Stayse Fan-Art

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Пересмотрела я все твои роботы и ты совершенствуешся все лучше и лучше получаеться, понравился Настоящий друг:)
И там где нежно розовая прелесь как винтажная открытка:)
Мир будущего не в моем вкусе но сделано хорошо)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Арт не пополнялся более 5 месяцев. Закрыто.

Тема открыта
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
Спустя год выкладываю новые работы) Времени до этого не было совершенно
s48.gif

Вдохновили меня участники конкурса Арт Года. Хотя мне до них и далеко, но я очень старалась.​

Прогулка по ночному городу



Обратная связь



Замечательных симов и позы я скачивала в мастерских данного сайта.​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ой, какие знакомые лица
shy.gif


Прогулка по ночному городу Красиво получилось, нежно, романтично, симы идеально вписались в фон ночного города.
Обратная связь - мне кажется эти две работы связаны логически. Прошло время, все изменилось, мужчина вспоминает о своей девушке, возможно она далеко или с ней что-то случилось и он тоскует, пытаясь воссоздать ее образ с помощью голограммы. Именно такие у меня ассоциации возникли. Голограмма интересно сделана и сама задумка нестандартна.

Кстати, от галограммы интересный эффект получается, когда начинаешь прокручивать вверх-вниз страницу мышкой. Она как будто начинает мерцать (это обман зрения от полосок, но эффект здоровский
biggrin.gif
)
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
Severinka, ураааа, теперь я вспомнила, у кого скачала этих замечательных симов))) укажу ссылку на мастерскую сейчас же) Как увидела их, челюсть поцеловалась с полом, так они мне понравились.
Спасибо большое за отзыв)
Severinka сказал(а):
мне кажется эти две работы связаны логически. Прошло время, все изменилось, мужчина вспоминает о своей девушке, возможно она далеко или с ней что-то случилось и он тоскует, пытаясь воссоздать ее образ с помощью голограммы.
Такой задумка изначально и была, но я не смогла придумать названия, которое бы ее отобразило
biggrin.gif

Еще раз спасибо
sm55.gif
так приятно увидеть отзыв к работе спустя год перерыва))
s22.gif
А вот и новая работа под незамысловатым названием)​

Патронус




Гарри и Гермиона взяты из мастерской Фабрика Жизни. Позы из мастерской Red.​
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Маня), отличное возвращение в ряды артщиков получилось! Качество работ выросло в разы, видно, что не зря время потрачено :)
Мне очень понравилась Прогулка - и Бозецки мой, какой мужчина! Данте, май лав (пока Ира не видит, попризнаюся в любви к ее симу). После твоего арта даже уже и не знаю, кого люблю больше: Данте или Ириного же Грега
biggrin.gif

Работа с голограммой - чудесна. До чего дошел прогресс ))
И мне нравится, как в ГП ты сочетала два цвета - хорошее деление.
В общем, успехов и вдохновения, и только роста - впрочем, и так видно, что ты стараешься
sm015.gif
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
Касабланка.
Касабланка сказал(а):
Качество работ выросло в разы, видно, что не зря время потрачено :)
Спасибо большое) Я действительно время от времени пытала планшет. Видимо, не зря
happy.gif

Касабланка сказал(а):
Бозецки мой, какой мужчина! Данте, май лав
О да) Обожаю его) Обычно скачанных персов сразу удаляю, как только отфоткаю, чтобы скорость не становилась еще меньше, но его оставила))
Касабланка сказал(а):
или Ириного же Грега
Ой, я, кажется, из-за ослепительного Данте больше никого не заметила
biggrin.gif
пойду исправляться...
Касабланка сказал(а):
успехов и вдохновения, и только роста
И еще раз спасибо) Очень приятно видеть такие отзывы в арте.

В новой работе, собственно, ничего особенного. Основной задачей тут поставила перед собой прорисовать губы. Хорошо бы еще и глаза, для большей выразительности, но нет пока ни времени, ни желания( Губы ван лав:D Вот как-то так:​




Симка, опять же, не моя. Её я нашла в загрузках. Мне вот интересно, кто-нибудь узнает в ней голливудскую актрису?)​
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Очень нравится как получились губы я даже не стал бы ничего туда добавлять, так как они идеально сочетаются с лицом.
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
Dr_Julian, спасибо за отзыв)

Во время активной подготовки к сессии все же решила сделать арт, чтобы тема не пустовала. Конечно, тут еще дорабатывать и дорабатывать, прорисовать много деталей надо, но совершенно не успеваю( Может потом доработаю:D Сим тот же (своих делать красивых не умею
dry.gif
), только немного видоизмененный. Хотелось сделать что-нибудь с мотоциклом. А к нему больше ничего, кроме ночного города, не подходило. Поэтому тема продолжается)​



 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх