Stayse Fan-Art

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MissAnnaSm

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
83
Если сравнить с первыми работами, это большой прогресс, продолжай в том же духе
respect.gif

не против, если я возьму некоторые исходники?
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
MissAnnaSm, спасибо большое)
Окей,бери. Но только не все!
biggrin.gif
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
Давно не заходила сюда и давно не открывала фотошоп( Учеба занимает всё время! Но сегодня захотелось сделать что-нибудь на тему приближающегося праздника - Хеллоуина!)

Исходник:
Конечно, с волосами просто провал:D Но не выложить работу я не могла) Нравится она мне:))
Жду вашего мнения)
 

Moonglow

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
48
Очень атмосферная работа, такая в готическом стиле. Как мне кажется, этот мотив передаёт какую-то свою мрачную особенность, не похожую на другие.
Обработка превосходна! Очень люблю сочетание таких тёмно-синих оттенков, сразу глаз радует!
Маня) сказал(а):
Конечно, с волосами просто провал
А на счёт волос вы зря переживаете, получились они довольно-таки реалистично, только кончики чуть-чуть ровнее подрисовать и получится вообще будет сногсшибательно!
Буду ждать новых творений).
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
Moonglow, спасибо большое за комментарий!)
Moonglow сказал(а):
А на счёт волос вы зря переживаете, получились они довольно-таки реалистично, только кончики чуть-чуть ровнее подрисовать и получится вообще будет сногсшибательно!
Приятно слышать ^_^ Значит, не всё так безнадежно)) Осталось только ещё немножечко потренироваться))

Представляю вам новую работу, под названием "Настоящий друг"​


+ Исходник
На фото написано:"Настоящий друг это тот, кто всегда рядом".
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Очень понравилась ваша работа "Неизбежность". Глубокая такая... И в чем-то удручающая, но заставляющая задуматься.
И поднял настрение сет с лошадками - милейшие создания :).
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
Тайли, спасибоо) Мне тоже нравятся эти работы)

Вот ещё одна новая работа. Она является предисловием к серии работ "Случайная встреча", которую я выложу чуть позже) Данное фото я бы назвала "Воспоминание" т.к. она напоминает мне старую фотографию из семейного альбома)

+Исходник
 

Breathe

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
140
Награды
291
Маня), у тебя очень интересные работы. Было приятно побродить по твоему арту !
Маня) сказал(а):
О, эта самая классная работа! Мне она очень понравилась. А для волос - можно скачать кисти, их куча в интернете.
Маня) сказал(а):
Интересная работа, но слишком темная : \
Маня) сказал(а):
Красиво! Очень приятные цвета. Эффект старого снимка тут очень кстати.
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
Breathe, спасибо большое за отзыв! Ты не представляешь как это важно для меня)
Насчет кистей, их я догадалась скачать уже после того, как сделала эту работу:D
"Настоящий друг" - да.. Здесь она почему то очень темной выглядит... А в фотошопе нормально было( В следующий раз учту этот момент.
И спасибо за то, что оценили "Вечер", я именно эффекта старины и добивалась)

Сегодня я открываю новую серию работ "Мир будущего", и представляю вам первое изображение под названием "Истребление". В дальнейшем вы увидите ещё кадры с персонажем, находящемся на переднем плане (ибо нравятся мне противогазы
biggrin.gif
), а пока, оцените первую работу.​


+ В большом размере​

Так как исходников получилась могучая куча (порядка 20-ти штук), то выкладываю самые основные:​




 

-Lina

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
17
Мне очень нравятся твои последние работы, чего не могу сказать о первых. Очень заметен прогресс! Желаю тебе дальнейших успехов в арте)
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Маня), красивый у вас арт и работы хорошие. И то что вы рисуете волосы - это прекрасно! У вас они хорошо получаются. Творите дальше и радуйте нас своими работками) Последняя работка оригинальная)
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
-Lina,
-Lina сказал(а):
Мне очень нравятся твои последние работы, чего не могу сказать о первых. Очень заметен прогресс! Желаю тебе дальнейших успехов в арте)
Да, первые работы не сахар) Но я только училась) Спасибо за отзыв и пожелания)
Стилист,
Стилист сказал(а):
красивый у вас арт и работы хорошие
Засмущала
shy.gif

Стилист сказал(а):
И то что вы рисуете волосы - это прекрасно! У вас они хорошо получаются.
А вот это вообще неожиданность! Спасибо большое!)
Стилист сказал(а):
Творите дальше и радуйте нас своими работками) Последняя работка оригинальная)
И ещё одна спасиба!!)) Рада, то что оценили последнюю работу))

Я продолжаю серию"Мир будущего" и хочу представить вам новую работу - "Надежда". Но перед просмотром, предлагаю прочитать небольшой рассказ. Рассказ главного героя, повествующий о его жизни.​


Война. Смерть. Смерть повсюду. Ежедневно умирают сотни тысяч людей. Но умирают не физически, а морально. Вы знаете, что происходит, когда у человека забирают самую малую, последнюю частичку его души - надежду? Человек теряет рассудок. Он опустошен и больше не способен испытывать эмоции. Он забывает своих родных , друзей, самого себя. Он перестает воспринимать окружающую его реальность. Человек превращается в машину для убийств.Так и произошло вчера с моим другом - у Френка отняли последнее, что у него было. Он надеялся, что война рано или поздно закончится, и жизнь станет прежней.
Инопланетные твари, захватившие Землю, отслеживают и опустошают таких как он - таких как я.Им не выгодно, чтобы в душах людей жила надежда, ведь она может помешать окончательному порабощению нашей планеты. И поэтому мы скрываемся. Мы носим маски, чтобы никто не видел наши души - чтобы никто не заглядывал к нам в глаза.
Надежда - это всё, что у меня осталось. Я надеюсь, что смогу сохранить эту маленькую частичку своей души и подарить её будущему сыну. Я надеюсь, что моя душа возродится в новом теле и сделает то, чего не успела сделать прежде, чем потерять почти всю себя.
Я надеюсь и буду хранить эту надежду до конца.




Пробников снова получилось много. Поэтому кому нужно - пишите - скину в личку.
 

Slava48

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
135
Награды
81
Маня), очень понравились следующие работы: вторая, Неизбежность и последняя работа из серии "Мир будущего".
Вторая работа: заставляет задуматься о чём-то своём... Думаю, что у каждого разные мысли. Но эта работа цепляет внимание.
Неизбежность: все мы не вечны. Время бежит, и его нельзя остановить. Рано или поздно придёт и наш конец. Работа показывает то, что ненужно гнаться за временем, а нужно пользоваться данным и жить.
"Мир будущего": Земля изменится - изменимся и мы. Всё это очень зыбко. Можно фантазировать!
Маня), продолжайте в том же духе!
happy.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Маня), очень понравился арт "Воспоминание". Такой нежный момент, живущий только в памяти двоих, и от этого бесценный... А мы, случайные наблюдатели, можем только гадать, что последовало за этим моментом. Спасибо за такое маленькое теплое чудо.
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
Ааай спасибо вам за комментарии) Я думала, что уже не увижу их тут
s15.gif

Slava48,
Slava48 сказал(а):
Вторая работа: заставляет задуматься о чём-то своём... Думаю, что у каждого разные мысли. Но эта работа цепляет внимание.
Ура! Хоть кого-то она зацепила!
s78.gif
Это просто открытие для меня))))
Slava48 сказал(а):
"Мир будущего": Земля изменится - изменимся и мы. Всё это очень зыбко. Можно фантазировать!
Вот это точно) Напридумывать можно всего что угодно) Спасибо, что оценил (можно на ты?) идею по достоинству)

Тайли,
Тайли сказал(а):
Такой нежный момент, живущий только в памяти двоих, и от этого бесценный... А мы, случайные наблюдатели, можем только гадать, что последовало за этим моментом. Спасибо за такое маленькое теплое чудо.
Эта вам спасибо за такой тёплый отзыв! Меньше всего ожидала, что эта работа произведет такое хорошее впечатление!
happy.gif
surprised.gif

Ну всё, вы меня вдохновили на новые работы)) Ещё раз, спасибо вам)))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Маня) сказал(а):
Ну всё, вы меня вдохновили на новые работы))
это едва ли не лучший эффект комментария.
happy.gif
я с удовольствием зайду в ваш уголок еще не раз, когда увижу, что он пополнился!
 

E_Y

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
29
Вау, очень загадочные арты! Мне очень понравились они тем, что в них есть оригинальность. У тебя очень хорошо получается!
Удачи! Жду еще твоих артов
shy.gif
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Коллажирование у вас хорошо получается - еще немного усилий, и будет вообще сказка!
smile.gif
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
Спасибо всем за отзывы!)
Nekamew сказал(а):
Коллажирование у вас хорошо получается - еще немного усилий, и будет вообще сказка!
Ох спасибочки) Я буду стараться))
Давно же я не пополняла свой фан-арт - времени совсем нет( И чтобы совсем не забрасывать данную тему, выкладываю 2 совершенно разные фотографии одного и того-же сима.

and​


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх