Стиль жизни - геймер

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
4CaNUok.png


Спойлер
Не смыслю свою жизнь без игр.
Начинала с Lineage 2, из-за которой уходила в академ, а также была благополучно отчислена 1 раз.
Затем на тот момент еще будущий муж познакомил с WoW и понеслась...
Наметилась тенденция - начинаем играть (муж - тоже геймер) с наступлением зимы, к лету активность затухает.
L2 и WoW последние 5 лет чередовались, но вроде бы остановили окончательный выбор на последнем.
ArcheAge у меня не пошел, но записи о попытках оставлю для истории.

Не люблю, когда меня бьют)
Поэтому предпочитаю PvE, полное погружение в мир, на данный момент Азерота.
Как и в Симс 3 люблю делать скриншоты.
Люблю полетать по красивым локациям и просто подурачиться)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
На освоении паладины хилы очень мощные ребята
да? Нам, видимо, попался плохой паладин, толку от него было ноль. У нас состав хилов - я, ДЦ и дру. В гер берем еще одного друида.
Я просто вижу ее постоянно у тебя онлайн) Поэтому интересно было глянуть.
ааа, вот в чем дело) Я-то за тобой не слежу :D Вот теперь буду! Интересно посмотреть на твоего друльку.
мы пересекались в игре всего один раз
мы пересекались? :eek: Не помню...
Товарища Ука узнаю
Ук наш танк первый, а ДЦ как раз его девушка. Мне нравится, когда к нам пары приходят в ги, интересно наблюдать и сравнивать их со мной и мужем. Все по-разному играют. Эти вон вместе бегают, а мы не можем вместе играть, сразу ссориться начинаем. И вовсе не оттого, что мой муж - неадекватный хант :D:D:D
ты видела банду из пятерых охотников на демонов, закрывающих 20 ключ?
нет. Это сказка?))
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Неожиданно как-то) Или это влияние моей ги, у нас чет не любят палов очень сильно... Я даже своего не могу докачать, зависла на 106 лвле, даже на вторжениях лень качать. Даже не лень, а отторжение) Ваще не пойму этот класс. Хотя классовая коняшка мне приглянулась
Возможно, палов не любят из-за такого называемого "бабла", который паладины часто юзают в PvP (интересно, его ещё не убрали?) и из-за розового цвета класса, потому что у людей розовый ассоциируется с неприличным.
У меня первым персом в вов был пал, тоже не могла понять класс, но сейчас я решила посмотреть на пала и я создала пала-блуд эльфа. Вот только в каком спеке более хорош пал, в танке, хиле или как дд?
Вчера еще получила Бань Лу (классовый маунт монков), красавец!
А есть скриншоты всех классовых маунтов?
Прекрасная Пандария...
Обожаю Пандарию! Я же начала играть в вов с конца Пандарий и вторым после пала персом была пандаренка-шаманка. Это же стартовая локация пандаренов?
А вот такие у нас с ги веселые походы в инсты) Банда синих медведей. Теперь представьте, что у нас в рейде творится
Мне очень нравятся друиды-танки. Они такие большие, толстые. Они хорошо выделяются среди кучки мобов благодаря своей огромной шкуре. Я так радуюсь, когда в пати попадается танк-друид. Мне так приятно их хилить.
Дай угадаю, они все втроём переагривали друг друга, а хилы не могли понять на ком босс :D
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
У меня первым персом в вов был пал
У меня тоже первым персом в ВоВе был пал-дворф. :) Потом друид, а потом уже охотник. И неприязни к палам я вообще не понимаю. Может это пошло, когда Орде дали паладинов-эльфов крови? Я помню, как возмущались приверженцы классической Орды, они считали, что эльфам в Орде вообще не место. А паладинами тогда были только эльфы. Как и в Альянсе шаманами тогда могли быть только дренеи.
Вот только в каком спеке более хорош пал, в танке, хиле или как дд?
Я попробовала пала в танковании и мне понравилось. Там ничего сложного или непонятного нет, а впечатление надежности от танка-паладина есть. (Такого же впечатления ДХ или монах-хмелевар не создает. :) )
Обожаю Пандарию!
Я тоже. :)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
Возможно, палов не любят из-за такого называемого "бабла", который паладины часто юзают в PvP (интересно, его ещё не убрали?) и из-за розового цвета класса, потому что у людей розовый ассоциируется с неприличным.
У меня первым персом в вов был пал, тоже не могла понять класс, но сейчас я решила посмотреть на пала и я создала пала-блуд эльфа. Вот только в каком спеке более хорош пал, в танке, хиле или как дд?
Никто не нелюбит палов) Они наоборот сейчас нужные товарищи, и их охотно берут в рейды. Неприязни к ним нет, только юмор и подшучивания из-за их розовой ориентации :D Но это несерьезно. А бабл не только у них. Глыба у мага, черепаха у охотника, так что вообще не аргумент уже давно.
Хотя только паладин в бою может уйти от противника и телепортироваться куда подальше :) Это да.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Легендарная кампания - done.
Полное опустошение. Но приятное))



Данаэрис (теперь ГМ гильдии, в которой я уже второй год)






















И засланный казачок - ордынская рога. Не было сил и желания качать с нуля рогу за Альянс)
Буду ждать новый аддон и тогда качну этот класс за Эльфа Бездны
:обожание:



P.S. Да, я обожаю дренеек)) Но кровавых эльфиек еще больше, поэтому безумно рада союзным расам ^_^
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
Легендарная кампания - done.
Задротка)) Я еще не доделал. Жду новую систему скалирования старых локаций, хоть альтов приятнее будет докачивать, заодно хранителя мудрости доделаю.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
GuruSam, спасибо за комплимент :D :да:

заодно хранителя мудрости доделаю.
сколько осталось?) Мне локаций 5 в Нордсколе, точно не помню.

Жду новую систему скалирования старых локаций, хоть альтов приятнее будет докачивать
я жду новый аддон и еще 6 свободных мест на сервере, чтобы разбавить свою коллекцию дренеек эльфийками Бездны. Да, я явно не в себе :teehee:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Мало что изменилось за прошедший год, гамаю как проклятая.
И я все еще не нашла "свой" класс в БФА <_< Все чаще стала завидовать мужу, который как сел за ханта, так и остался на нем.
3 месяца перед аддоном отдыхала от рейдов и WoW в принципе.
По плану было сделать мейном Эльфийку Бездны монка вв. Сделала. 2 месяца рейдила как обычно, потом случился конфликт в статике и это было последней каплей, видимо. Поняла, что последние 3 года хожу в рейд как на работу и надоело до жути. Вернее вся радость от игры сошла на "нет". Пересела на сову - не то, пересела на лока - не то. Вот сейчас думаю кого качать дальше или вовсе пойти за Орду, посмотреть как Сильвана все это преподнесла своим. Ну и новые квесты, конечно, хоть какое-то разнообразие. Но каким персом за Орду? У меня 110 только рога, но чет я сомневаюсь. Наверное апну монка, он мне в принципе зашел. В общем сейчас какое-то состояние не стояния. Еще хочется в какую-нибудь уютную гильдейку, моя прошлая за последний год умерла. Вступала в разные, либо 40+ тел молчаливых рейдеров и ключников, либо 5-10, говорящих исключительно на русском матерном. И вообще - ГМы мужчины остались в природе? Куда не зайду - на троне сидит бабень, которая "ваш бог, великая, мудрая, целовать сами знаете куда", с приближенными 3-5 мужиками, остальные - мясо для рейда. Куда катится мир? В общем, ничего не радует. Кроме скринов)

Сменила расу первым делом локу, терпеть не могла ее человеком,
и теперь класс заиграл новыми красками.
Все-таки модельки эльфов крови для меня фавориты.

377a9e5f3f4e.jpg

c904f7e366d8.jpg


fd00c948df8f.jpg


f209e1ae1550.jpg


c380072a880e.jpg


Да, однозначно надо переметнуться на сторону Орды, хотя бы на время)
А вообще у меня впечатление, что Джайна не прочь замутить с молодым львом) Как была не прочь и со старым :смех:
f71609eec1cb.jpg


Моя монахиня... Безднанутая)
24876afcefb3.jpg


407cc89266cc.jpg


Квестовые цепочки Кул-Тираса ОЧЕНЬ понравились, особенно в Поморье.
Монком я шла так: Поморье - Друствар - Долина Штормов.
Остальными персами начинала с Друствара, там, как мне показалось, количество квестов зашкаливает.
И теперь хочется ездовых попугаев и пчел

:девочкалюбит:
2996920f6344.jpg


d07b6a4fe3e7.jpg
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.640
Достижения
680
Награды
1.371
Привет! =D
3 месяца перед аддоном отдыхала от рейдов и WoW в принципе.
Мне кажется я играю только по два-три месяца на старте аддонов и при мажорных обновлениях :смех:
Поняла, что последние 3 года хожу в рейд как на работу и надоело до жути. Вернее вся радость от игры сошла на "нет".
Меня вот это как раз больше всего отталкивает. Будто один утомительный фарм и обязаловка, а у меня даже рейдов сейчас не было. Когда думаю о рейдовом расписании и что это какой-то обязательный график как-то даже подташнивает, а без такого графика ощущение что выпадаешь вообще из игры.
пересела на лока - не то.
У меня мейн лок как раз, взяла дестракта и радовалась. Он вроде не оптимальный, но механики других спеков в очередной раз не зашли. Тоже сидела на одной персонажке, очень уж люблю её Х).
Еще хочется в какую-нибудь уютную гильдейку, моя прошлая за последний год умерла.
Вот это тоже как-то расстроило, да.
И вообще - ГМы мужчины остались в природе?
Мне как раз с мужчинами не нравится, кстати. Думала поискать гильдию только с женщинами, но на форуме девушку просто за вопрос о подобной гильдии уже начали троллить и вот это вот всё. С "на троне сидит" вот рили мне попадались мужчины гмы такие. Муж одно время рейдил активно, у них был полный набор - мат, крики, истерики какие-то на пустом месте, оскорбления, ужасно, короче Х).
Все-таки модельки эльфов крови для меня фавориты.
Тоже их больше всех люблю.
Да, однозначно надо переметнуться на сторону Орды, хотя бы на время)
Да, там достаточно интересно. Хотя меня, конечно, немного расстроило направление квестов и некоторые решения Сильваны. Но она очень логично всё делает изнутри её картины мира. А я как раз хотела себе альянсерку прокачать, чтобы посмотреть квесты про ведьм Х)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
MadCat, привет)
я играю только по два-три месяца на старте аддонов
а потом? в другие игры? У меня только ВоВ, так что без вариантов)
Когда думаю о рейдовом расписании и что это какой-то обязательный график как-то даже подташнивает
вот у меня аналогично теперь. Может поэтому трудно собраться и понять, куда двигаться дальше. Вырвалась на свободу и растерялась как-то)
У меня мейн лок как раз, взяла дестракта и радовалась
кстати, я пока качалась - была в афлике, плевалась, но ела кактус, т.к. афлики вроде как топчеГ. Потом переключилась на дестро (вспомнила, что мейнила им в Дреноре) и воспрянула духом. Правда ненадолго)
Думала поискать гильдию только с женщинами
я как-то на оф. форуме видела набор в ги, где только девушки. Ордынская, кстати. Было бы занятно посмотреть на такую изнутри. Сделай свою) Я сама думала о таком варианте, но побыв с полгода ГМом в прошлой ги, пока сам ГМ подался в реал, поняла, что это не мое, я все-таки ведомый больше, чем ведущий. Ты на Дракономоре? Я думала апать перса за Орду на РФ, там Zap :смех:
и некоторые решения Сильваны.
вот я тоже натыкалась с сети на такие реплики, очень интересно, что там... не спойлери ток)
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
WoW не торт, выпустили сырой аддон с кучей недоработок и радуются там в своей Калифорнии.
Пустые фронты, острова, очередные локалки и бесконечные миф+
Поэтому не пугайтесь нежеланию играть) в 8.1-8.2 вернется как миленькое.

Katriel MadCat, трям :привет:

Да, однозначно надо переметнуться на сторону Орды, хотя бы на время)
Однозначно, потому что в этом аддоне контента ровно на две фракции, и придется играть за обе, чтобы окупить 2-3к игры. Я не знал этого и апнул шамана за Орду, а лучше бы за Альянс!!! Плюс в Орде очень интересная цепочка заданий. Ну и Волджина увидим и спросим зачем он выбрал Сильвану. Плюс два рейда на нашем континенте, кхм, ну это вин:ведьмаржет:
Еще хочется в какую-нибудь уютную гильдейку, моя прошлая за последний год умерла.
Пора создавать свою :бровки: будешь РЛить и кричать: "НУ ЗАКРОЙТЕ ВЫ ВОЙД ЛУЖУ, НУ АЛЛО"
И я все еще не нашла "свой" класс в БФА
Там в 8.1 шаманов, котов, ШП апать будут. Еще найдешь своего любимчика)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Поэтому не пугайтесь нежеланию играть)
Ну вот, пришел Доктор с волшебной пилюлей и все успокоились))
Ну и Волджина увидим и спросим зачем он выбрал Сильвану.
теперь точно надо бежать за Орду)
Осталось определиться с серваком, это самое сложное... РФ или Дракономор. На РФ - Зап со своими Соколиками, стримы и все дела, на Дракономоре - мой любимый ник застолбила, Мятежная - это очень весомый аргумент. И там Diviniti, может возьмет под крыло :стесняется: :смех:
будешь РЛить и кричать: "НУ ЗАКРОЙТЕ ВЫ ВОЙД ЛУЖУ, НУ АЛЛО"
нет, я 100% буду кричать матом, поэтому в РЛ мне нельзя категорически))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Осталось определиться с серваком, это самое сложное... РФ или Дракономор. На РФ - Зап со своими Соколиками, стримы и все дела, на Дракономоре - мой любимый ник застолбила, Мятежная - это очень весомый аргумент. И там Diviniti, может возьмет под крыло
Легко! Батл тег Diviniti#2604, добавляйся. У нас ги веселая, живая, рт сибирское, траим гер, начинаем осваивать эпох )

нет, я 100% буду кричать матом, поэтому в РЛ мне нельзя категорически))
у нас РЛ периодически кричит матом, но в меру :D

Там в 8.1 шаманов, котов, ШП апать будут. Еще найдешь своего любимчика)
Шаманы - печаль печальная, я жду 8.1 на коленях и с молитвой - верните цифры!
В принципе, что по поводу всех дд-классов, которые сейчас уг, как только у них набирается кап стат - дпс появляется, но вот до 360 можно про него забыть.
 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Легко! Батл тег Diviniti#2604, добавляйся
спасибо) На счет рейдов я не уверена, что хочу в ближайшее время опять лезть в этот омут, а веселая и живая ги - это то, что надо) Муж, кстати, тоже перса создал, первый шаг сделан, авось удастся все-таки его уломать поиграть вместе :rolleyes:
Единственное, что меня смущает - соотношение альянса и орды, 7к против 4,5к. Не получилось бы как на Азу - такое ощущение, что ты один на серваке за Орду гоняешь :стучитпальцами:
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.640
Достижения
680
Награды
1.371
а потом? в другие игры? У меня только ВоВ, так что без вариантов)
Ага, у меня как-то внимание быстро переключается Х).
вот у меня аналогично теперь. Может поэтому трудно собраться и понять, куда двигаться дальше. Вырвалась на свободу и растерялась как-то)
Ну вот как-то и с рейдами игры нет, и без них. На этом месте я поняла что что-то тут не чисто и желание играть у меня отвалилось =D
кстати, я пока качалась - была в афлике, плевалась, но ела кактус, т.к. афлики вроде как топчеГ. Потом переключилась на дестро (вспомнила, что мейнила им в Дреноре) и воспрянула духом. Правда ненадолго)
Я играла за афлика тоже, вообще не зашло. Подумала, что всё равно я не топовый рейдер, поэтому нафиг надо это всё и спекнула в дестро обратно.
Было бы занятно посмотреть на такую изнутри. Сделай свою)
Я как-то не думала об этом. Но сил не особо много сейчас, очень тяжело это всё с работой совмещать и я со здоровьем сейчас разбираюсь ещё =/. Ну т.е. игра мне нужна скорее как место где я буду отдыхать, а не выдыхаться.
Ты на Дракономоре?
Ага.
Поэтому не пугайтесь нежеланию играть) в 8.1-8.2 вернется как миленькое.
А что там обещают? :)
нет, я 100% буду кричать матом, поэтому в РЛ мне нельзя категорически))
:смех:
Легко! Батл тег Diviniti#2604, добавляйся. У нас ги веселая, живая, рт сибирское, траим гер, начинаем осваивать эпох )
А ты за альянс или за орду?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Ага, у меня как-то внимание быстро переключается Х).
вот я реально завидую таким людям)
Ну вот как-то и с рейдами игры нет, и без них.
мой муж бы поспорил)) У него в приоритете ачивки :смех: Прям сумасшедший ачиватор, все меня склоняет к этому делу)
игра мне нужна скорее как место где я буду отдыхать, а не выдыхаться.
вот это правильная позиция, конечно. Но я почему-то не могу растягивать удовольствие от игры, и эта гонка непонятно за чем утомляет. WoW в принципе не та игра, которую можно пройти и закончить.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.640
Достижения
680
Награды
1.371
вот я реально завидую таким людям)
Ну я пробую, но редко что-то заканчиваю, это тоже обидно. Получается я покупаю какой-то контент, играю в него пока мне прикольно (что не очень долго) и ухожу ещё куда-то. Могу по кругу ходить с какими-то играми. Получается не очень продуктивная трата денег.
мой муж бы поспорил)) У него в приоритете ачивки Прям сумасшедший ачиватор, все меня склоняет к этому делу)
Хаха ХD. У меня муж с кучей ачивок тоже. Вот отменил подписку недавно как раз.
и эта гонка непонятно за чем утомляет.
Ну да, это я как раз понимаю.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Не получилось бы как на Азу - такое ощущение, что ты один на серваке за Орду гоняешь
Не, не чувствуется, к тому же сейчас кроссервер вовсю работает. Я, конечно, просто так по миру мало бегаю, но на локалках более чем достаточно обеих фракций - приходится выключать пвп режим, я не любитель, когда меня в спину убивают ))
А ты за альянс или за орду?
За орду! :storm:Муж перетащил, а так всю жизнь за альянс была )
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Муж перетащил, а так всю жизнь за альянс была )
а я была за Орду, пока муж не перетащил за Альянс) Хотя на самом деле я - за расу :D Эльфийки крови - а теперь и эльфийки Бездны - моя истинная любовь)
 
Верх