Стиль жизни - геймер

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
4CaNUok.png


Спойлер
Не смыслю свою жизнь без игр.
Начинала с Lineage 2, из-за которой уходила в академ, а также была благополучно отчислена 1 раз.
Затем на тот момент еще будущий муж познакомил с WoW и понеслась...
Наметилась тенденция - начинаем играть (муж - тоже геймер) с наступлением зимы, к лету активность затухает.
L2 и WoW последние 5 лет чередовались, но вроде бы остановили окончательный выбор на последнем.
ArcheAge у меня не пошел, но записи о попытках оставлю для истории.

Не люблю, когда меня бьют)
Поэтому предпочитаю PvE, полное погружение в мир, на данный момент Азерота.
Как и в Симс 3 люблю делать скриншоты.
Люблю полетать по красивым локациям и просто подурачиться)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Близзы красавчики, порадовали - так порадовали :девочкалюбит:

:спушистиками: Космический лис :спушистиками:

8b705cd5498d.jpg

Такие красивые у него украшения, цепочки,
и крылья светлее, чем тело, поэтому в полете не напрягают мельтешением.
bc0970df9e89.jpg


Анимация вообще огонь! Я думала будет как у Хищника Лоттиена, но он на бегу ооочень высоко прыгает,
и трюк - довольно реалистичное выслеживание мышей в снегу. В общем - атас) Я безумно довольна
:восхищение:
6bb5b271786e.jpg


7d42896d3d2a.jpg


6f9651b56e28.jpg


19995e0fd8fd.jpg
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
d33b4be9372a.jpg


8b9462c38f0b.jpg

Даже как-то неожиданно это случилось, рассчитывала завтра получить.
Но в общем довольно быстро вышло, особенно учитывая то, что дня 4 не играла вообще и пару раз лень было доделывать Назжатар. Ландшафт там, конечно, убийственный для передвижения по земле %)
Зато теперь оковы сброшены) Полетела смотреть на БФА с нового ракурса :травка:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Так-так-так... Новое дополнение WoW не впечатлило, я ждала новый класс. Но хотя бы ДК для союзных рас, и на том спасибо, люблю ДКшек. Вульпер-ДК будет забавен, наверное :rolleyes:

Я последние 3 месяца играла на зандаларской сове, полюбила рдд даже. Попала в неплохую ги (правда вышла оттуда недавно), натаскали меня в ключах, немного рейдов в довесок, но им нужен прогресс, а мне нет, так что пути разошлись. Теперь опять заново искать новую ги. Надоело, честно говоря.

А Сильвана и её "Орда - ничто. Все вы - ничто" меня подкосило. Месяц не играла. Да и сейчас еле-еле, только вернулось желание заходить в Азерот.


cb218294e9d4.jpg


22a3e4d8e288.jpg


3ea24f75e758.jpg
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Katriel, привет.
Новое дополнение WoW не впечатлило, я ждала новый класс.
Да вот аналогичная история. :) Было же множество "сливов", которые, кстати, частично оказались правдой, и новый класс некроманта казался очень заманчивым. И я пока не слышала информации о том, что будет с фракциями? Это тоже важный вопрос, очень важный.
Но хотя бы ДК для союзных рас, и на том спасибо, люблю ДКшек. Вульпер-ДК будет забавен, наверное
Тоже подумываю о такой вульпере. :) Хотя, наверное, вульпере больше подойдет быть разбойником или охотником. Вообще, опять неравнозначные союзные расы у Орды и Альянса... Второй раз уже.
А так... По сути с новым аддоном мало что меняется в геймплее. Мы получаем 4 "оплота" на всех, причем с "увлекательной" возможностью проходить весь аддон в одной локации. Я же правильно поняла, что если мы захотим посмотреть все четыре новые локи, то нам надо прокачать четырех персонажей?

Мифики с сундуками остаются главной составляющей игры, то есть игра останется сессионкой и новых ролевых моментов там не обнаружится. Хотя... обещали вернуть классам их уникальность. Посмотрим, как это будет реализовано. Что именно разработчики сочтут уникальностью? Можно, например, вернуть охотнику его универсальность или отличное аое. А можно запилить обратно слепую зону. А это - большая разница...

Лично меня порадовало включение в игру вампирской тематики, правда включение это смотрится совершенно неожиданно. Если я и ожидала чего-то вампирского, то это явно должно было как-то продолжить историю Сан'лейн... Или я чего-то не понимаю? Ещё неприятно удивила ненависть, с которой разработчики до сих пор относятся к Кель'тасу Солнечному Скитальцу, совершенно необоснованно - с моей точки зрения.
А Сильвана и её "Орда - ничто. Все вы - ничто" меня подкосило.
С Сильваной перебор, честное слово. Неприятно, когда по непонятным причинам просто сливают хороших персонажей, типа того же Кель'таса, но ещё более неприятно, когда из интересных и неоднозначных персонажей делают мерисьюшных имб на ровном месте...
Я последние 3 месяца играла на зандаларской сове, полюбила рдд даже.
Зандаларская сова прекрасна. :)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Боже, боже, боже... Руки трясутся, голова кругом, не верю своим глазам! Непобедимый! Красавчик вообще)) Выпал ордынской сове, причем я вообще делала квесты в Зул'Драке для Хранителя времени и дай, думаю, перед сном зайду к Личу, может он меня помнит еще (достижение "Гуру Дракуру" только получила), даст коня покататься :D Так мужу и сказала, посмеялись) Прошла и решила первый раз ролик финальный не отменять, хоть раз посмотрю, что там да как. Ролик заканчивается и смотрю в ги чате кому-то пишут грац, грац)) И тут у меня появляется на экране что выпало и посередине аккурат Непобедимый! Я аж зажмурилась, не поверила. Да как-то вообще и не надеялась, ходила периодически, не больше сотни раз разными персами, когда вспоминала, что надо пойти... И узнала-то о нем случайно пару лет назад. Вот так подарочек мне привалил, теперь слезать с него не буду) А как здорово на нем ДК смотрится, идеально :танцую4:

EucId6e.jpg

За полчаса до этого))
C17me9J.jpg


8cXkOOP.jpg


Oe8Kmhh.jpg


fYUrUYK.jpg


:крутой2::король::расколбас:
wkfcUcM.jpg
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Спустя полгода (а по факту и больше) вернулась в любимый WoW. Поняла, насколько все-таки люблю, когда вчера после оплаты так и не зашла в мир, а почти полтора часа сидела в режиме создания персонажа, смотрела новые фишки и балдела от восторга ^_^ Уже пожалела, что когда-то поменяла своей друльке расу с воргена на НЭ, потому как именно новый вид воргенов меня больше всего впечатлил. Обязательно создам беленького на Азу, прям вау :awww: Но и НЭ очень даже хороши, поменяла Омонике внешку, наконец-то дали темную кожу и черные волосы.

lQQJ8BW.jpg

Села сегодня где-то в районе 14 часов,
неспешно пошла в Вальшару друлей свеженькой, пухленькой булочкой)
Все-таки решилась на мадам, и ничего так, даже понравилась мне. Бегаю в мишке.

Реинкарнацио (привет, Симс 4 :лол2:)

bbdi8DG.jpg


Бегала по оплоту, разглядывала все, как в первый раз.
Графика нереально изменилась, игра просто преобразилась!

kXiA3Ew.jpg


yVCH5T8.jpg


cOu5Ca6.jpg


3zqWOuR.jpg


D6m3Kb6.jpg


EDjDDe1.jpg


Закончила сейчас цепочку Вальшары, 27 лвл... мда, реально быстро)
Пошла в Азнусу, еще часок точно поиграю.
Так что в принципе за 2 дня можно вкачать перса. Отлично)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Давненько ничего не выкладывала о моем любимом WoW, да и последние пару месяцев играю уже скорее из-под палки. Сильвану в гере так и не убила, да и не хотелось особо, не мой уровень. 9/10 хм - и норм. Плюс больше 3к на ней не могу выдать в элеме, поэтому спекнулась в хила месяц назад и неожиданно прям зашло, как когда-то в Легионе.
В целом играю потихоньку, качаю твинков 50+, когда совсем лень что-то делать полезное для ги. 12 персов уже 60 лвла. От скуки недавно аж ДХ докачала, а это прямо показатель, что дошла о ручки) Даже скриню не так много, как раньше. Ожидание патча затянулось и от этого грустно в целом. Хочется уже в новый рейд.


С батькой Траллом

BhejnvM.jpg


Забавы медведей в Орибосе (мой синий, конечно)
Envl7Md.jpg


Eae2d9U.jpg


Помню первый день продаж котика, мяуканье практически нон-стоп было)
xAptyDs.jpg


Еще из знаменательного - в декабре наконец-то выпал конь с Девяти (в гере)
aaPTmQM.jpg


И вскоре после этого еще коняка с Павшего боевого коня в Утробе.
Вдвоем с другом аж в Загонах догнали.
Ну и добила ачивку за 300 маунтов на одном персе.

Dpiyrhv.jpg

Ах, да. Еще же у меня перед НГ обнова случилась, монитор новый, побольше. И стол. Теперь у меня два моника, на старом смотрю стримы согильдийцев)
fZbU8XE.jpg
Jxil3um.jpg
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
17 дней до окончания подписки. Удачно так совпало всё - расформирование гильдии, мой уход из статика/консты и сезонный спад интереса к игре в целом. С другой стороны, у меня всегда была оплачена игра и я в любой момент могла в неё зайти. Интересно, какого это будет - уйти с оффа :Hmm:
Но этот год и третий сезон для меня были самыми продуктивными. Впервые я достигла высот, которые осенью мне были не по плечу (а раньше в принципе не интересовали). 8 мая получила 2500 рио (причем на ДХ, вот чего никогда бы не подумала) и, конечно, долгожданного маунта) Очень довольна собой и повышением скилла в целом. Без друзей, без ги, чисто с рандомами и бургами.

4G7MvMT.jpg

xCbnmye.jpg


Если осенью закрыть одну пятнашку с ги было вау-событие, то пару недель назад уже делала 8 для трёх ячеек хранилища.

dkNdLRQ.jpg

Четвертый сезон мне совершенно неинтересен, т.к. там собраны все ненавистные мне инсты прошлых дополнений, так что я в любом случае не играла бы.
А вот куда податься теперь - большой вопрос. Да и вариантов не много.
Аллоды мне не зашли.
Мелькали грешные мысли заскочить в Л2, но это если кукуха совсем уедет.
ArcheAge когда-то нравился, посмотрим, что там нового.
Пиратка Легиона, если совсем припрет без WoW.
Вот такие пирожки с котятками.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Katriel, круто! Поздравляю :смех:Красного я бы тоже хотел получить.
Сейчас можно покупать дорогущие таймкарты, если прям очень захочется поиграть. Я вот думаю, пойти в лич классик, морально готовлюсь раскошелиться :омфг:на это добро. и Мечтаю, что эти анти дипломатические кошмары кончатся и мы сможем кровные денежки платить мега-корпорациям.
Драконы меня не впечатлили совсем уж. Даже слово есть этому - кринж))
А вот куда податься теперь - большой вопрос. Да и вариантов не много.
Пошли со мной в Геншин :Смущенный цыпленок:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Doctor, спасибо)
Про карты знаю, но я принципиально не буду платить такие деньжищи за возможность играть в дополнение, в котором 1,5 года не дают нового контента. Рио я получила - считай прошла игру :капля: Про четвертый сезон вообще молчу.
Можно было бы фармить голду на жетон, тупо заходя 2 персами в день и делая призывы, но опять же, если бы был для меня смысл.
Драконы тоже не впечатлили, но играть, конечно, буду (ну, есть позволят купить, ха-ха), хотя бы попробовать новый класс. Так-то внешка не фонтан, мне вот попахивает четверкой))
Пошли со мной в Геншин
смотрела ролики - красиво, но для меня мультяшно)

Я нашла себе игру, причем очень неожиданный для себя вариант - с 15 числа зависаю в танках :псих: Ну вот никак не ожидала, что зайдет. Занятная игра, конечно. Но плохая) Тем, что у нас стоит мат-перемат (муж тоже начал играть) и она очень выводит из себя +затягивает. Теперь стало понятно, почему так хают танкистов и с ними разводятся) Просто жесть, а не игра. Но плюсы тоже есть - быстрые сессии, много стилей игры. Ну и в целом попробовать за 9 лет поиграть во что-то, что не WoW, тоже полезно :бровка:
Ну и пиратку Легиона я все же установила пару недель назад, лениво качаю в Степях танренку-друида :Корова2:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Танкую три месяца, полёт нормальный. Скринить в процессе некогда - единственный минус. Но несколько скринов накопила.
Играю получше, но всё также рак :капля: Недавно включили чат в бою - у меня был шок. Я раньше думала, что WoW полон токсичных игроков, но WoT его переплюнул. Столько оскорблений и мата в играх я не видела. Можно, конечно, отключить чат, но я, видимо, мазохистка) Последние несколько недель играю чаще на арте. Ей меньше прилетает, во всех смыслах.


IxHYpzy.jpg

Когда качала ветку медленных АТ, часто находились добрые люди, которые помогали ускориться)
B86NO7N.jpg


gAHuUTq.jpg


J0KK6KM.jpg


Су-122-44 взяла себя за реферальную программу, но на пт-сау без башни мне все еще тяжело.
FpHtf3j.jpg


Любимый Hellcat
1lJVo9y.jpg


Пейзажи там, конечно, вау... Иногда думаю - вот бы симов сюда.
ertj5oX.jpg


h9khh3O.jpg


JmFvwvt.jpg


y04PoVi.jpg


4A8VseC.jpg


bXSCyxV.jpg
 
Верх