Статуи почета

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Статуи почета


Прекрасная возможность увековечить свои имя и прославиться - это заслужить Статую почета!
В игре пять различных статуй, отражающих деяния вашего сима в настоящем. Выполняя определенные задачи в настоящем времени, ваш сим помогает будущему измениться!

Виды статуй:

  • Блестящий артист
  • Икона стиля
  • Пионер пламбототехники
  • Прославленный филантроп
  • Хранитель времени

    Каждая статуя дает вашему симу преимущества в то время, когда он находится в будущем, так что есть смысл в том, чтобы заслужить ее. Кроме того, другие симы будут радоваться и аплодировать вашему за его вклад в формирование будущего.

    Во Временном альманахе вы можете узнать всю необходимую информацию о каждой из статуй: что необходимо сделать, чтобы заслужить их, и найдете описание наград, положенных за получение Статуи почета.

    Пионер пламбототехники
    Igbes4Z.jpg

    Блестящий артист
    CyqyNHw.jpg


    Прославленный филантроп
    UuEAkpL.jpg


    Икона стиля
    PFx4erA.jpg


    Хранитель времени
    JjQUOlL.jpg
 

mamama5634

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
3
У меня была одна "прославленный филантроп"
 

TheSimsTri

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
70
Награды
0
Я завоевывал статуи Плмбототехники и Хранитель времени.
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Мой сим стал блестящим артистом :) Таки набрал 10 человек еле-еле. И теперь в мемориальном парке стоит статуя......... ледяного гоблина! Ну и прикол. Спасибо, что хоть имя сима на ней оставили и в альманах записали!
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Вот и я тоже задалась в игре получить Статуи Почета для самых главных персонажей-основателей моей игровой семьи. И стараюсь выполнить все условия для получения Статуи Почета в мире будущего, чтобы отправить туда своих игровых персонажей и, наконец-то, увидать своими собственными глазами саму Статую Почета.
 
Верх