Стандартные семьи Сансет Вэлли

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Играете ли вы стандартными семьями?
Расскажите, как живут жители Сансет Вэлли в вашей игре.

Альви

sMBP9Cj.png


Отец и два сына
Искандер - муж, взрослый
Виджи - сын, подросток
Мирадж - сын, ребенок
Бюджет: 600

Альто

HFBBZux.png


Муж, жена и дочь
Ник - муж, взрослый
Вита - жена, взрослая
Холли - дочь, подросток
Бюджет: 75.000

Банч

5dLHYW5.png


Муж, жена и четверо детей
Джуди - жена, взрослая
Джейк - муж, взрослый
Этан - сын, подросток
Лиза - дочь, подросток
Арло - сын, ребенок
Дарлен - дочь, ребенок
Бюджет: 3.300

Ван-Годдарт

S7srPbZ.png


Жених и Невеста
Хэнк Годдарт - молодой
Паулина Ван - молодая
Бюджет: 2.100

Вейнрайт

TBilKKJ.png


Муж и жена, дочь живет отдельно
Бойд Вейнрайт - муж, взрослый
Сьюзен Вейнрайт - жена, взрослая
Бюджет: 2.900

Вольфф

k6y5Vwx.png


Муж и жена
Торнтон Вольфф - молодой, муж
Моргана Вольфф - молодая, жена
Бюджет: 25.000

Гот

MbEKrzP.png


Муж, жена и сын
Гунтер - муж, взрослый
Корнелия - жена, взрослая
Мортимер - сын, ребенок
Бюджет: 50.000
Так же есть тема посвященная этой семье

Жолина

e7Tj90d.png


Джейми Жолина - молодая
Бюджет: 1.000

Кеннеди

OO79gGO.png


Эрин Кеннеди - взрослая
Бюджет: 1.300

Китон

0b4fceI.png


Муж и жена
Марти Китон - муж, молодой
Жюстин Китон - жена, молодая, беременна
Бюджет: 4.500

Клавель

SyThtcA.png


Муж, жена и сын
Бастер - муж, пожилой
Бесси - жена, пожилая
Ксандер - взрослый, молодой
Бюджет: 2.800

Коффи

5sh8FYd.png


Гобиас Коффи - взрослый
Бюджет: 3.500

Ландграаб

4GnlFqd.png


Муж, жена и сын
Герберт - Муж, взрослый
Алия - жена, взрослая
Малкольм - сын, ребенок
Бюджет: 75.000
Так же есть тема посвященная этой семье.

Матери-одиночки

XVkk8ka.png


Мать и дочь, мать и дочь
Фиона Макайриш- мать, взрослая
Ривер Макайриш - дочь, подросток
Молли Френч - мать, взрослая
Санди Френч - дочь, тодлер
Бюджет: 3.700

Работницы

aELH186.png


Четыре подруги
Мэдисон Ван-Уотсон - молодая
Моника Моррис - молодая
Тори Кимура - молодая
Аэша Ансари - молодая
Бюджет: 2.850

Румис

ClYgaEH.png


Пять молодых персонажей
Стайлс Макгроу - молодой
Тамара Доннер - молодая
Эмма Хэтч - молодая
Блэр Вейнрайт - молодая, дочь Бойда и Сьюзен Вейнрайт
ЦиКл0н3 Кл0д - молодой
Бюджет: 3.614

Секемото

ufntNvn.png


Мать, сын, внук
Юми - пожилая, мать
Лейтон - молодой, сын
Сэм - тодлер, внук
Бюджет: 2.550

Стил

XYZlqBV.png


Кристофер - молодой
Бюджет: 1.000

Тесла

6t9XDgn.png


Муж, жена, двое детей и сестра жены
Дастин Тесла - муж, взрослый
Лиана Тейсла - жена, взрослая
Зельда Май - сестра жены, молодая
Паркер Тесла - сын, подросток
Юлианна Тесла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.400

Толстопятко

A4wsqs0.png


Агнес - молодая
Бюджет: 20.000
Так же вы можете просмотреть тему посвященную этой семье.

Урсус

dDQyVcX.png


Клэр Урсус - взрослая, беременна.
Бюджет: 1.500

Фрио

MrWUAGb.png


Два брата
Джаред и Коннор - оба молодые
Бюджет: 1.200

Харт

zf9f9tb.png


Муж, жена и дочь
Гус - муж, взрослый
Дори - жена, взрослая
Бебе - дочь, подросток
Бюджет: 2.400

Холостякки

XsI8kGz.png


Муж, жена, сын и дочь
Шимус - муж, взрослый
Джокасто - жена, взрослая
Майкл - сын, подросток
Белла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.100

Эндрюс

VvbbPld.png


Муж и жена
Бью - муж, взрослый
Виктория - жена, взрослая
Бюджет: 3.614

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942
 

Kissiis

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
265
Награды
28
В очередной раз решила поиграть с семейкой Гот:), но изначально с ними не хотела играть:смех: поселила свою симку Бри, играла ей некоторое время, а на одной вечеринке у Агнес к ней подкатил Гунтер:) и.... короче моя симка ушла с вечеринки с разведенным Гунтером и кольцом на пальце:смех: так появилась моя династия Гот-Кемерон. Дети еще маленькие, это в КАСе я их подрастила для древа:) получились не чего так
А Корнелия тоже долго одна не ходила, ей приглянулся молодой и красивый Уилл Армстронг. Они поженились и у них появилось две дочки Нинель и Алисия ( сейчас они еще маленькие, это я посмотрела в КАСе как они могут выглядеть.
А до того, как Корнелия и Гунтер развелись у них появился еще один сын Митчелл, так что у меня Гунтер отец пятерых детей и еще один на подходе от Бри:)
Агнес полюбился Коннор Фрио и уже двое детей родила, девочки, какие-то они блеклые получились, не очень интересные<_<
Брат Коннора, Джаред женился на Монике Моррис. Старшая дочь от Клэр Урсус встречается с сыном Китонов
Мортимер вырос и женился на Дарлен Банч, ждут уже ребенка:)
Так что теперь решила развивать все семьи, которые прицепились в древу. Гот - Гунтер + Бри, Армстронг - Уилл + Корнелия, Фрио - Агнес + Коннор, Фрио - Джаред + Моника, Урсус, Китон, Банч, но не все, а только Этан и Дарлин. Да Этан и Бебе Харт поженились и джут ребенка:)

P.S Если написала не в той теме прошу прошения:)
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Acidity у меня Лиана Тесла переехала к Гобиасу (я уже писала здесь где-то, что Дастина игра устроила в преступность) ну и настолько Лиана и Дастин разные, что я даже махнула рукой на общих детей. В конце-то концов, Паркер уже достаточно взрослый, дождались взросления Юлианы до подростка и съехались с Гобиасом. На данный момент Дастин у меня подкатывает к повзрослевшей Бебе. А вот Джейми тоже пока разведенного Торнтона психотерапивит, но в планах постоянную пару из них делать не хочу. Может ребенка им сделаю (типа по неосторожности)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А вот Джейми тоже пока разведенного Торнтона психотерапивит, но в планах постоянную пару из них делать не хочу. Может ребенка им сделаю (типа по неосторожности)
Ну что я могу сказать, у гениев мысли сходятся :лол2: Ровно такой же план был в голове, только с ещё вплетенным туда Лотарио. После новости о беременности мои Торнтон и Джейми, естественно, поругаются (из-за детоненавистничества Торнтона), но не расстанутся. Однако, отношения станут хуже. Джейми начнёт искать романтику в другом месте (у Лотарио, ага), потом признается Торнтону в измене, он психанет и бросит ее. Ну и Дон, соответсвенно, тоже сольётся.
 

Kissiis

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
265
Награды
28
Ну что я могу сказать, у гениев мысли сходятся :лол2: Ровно такой же план был в голове, только с ещё вплетенным туда Лотарио. После новости о беременности мои Торнтон и Джейми, естественно, поругаются (из-за детоненавистничества Торнтона), но не расстанутся. Однако, отношения станут хуже. Джейми начнёт искать романтику в другом месте (у Лотарио, ага), потом признается Торнтону в измене, он психанет и бросит ее. Ну и Дон, соответсвенно, тоже сольётся.
Вот у вас прям санта-барбара:)хотя я тоже люблю разные интриги заводить.
В одном из сохранений у меня Джейми сошлась с Айэшей Ансари, завела им троих детей, но потом Айэша умерла, а Джейми завела любовь с иностранцем из Египта.
А в этой же игре Паркер поженился с Ривер и замутил с ее мамашей, заделал обоим детей так и жили, пока Ривер не умерла от удара током, так Паркер женился на теще и сделал ещё одного ребенка:смех:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Kissiis, у меня Аэша тоже с девушкой живет :D С Клэр Урсус. Воспитывают дочку Клэр, собираются завести ещё ребёнка. Самая мимимишная пара моего сохранения))

Да это не то, чтобы Санта-Барбара, просто не люблю, когда симы находят в подростковом возрасте/в первый день взросления пару и всю жизнь с ней живут. Просто очень нереалистично. Поэтому очень редко так делаю, и только при идеальном совпадении характеров персонажей, да ещё если в эти характеры такой сюжет вписывается. От непостоянных/кокеток/сорвиголов и прочих подобных, такого точно ждать не будешь.
 

Diand

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
70
Награды
5
Вот у вас прям санта-барбара:)хотя я тоже люблю разные интриги заводить.
В одном из сохранений у меня Джейми сошлась с Айэшей Ансари, завела им троих детей, но потом Айэша умерла, а Джейми завела любовь с иностранцем из Египта.
А в этой же игре Паркер поженился с Ривер и замутил с ее мамашей, заделал обоим детей так и жили, пока Ривер не умерла от удара током, так Паркер женился на теще и сделал ещё одного ребенка:смех:
У вас мод какой-то стоит на несчастные случаи или игра сама их убивала ?
 

Kissiis

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
265
Награды
28
У вас мод какой-то стоит на несчастные случаи или игра сама их убивала ?
Нет мода нет. Это я проглядела, что Ривер поперлась ченить телевизор с низкими потребностями:фейспалм:вот ее и шандарахнуло
А детей Паркер заводил жене и теще с моей руки:rolleyes:

А Аэша умерла от голода, она застряла и я тоже проглядела это.
Так что мод на несчастные случаи это я:фейспалм:
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Писала очень давно, что моя Эрин Кеннеди родила дочку Накому, невероятно похожую на Арло Банча и клятвенно пообещала завести им совместных детей. :лол2: То сохранение давно пришлось забросить из-за багов (перемудрила с модами), играю сейчас в свежем, где Накомы не существует и не предвидится, но обещание таки выполнила. (У них еще и симпатия вылезла, хотя все ЧХ и вкусы были абсолютно рандомные).
Вот они, голубки.
831af72720c0.jpg

Детишки, правда, предсказуемо жутковаты и похожи на родителей как две капли воды. Потом пощелкала игры с генетикой в мастер контроллере - они там все такие, сюрпризов не предвидится. Только цветовая гамма и менялась.
d35dd4d1abd2.jpg


a5cbe02bec82.jpg

Ну и просто немного сборной солянки из моего свеженького Сансета.
Заселила Гвен Главер и Холдена Уозни из корзины семей. Многие их сводят, но я особо не вижу их парой, они просто живут вместе как друзья. Гвен работает учительницей, Холден служит в армии, а по выходным пишет научно-фантастические романы. А еще он успел влюбиться в Мэдисон Ван-Уотсон, даже мечтает подарить ей первый поцелуй. Вот только, совсем не факт, что она обратит на него внимание - ведь она стала актрисой и успела получить первый балл знаменитости.
25ffd6df79c4.jpg

Гвен, тем временем, ни с кем не встречается и не планирует. Живет полной жизнью, играет на гитаре, постоянно ходит на вечеринки и купила себе мотоцикл.
53cb2ddd6325.jpg

Еще встретила на площадке Викторию Урсус.
2fb451d3f128.jpg

Аэша очень хорошо с ней общается, отношения с ней у Виктории даже лучше, чем с матерью.
e29e9af6d8d6.jpg

А вот в семье Функе все далеко не так радужно. Пока Сабрина мечтала о четвертом ребенке, Ретт начал автономно флиртовать с Моникой Моррис. Я решила такому интересному развитию событий не препятствовать, и он дофлиртовался до того, что попался на глаза и жене, и детям.
3490bed143a0.jpg

Разругались намертво, автономно же разорвали отношения, Ретт съехал к Монике.
2e95331dcf0c.jpg

Но все же Сабрина определенно оказалась сильной женщиной.
Встретила их позже с семьей на пляже - выглядят вполне довольными жизнью.
574164abd0d3.jpg

Обязательно потом поиграю ими плотнее, мать-одиночка с тремя детьми и модом на гигантские счета - именно то, что я люблю :ехидный:
49f0201e912e.jpg

Еще ненадолго заскочила к Альто.
Видимо, отношения с Ником - это нечто :капля:
a33ff487715e.jpg

Вита стала первой, кого я официально сводила на пластическую операцию в клинику. В принципе, ей по статусу полагается.
Но сильно менять не стала - только распрямила брови и немного убрала скулы.
6f8e5da9054a.jpg

*просто минута восхищения красивой Викторией Эндрюс*
6f23e9a84185.jpg

Еще немного поиграла за вытащенного из Миднайта Люсьена Гайда.
0b2e2a27c25c.jpg

Он у меня работает оценщиком произведений искусств и усиленно разрисовывает весь Сансет стрит-артом.
f93f0ca65343.jpg
 

snow time

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
0
Кто-нибудь пробовал воссоединить пару Клэр Урсус и Джаред Фрио? Там совсем все плохо?
Давеча решила грешным делом убедить их пофлиртовать друг с другом, все-таки общий ребенок, авось вспыхнет.
Вспыхнуло и паленым запахло, на мою сваху мало того что наорали, так чуть по щекам не отхлестали за подобные провокации.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Кто-нибудь пробовал воссоединить пару Клэр Урсус и Джаред Фрио? Там совсем все плохо?
Давеча решила грешным делом убедить их пофлиртовать друг с другом, все-таки общий ребенок, авось вспыхнет.
Вспыхнуло и паленым запахло, на мою сваху мало того что наорали, так чуть по щекам не отхлестали за подобные провокации.
Сводила пару раз. Сначала поднимайте отношения дружескими действиями, потом просите "остаться друзьями" чтобы пропал статус бывших, потом только флиртуйте.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
За семью Клавель сначала заходила с большой неохотой.
Не очень люблю играть старичками, если, конечно, это не мои старички, любовно выращенные с младенчества. А тут целых двое. В общем, сразу появилась мысль их прибить, желательно сюжетно :) А потом и сюжет очень быстро появился.
744ef4d8d99e.jpg

У Ксадера Клавеля, если кто не помнит, очень плохие отношения с отцом. Поэтому, когда Бастер в очередной раз начал ругаться на сына, попавшего из-за криминальной карьеры в тюрьму, Ксандер не выдержал и после очень крупного скандала ударил его ножом.
4d6d77076873.jpg

Да еще и произошло это все на глазах у Бесси. Несмотря на всю любовь к сыну, она, конечно, хотела вызвать полицию.(И я очень удивлена, что не вызвала. Раньше у меня при использовании этого мода всегда приезжала полиция, если у убийства были свидетели).
1a5d19e2976a.jpg

Но Ксандер запер ее в спальне без телефона, пригрозив, что она оттуда не выйдет, пока не пообещает молчать.
ea36389fb924.jpg

От всех этих событий у Бесси не выдержало сердце и уже через несколько дней она последовала за мужем. (По факту - от голода, просто инфаркт в симс не устроишь даже с модами).
b45a33969d84.jpg

Ее смертью Ксандер был искренне опечален, маму он любил. Но все эти события его ожесточили, и если раньше он работал в криминальной карьере от безысходности - больше никуда не брали - то теперь ему стало искренне нравиться это занятие.
63982a9d0515.jpg

Он стал глушить свое горе в алкоголе - почти каждый день напивался в баре.
4380112df499.jpg

Пытался отвлечься покупками, которые не были ему по карману - абсурдно дорогая техника, машины.
8ef403103fe9.jpg


В общем, это сим, которого я хочу сознательно довести до полного разорения. У меня стоит мод на увеличение счетов и сейчас он платит около пяти тысяч по два раза в неделю. Хотя зарплаты у него по-прежнему копеечные.
А вот у Эрин Кеннеди наоборот все радужно. Она довольно быстро исполнила мечту всей жизни. Абсурдно разбогатела, как я писала здесь.
А еще познакомилась с человеком, в которого влюбилась с первого взгляда - с Хантером Коттенаем, переехавшим из Риверсайда. (К тому же, он отвлек ее от постоянно подкатывающего на работе женатого Джейка Банча :фейспалм:)
8d1cb4b8f706.jpg

У Эрин с Хантером много общих интересов и схожие взгляды на жизнь. А учитывая, что они оба уже не молоды, они довольно быстро съехались, а потом и вовсе поженились в Китае на скромной закрытой церемонии.
19038a2f29fc.jpg

После этого Эрин сосредоточилась на боевых искусствах - она хочет дойти до вершины в рейтинговых поединках и уже имеет третий ранг из пяти.
1abfda9cbc22.jpg


1669cd6da075.jpg

Они переехали в огромный особняк с видом на море, после чего у них все равно осталось больше четырехсот тысяч наличными. Завели себе хамелеона.
И даже родили ребенка - девочку. (Здравствуй, чуть более симпатичная реинкарнация Накомы. Да, назвали так же. А показывать смысла нет, она младенец еще). Но больше детей иметь они не планируют, оба уже довольно близко к старости.
Хантер же работает в полиции. Он получает значительно меньше жены, но его это не смущает - зато он, как мастер на все руки, улучшил в доме все что можно, а сейчас увлекся стеклодувным ремеслом и даже добрался до витражей.
ca90ae1ee94d.jpg


В целом, чуть ли не самая успешная и счастливая семья моего сохранения)
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
Acidity,
жуткая история с Клавелями. А убийство - это мод? В Симс вроде это невозможно.

4380112df499.jpg


Что это за красотун на заднем плане?
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А убийство - это мод
Да, мод, у нас на сайте тоже есть.
Что это за красотун на заднем плане?
Тоже стандартный сим - Ретт Функе. В генетику не залезала даже, правда симпатяга. Он с семьей на старте игры в корзине семей лежит.
 

Anneleen

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
90
Награды
23
Люблю Сансет. Раньше постоянно в нём играла. Даже когда комп был слабенький и не тянул многие дополнения, а на городки Стора как-то не было желания заморачиваться, то всегда его выбирала для игры (ага, между Бриджпортом, который дико лагал, и Твинбруком, который для меня похож на одно сплошное болото). Сколько всего было прожито с этими стандартными семьями. Да и питаю какую-то слабость к Эрин и чете Готов. Сейчас сижу и думаю, что после длительного перерыва с игрой (около года не играла уже, кажется) хочется вернуться обратно в Сансет. Да ещё читаю, какие сюжеты у форумчан случаются, что ловлю дикий прилив ностальгии. В последнее время я в Авроре играю и Миднайте. Но Сансет — в сердечко навечно уже втулился.

Помнится, я раньше делала из Мортимера учёного. С Беллой он ни сам, ни с моей помощью не сходился ни разу. Но они такие колоритные. Особенно Морти, когда вырастает, симпотяга (со скачанным скином и дефолтной заменой глаз, ибо на стандартные вообще смотреть не могу). В отличие от Арло Банча, который уже в подростковом возрасте похож на неудачную ошибку при создании Франкенштейна.

Но персонажей люблю (и, что самое главное, — помню каждого! В отличие от других городков, ибо со временем во многие начала играть и довольно долго там задерживаться).

Хотя больше всего играла, наверное, за Альто. Мне нравилось, что они все такие из себя уже обеспеченные. Делала им второго ребятёнка, Холли постоянно с кем-то сводила, подселяла мужа в семейный особняк. Ещё и им ребятёнка делала. При том, Ландграабы же тоже не бедные. Но мне они так сильно не нравились, как Альто. Ник очень интересный персонаж. Такой... стильный.

Опять захотелось стандартными поиграть. За каждого, при чём. Ностальгирую.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
да... сансет - это ностальжи... он был первым. оттого наверное самым любимым. все новинки в игре опробовались сначала в нём и только потом в других городках. а семьи в нём очень интересные. за каждую хочется поиграть. жаль только изначально связей маловато в игре. хотелось бы более разветвлённую сеть интриг и любовных перепитий между персонажами...
 

Anneleen

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
90
Награды
23
alien, мне кажется, это можно и самостоятельно сделать. Меняя управление и играя каждой семьёй поочерёдно :rolleyes:
Я вот сейчас загорелась идеей так попереключаться и за каждого... самостоятельно развить городок, даже интересно, что из этого может получиться.

К сожалению, игровое развитие сюжета не даёт лаконичного результата и действует не так, как хотелось бы. А мод ставить и сильно нагружать игру я не хочу ещё со времён старого компа.

Зато какой простор для фантазии! Сколько всего можно придумать. И любовные интриги, и всё прочее. Красота же.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
игровое развитие сюжета не даёт лаконичного результата и действует не так, как хотелось бы
у меня оно тупо выселяет всех живущих и на их место селит рандомных симов. в итоге в особняке готов проживают какие-то непойми кто.
 
Верх