Стандартные семьи Сансет Вэлли

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Играете ли вы стандартными семьями?
Расскажите, как живут жители Сансет Вэлли в вашей игре.

Альви

sMBP9Cj.png


Отец и два сына
Искандер - муж, взрослый
Виджи - сын, подросток
Мирадж - сын, ребенок
Бюджет: 600

Альто

HFBBZux.png


Муж, жена и дочь
Ник - муж, взрослый
Вита - жена, взрослая
Холли - дочь, подросток
Бюджет: 75.000

Банч

5dLHYW5.png


Муж, жена и четверо детей
Джуди - жена, взрослая
Джейк - муж, взрослый
Этан - сын, подросток
Лиза - дочь, подросток
Арло - сын, ребенок
Дарлен - дочь, ребенок
Бюджет: 3.300

Ван-Годдарт

S7srPbZ.png


Жених и Невеста
Хэнк Годдарт - молодой
Паулина Ван - молодая
Бюджет: 2.100

Вейнрайт

TBilKKJ.png


Муж и жена, дочь живет отдельно
Бойд Вейнрайт - муж, взрослый
Сьюзен Вейнрайт - жена, взрослая
Бюджет: 2.900

Вольфф

k6y5Vwx.png


Муж и жена
Торнтон Вольфф - молодой, муж
Моргана Вольфф - молодая, жена
Бюджет: 25.000

Гот

MbEKrzP.png


Муж, жена и сын
Гунтер - муж, взрослый
Корнелия - жена, взрослая
Мортимер - сын, ребенок
Бюджет: 50.000
Так же есть тема посвященная этой семье

Жолина

e7Tj90d.png


Джейми Жолина - молодая
Бюджет: 1.000

Кеннеди

OO79gGO.png


Эрин Кеннеди - взрослая
Бюджет: 1.300

Китон

0b4fceI.png


Муж и жена
Марти Китон - муж, молодой
Жюстин Китон - жена, молодая, беременна
Бюджет: 4.500

Клавель

SyThtcA.png


Муж, жена и сын
Бастер - муж, пожилой
Бесси - жена, пожилая
Ксандер - взрослый, молодой
Бюджет: 2.800

Коффи

5sh8FYd.png


Гобиас Коффи - взрослый
Бюджет: 3.500

Ландграаб

4GnlFqd.png


Муж, жена и сын
Герберт - Муж, взрослый
Алия - жена, взрослая
Малкольм - сын, ребенок
Бюджет: 75.000
Так же есть тема посвященная этой семье.

Матери-одиночки

XVkk8ka.png


Мать и дочь, мать и дочь
Фиона Макайриш- мать, взрослая
Ривер Макайриш - дочь, подросток
Молли Френч - мать, взрослая
Санди Френч - дочь, тодлер
Бюджет: 3.700

Работницы

aELH186.png


Четыре подруги
Мэдисон Ван-Уотсон - молодая
Моника Моррис - молодая
Тори Кимура - молодая
Аэша Ансари - молодая
Бюджет: 2.850

Румис

ClYgaEH.png


Пять молодых персонажей
Стайлс Макгроу - молодой
Тамара Доннер - молодая
Эмма Хэтч - молодая
Блэр Вейнрайт - молодая, дочь Бойда и Сьюзен Вейнрайт
ЦиКл0н3 Кл0д - молодой
Бюджет: 3.614

Секемото

ufntNvn.png


Мать, сын, внук
Юми - пожилая, мать
Лейтон - молодой, сын
Сэм - тодлер, внук
Бюджет: 2.550

Стил

XYZlqBV.png


Кристофер - молодой
Бюджет: 1.000

Тесла

6t9XDgn.png


Муж, жена, двое детей и сестра жены
Дастин Тесла - муж, взрослый
Лиана Тейсла - жена, взрослая
Зельда Май - сестра жены, молодая
Паркер Тесла - сын, подросток
Юлианна Тесла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.400

Толстопятко

A4wsqs0.png


Агнес - молодая
Бюджет: 20.000
Так же вы можете просмотреть тему посвященную этой семье.

Урсус

dDQyVcX.png


Клэр Урсус - взрослая, беременна.
Бюджет: 1.500

Фрио

MrWUAGb.png


Два брата
Джаред и Коннор - оба молодые
Бюджет: 1.200

Харт

zf9f9tb.png


Муж, жена и дочь
Гус - муж, взрослый
Дори - жена, взрослая
Бебе - дочь, подросток
Бюджет: 2.400

Холостякки

XsI8kGz.png


Муж, жена, сын и дочь
Шимус - муж, взрослый
Джокасто - жена, взрослая
Майкл - сын, подросток
Белла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.100

Эндрюс

VvbbPld.png


Муж и жена
Бью - муж, взрослый
Виктория - жена, взрослая
Бюджет: 3.614

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Моя версия Гобиаса Коффи) Не молодила, генетику не трогала. Попыталась сделать из него того, кого задумывали разработчики, поэтому такой оригинальный стиль :смех: В планах найти ему симпатичного мужа во Франции и родить ребенка от инопланетянина ^_^
86e12087adfe.jpg

Зимний Коффи бонусом)
8ae7735d78ec.jpg

dde637801b4d.jpg
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Новая жизнь Клэр Урсус :)
А ей идет, совсем не похожа на преступницу, которой ее сделали разрабы. Кстати, скрины такие сочные и яркие, это фш или с програмкой поигрались с видеокартой?
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
Бубастис, никогда не видела в ней преступницу. Клэр мне очень нравится, и я считаю, что она достойна лучшей жизни)
Было б прекрасно, если бы игра в самом деле так красочно выглядела, но, увы, только фотошоп помогает в этом деле :)
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Заглянула в Сансет. Повзрослели детки
Дочь Клэр Урсус и Джареда Фрио стала подростком. Просто кошмар
8063691.png
8118986.png

Бэлла Холостякки
8123082.png
8124106.png

Мортимер Гот. Все тощий, тощий бегал, а превратился в толстячка, кофточка конечно, отпад и очень полнит
8111818.png


8104650.jpg
8109770.png
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
DonnaChe а ведь, насколько я знаю, у всех дочь у Клэр Урсус рождается с разными чертами лица? Я видела очень симпатичные варианты без изменений генетики.
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Acidity, мне кажется, в прошлом сохранении она у меня не была такая страшная
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Acidity, да, вы правы, видимо генетика определяется в момент рождения. У меня девочка чаще более или менее похожа на Клэр. В последнем варианте Сансета ИИ дал ей красивое имя - Деанна. Когда она повзрослела и родила двоих детишек, я не удержалась и сделала из нее феечку )))
d3ac6e336147.jpg
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
DonnaChe, насколько я могу судить по вашей фотке, нос и рот у нее от папаши все-таки :)
aac389cf4f3a.jpg
Форма лица - да, от Клэр, носогубные складки тоже. Но вы замечательно ее поправили, получилась очень миленькая :)
Я играю с ТСП, поэтому первое поколение само определяло свою судьбу. Джаред у меня женился на Монике Моррис и они родили девочку
27bd1b4e7d6d.jpg
А потом на старости лет он с кем-то еще нагулял дочку. Сейчас даже не помню, с кем именно, но подсмотрела, какой она вырастет:
1d428bac78cf.jpg
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Чем то на Тамару Доннер похоже)
Нет, это точно не ее, мама помоложе была, чем изначально взрослые жители городка... Я посмотрю позже. А заодно детей Тамары покажу :)
====================
UPD. Не могу сейчас показать, забыла, что как раз отправила симика учиться на две недели. Так что уточнить счастливицу, ставшую матерью дочки Джареда Фрио смогу только через пару дней ))) А пока наши горожане - первые изменения :)

Сразу оговорюсь, что я изменяю не только скинтон, прически, но и генетику. Правда, стараюсь не сильно нарушать имеющиеся особенности - просто убираю какую-то явно выраженную дисгармонию и подчеркиваю присущие им черты. Но делаю это далеко не со всеми и не всегда - только когда вижу их новый образ.

Джейми Жолина - очень красивая симка, косметической хирургии не потребовалось )))
9cfaa04771ec.jpg


Она довольно быстро взяла в оборот Коннора Фрио, и у них родилась первая дочка.
c67a09ad3dba.jpg


Корнелию Гот я тоже не стала слишком изменять, по крайней мере, генетику и стиль.
9578546f70eb.jpg


Молли Френч тоже обошлась легкими внешними изменениями. Она сошлась со Стайлзом Макгроу и скоро уже носила его первенца.
5d2ef184eee1.jpg


А это сам Стайлз - с новой прической и шкуркой.
08201d43ba5e.jpg


Детишки Банч без косметической операции не обошлись.
Лиза сразу после взросления...
b47b98554590.jpg


... и Этан уже молодой. Он женился на Холли Альто.
e8bbbcdc9548.jpg


Мэдисон Ван-Уотсон вышла замуж за Кристофера Стила. Раньше я долго экспериментировала с Кристофером и была на этот момент разочарована в его генетике, она чаще всего передавалась без изменений, а девочки были откровенно страшненькими. Но оказалось, что он сделал верный выбор - сын у этой пары получился просто замечательный!
c73ef232a615.jpg


ЦиКл0н3 Кл0д и Эмма Хэтч, особо изменениям не подверглись.
e2d536d3c77a.jpg


Блэр Вейнрайт - в ее генетику я немножко вмешалась, чтобы подчеркнуть ее своеобразный шарм.
e4d40c063301.jpg


Дастин Тесла лишился своего кончика носа, делавшего его похожим на пса, ну и стал немного мужественнее )))
00fe38d1495c.jpg


А это моя любимая девочка-Карлссон - дочурка, которую родили себе Ландграабы :) Такого смешного сочетания генетики у Ландграабов я раньше не видела )))
2fed10f0c088.jpg
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
DonnaChe, спасибо :)
А также большая благодарность всем, оставившим лайк - даже не ожидала :)
Стайлза особо не меняла (да он и с переменами умудряется выглядеть оболтусом), а вот с Этаном-Итаном старалась :) Но тоже оболтус, хотя и врач ))) Все время застаю его в гостях у красивых дам )))
А таким подростком вырос его брат Арло. Пыталась, чтобы братья были похожи и особо кардинально не менять. Эксперимент не удался )))


Зато Дарлен получилась красоткой


Малкольм Ландграаб. Традиционно кардинально не изменяю, только опускаю немного глаза - и получается милый толстячок. Раньше все хотела сделать из него брутального мачо как в Симс 2, однако передумала, увидев, какие замечательные детишки получаются у этого Малкольма. Но их покажу отдельно, потому что то совсем другой городок )))


И его сестричка Саванна, то бишь, девочка-Карлссон подростком )))


Вот счастливые родители с дочкой пришли инспектировать своею комиссионку )))


Санди Френч уже повзрослела. Исправляю ей носик, потому что в остальном - очень милая девочка.


И ее сводный брат-подросток, сын Стайлза, делает уроки в снегу )))

Там же была замечена и повзрослевшая Белла. Пока она остается без изменений, но планы на нее есть...


Ну и, показав Беллу, было бы несправедливым не показать и Мортимера - хотя в этой реальности они не вместе...
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Дарлен очень милая! А Мортимер, если не толстеет, хорош и без исправлений, и у всех поэтому одинаковый)
У моих Ландграабов только мальчики рождались, девочка у них страшненькая все-таки получилась (покажите, когда повзрослеет), дети идут в папашу в основном.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
DonnaChe,
да, Мортимера изменяют только те, кто тоскует по импозантному красавцу из Симс или по милому старичку из Симс 2 ))) А так он весьма и весьма неплохо смотрится :)
А вот у меня Ландграабы-старшие как правило обзаводятся второй девочкой - какое у всех разное развитие событий ))) И да, обычно они страшненькие. Наша Саванна исключение - хоть и не красотка, но все равно, очень позитивная получилась :)
b7f71cb23e17t.jpg

:) А уж ее дочка так и совсем своеобразная растет.

Я наиграла дальше, чем показываю, просто стараюсь придерживаться хронологии :)

Итак, Мортимер женился... та-дам! На Дарлен Банч! Вот она, молодая хозяйка дома Готов!



Хотя старшая хозяйка еще весьма и весьма энергична. Поссорилась с сестрой за то, что та позволила себе флиртовать с ее мужем.


Да и Гюнтеру досталось.


Как-то так получилось, что Агнес Толстопятко не попала в кадр до старости. Но она тоже не куковала одна (Стори Прогрешшен рулит) и сошлась с Искандером Альви. От их брака родился такой вот сынуля.


Личико-то я поправила, но вот характер у него оказался все равно не очень.

Потому Корнелия, после смерти мужа сменив гнев на милость, пригласила сестру к ним в дом.


А потом и сама покинула этот бренный мир. Агнес оказалась поживее, нашла себе симпатичного одинокого дедушку, так что с малышами Мортимера и Дарлен есть, кому возиться.


Банчи-старшие умерли один за другим почти сразу после окончания Арло школы. Но перед этим собрали детей и устроили семейный обед.



Вот девочки Банч. Лиза сошлась с Паркером Тесла и начала рожать детей. Остановилась только после пятого, хотя замуж так и не вышла. Бедняга Паркер выплачивает огромную сумму алиментов )))


Малкольм совсем повзрослел, отпустил бородку и усы для солидности и посватался к Белле Гот. Она не отказала и теперь носит фамилию Ландграаб, но живет с мужем в родительском доме.


А вот Тамара Доннер с сыном. Насколько помню, у нее двое детей, сын младший. Но вот с кем она - я не помню, а симик мой только первую неделю отучился )))


Доннер-младший женился на старшей дочери Джейми Жолины и Коннора Фрио. Она удалась в отца, и я с удивлением обнаружила, какая перспективная генетика Коннора (с легкими исправлениями, правда).


У Джейми и Коннора трое детей. Вот их средняя девочка со своей подругой Кристиной Альто.


И младший сын-подросток.


Это сын Зельды Май - весь в нее пошел, от отца только глаза :)


А это сынок Китонов, которым Жюстин беременна на момент игры. Красавец, весь в отца.


Качок, молчун, больше улыбается, но со странностями - как-то встретили его с симкой на вечеринке в первозданном виде - и он вовсе не занимался стрикингом )))


Это Бебе Харт, тоже случайно встретили на вечеринке.


Торнтон Вольфф. Не знаю, какой из него бизнесмен, но у меня он стал владельцем заведения )))


И с моей подачи обзавелся двумя детишками - не хотелось, чтобы отличная генетика так и не передалась по наследству. У них родились симпатичные девочки,
Кристин...


... и Надин.


И вот он, Уилл Стил, сын Кристофера и Мэдисон Ван-Уотсон - совершенно нетипичный Стил )))


Хотя его сестричка полностью в мать удалась.
 

Kissiis

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
265
Награды
28
Давно не навешала своих подопечных, а тут выдалось свободное время решила провести с пользой. Произошло много изменений. Все имена детей дает игра, я не как не вмешиваюсь, правда меняю прически и одежду если уж очень стремно одеты, а так все как пожелал СП.

В семье Сьюзи и Бойда Венрайт родилось двое детишек сын Роланд и дочь Одетта, пока они в возрасте ползунков, фото будет позже.
У их старшей дочери Блэр родился сын, Вилбур, а через некоторое время выскочило сообщение, что семья пополнилась дочерью Жаклин. Фото детей выложу в следующий раз, а сейчас Блэр и ее мужа Эмануэль Эшли.
Блэр Эшли(Венрайт)

Эмануэль Эшли

В семье Ланграаб, родилось еще две дочери Шонда и Ингрид. Обе темноволосые в кого понятия не имею.
Шонда Ланграаб

Шонда в школе познакомилась с сыном Китонов Бернардо и у них стали развиваться отношения, посмотрим что из этого получится
Бернардо Китон


Ингрид Ланграаб


Алия и Герберт Ланграаб



А Мальком поженился с приезжей девушкой Джесси Майнер. Вполне приличная молодая леди

Мальком Ланграаб (здесь он правда в возрасте подросток, но повзрослев не сильно изменился.

В семье Джейми и Джаред Фрио подрастают четверо детей.
Джеймс Годдард (сын Джейми от Хэнка Годдарда)


Шарлотта Урсус (дочь Джареда от Клэр Урсус)


Шейенн Фрио, дочь Джейми и Джареда и вторая дочь Алишея Фрио


В семье Вольфф родилось двое сыновей.
Старший Оуэн Вольфф в стадии подросток. (Здесь даже мое вмешательство не нужно было игра и одежу приличную дала и прическу)

и младший Родольфо

Оуэн встречается с дочкой Эндрюсов Старла (когда я ее увидила мне стало плохо. Вот где я немного вмешалась.)
Старла Эндрюс.

Я поменяла ей одну черту характера с Брюзги на Спортсмен и поставила в доме беговую дорожку и тренажер, потому что она копия своего отца Бью.
Старла после повышения навыка Спорт. Если со временем не изменится еще, придется немного переделать внешность.


Ему я тоже изменила одну черту на Спортсмен и загнала на беговую дорожку.
Бью Эндрюс (после некоторого пробега на дорожке.) Изменила ему прическу и небритость.


Виктория Эндрюс.


У них еще одна дочь Дайан и сын Брайант. Дайан пока в стадии ребенок, но тоже была полная. Я и ей изменила черту на Спортсмен, а то в КАСе посмотрела, что может вырасти из нее:фейспалм: даже полней чем Старла.

В семье Годдар тоже все хорошо, Паулина с Хэнком поженились, у них растет сын Стиви.

В семье Тесла родился еще один сын Кенет. Юлиана Тесла встречается с Майклом Холостякки, а Паркер женился на Холли Альто и у них растет дочь Кейл.
Паркер Тесла

Холли Тесла (Альто)


В семье КлОд у Агнес и Циклод растет сын Виктор и дочь Линда.
Виктор КлОд


Единственные кто меня напрягает Моника Морис и Эмма Хетч, как я не старалась они поженились:фейспалм: и воспитывают двоих дочерей, у Моники от Циклода дочь и у Эммы не понятно от кого дочь. Фото выложу в слежующий раз.
Многие уже поумирали, Юми Секемото, Банч старшии и многии в стадии старики. У Готов растет еще дочь. Мортимер не помню с кем встречается, у Альто еще одна дочь Лашанда.

Продолжение будет.....
 
Последнее редактирование:
Верх