Ну и мелкий пацан интересный, люблю за художников играть, а тут прям прирождённый. Подрастёт — все стены его картинами завешаю.
К сожалению, играла с ним только в подростковом возрасте. Он, как и его бабуля, симпатичный.
(Его портрет - здесь)
С детства дружил и был влюблён в Беллу. (Об этом тут).
Но Белла быстрее повзрослела, чем он, и "встретила" Мортимера.

у меня почти всегда, если начинаю играть в Сансет Велли за одинокого сима, он женится на Тамара Доннер. Вот всё время она в мои семьи влезает.
Странно... у меня она такая серьёзная - политик, всё-таки! Её портрет есть в этой теме - здесь.
Ни разу не была замечена в таких делах. Отселила её отдельно и пыталась свести с потенциальным женихом, но она никак не реагировала на мои "намёки". А сама вообще не контактировала с "квартирантом".
Её правда, позже "совратил" и бросил сансетовский ловелас Хэнк Годдарт, сбежавший от своей невесты Паулины Ван.
 

Cucurbita

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
15
Награды
3
К сожалению, играла с ним только в подростковом возрасте. Он, как и его бабуля, симпатичный.
(Его портрет - здесь)
С детства дружил и был влюблён в Беллу. (Об этом тут).
Но Белла быстрее повзрослела, чем он, и "встретила" Мортимера.

Красавцы они у вас :) Не подскажете свой дефолт на кожу?

Жаль что с Беллой так вышло. Я вот тоже думал, может, с ней свести. Она-то конечно старше намного, но как будт меня это остановит хд Правда, к тому времени как он достаточно повзрослеет много что может измениться.

Я смотрю, вы достаточно увлечены этой семейкой. Это почему-то очень греет мне душу ^_^
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
смотрю, вы достаточно увлечены этой семейкой. Это почему-то очень греет мне душу
Вообще-то, я всеми сансетовскими семейками была увлечена три года тому назад. Да так увлеклась, что начала свою "летопись" о них в этой теме, а потом продолжила в Игровом мире.
Про скин здесь нельзя писать. Поэтому напишу в ЛС, когда будет возможна с вами переписка.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Aihito, а чего породнить-то не получается?
Да я обычно играть начинаю симом, а не симкой. Специально не подгоняю под свои задумки игру. И не получалось во втором поколении девочки. Долго не знала о существовании Story Progression, поэтому развития никакого не было. И Лейтон, и Сэм умирали без потомков до того, как я могла им кого-то предложить.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Можно и без этого мода играть - игровое развитие сюжета никто не отменял! У меня нет СП, а Лейтон сам нашёл себе пару из НПС. ( Об этом я рассказывала в этой теме - здесь)
Но если у вас он "тянул" с романтикой, то можно было зайти в эту семью и "помочь". Или же подселить к ним симку с ЧХ "Хранительница очага" или "Любит детей" и посмотреть через некоторое время, в какой они стадии отношений.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
olga0745, когда я только начинала играть в The Sims 3, то и без мода было всё хорошо. Потом, видимо после какого-то обновления, симы в городе перестали жениться, заводить детей, город населялся приезжими с одинаковой внешностью. А переключалась я для подобной помощи только между семьями, которые имеют с основной семьёй родственные связи.
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
145
Награды
25
Тоже люблю всех жителей Сансет Вэлли. Что могу сказать по поводу семьи Секемото, так это то, что Лейтона я всегда женю на Зельде Май. Очень красивые детки у них получаются, на мой взгляд. Бабуля Юми работает няней и воспитывает всех местных детей, ну и внука, соответственно) а что? Сэм очень рад новым маленьким друзьям))
В общем, люблю их всех!)) всегда стараюсь осчастливить и успеть выполнить всем жителям городка МВЖ. Даже задействованы семьи из корзины семей.:)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
сказать по поводу семьи Секемото, так это то, что Лейтона я всегда женю на Зельде Май. Очень красивые детки у них получаются,
Представляю.. Зельда - настоящая красотка! Её портрет в этой теме - здесь)
У меня она счастлива в браке с Кристофером Стил. Они в игре сами познакомились, вступили в романтические отношения и поженились (в этой теме - свадьба).
От этого брака родилась прелестная девочка Кристина. (Её портрет - здесь)
 
Последнее редактирование:
Верх