Старая шкатулка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779

Добро пожаловать в мой творческий дневник!

Я страстно увлекающийся человек - мои интересы и занятия обширны и непредсказуемы, зачастую даже для меня. Очень много лет я занимаюсь рукоделием, от бисероплетения до декупажа, училась в художественной школе, а теперь учусь рисовать на компьютере, пытаюсь фотографировать, писать стихи и прозу, я люблю все интересное и необычное, все что вдохновляет и дарит новые эмоции и впечатления.


Путеводитель
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Давно хотела открыть дневник, но все не могла решить - а с чего начать? Ведь хочется сразу показать все, что я делаю и чем интересуюсь )
Поэтому я первой выложу ту работу, которая стоит ближе всего к компьютеру. Это подарок маме, ему уже 3 года, вазу тоже делала сама, из винной бутылки, а белый листок - от упаковки другого моего подарка, прицепили просто так )
Мой старенький фотоаппарат наотрез отказался нормально фотографировать бисер, поэтому такое немного размытое качество.


Кружевная бисерная роза




 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Diviniti, С открытием! Роза просто великолепная, очень красиво получилось, прекрасный подарок и украшение для дома
happy.gif
У вас золотые руки :З Буду к вам частенько заглядывать, интересно посмотреть и на другие ваши творения
smile.gif
Удачи и творческих успехов!
 

NorthernS

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
110
Награды
132
Ну во-первых, с открытием!:)
Во-вторых, хочу вам сообщить о том, что у вас действительно золотые руки
smile.gif

Мне бы просто не хватило терпения создать такую красоту (я сейчас о розе)
Ну и в-третьих, я хотела спросить, сложно ли делать такие вазы?
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
FunnyJulia, LittleFawn, спасибо, я очень рада вашим комментариям!
s22.gif

LittleFawn сказал(а):
Ну и в-третьих, я хотела спросить, сложно ли делать такие вазы?
Нет, вазу легко - просто берется красивая бутылка из-под вина, вокруг горлышка на пистолет лепятся стразы, сбоку нитка с бусами по спирали, закрепляется тоже на пистолет. Если получится, я постараюсь у друзей пофотать свои вазы, дареные им
biggrin.gif
 

arina_

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
45
Награды
31
Diviniti, ВАУ!
blink.gif
ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО (наверное) жду новых работ и поскорее
biggrin.gif

ах да, С Открытием!
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Diviniti, С открытием! Блин хотел быть первым,но я уже ложился спать,когда увидел открытие:)
Обалденная работа:) Значит ты у нас мастерица рукодельница:) Это ж адский труд! У меня нечего б не вышло:)
Молча завидую
Ну желаю тебе творческих успехов и начинаний!
happy.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Обещала показать зеркало, которое я оформила ракушками ))) После ремонта оно немного потеряло вид, на него попали брызги от краски, и возле ракушек их не удалось оттереть. Но смотрится, по-моему, неплохо ))) Дельфина сделала из глины, покрыла витражной краской.

Морское зеркало


 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Diviniti, немного с опозданием, но:
С открытием творческого дневника
s22.gif

Судя по твоей вдохновенной речи, будет много интересного) А что именно интересного, ты уже доказала: очень понравилась роза (а цвета-то какие
s45.gif
). Лично для меня всегда было магией, когда люди делали что-то объемное с бисером - столько кропотливости, столько истинного и ничем не преодолимого желания довести дело до конца должно быть) Вазочка тоже очень мило смотрится, думаю, мама была очень рада
happy.gif

Ну и результат фантазии и того же желания занять чем-нибудь свои волшебные ручки - морское зеркало - тоже получился прекрасным) Подходит по цвету камушкам на стене) Мне, кстати, несмотря на то, что я любитель симметрии, нравится, что ракушки только с одной стороны - так намного интересней смотрится)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Delightful сказал(а):
столько кропотливости, столько истинного и ничем не преодолимого желания довести дело до конца должно быть)
Ой-йо-йой, боюсь там не все так радужно
s75.gif
Розы должно было быть три
biggrin.gif
Но меня хватило только на одну ) С тех пор я все надеюсь, что на очередное 8 марта сделаю еще парочку )
Delightful сказал(а):
желания занять чем-нибудь свои волшебные ручки
Какой коммент красивый - и вроде комплимент сделала, и подколола
biggrin.gif

Delightful сказал(а):
несмотря на то, что я любитель симметрии,
А я наоборот любитель асимметрии )
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Diviniti сказал(а):
Морское зеркало
И в прям рукодельница
biggrin.gif
Такие ракушки классные) У нас фиг найдешь а если покапать, то дорого
dry.gif
- город возле моря лол
О, даже жемчужины есть) А вторя часть почему пустая? ты ее хранишь для других планов?
Какая у тебя мощная вспышка
biggrin.gif
аж глаза режет)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Diviniti, ну во-первых с открытием нового ТД!))))

Diviniti сказал(а):
Кружевная бисерная роза
Интересная поделка. Бисер - жесть. Это куча времени, квадратная попа и измученные глаза... проходили)))) Бутылка интересная. А белые рисунки на ней - это что?
Diviniti сказал(а):
Морское зеркало
Отлично! моя мама бы обзавидовалась)) у нее в ванной висит подобное панно))) дельфин няшен))) он маленький?
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Doctor сказал(а):
У нас фиг найдешь а если покапать, то дорого
У нас дешево, я как-то купила сразу кучу, на последней фотке стоит бамбуковая чаша, не знаю, как обозвать вернее, вот в ней и покупала, что-то в районе 200 р.
Doctor сказал(а):
А вторя часть почему пустая? ты ее хранишь для других планов?
Там шторка ванны висит, я ее когда фотала отдернула, а так она обычно занавешивает как раз до последних ракушек, но вообще задумка и была такой - асимметричной. Я делала еще два подобных зеркала - подруге и тете, с камушками и кусочками стекла, они были уже полностью рамкой, симметричными, если получится, то сфотаю и тоже выложу.
Doctor сказал(а):
Какая у тебя мощная вспышка аж глаза режет)
У тебя что-то с яркостью монитора ) Я даже приглушила вспышку, вполне нормально, белое пятно конечно, но не режет глаза. А фотоаппарат конечно старенький, простенький, он без вспышки вообще не хотел ничего видеть.
Shushilda сказал(а):
Бутылка интересная. А белые рисунки на ней - это что?
Это бутылка такая, там немного рисунков уже было, и еще чуть чуть я подрисовала, для симметрии, корректором :)
Shushilda сказал(а):
у нее в ванной висит подобное панно))) дельфин няшен))) он маленький?
Я тоже делала для мамы
biggrin.gif
Она всю ванну делает аля-пляж, пол покрасили желтой краской под песок, там соломенная циновка лежит, стены под камушек, над ванной стикер с песочным берегом, в общем все такое, вот и ракушки купили специально для ванной, и я потом обклеила ))) Дельфин маленький, на ладонь, объемный )
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Ой-йо-йой, боюсь там не все так радужно Розы должно было быть три Но меня хватило только на одну ) С тех пор я все надеюсь, что на очередное 8 марта сделаю еще парочку )
Ну так, мы не знаем, нам и так здорово
biggrin.gif
А если сделаешь еще две, только порадуемся))
Diviniti сказал(а):
Какой коммент красивый - и вроде комплимент сделала, и подколола
Я понимаю, что сама говорила про игру слов, но вот честно - второй раз не понимаю, как ты такие выводы делаешь из моих фраз
biggrin.gif
Чем подколола?
biggrin.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Delightful сказал(а):
Ну так, мы не знаем, нам и так здорово А если сделаешь еще две, только порадуемся))
Это вряд ли скоро - места нормального рабочего нет, а раскладываться где-нибудь, ютиться, на час, пока дочка спит - слишком много мороки, так что бисер я отложила подальше ) У меня пока старых работ достаточно, нужно по друзьям-родственникам походить и пофотографировать, я такие вещи делаю в подарок только, или на заказ )
Delightful сказал(а):
Я понимаю, что сама говорила про игру слов, но вот честно - второй раз не понимаю, как ты такие выводы делаешь из моих фраз Чем подколола?
Наверное, я слишком много ищу в твоих словах
smile.gif
Но фраза "желания занять чем-нибудь свои волшебные ручки" - мне послышалась типа "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками"
biggrin.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Diviniti, С открытием!
Роза замечательная..я так неумею я только деревья умею делать из бисера :(_
Diviniti сказал(а):
Морское зеркало
Отличная идея для декора, смотриться красиво и необычно сразу украшает зеркало, и под стену подходит)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Millawka сказал(а):
я только деревья умею делать из бисера :(_
Я деревья тоже умею делать
s49.gif
Дома ни одного нет, все раздарены, но постараюсь у кого-нибудь сфотографировать и выложу )
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Diviniti, Милое зеркальце получилось, ракушки очень красивые и сразу навевает воспоминания о море
s45.gif
 

arina_

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
45
Награды
31
Diviniti, какое милое зеркальце! навивает морем... жду следующих поделочек!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Продолжая бисерную тему - были в гостях у тетки, сфотографировала свой маленький новогодний сувенир, чтобы выложить сюда, заслужила порцию хохотушек от родни )))

Рождественские елочки



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх