Статуи почета

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Статуи почета


Прекрасная возможность увековечить свои имя и прославиться - это заслужить Статую почета!
В игре пять различных статуй, отражающих деяния вашего сима в настоящем. Выполняя определенные задачи в настоящем времени, ваш сим помогает будущему измениться!

Виды статуй:

  • Блестящий артист
  • Икона стиля
  • Пионер пламбототехники
  • Прославленный филантроп
  • Хранитель времени

    Каждая статуя дает вашему симу преимущества в то время, когда он находится в будущем, так что есть смысл в том, чтобы заслужить ее. Кроме того, другие симы будут радоваться и аплодировать вашему за его вклад в формирование будущего.

    Во Временном альманахе вы можете узнать всю необходимую информацию о каждой из статуй: что необходимо сделать, чтобы заслужить их, и найдете описание наград, положенных за получение Статуи почета.

    Пионер пламбототехники
    Igbes4Z.jpg

    Блестящий артист
    CyqyNHw.jpg


    Прославленный филантроп
    UuEAkpL.jpg


    Икона стиля
    PFx4erA.jpg


    Хранитель времени
    JjQUOlL.jpg
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Оз сказал(а):
А где сами билеты лотерейные в настоящем взять, найти не могу. Не подскажите?
Кликайте на магазин в настоящем. Не купить, а купить лотерейный билет!
 

maxis12345

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
У кого то вышло заслужить "законодателя моды"? Если да, пожалуйста объясните как
 

laukr21

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
maxis12345 сказал(а):
У кого то вышло заслужить "законодателя моды"? Если да, пожалуйста объясните как
Во временном альманахе все написано. Насколько я помню, нужно повесить на вешалке одежду и заставить нескольких симов одеть такую же.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Интересное нововведение. Особенно нравится про властелина времени. (Или как там его
biggrin.gif
)
 

Killersha_

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
laukr21 сказал(а):
Во временном альманахе все написано. Насколько я помню, нужно повесить на вешалке одежду и заставить нескольких симов одеть такую же.
Что- то я не понимаю
s10.gif
Туплю видимо)) Что за вешалка? Как надеть?) Простите за глупый вопрос, но совсем ничего не понимаю(
s13.gif
 

salvitri

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
5
Тоже интересно про "законодателя моды" не могу понять что нужно делать.
кто-нибудь уже получил эту статую?Как?
(альманах прочитать это не значит понять как ее получить)
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Killersha_, нужно пойти в магазин в будущем, там будет манекен. На него нужно одеть одежду и подождать, пока 10 симов оденут такую же. Ну, это если я не ошибаюсь, поскольку сам это достижение выполнять пока не пробовал.
 

Arminta

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
40
Награды
0
Чтобы получить статую Икона стиля, надо купить магазин в настоящем - я купила комиссионку Ландграаба, и поставить там "Выставочный пьедестал Рубикон" или "Выставочный пьедестал Круглолид" ( столы - витрины) , затем в меню витрины выбрать "Выбрать наряд", я поставила вообще 10 этих пьедесталов - на каждый пол и возраст (ребенок, подросток, молодой, взрослый, пожилой М и Ж), но на детей наверное можно было и не ставить
smile.gif
. Первые два дня просидела там книжку прочитала - никто не заходил, а потом просто стала по телефону звать туда симов ( позвонить персонажу - пригласить куда-нибудь - и выбирала комиссионку), и на второй день достижение исполнилось.
Но я наверное сделала одну ошибку, теперь только если другой семьей проверить - нужно, наверное, сначала было перед завоеванием каждой статуи разговаривать со статуями в будущем, тогда бы за каждое достижение давали 20 000 счастья. А так я только за одну получила, а потом быстро все достижения переделала.
 

максим2207

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
20
Награды
0
а как заслужить статую "блестящий артист"?(делаю всё как сказано в альманахе 10 лвл достиг играю в парке в настоящем а симы просто проходят мимо даже не хотят послушать что я играю)как её заработать????
wacko.gif
 

VFatk

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Вот это мне нравится! Очень интересная идея, постараюсь заслужить такую
happy.gif
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
Про "получить статую Икона стиля". У меня на некоторых витринах какая-то красная табличка. Что это? Манекенов одевала в CAS.
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
235
Награды
61
послушайте, как я статую Икона стиля себе сделала хД можете назвать меня читером, но я по другому не знала как ещё. короче у меня был бизнес - ресторанчик, токо один фик туда никто не заходил и даже не ел =_= я решила там поставить эти пьедесталы. так вот, чтобы заработать эту статую надо, чтобы на пьедестале была одежда того же возраста и пола, что и ваш сим. выбираете одежду с помощью редактора.
у меня симы туда не то что не смотрели, они даже не заезжали туда. пришлось с помощью мастера контроллера найти симов того же возраста(зрелых) и того же пола(женского), всех их вызвать ко мне, потом закрыть выход из кафе (они там начали бегать, орать, как сумасшедшие, и что интересно, они хотели есть и всё равно ничего не заказывали). Вообщем, пришлось с помощью мастера переходить быстро между семьями и заставлять надевать одежду, и только после этого дали икону стиля. =_=
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
максим2207,
максим2207 сказал(а):
а симы просто проходят мимо даже не хотят послушать что я играю)как её заработать????
так если симы слушать не хотят, вы звание блестящий артист не получите.
Чтобы проверить, только что послала симку в парк играть (за деньги), приблизительно через 5 часов на лоте было и слушало ее 10 симов, появилось оповещение:

Jz7mVpk.png


и голограмма путешественника во времени, который поздравляет с получением статуи, смотрите скрин.
10 человек + голограмма

WnBZwOW.jpg
Так что все работает, просто ждите, когда соберется 10 слушателей. Выбирайте лоты, где нет никаких развлечений, поскольку до этого симка играла в центральном парке, так ни один не подошел послушать, кто чем занимался (лот сезонного праздника).
 

MilaEHS

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
А я просто дома устроила вечеринку, поставила 4 манекена и сделала всего по два вида одежды повседневной для молодых и взрослых. Соответственно приглашала только молодых и взрослых. Только пришлось убрать телевизор, книжную полку, музыкальный центр и джакузи, чтоб симы не отвлекались сильно) И они довольно быстро переоделись.

Так вот на почве этого, мне не очень нравится, что так быстро можно статуи заработать. За день "Икону стиля" и "Прославленного филантропа". С "Хранителем времени" чуть подольше пришлось повозиться, но все-равно дня за три получила. Что-то мне становится скучно...
 

Grohh

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
Очень странно : мой пламбот играл в парке в будущем (!), не появилось не каких оповещений, ни чего, смотрели на него 8 симов. Зато когда я открыла альманах, оказалось что у нее есть статуя "Блестящий артист". Как?
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Я уже заработала статую "Хранитель времени",тем самым выполнив мечту всей жизни персонажа.Так здорово,когда твой сим стоит в самом центре "Мемориального парка"
biggrin.gif
 

Lolili

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Несомненно, меня это очень заинтересовало, но чтобы каждую бегать зарабатывать... Увольте, я слишком ленива). Может быть, я когда-нибудь и доберусь до них, но явно не в ближайшее время. А вообще, было бы классно, если бы в парке будущего стояли статуи моих симов:D
 

OneAndOnly

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
16
Я была прославленным филантропом) У сима, когда он в будущем находится, улучшается настроение из-за этой статуи.
 
Верх