Стандартные семьи Сансет Вэлли

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Играете ли вы стандартными семьями?
Расскажите, как живут жители Сансет Вэлли в вашей игре.

Альви

sMBP9Cj.png


Отец и два сына
Искандер - муж, взрослый
Виджи - сын, подросток
Мирадж - сын, ребенок
Бюджет: 600

Альто

HFBBZux.png


Муж, жена и дочь
Ник - муж, взрослый
Вита - жена, взрослая
Холли - дочь, подросток
Бюджет: 75.000

Банч

5dLHYW5.png


Муж, жена и четверо детей
Джуди - жена, взрослая
Джейк - муж, взрослый
Этан - сын, подросток
Лиза - дочь, подросток
Арло - сын, ребенок
Дарлен - дочь, ребенок
Бюджет: 3.300

Ван-Годдарт

S7srPbZ.png


Жених и Невеста
Хэнк Годдарт - молодой
Паулина Ван - молодая
Бюджет: 2.100

Вейнрайт

TBilKKJ.png


Муж и жена, дочь живет отдельно
Бойд Вейнрайт - муж, взрослый
Сьюзен Вейнрайт - жена, взрослая
Бюджет: 2.900

Вольфф

k6y5Vwx.png


Муж и жена
Торнтон Вольфф - молодой, муж
Моргана Вольфф - молодая, жена
Бюджет: 25.000

Гот

MbEKrzP.png


Муж, жена и сын
Гунтер - муж, взрослый
Корнелия - жена, взрослая
Мортимер - сын, ребенок
Бюджет: 50.000
Так же есть тема посвященная этой семье

Жолина

e7Tj90d.png


Джейми Жолина - молодая
Бюджет: 1.000

Кеннеди

OO79gGO.png


Эрин Кеннеди - взрослая
Бюджет: 1.300

Китон

0b4fceI.png


Муж и жена
Марти Китон - муж, молодой
Жюстин Китон - жена, молодая, беременна
Бюджет: 4.500

Клавель

SyThtcA.png


Муж, жена и сын
Бастер - муж, пожилой
Бесси - жена, пожилая
Ксандер - взрослый, молодой
Бюджет: 2.800

Коффи

5sh8FYd.png


Гобиас Коффи - взрослый
Бюджет: 3.500

Ландграаб

4GnlFqd.png


Муж, жена и сын
Герберт - Муж, взрослый
Алия - жена, взрослая
Малкольм - сын, ребенок
Бюджет: 75.000
Так же есть тема посвященная этой семье.

Матери-одиночки

XVkk8ka.png


Мать и дочь, мать и дочь
Фиона Макайриш- мать, взрослая
Ривер Макайриш - дочь, подросток
Молли Френч - мать, взрослая
Санди Френч - дочь, тодлер
Бюджет: 3.700

Работницы

aELH186.png


Четыре подруги
Мэдисон Ван-Уотсон - молодая
Моника Моррис - молодая
Тори Кимура - молодая
Аэша Ансари - молодая
Бюджет: 2.850

Румис

ClYgaEH.png


Пять молодых персонажей
Стайлс Макгроу - молодой
Тамара Доннер - молодая
Эмма Хэтч - молодая
Блэр Вейнрайт - молодая, дочь Бойда и Сьюзен Вейнрайт
ЦиКл0н3 Кл0д - молодой
Бюджет: 3.614

Секемото

ufntNvn.png


Мать, сын, внук
Юми - пожилая, мать
Лейтон - молодой, сын
Сэм - тодлер, внук
Бюджет: 2.550

Стил

XYZlqBV.png


Кристофер - молодой
Бюджет: 1.000

Тесла

6t9XDgn.png


Муж, жена, двое детей и сестра жены
Дастин Тесла - муж, взрослый
Лиана Тейсла - жена, взрослая
Зельда Май - сестра жены, молодая
Паркер Тесла - сын, подросток
Юлианна Тесла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.400

Толстопятко

A4wsqs0.png


Агнес - молодая
Бюджет: 20.000
Так же вы можете просмотреть тему посвященную этой семье.

Урсус

dDQyVcX.png


Клэр Урсус - взрослая, беременна.
Бюджет: 1.500

Фрио

MrWUAGb.png


Два брата
Джаред и Коннор - оба молодые
Бюджет: 1.200

Харт

zf9f9tb.png


Муж, жена и дочь
Гус - муж, взрослый
Дори - жена, взрослая
Бебе - дочь, подросток
Бюджет: 2.400

Холостякки

XsI8kGz.png


Муж, жена, сын и дочь
Шимус - муж, взрослый
Джокасто - жена, взрослая
Майкл - сын, подросток
Белла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.100

Эндрюс

VvbbPld.png


Муж и жена
Бью - муж, взрослый
Виктория - жена, взрослая
Бюджет: 3.614

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
alien, связи да, а цвет кожи/волос - нет...
да. это явное несоответствие. но видимо разрабы посчитали это несущественным. или майкл у них проходил как второстепенный малозначимый персонаж и на него просто махнули рукой)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Бебе Харт. Ох и настрадалась она от своих родичей. тех самых которые с "кукушечкой". при взрослении получила их черту характера "безумный" и способность разговаривать сама с собой )) так как она имеет черту характера "книжный червь", то и одета в модном нынче стиле под названием "библиотечный шик". этакая небрежность и сочетание несочетаемого. в моей игре она работает в книжном магазине и очень довольна своей жизнью. а родителей как говорится не выбирают...

Screenshot-23-600x400.jpg


Screenshot-24-600x400.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Какая кофточка миленькая у нее. Не могли бы вы кинуть ссылку в лс на нее или на автора?
уже не помню кто автор. если не ошибаюсь то скачена она с этого глобального ресурса:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Снова принесла несколько разномастных скринов :rolleyes:
bb3bbc52cba2.jpg

Это я добралась до Гобиаса Коффи, всегда нравится, насколько сильно он меняется после переделки. С ним - переселенец из Авроры Скайс, Стефан Свард. Я пересилила около 10 симов из разных городов в Сансет, уж очень сильный дисбаланс населения на старте игры.
Изначально Гобиас подружился с его братом, зашел к ним в гости и у них сразу выскочила химия. Я собиралась делать его геем по замыслу разрабов, так что сопротивляться даже не планировала :D
4f3b8169eb11.jpg

Стефан работает в сфере музыки и мечтает стать звукорежиссером блокбастеров.
Гобиас ушел из науки в бизнес, и я даже не представляю, куда отправлять его дальше. У него стоит эта дурацкая МВЖ на достижение 5 ступени в 4 карьерах. Учитывая, что он неудачник, выполнение растянется черте на сколько, успешность растет невыносимо медленно.
49b02ffc3a1b.jpg

Еще заскочила ненадолго к Хартам. Дори снова сменила прическу :)
fcd928d412e7.jpg

А еще она нашла себя в прорицаниях, думаю что она станет единственной "истинной" гадалкой в городе, т.е. будет развивать ветку мистика, а не экстрасенса.
5cf302000363.jpg

Просто красивый Лейтон из Китая)
b3bcfd5a2de7.jpg

Каждый раз удивляюсь, какой красивой становится Джейми Жолина, если просто смыть с нее мейк.
78e67d3d1c64.jpg
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Гобиас - да, за лысиной и очками скрывается довольно интересная внешность :) Только я предпочитаю работать уже с его детишками. У меня он, кстати, сам определяет свою судьбу. Последние два раза в городках точно был гетеросексуален, обжимался на лавочках с замужними дамами :D
Какая яркая Дори! :обожание:
И какая шикарная прическа! Откуда, не поделитесь? А то у меня нехватка афро-причесок )))
Гадалка из нее роскошная. Я ее,кстати, в алхимический магазин за прилавок ставила - мистика самое ее занятие :D
А Джейми очень милая симка. И генетика хорошая :)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Только я предпочитаю работать уже с его детишками
Даже и не знаю, что делать с детишками теперь :D Усыновлять не хочу, опять непись клономордый будет. Может, инопланетяшку им заведу)
И какая шикарная прическа! Откуда, не поделитесь? А то у меня нехватка афро-причесок )))
С скрипом, но Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а гобиас-то оказывается тёмная лошадка. надо будет зайти в игру и посмотреть что там у него за внешность скрывается. кстати у него кто-то на кладбище похоронен.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Даже и не знаю, что делать с детишками теперь :D Усыновлять не хочу, опять непись клономордый будет.
Если есть "Вперед в будущее", то легко - идете в больницу и создаете ребенка с кем хотите, пол значения не имеет )))
кстати у него кто-то на кладбище похоронен.
Отец, Гейлорд Коффи. В шляпе )))
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
У Гобиаса вполне нормальная внешность. И он молод. Но с такой-то причёской и одеждой у него вид такой, будто ему лет пятьдесят. Надо будет зайти и посмотреть, как там у моего Гобиаса дела. Вроде как я им ещё не занимался в этом сохранении.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Помню, в каком-то старом сохранении женила его на Фионе Макайриш. Меня тогда еще удивило, что он не только моложе ее был, но и моложе Молли Френч. Не понимаю, зачем его в такого старика превратили.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Acidity, я всегда думал, что это такой намёк на его социальную неловкость. Попытка создать образ робкого одинокого человека без семьи и друзей, который не особенно умеет ухаживать за собой. Ещё и много работает на серьёзной работе (научный институт).
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Не понимаю, зачем его в такого старика превратили.
а вспомните скульптора из твинбрука. там он вообще дед)))
а здесь наверное разрабы хотели отыграть историю по типу "гадкого утёнка")
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Еще несколько скринов из Сансета
Начнем с милой Джейми Жолины с котиком ^_^
У Джейми пока ничего глобально в жизни не изменилось, она продолжает работать врачом и встречается с разведенным Торнтоном. Единственное что, это пока первая стандартная симка, которой я действительно хочу поменять характер - гений и книжный червь абсолютно не сочетаются с кокеткой и сорвиголовой, смесь какая-то адская. Поэтому, копим баллы счастья на награду.
А еще, Джейми недавно познакомилась на работе с врачом, который переехал из Риверсайда в Сансет. С Доном Лотарио :бровки: Он оказывает ей недвусмысленные знаки внимания и засыпает немыслимым количеством подарков. Даже и не знаю, во что это выльется, если учесть, что от ее парня такого не дождешься.
9c6267f4873f.jpg

Еще забежала к Клэр Урсус, подросла ее дочка Виктория. Очень похожей на маму растет.
e3102573db66.jpg

А знаете, что она думает о своем отце? :хихикаю: Даже не знаю, откуда у нее эта информация, с Джаредом они так и не общаются.
8043a1a6420a.png

Ну и к Китонам заскочила. Всегда этот момент оттягиваю, очень скучная для меня семейка.
Но тут их сын вырос трусливым и виртуозом, что диаметрально отличается от характеров родителей. Хочу теперь отыграть конфликт, где родители хотят отдать сына в военное училище, а он мечтает заниматься музыкой. Плюс Марти и Жюстин оба хотят второго ребенка и я, скорее всего, им его заведу, что тоже вряд ли положительно отразится на отношениях с сыном.
8c878e229f30.jpg


e040eab1a841.jpg


7ae0978436cd.jpg
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Единственное что, это пока первая стандартная симка, которой я действительно хочу поменять характер - гений и книжный червь абсолютно не сочетаются с кокеткой и сорвиголовой, смесь какая-то адская.
Как ни странно, знаю именно такого человека. Но это и впрямь редкий случай. Там тоже девушка модель, но при этом бунтарка и очень начитанная. Джейми гениальность точно не повредит. Она же хирургом собирается быть. Хотя я не могу не согласиться с тем, что редко когда такое сочетание встречается. Она и впрямь уникум какой-то у разработчиков.

А знаете, что она думает о своем отце? Даже не знаю, откуда у нее эта информация, с Джаредом они так и не общаются.
Ну, это ей явно Клэр наговорила. :D Всё просто.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Джейми гениальность точно не повредит. Она же хирургом собирается быть. Хотя я не могу не согласиться с тем, что редко когда такое сочетание встречается. Она и впрямь уникум какой-то у разработчиков.
Я наоборот хотела убирать кокетливость и сорвиголову. Даже уже представляю, как это обыграть - вряд ли возможные отношения с Лотарио могут кончиться чем-то хорошим. Тяжёлые отношения действительно могут сделать характер более замкнутым, может вообще одиночкой или недотрогой ее сделаю.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
гений и книжный червь абсолютно не сочетаются с кокеткой и сорвиголовой
вы не поверите но я реально знаю человека с таким набором черт характера)))
Ну и к Китонам заскочила.
это тот который качок-спортсмен?
у меня он выглядит так:

23.jpg
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Добралась до семьи Функе из корзины семей, а именно до матери семейства - Сабрины. Поразилась в очередной раз, как же ЕАшники любят старить симок ужасно гротескным макияжем. На большинстве полный набор из вырвиглазных теней, ярких помад и кучи слоев румян, хотя в повседневной жизни мало кто так красится. И даже без косметики вообще большинство симок выглядят в разы лучше.
0d7e16e294aa.jpg


4b5213804d0d.jpg


Кстати, симка оказалась интересной. Гений, вегетарианка, недотрога и мечтает о вершине научной карьеры. Но при этом - хранительница очага, которая моментально выдала желание завести четвертого ребенка. Не думаю, что она выполнит у меня свою МВЖ. Даже учитывая уже текущее количество детей, она явно сделала выбор не в пользу карьеры.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Добралась до семьи Функе из корзины семей
Интересная семейка. В начале игры всегда заселяла их в город в большой дом, играла с ними, не обращая внимания на МВЖ. Сабрину обычно увольняла с работы, когда появлялся очередной отпрыск и за баллы счастья покупала новую МВЖ. А папаша, глава семейства, был постоянным участником домашних вечеринок и сам часто любил их устраивать.
 
Верх