Стиль жизни - геймер

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
4CaNUok.png


Спойлер
Не смыслю свою жизнь без игр.
Начинала с Lineage 2, из-за которой уходила в академ, а также была благополучно отчислена 1 раз.
Затем на тот момент еще будущий муж познакомил с WoW и понеслась...
Наметилась тенденция - начинаем играть (муж - тоже геймер) с наступлением зимы, к лету активность затухает.
L2 и WoW последние 5 лет чередовались, но вроде бы остановили окончательный выбор на последнем.
ArcheAge у меня не пошел, но записи о попытках оставлю для истории.

Не люблю, когда меня бьют)
Поэтому предпочитаю PvE, полное погружение в мир, на данный момент Азерота.
Как и в Симс 3 люблю делать скриншоты.
Люблю полетать по красивым локациям и просто подурачиться)
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Ну я вчера и наигралась... до тошноты и боли в руке
Аналогично. :) Я смогла "отвалиться" от компьютера уже почти в 5 утра. :oops:
около часа ночи даже дошли до Дренора и построили гарнизон 1 уровня
Все ДХ идут в Дренор? :) Я думала-думала: оставить прокачку профессий своему охотнику на демонов до Легиона или прокачать сейчас хоть что-нибудь? В итоге пошла в Дренор - профы качать. :) У меня гарнизон второго уровня, но он так и останется, до третьего не буду его развивать - портал в Танаан в Ашране присутствует.
Дальше под спойлером. :)
Я тоже. И прослезилась и разозлилась. (Ужасно нелогично всё, как будто наши знаменитые военные лидеры и Альянса, и Орды вдруг ополоумели и забыли, как вообще воевать. :( Ни разведки, ни поддержки с воздуха, ничего. Такой маленький отряд... Отвага и слабоумие наше всё, в общем. :( И почему Вариан рассчитывал на лучников Сильваны? Где Тиранда была? Ну да ладно, это я со вчера ещё киплю.) И всё это несмотря на то, что я знала о смерти Вариана, роликов вот только не видела. И я пошла специально посмотрела этот сценарий за Орду... И теперь сижу и думаю - ну почему именно Сильвана стала лидером Орды? Не понимаю.
провести друльку через вторжение, продолжить отбивать атаки демонов ДХ.
Да, тоже отбиваем атаки. :) Моих милишников эти демоны сносят в мгновение ока, поэтому я опять подключила к игре свою дворфку-охотницу - Халльдис. Она у меня тяжелая артиллерия, везде пройдет и выживет. :)
Кстати, ее зовут Мангуста. Очень говорящий для ДХ ник, я считаю. Не зря я его почти год держала про запас
Да, отличный ник.
А мои эльфы - все родственники. :) Причем в обеих фракциях. И если у моего Алериона пока были двое пра-пра-внучатых племянников в игре, то теперь, в качестве охотника на демонов пришел его отец. (Квента на персонажа уже готова. Только вот играть не с кем. :) )


Надеюсь, что-то сможет оправдать ее в моих глазах
Очень интересно будет узнать - исправилось впечатление или нет.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Так я и знала, что будет смерть Вариана. Я это подозревала ещё в конце Пандарий.
Ну и, конечно, создать эльфийку крови и посмотреть на всю ситуевину глазами Орды, поскольку ПРЕДАТЕЛЬСТВО СИЛЬВАНЫ МЕНЯ ПОРАЗИЛО В САМОЕ СЕРДЦЕ
И теперь сижу и думаю - ну почему именно Сильвана стала лидером Орды?
Эм.. не поняла, с чего это вдруг Сильвана вождь Орды? Когда она успела им стать? Где Вол'джин? В Пандарий он появлялся очень часто и был в этом дополнений главным героем. А в Дреноре на него вообще не было намёков.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
смерть короля Честно скажу, я человек сентиментальный, прослезилась...
Вообще мерзкий ролик. Один Седогрив только порадовал (какая шикарная моделька воргена! Почему в игре не такая?). Единственная цель Варианна понятна, он отбил вонючего бота от усмирителя небес (но я что-то сомневаюсь, что у них не было других способов его отбить?). Скрою под спойлер насчет Сильванки и Джайны.
А еще так нелогично слили Джайну, куда она пропала, хоть бы часть тушки в ролике мелькнула, а нет, как сквозь землю провалилась. Или специально провалилась? (Прошел вторым персом вторжение, и специально не отходил от нее ни на шаг перед последним синематиком, она была рядом с нами до конца, а в ролике её уже нет.) В любом случае, она могла портануть всю эту лошпетовскую ораву под названием Альянс на корабль, или хоть сразу в Шторм.
А насчет Сильваны лучше смотреть синематик за Орду, там все логично и понятно. Единственно, с логичной точки зрения ей надо было самой предупредить Варианна об отходе (Альянс все равно начал отход), но это не сделали специально, чтобы раскалить межфрационную атмосферу. Люди, которые не смотрели Ордынскую версию, конкретно имеют право полыхать.


А мои эльфы - все родственники. Причем в обеих фракциях. И если у моего Алериона пока были двое пра-пра-внучатых племянников в игре, то теперь, в качестве охотника на демонов пришел его отец. (Квента на персонажа уже готова. Только вот играть не с кем. )
Хочу морды ДХ НЭ для обычных НЭ )) Без повязок и скверны в зрачках, естественно.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Привет :)
Ну я вчера и наигралась... до тошноты и боли в руке
:смех: Я в выходные сидела.
Традиционно, спойлеры под спойлером
смерть короля Честно скажу, я человек сентиментальный, прослезилась...
Какая-то нелепая смерть. Но я как ордынец (за альянс даже ролик посмотреть не могу, нет ни одного сотого) могу сказать, что смерть Волджина куда более упоротая, нелепая, странная и вообще я сидела вот с таким лицом
82c124ef284b.jpg

Дико бесит вообще то, что они придумывают для ордынских управителей, какой-то, блин, железный трон всея Вестероса уже. Сначала ушел Тралл, выпилили Керна, Сильвана упоролась (все всё помнят про чуму и "чем ты отличаешься от короля лича"), потом поехал головой Гаррош, теперь вот Волджина мимоходом слили (зачем его было сажать на трон вообще?).
И теперь сижу и думаю - ну почему именно Сильвана стала лидером Орды? Не понимаю.
Сильвана наша Керриган, королева роя. Она такой толстый и популярный символ, что совсем не удивляюсь её новой роли. Ну и если логически подумать, кого они могли впихнуть кроме неё? Над тауреном (честно говоря я вообще их текущего лидера по крупным событиям и сюжетам не помню) посмеялись бы, эльфа крови тоже шуточками никто в покое не оставит, Тралла опять не будут впихивать пока, ясное дело. Кто еще?
Кстати, ее зовут Мангуста.
Я свою назвала Нинмешарра. Звучит странно, но это шумерская богиня подземного царства, супруга Энмемарра. Никогда бы об этом не узнала, если бы не этот аддон :смех:
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Традиционно, спойлеры под спойлером
Вообще-то, это уже не спойлеры, но да ладно. :) А у меня точно будут спойлеры.
Дико бесит вообще то, что они придумывают для ордынских управителей, какой-то, блин, железный трон всея Вестероса уже.
В Альянсе не лучше. :( Вариан, потом Генн Седогрив, потом квест с сыном Велена, безумие Джайны... И весь Дренор зачем-то сливали знаменитых героев Альянса. Чем плохо, например, если бы тот же Мараад остался жив и вернулся в Азерот? И тенденция "убьем всех, никого не пощадим" остается. Я не буду никого перечислять, посмотрите сами боссов рейда Изумрудный Кошмар, например. И Изеру жалко. :( По-моему, вот так тупо слить её тоже как-то... нехорошо и непонятно зачем.
Сильвана наша Керриган, королева роя.
Да, я согласна с тем, что она самая популярная в Орде, но она всегда преследовала прежде всего свои собственные интересы. В общем, я боюсь, что из неё готовят босса по подобию Гарроша. И Волджина мне безумно жалко - он был моим любимым лидером в Орде.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Как-то неожиданно подрос у меня еще один ребенок перс, АДК на данный момент 89лвл. Но об этом позже, сначала отвечу)
Все ДХ идут в Дренор?
ну а где нам еще щупать мобов по уровню?) И, кстати, я в ДХ разочаровалась. Надеюсь, до выхода Легиона. Это чудо дохнет даже не на раз, а на "и..." :фейспалм: Зато научилась мастерски драпать от демонов )) Мобильность - наше все, даа) А то все вторжение только и будешь делать, что бегать с кладбища к трупику.
Моих милишников эти демоны сносят в мгновение ока, поэтому я опять подключила к игре свою дворфку-охотницу - Халльдис.
аналогичная ситуация) самое интересное, что в топ любимых рдд у меня вышла не моя фаер маг, а дестро лок Лилинджи. Живучесть просто феноменальная.
Очень интересно будет узнать - исправилось впечатление или нет.
да, я поняла и простила, она же не могла иначе :плакплак: Но все равно не вижу ее вождем...
какая шикарная моделька воргена!
о, да! когда проходила цепочку друлей-воргеном, то фоткалась с папой с Генном)
она могла портануть всю эту лошпетовскую ораву под названием Альянс на корабль, или хоть сразу в Шторм.
кстати да. Чем дольше проходит времени, тем больше произошедшее напоминает... даже не знаю как это назвать, чтобы соблюсти правила сайта)
Хочу морды ДХ НЭ для обычных НЭ
да!
смерть Волджина куда более упоротая, нелепая, странная
согласна. Я была ну чрезвычайно удивлена, мягко говоря.
Никогда бы об этом не узнала, если бы не этот аддон
меня мать все время... ммм, подкалывает - мол, ты не боишься отупеть с этой игрушкой? Ничего другого не видишь. Нее, мам, тру альтовод столько информации узнает при создании нового перса, что... мама, не горюй))
а что с ней? Я опять что-то проглядела?

За прошедшие 6 дней я:
- одела всех пятерых (ВП, альянс) в 700+
- поняла, что ордынцев с Азу сейчас не потяну ни морально, ни физически.
- обнаружила, что быстрее качаю перса в фамильках сама, чем с другом по "Пригласи друга" с утроенным опытом :фейспалм: Потому, что друг ранее играл на пиратке Король-лич, и все время тормозит процесс кача. У меня-то все отлажено: пока стоим в очереди в инст, делаем 3-4 квеста в локе по уроню, потом переходим в следующую. Получается, что апаем 1-2 лвла (сейчас персы 60лвла) минут за 20. Но ему же все интересно, он в глаза не видел ни Запределье, ни Нордскол, ни Катаклизм. Про Пандарию я ему еще не рассказывала, боюсь заочно :D Говорю: качаемся быстро до 90 и дальше делай что хочешь, квесты, фигесты, ходи-броди-смотри. Но нет, мы возьмем кв в Награнде у Хэминга "убей 15 копытней, талбуков, ветрухов" и так по 3 раза, цепочку же нам надо доделать! Бесит!!! :правакачаю:Щас зашел, я ему пишу - мол качайся сам, понимаю, что тебе все интересно, потом подаришь моей шаме уровни просто, я, конечно, ожидала от тебя другого (тотального послушания :лол2: ). А он мне в ответ: "Как в Нордскол попасть?" :япротестую: Ну и катись колбаской по Новой Спасской! :горю: Выговорилась))
- и самое знаменательное событие: я подобрала идеальный трансмог моей ДКшечке :девочкассердечками: И плечи выпали с первого раза! Вообще она у меня какая-то удачная вышла, в смысле - везучая. За 2 дня с 75 до 89 (читай 90) лвла на одних вторжениях, ставлю и занимаюсь своими делами, почти 1к Осколков, плюс 5 Сгущенной скверны выпало (как раз улучшить до 725 оружие), плюс в банке куча шмоток с Дренора. И ник мне очень нравится)


Мятежная

nCmRyZk.jpg


zB5vnX5.jpg


Wrm7DqO.jpg


heREho3.jpg


На наплечниках камешки крутятся ^_^
AXbDrgq.jpg


Тут еще без плечей
G3lPuXo.jpg


Не убиваемый лок) Вообще удивило, почему локам не сделали платье или юбку. Штанцы как-то фу...
NsL9kHm.jpg


Картина маслом "Перед смертью"
Cya8IMm.jpg


Ну, вот - пока набирала этот пост, 4 вторжения и 90 лвл. Пойду на Дренор, в 9 раз)

"Не, не, спасибо, я здесь постою и возьму 90" :D
nshWhkE.jpg


8XpwyXF.jpg
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Кстати о ДХ. А ты кого выбрала Кайна или Альтруиса? И почему, если не секрет. Дошла сейчас до этого поворота и думаю сижу :смех:
- одела всех пятерых (ВП, альянс) в 700+
Я только мейна вытянула. Впрочем, второй играющий человек в моем доме периодически пригоняет твинков в зоны атаки легиона и им падают сундуки Х)
- обнаружила, что быстрее качаю перса в фамильках сама, чем с другом по "Пригласи друга" с утроенным опытом Потому, что друг ранее играл на пиратке Король-лич, и все время тормозит процесс кача.
Согласна. С "пригласи друга" или вообще в партии со знакомствами получается только фан, кач не получается Х)
я подобрала идеальный трансмог моей ДКшечке
Красивый :). А что это за модель?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
А ты кого выбрала Кайна или Альтруиса? И почему, если не секрет.
поскольку я играю за обе фракции, то все банально просто: за НЭ выбрала Альтруиса, за ЭК - Кайна :rolleyes: Но если бы у меня не было вариантов, я бы выбрала Кайна. Мне не нравится Альтруис, не могу выделить какую-то одну причину, все сводится к "кинул Илюшу - вот и катись отсюдова" :rolleyes:
пригоняет твинков в зоны атаки легиона и им падают сундуки Х)
ну вот и я также делаю, правда на третьей стадии бью демонов, если персу нужно больше кри, для улучшения оружия. АДК свою просто ставила, а сундуки открыла (начала копить с подачи мужа лвле на 80-м, а может чуть выше) только на 100 лвле, сразу оделась в 700+, улучшила оружие + 1к голды с продажи оставшегося шмота) Норм, чо :D
aeQP5qq.jpg

кач не получается Х)
наверное, но мы с Дашей Gardolir нормально так вкачались, когда она меня пригласила)) Если цель одна, то все гладко проходит ;)

Кстати, видела тебя, Даша Gardolir, качающую ДХ)) Как тебе, если не секрет?

Красивый . А что это за модель?
спасибо :oops: Модель...хм... тело, ноги и ступни у меня уже были откуда-то, перчи, пояс я пошла получила с кв в Зангартопи и Полуострове Адского Пламени, когда увидела в "Моделях", что можно сетик собрать, значит и все остальное тоже оттуда, когда кв делала, качаясь. Плечи из Сумеречного бастиона. Кстати, сегодня видела такой же трансмог, только без плечей, у ДК с Дракономора. Первый раз вижу кого-то, одетого как мои ребята, учитывая, что я сама собираю сеты в основном из инстов Burning Crusade.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
- поняла, что ордынцев с Азу сейчас не потяну ни морально, ни физически.
А у меня тоже такое, только наоборот. Ну не могу я за Алых играть. Очень скучно ими играть. Я много раз пыталась попробовать покачать алого, так и на офе, так и на пиратках, но всё равно удаляла перса. Единственная раса, которыми я могу играть - это хуманы. А это потому что у меня самый первый перс, когда я только начала играть в WoW (а я, кстати, начала играть 3 года назад и с Wowом я познакомилась, благодаря нашему форуму и форумчанам. Я читала наши игровые дневники, я обнаружила, что все форумчане играют в WOW. Авторы своих игровых дневников писали так интересно, что я решила присоединится к вам, WOWецам) это хуманша-паладин. Я прокачала её до 11 уровня, стало очень скучно и перестала играть алыми. А потом я создала пандаренку-шаманку, выбрала Орду, и тут понеслось. Я поняла, что Орда - это моё. Эта шаманка стала моей основой. Потом я забросила WoW на год. Вернулась в WoW, но уже на пиратку, так как качаться мне очень хотелось. Мне хотелось побольше посмотреть на игру. Начала, как всегда за Орду. Создала себе орка-шамана. Итог: это единственный перс, прокачанный до 100 уровня и он сейчас моя основа. У него даже несколько фиолетовых шмоток с Дренора 640 уровня есть.
А Элвинский лес и Западный край вызывают у меня ностальгию. Иногда я залетаю туда своими ордынцами. Главное - чтобы меня не спалили.

Получается, что апаем 1-2 лвла (сейчас персы 60лвла) минут за 20.
Этот неловкий момент, когда Katriel на офе на 3х качается быстрее, чем я на пиратках 100х. Потому что там на таких пиратках, когда только начинаешь игру, с 1 уровня, на каждого убитого моба дают сразу же 3 уровень, а за ещё пару мобов сразу 11 лвл. Но я не хочу слишком быстро качаться, поэтому если я качаю нового твинка, то через почту с основы я передаю твинку золото (если алому, то с мага, если ордынцу, то с шамана), отключаю опыт, и наслаждаюсь выполнениями кв. Я не тороплюсь, у меня на пиратке есть нежить-чернокнижник, прокачанный так до 73 уровня.

Какой красивый и приятный трансмог! Создан с помощью новой системы трансмога? Наконец то после Легиона появилось огромное количество уникальных персов! :) Аж глазу стало приятно.

Вообще удивило, почему локам не сделали платье или юбку. Штанцы как-то фу..
Локи - единственный класс, которому идут юбки, ИМХО. Остальным классам как-то не очень. Когда я собираюсь сделать какой-либо трансмог, я стараюсь избегать юбок в большинстве случаев. Не люблю юбки.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
SIMS6776, прочитала коммент и задумалась...
Очень скучно ими играть
Может в этом причина моего альтоводства? Вот уже 6 персов есть 100лвла, еще 2 на подходе - играй не хочу. А я ночью создала еще троих, монахиню, жрицу и пала :псих: Потому что ни кем из имеющихся играть не прет. Ну ни в какую, нет удовлетворения, чего-то не хватает. Теперь осенило - может Орды мне не хватает? 2 года назад как все хорошо шло, играла на Азу одним персом, рогой, и ничего мне больше не надо было. А потом муж опять начал играть, он Алень до мозга костей. Ну и я, как верная жена, за ним) Эх...
Этот неловкий момент, когда Katriel на офе на 3х качается быстрее, чем я на пиратках 100х.
да ладно?)) Ну я просто выросла в своих глазах) Хотя гордиться нечем, если так подумать... но я не буду думать в этом направлении)
Создан с помощью новой системы трансмога?
кстати да, без этой новой вкладочки "Модели", я бы фиг узнала, что и где можно достать. Очень удобное нововведение.
Остальным классам как-то не очень.
мне не нравятся икры у людей и ночных эльфов. Ужас просто, не икры, а вторые бедра :фейспалм: У людей еще ничего, но у эльфиек - это просто треш... Поэтому я предпочитаю стройные ножки козочек дренеек)
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
за НЭ выбрала Альтруиса, за ЭК - Кайна
:смех: Надо тоже так сделать, наверное. Всё равно собиралась дх нэльфа тоже вкачать.
Но если бы у меня не было вариантов, я бы выбрала Кайна. Мне не нравится Альтруис, не могу выделить какую-то одну причину, все сводится к "кинул Илюшу - вот и катись отсюдова"
У меня случился какой-то затык мотивации и отношения к лору. Вроде бы по истории показанной дх, с роликом (который дают посмотреть перед выбором) логичнее встань на сторону Кайна. Но Альтруиса мне напомнили по цепочкам еще бкшных квестов (мы тогда выступали против иллидари и считали, что они стали теми против кого сражались). Да и некоторые детали из последующих квестов как-то смущают.
Собственно сюжетный спойлер про классовый оплот дх и Иллидана в легионе
Там просто дальше будет разделение квестовое. Можно будет взять в качестве чемпиона Акаму. Вот Альтруис с ним договорится, а с Кайном мы его замучаем и высосем душу. Как-то не уверена, что это будет приятный квест Х). Кроме того, Иллидан в этом аддоне опаладинится и, вероятно, сам отойдет от своих методов.
Теперь осенило - может Орды мне не хватает
Переходи к нам, у нас есть печеньки Сильвана :D
кстати да, без этой новой вкладочки "Модели", я бы фиг узнала, что и где можно достать. Очень удобное нововведение
Ох уж эта вкладочка. У меня собрана куча портняжных рецептов и я всякие сложные по регам вещи крафтила в свое время (ходила прям добывала всякие сердца огня, демонические руны, ткани в лунных колодцах ткала и проч). И вот всё это скрафченное туда не засчиталось <_<. Близард, за что?:зеленый:
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
А у меня тоже такое, только наоборот. Ну не могу я за Алых играть. Очень скучно ими играть. Я много раз пыталась попробовать покачать алого, так и на офе, так и на пиратках, но всё равно удаляла перса. Единственная раса, которыми я могу играть - это хуманы.

У меня с точности да наоборот, не могу тянуть Орду. Не идет, никак, притом что в третьем Варкрафте Орда мне намного больше симпатизировала, нежели Альянс. Ламповые гарнизоны, крутые герои, Альянс казался какой-то банальщиной. В вов мир переменился :D Самая неприметная раса людей, стала одной из любимых уже в вов.

Это чудо дохнет даже не на раз, а на "и..."
Кстати, да. Тоже это отметил. Ходил хилить на вторжения, от нефиг делать, так вот ДХ сносит хорошо так. Хотя, там всех сносит (кроме варов :D) на последнем боссе.

Кстати, видела тебя, Даша Gardolir, качающую ДХ)) Как тебе, если не секрет?
А Даша не дошла до конца цепочку, вроде :)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
у нас есть печеньки Сильвана
я обожаю Сильвану! Прям до дрожи в коленках) Хочу коврик для мышки с Сильваной, хочу кружку с ней, хочу футболку (наверняка такие есть), хочу фигурку Сильваны, и, конечно, хочу настолько повысить скилл лепки из полимерки, чтобы слепить себе собственную Сильвану :девочкалол:
Хотя, там всех сносит (кроме варов
и кроме моего лока))
А Даша не дошла до конца цепочку, вроде
maybe, я видела только 98 лвл.
Ходил хилить на вторжения
кто у тебя хил?
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
кстати да, без этой новой вкладочки "Модели", я бы фиг узнала, что и где можно достать. Очень удобное нововведение.
О да! Больше не придётся лезть на сайты, где находятся разные трансмоги. Всё можно найти, не выходя из игры. Так же я поражена тем, что можно выбрать разные чары на оружие. Я заходила на офф, на своего шамана, смотрю что там у него есть на вкладке "модели", а там у меня штук 6 чарок. Я была в шоке, откуда у меня чарки, я что-то не помню, откуда я их взяла. Сделала себе чарку на оружие, такой огненный свет. Получилось очень красиво. Я никогда не замечала, чтобы оружие светилось.

мне не нравятся икры у людей
икры? А что это такое?

Ох уж эта вкладочка. У меня собрана куча портняжных рецептов и я всякие сложные по регам вещи крафтила в свое время (ходила прям добывала всякие сердца огня, демонические руны, ткани в лунных колодцах ткала и проч). И вот всё это скрафченное туда не засчиталось . Близард, за что?
Может быть добавляется в вкладку "модели" то, что находится в инвентаре у перса? Или просто не весь шмот добавляется в эту вкладку. У меня на оффе на шаме есть несколько шмоток, которые были трансмогнуты ещё до выхода препатча.


У меня собрана куча портняжных рецептов и я всякие сложные по регам вещи крафтила в свое время
Новая вкладка - повод качать портняжное дело и кузнечное дело. А я никогда не качала портняжное дело и кузнечное дело. Просто я слишком ленива и нетерпелива. Обычно сшитый шмот такой красивый.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
я обожаю Сильвану! Прям до дрожи в коленках) Хочу коврик для мышки с Сильваной, хочу кружку с ней, хочу футболку (наверняка такие есть), хочу фигурку Сильваны, и, конечно, хочу настолько повысить скилл лепки из полимерки, чтобы слепить себе собственную Сильвану
Я тоже за королеву-лича :смех:. Тоже бы себе фигурку взяла с ней :oops:. Футболки, кружки и всё вот это точно есть, можно заказать наверное. В эльфсторе есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., но я не заказывала там ничего пока ХD. Вообще, я себе раньше хотела плюшевого зверя с оф. сайта, но их не доставляют в Россию :(
и кроме моего лока))
ага, варлок вообще радует своей живучестью. Я иногда запиливала толстых всяких мобов через демона. Он рубит, вливаешь в него канал здоровья, если он умер, то пока до тебя добежали - перепризвал. И так по кругу ХD
В варлоке, кстати, посмотрела на демоспек и чего-то не узнала совсем его. Вернулась к дестракту, а у него дпс, наверное, будет не самый высокий в легионе на макс. уровнях =/.
maybe, я видела только 98 лвл.
Я так поняла, что какие-то последствия мы увидим уже в квестах на классовый оплот, т.е. после релиза. Но я даже дальше выбора между Кейном и Альтруисом не прошла :rolleyes:
Может быть добавляется в вкладку "модели" то, что находится в инвентаре у перса?
То, что есть в инвентаре, банках и хранилище на момент выхода патча + награды за квесты (мб по "хранителю мудрости" считали). Плюс, это всё должно быть надето хоть раз (персональный предмет). Естественно, я не сохранила все те шмотки :(. Делала еще когда навык прокачивала.
Новая вкладка - повод качать портняжное дело и кузнечное
В том и дело, что есть всё почти. Даже удаленные какие-нибудь рецепты мб. Но вот скрафтить это теперь - большая проблема. На всяких старых рецептах остались старые кд на тряпки. Головная боль Х). Вот есть рецепт, например, где надо набрать 40 демонических рун и еще штуки четыре редких наименования не по одной штуке. Демонические руны падают в забытом городе, мне за одно прохождение мне упало 3 :смех:
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
я обожаю Сильвану! Прям до дрожи в коленках) Хочу коврик для мышки с Сильваной, хочу кружку с ней, хочу футболку (наверняка такие есть), хочу фигурку Сильваны, и, конечно, хочу настолько повысить скилл лепки из полимерки, чтобы слепить себе собственную Сильвану

Я тоже за королеву-лича . Тоже бы себе фигурку взяла с ней . Футболки, кружки и всё вот это точно есть, можно заказать наверное. В эльфсторе есть например, но я не заказывала там ничего пока ХD. Вообще, я себе раньше хотела плюшевого зверя с оф. сайта, но их не доставляют в Россию
Вот поэтому её и протолкнули в вожди :смех:


Друль
Мечтаю еще докачать монка, но пока как-то совсем не до него :rolleyes:
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Как у вас тут здорово. :)
все сводится к "кинул Илюшу - вот и катись отсюдова"
А поскольку мой ДХ - ролевой перс, то он сам выбрал Кайна именно по этой причине. :) Хотя он и ночной эльф.
сразу оделась в 700+
Для АДК, похоже, падает другое оружие, чем для ФДК. Я всё хожу на защиты своим рыцарем смерти, пытаясь выбить ему ещё какое-то оружие, помимо топориков. А, видимо, нужно спек поменять? Надо попробовать. :)
Теперь осенило - может Орды мне не хватает?
А я люблю обе фракции... Да, так бывает. :) Пошла в Орду из любопытства и мне понравилось - там своя атмосфера. Но в Легионе буду играть Альянсом из-за сюжета.
Хотя, там всех сносит (кроме варов :D) на последнем боссе.
Кроме охотников. :) (Хотя пет наш стал ватным и дохнет каждую минуту. :( ) Вот каждый аддон Близзы обещают, что сделают его более дружелюбным к милишникам, и где это выполнение обещанного? Опять под ногами у боссов ад просто какой-то. :(
так вот ДХ сносит хорошо так.
Вот, кстати, меня удивило, что у охотника на демонов в ДД спеке явно не хватает подхила. На мой вгляд рыцари смерти в Личе и даже монахи в Пандарии были как-то покруче. И сейчас все говорят, что "ждите, артефактное оружие всё исправит". Нет, эту ситуацию оно не исправит, сам класс так сделан. Почему-то.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
One love. Лучший хил в легионе) Ну так обещали ребята из Метода (топ ГИ) :D

Переходи к нам, у нас есть печеньки Сильвана :D
Katriel, переходи, сможешь мужа ганкать :бровки:

Вот, кстати, меня удивило, что у охотника на демонов в ДД спеке явно не хватает подхила. На мой вгляд рыцари смерти в Личе и даже монахи в Пандарии были как-то покруче. И сейчас все говорят, что "ждите, артефактное оружие всё исправит". Нет, эту ситуацию оно не исправит, сам класс так сделан. Почему-то.
Странно, не замечал...

Вот я вас обожаю, придется открывать игровой дневник :псих: Вас всех почитаешь и невольно хочется в ВоВ)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Вот, кстати, меня удивило, что у охотника на демонов в ДД спеке явно не хватает подхила. На мой вгляд рыцари смерти в Личе и даже монахи в Пандарии были как-то покруче. И сейчас все говорят, что "ждите, артефактное оружие всё исправит". Нет, эту ситуацию оно не исправит, сам класс так сделан. Почему-то.

А сейчас многим понерфили, либо вырезали подхил, аналогично с бафами. Политика Близзов по этому поводу такая, что "хилить должны хилы" :) По той же причине и массрес оставили только хилам. Естественно, все равно какой-то хил должен оставаться все равно, вроде у ДХ что-то в талантах было? А у танка не понравился отхил?) Я вот от него восторге! Думаю на вторжения будет удобней в танке походить... Лишь бы с таким аггро всё вторжение на себя не переманить :смех:
P.S. У магов, например, тоже отхила никакого нет толком (кроме глыбы, и то нужно талант выбирать, больше не припомню). Сотворение яств я не считаю.

One love. Лучший хил в легионе) Ну так обещали ребята из Метода (топ ГИ)
Меня вот чем слегка напрягает хилить рестором - это по сути бесконечные хоты.. В этом плане мне больше нравился монах, с его успокаивающим туманом и мгновенным применением заклинаний (R.I.P). Но зато у друида есть грибочки :rolleyes: :смех:


Кроме охотников.
рейнджеров я как-то не рассматриваю, по понятной причине ) Хотя моего охотника все равно цепляли аое волны от боссов.

Хотя пет наш стал ватным и дохнет каждую минуту.
Даже в танке?

P.S. Выбрал Кайна, даже не смотря на то, что мой охотник - НЭ. Он мне сразу понравился, настроем, словами, мудростью.. К тому же на стартовой цепочке такая атмосфера сплоченности была, одной большой ДХ-эшной семьи :смех: А Альтруис её портит, нытик, к тому же я у не увидел ни одного доказательства его слов. Возможно, предоставив их, он был бы в выигрыше. Поэтому всеми глефами и рогами за Кайна. Жаль, что он в Оргриммаре (вместе с Аллари, вроде), мы его в Шторме не видим, но зато у нас есть Джейс.
 
Последнее редактирование:

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Странно, не замечал...
А сейчас многим понерфили, либо вырезали подхил, аналогично с бафами.
Мои впечатления о ДХ основаны на прохождении квестов на бете Легиона. :)
Сначала я проходила Валь'шару и там было всё здорово и классно. Кстати, по моему мнению, это самая легкая и быстрая локация. А потом я пошла в Крутогорье... В Крутогорье горы и горные тропинки, где бывает очень сложно собирать далеко отлетевшие хилящие сферы, потом там обитают злые-злые гарпии, и моего ДХ в "Истреблении" стали там убивать чуть ли не на каждом паке. А стиль игры "после трёх мобов бежим с кладбища" я не люблю. :) Я люблю, чтобы у перса была хорошая выживаемость, свой подхил, классное аое и дамаг без "разгона". В общем, я поняла, что если я и захочу прокачать ДХ, то это будет танк - у него есть всё, что я люблю. И проблема будет в том, что сразу два оружия прокачать нереально... Значит мне придется и в инстах танковать? Я танковала в БК - паладином и друидом, но это была совсем другая игра. :) (Ммм... До сих пор помню все тактики в Каражане, где танковала. :) ) В общем, я боюсь танковать в инстах, но мне некомфортно прокачивать перса в ДД. В артефактном оружии у "Истребления" будет очень много усиления дамага. В "Мести" будет много усиления выживания. Логично же? Логично. Но неудобно, что просто так теперь не сменить специализацию, потому что без прокачки артефракта, эта специализация будет пустым местом. (Вангую, это будет главным неудобством аддона.) Артефакт сначала прокачивается очень бодро, а вот потом... Долгим и нудным гриндом.
А у танка не понравился отхил?) Я вот от него восторге! Думаю на вторжения будет удобней в танке походить...
Да, у танка свой отхил мне тоже очень нравится. :) Но для толстого босса на вторжении этого своего отхила всё-равно не хватает и перс танкует хорошо, но недолго...
Я агро отключаю пету на боссах, если оставить, то его убивают мгновенно в любом спеке. Такое впечатление, что устойчивость к аое ему тоже убрали - не знаю этого момента точно. И весь наш подхил порезали - и свой, и для пета. Символы для дополнительного хила тоже убрали - неоткуда брать выживаемость.
 
Верх