Стиль жизни - геймер

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
4CaNUok.png


Спойлер
Не смыслю свою жизнь без игр.
Начинала с Lineage 2, из-за которой уходила в академ, а также была благополучно отчислена 1 раз.
Затем на тот момент еще будущий муж познакомил с WoW и понеслась...
Наметилась тенденция - начинаем играть (муж - тоже геймер) с наступлением зимы, к лету активность затухает.
L2 и WoW последние 5 лет чередовались, но вроде бы остановили окончательный выбор на последнем.
ArcheAge у меня не пошел, но записи о попытках оставлю для истории.

Не люблю, когда меня бьют)
Поэтому предпочитаю PvE, полное погружение в мир, на данный момент Азерота.
Как и в Симс 3 люблю делать скриншоты.
Люблю полетать по красивым локациям и просто подурачиться)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
ZeFD1Ay.jpg


Начала Мятежной, с Азсуны. Первое разочарование - почему квестовый шмот 685 илвл?
Я думала прям сразу 750 дадут)) В общем, я погнала, не поминайте лихом, вчера ж вкачала седьмого перса альянсовского, шаму...
Как мне теперь все семейство вниманием не обделить? Задачка))
:попрыгунчик:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Ну вот, 2,5 дня и в дамки :крутой2:
Мятежная получила 110 лвл, жаль скрин нормальный не получилось сделать, месиво было, апнула прям в инсте на ласт боссе.
В общем, впечатлений от аддона куча сверхположительных, любимая лока - Валь'шара, и очень пожалела, что пошла в нее в начале, сразу после Азсуны. Надо было Азсуна - Штормхейм - Крутогорье - Валь'шара. Хотела сказать: "Ну, ничего, следующим персом пройду так", но... я решила пока играть только ДК. Не хочу портить впечатление от кв и проходить все снова и снова за остальных десятерых, чтоб уже затошнило. Сейчас все прекрасно, изучаю инсты - да, да, я стала ходить по инстам, поскольку не стыдно, щас все ничего не понимают и не замечают моего нубства в этом плане)) - работаю над достижениями. Муж по своим хантом плюется и матерится :саркастический: Пока 103 лвл, еле проходит то, что у меня шло легко. Так что я сейчас довольно хихикаю - если в Дреноре он меня за пояс заткнул, то в Легионе я его сделала :ехидный: Наконец-то))

VD5QkpY.jpg

Очень нравится заставка при переходе в оплот, все синее)
QWTLA1z.jpg


Когда увидела этих милах, просто пищала от восторга))
wfXLBqh.jpg


Получила остальные 2 артефакта, это Проклятый Пожиратель (Кровь)
JAsDmMC.jpg


и Лед. Хотя я не собираюсь качать эти ветки, но пусть будут.
67zcuik.jpg


Y30ipUA.jpg


Скринов еще много, но времени мало, попозже о каждой локе напишу, что понравилось особенно.
Всем приятного кача))
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Очень нравится заставка при переходе в оплот, все синее)

Заставки вообще очень отличные у всех оплотов)

и Лед. Хотя я не собираюсь качать эти ветки, но пусть будут.

Кстати, наблюдал такую картину: дк фрост, долгое время сидящий с артефактом на земле, примерзает к месту :саркастический: Эффект так и выглядит, как замороженная земля вокруг персонажа. Выглядит конечно забавно.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Заставки вообще очень отличные у всех оплотов)
мне еще у друля понравилось! А как обыграли внешний вид артефакта у ферала! Я пищала от восторга)) Так что и своей Омоникой поиграю еще.
Вчера перевела в Легион ферала, лока (оплот не понравился, страшно и демонов чет до фига), мага (слишком много коридоров, я, конечно, понимаю, что есть скачок, но это перебор). Переводила из-за проф, но когда увидела, что прокачка повязана с уровнем перса, то как-то растерялась) Я уж губу раскатала - думала сидеть как в гарнизоне и учить, но не тут-то было... Близы сделали все, чтобы вытащить нас на природу :D
Сегодня доделываю кв в Штормхейме (вот только что получила дружелюбие, а то у меня до сих пор локалки не были открыты <_<).
долгое время сидящий с артефактом на земле, примерзает к месту
класс)) Я даже не пробовала другие спеки, хотя по идее надо хотя бы блада попробовать, танков не хватает в ги, но, конечно, не так, как хилов :расстроен:
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Как здорово сделаны ролики, когда получаешь крутой артефакт!

Получила остальные 2 артефакта, это Проклятый Пожиратель (Кровь)
Погодите! :неуверенность: Разве можно получать артефакты вне зависимости от спека?

Кстати, наблюдал такую картину: дк фрост, долгое время сидящий с артефактом на земле, примерзает к месту
:хихикаю: Получился ещё один Артас. А с выходом Легиона, с этими артефактами все игроки так вообще стали всякими Артасами, Утерами, Траллами, Архимондами и другими известными персонажами. Так же мне вспоминается шутка про паладинов и их артефакт - Испепелитель. Людям, в том числе и мне, представлялось, как после Легиона по Штормграду и Оргриммару будут бегать паладины с одним Испепелителем. С другими классами аналогично, как шаманы с Молотами Рока.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Разве можно получать артефакты вне зависимости от спека?
да. Я, не меняя спек, получила двуручку Крови и дуалы фроста. Многие же меняют спек перед инстом, поэтому сразу другое оружие получают.
Как здорово сделаны ролики, когда получаешь крутой артефакт!
ага, а потом тебе еще втирают, что ты теперь самый крутой дк/маг/друль и т.п. :D
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
лока (оплот не понравился, страшно и демонов чет до фига),
Муаххахаха :ведьмаржет:. Повелитель Пустоты и домен с демонами, отлично же. Только мне теперь каждый раз вспоминается квест где Сильвана поднимала мертвяков с помощью валькир и сопутствующий диалог между ней и Гаррошем.
Гаррош: Чем ты теперь отличаешься от Короля-лича?
Сильвана: Как это чем, Вождь? Я служу Орде.
Близы сделали все, чтобы вытащить нас на природу
:тошнит: Представляю как буду качать холика с травничеством и алхимией...
да. Я, не меняя спек, получила двуручку Крови и дуалы фроста. Многие же меняют спек перед инстом, поэтому сразу другое оружие получают.
Но там есть минусы. Всякие плюшки на очки артефактной силы добавляют её к экипированному в данный момент артефакту.
ага, а потом тебе еще втирают, что ты теперь самый крутой дк/маг/друль и т.п.
Глава ордена и прочее Х). Забавно достаточно :смех:. А потом Хеминг Эрнестуэй такой "Эй, ты кто?! Иди убей 10 козлов, потом поговорим" ХD
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
ага, а потом тебе еще втирают, что ты теперь самый крутой дк/маг/друль и т.п.
...и что именно ты спасёшь этот весь мир :D и всю Вселенную... И таких "великих героев" миллиарды. Это причём во всех дополнениях было.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Наконец-то после 4 долгих месяцев боли, отчаяния и неимоверных страданий 7 числа мне выпал квестовый итем на получение лисы! Сегодня в 3 ночи наконец-то оседлала эту прелесть :обожание: Боги, я ничего так не хотела в WoW, как эту лису. Да я вообще равнодушна к ездовым животным в WoW, скрафтила себе пантер и жила спокойно, а согильдийцы кусали локти, когда мне выпал Пепел Ал'ара с первого раза: что-то в чатике все начали ныть, что никому не падает, я погуглила, что за птица такая, и пошла ради прикола, получила ачивку за прохождение инста и выпал этот Пепел. Вот у всех пуканы порвало :лол2: Или когда пошли делать ачивки в какой-то пандаренский рейд и мне выпал Дитя Цзи-Кунь, все челюсти пороняли с криками "мы думали - это миф, не могло выпасть!". Причем мы ролили, двойная удача :rolleyes:
А к
ак только лису увидела, сразу поняла - вот то, ради чего я расшибусь в лепешку, но получу! Но гадкий рандом отыгрался на мне по полной, кв падал всем, кто вообще лису не хотел и не находил в ней ничего привлекательного. 4 месяца ада, чуть не руки тряслись, когда открывала сундуки Помраченных (даже трех альтов ради повышения шанса прокачала до 110 лвла). Мужу грозила - если тебе выпадет раньше меня - убью! И я не шутила) Каждый раз спрашивала - выпал, нет? Мониторила его акк на баттл.нет, чтобы не соврал. Лисы не было, говорил - ничего не падало. А когда я получила кв, он вздохнул с облегчением и сказал - теперь могу признаться, что мне кв выпал еще в конце октября. Октября, Карл! Вот тогда я поняла, как он меня любит боится :D В общем, я ничему, даже 7-ми легам (спокойствие, на аккаунт))) так не радовалась, как моей славной лисичке ^_^ Моя счастлив!


7918baedc382.jpg
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Katriel симпатичная лисичка. выглядит круто. я кстати не припомню в онлайн играх таких маунтов.
мы думали - это миф, не могло выпасть!
так то свяой рандом тебя любит))
еще в конце октября. Октября, Карл!
ахахах. действительно это наивысшая степень любви. так мужественно молчать)))
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Katriel, повезлоооо) Поздравляю!
Сам за ней охотился с первого дня, постоянно проходил тренировку и не пропускал их локалки.
Мне ещё манопард нравится.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
C 17-ого трая, но мы это сделали :хвастаюсь:
Со всего рейда всего 2 шмотки, одна вообще не нужная. Ах, да, я теперь хилю. Поскольку как дд я никому не нужное криворучко)


DDLmCOlW0AAxe7L.jpg:large


63ad4037dd03.jpg
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
C 17-ого трая, но мы это сделали
Со всего рейда всего 2 шмотки, одна вообще не нужная. Ах, да, я теперь хилю. Поскольку как дд я никому не нужное криворучко)
Поздравляю с прохождением рейда!
А я вот тоже шаманом начала хилить. Я просто скинулась с элема в рестора, а потом какая-то друлька спрашивает у меня в ЛС хил ли я. Я отвечаю ему да. Он позвал меня в инст. За 4 года игры шаманом была дд, но я боялась хилить. И что? Хилить мне понравилось) Быть рестор шаманом даже интереснее, чем дд. Шамом очень легко хилить, хороший класс, чтобы учиться хилить, ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Хилить мне понравилось) Быть рестор шаманом даже интереснее, чем дд. Шамом очень легко хилить, хороший класс, чтобы учиться хилить, ИМХО.
полностью согласна) Я тоже в элеме бегала, правда с начала Легиона, выдавала средний дпс в статике, но рестор мне вообще отлично зашел, сразу поняла - моё ^_^ И на хила переключилась тоже по воле случая, у РЛа в консте хил не пришел на ключи, он мне сказал грозно: "Не ссы!" и мы пошли... Сразу на 7 и 11 ключи :псих: Это было эпично)) Ну выхилила же, хотя хилила последний раз в Л2 10 лет назад.
Правда вчера в ГС хм на Инквизиции у меня хпс сильно упал, я не привыкла хилить постоянно в движении. Надо тренироваться.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Надо тренироваться.
Это да. Чем больше хилишь, тем лучше получается. Мастерство своё оттачиваешь. Ты это, читай гайды, ставь аддоны для хилов, которые подскажут ротацию в инстах и рейдах. :)
ИМХО, проще создать несколько шаманов с разными спеками. Один рестор, другой энх, третий элем. Так удобнее и со шмотом не мучаешься.
А тебе не хотелось бы научиться танковать?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
ставь аддоны для хилов
нее, наш РЛ по хилам категорически против) Хил должен держать всю ротацию в голове, и за танков, и за дд :профессор: Да и у меня не с этим проблемы, я просто управляю персом кнопками, а на половине боссов в ГС надо бегать и соответственно делать это мышкой.
Так удобнее и со шмотом не мучаешься.
а что с ним мучиться? За полгода собрала под каждый спек и одной кнопкой меняешь. Зачем 3 шамы? o_O Это каждому еще прокачивать цепочку на Расколотом берегу, чтобы классового маунта юзать?) Ты верно шутишь)) Да и у меня все места уже заняты, все классы качаю, еще 5 кампаний осталось сделать.
А тебе не хотелось бы научиться танковать?
нет, я не люблю, когда меня бьют)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Ах, да, я теперь хилю.

Во, наконец-то я посмотрел на твою шаманку) Весело же ты скачешь с персов на персов :D Выглядит круто.
А я тоже подсел на хило-жизнь. Орозовел я :rollblush::фейспалм: В паладины подался. Паладин оказался невероятно интересным как в холи, так и в танкоспеке. Одно удовольствие. Не знаю насколько продлится увлечение, но друида своего не брошу.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Во, наконец-то я посмотрел на твою шаманку)
Гыгыгы, и я пришла за тобой :лол2:

Очень нравится заставка при переходе в оплот, все синее)
:обожание:о,какая картинка!

C 17-ого трая, но мы это сделали
:clap: но почему одна картинка? Нужно больше картинок!:хихикаю: Что там за красивая планета на фоне?

но друида своего не брошу
Я уже и забыла кем ты играешь :фейспалм: охотника вспомнила
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Весело же ты скачешь с персов на персов
сумасшедший альтовод - нет ничего забавнее)) Вчера вообще фавориты менялись в течение часа, согильдиец просто офигевал) Я решила попробовать энха, он проконсультировал, через час спрашивает - Ну, как? - А я передумала :D :фейспалм: Хотя потом пара шмоток за осколки прокнула со скоростью и всё стало не так плохо со статами (я же в крит одета для хила) и я опять передумала, даже пошла с ги закрыла 10-ый ключ с дпсом 886к при гире 908 (другой дд ДХ 914 выдал 944к). В общем не так все уныло ^_^ Хотя идти в ГС ддшкой пока не готова морально, это ж тактики надо соблюдать :rolleyes:
да ладно? :непонял: Неожиданно как-то) Или это влияние моей ги, у нас чет не любят палов очень сильно... Я даже своего не могу докачать, зависла на 106 лвле, даже на вторжениях лень качать. Даже не лень, а отторжение) Ваще не пойму этот класс. Хотя классовая коняшка мне приглянулась :бровки:
друида своего не брошу
бросать друлю - это грех :профессор:
наконец-то я посмотрел на твою шаманку
Гыгыгы, и я пришла за тобой
обычная шама, чо вы?) Или я чего-то не понимаю?
Что там за красивая планета на фоне?
Эта планета - Аргус, и мы туда полетим через полгода примерно, как поговаривают)
Аргус в небе - зрелище, конечно, шикарное, но я сначала немного шарахалась)) Пока играешь другими классами, как-то забываешь, что он там)
Сегодня новый трансмог Данаэрис выбила (ну, плечи еще нет), не сет, сборная солянка, но что-то захотелось ее немного оголить :улыбаюсь: И заметила, что в последнее время отхожу от любимого синего цвета в трансмоге. Ну, кроме Мятежной, фдк должен соответствовать :)

Нужно больше картинок!
Не вопрос!))

30335a38a1e1.jpg

Вчера еще получила Бань Лу (классовый маунт монков), красавец! Только теперь надо новый трансмог под него))
Ах, да... в тот же день выпала первая лега. Хотела сказать "наконец-то", ведь это первый перс, которому первая лега не падала 2! недели (это при закрытии всех лфр, открытии всех сундуков и т.п.), но вступление в Сефузный клуб как-то не радует, перс проклят :D

9a879e6db381.jpg


Прекрасная Пандария...

0b1a7287f5af.jpg


На выходных решила сменить пейзаж фракцию и получила второй арт роги, для мути.
С Убийцами королей дело пошло живее, даже качну себе рогу и за альянс, пожалуй.

c8efe87be680.jpg


А вот такие у нас с ги веселые походы в инсты) Банда синих медведей. Теперь представьте, что у нас в рейде творится %):D

60b821558367.jpg


Кстати, первая ги, в которой мы (основной костяк) общаемся голосом. С октября создали канал в дискорде, как заходим в игру - сразу и туда. На самом деле это очень интересно, новый уровень игры) У нас даже есть комната "Разврат и Оргии" :лол2:

Что-то устала вещать, покидаю рандомно скрины)

68c3dc670ab3.jpg


654b65b70d30.jpg


3efdc0c8ad8b.jpg


Мятежная
7fb7dc463aa3.jpg


777f727e8ea5.jpg
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Хотя идти в ГС ддшкой пока не готова морально, это ж тактики надо соблюдать
Но там за всех нужно тактики соблюдать, что за хила, что за дд)

да ладно? :непонял: Неожиданно как-то) Или это влияние моей ги, у нас чет не любят палов очень сильно...
Скорее моей. У нас холипалов нет вообще. И РЛ часто тоскует по этому поводу) На освоении паладины хилы очень мощные ребята и благодаря своей механике и утилити хорошо помогают рейду. Но я не стремлюсь пока им играть в основном составе, этож тогда друида бросать надо на второй план, а таких планов у меня нет) Вести равномерно двоих одновременно, как сказал бы Кадгар - "у меня нет столько времени" :D Поэтому пока он остается чисто для разнообразия.

обычная шама, чо вы?) Или я чего-то не понимаю?
Я просто вижу ее постоянно у тебя онлайн) Поэтому интересно было глянуть.
Кстати удивительно, что играя на одном сервере, мы пересекались в игре всего один раз :ехидный:

Банда синих медведей.
Товарища Ука узнаю :) Ходил с нами когда-то в ключ.
К слову, ты видела банду из пятерых охотников на демонов, закрывающих 20 ключ? :лол2:
 
Верх