Стиль жизни - геймер

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
4CaNUok.png


Спойлер
Не смыслю свою жизнь без игр.
Начинала с Lineage 2, из-за которой уходила в академ, а также была благополучно отчислена 1 раз.
Затем на тот момент еще будущий муж познакомил с WoW и понеслась...
Наметилась тенденция - начинаем играть (муж - тоже геймер) с наступлением зимы, к лету активность затухает.
L2 и WoW последние 5 лет чередовались, но вроде бы остановили окончательный выбор на последнем.
ArcheAge у меня не пошел, но записи о попытках оставлю для истории.

Не люблю, когда меня бьют)
Поэтому предпочитаю PvE, полное погружение в мир, на данный момент Азерота.
Как и в Симс 3 люблю делать скриншоты.
Люблю полетать по красивым локациям и просто подурачиться)
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Даа, в этот раз меня конкретно засосало в WoW Через месяц уже будет год непрерывной игры, последний раз так в Л2 играла.
Ого! Я беспрерывно в него очень долго играла. К концу панд и, особенно, в Дреноре остыла вообще. Ясно ощутила, что игра стала больше раздражать чем радовать, пошла смотреть на другие ммо. Ничего для себя не нашла, а потом перестало хватать времени даже просто на визиты в ммо.
И вышла из ги, в которой состояла, поскольку ни один не поздравил. Вообще странная ги была, онлайн даже по будням днем более 20 тел, а в чате все молчат.
А я, кстати, наоборот напрягаюсь когда гильдия очень социальная. Привыкла, что чем более высокий уровень игры, тем более противные люди обычно в составе Х). Поэтому когда начинается бурное общение я сразу почему-то думаю, что будет много вайпов (особенно если я в лфр). У меня был такой вариант в гильдейском опыте как раз - приятное общение, но в рейдах люди настолько жестко тупили, что я вообще перестала играть на какой-то период, а я достаточно терпеливая :смех:.
Ааа, и трансмогрификацию сделала ей, не думала, что так зеленый по душе придется
Красивое, не зулгурубское случаем? Я своему варлоку коллекцию платьев собирала и как раз это не достала, мне кажется.
Осталось 2 достижения до Морского дьявола, выловить рыбу большую и победить на рыбалке.
У нас до морского дьявола победы в рыбомании уже лет пять не хватает наверное на акке ХD. Там обычно хитрят с группами.
сама в шоке) 2 часа после работы, стабильно.
Эх, у меня даже в оффлайновые не хватает времени поиграть, даже на выходных :плачу:. Пора что-то менять ХD
1000% Если я не поиграю дня 3, то у меня такое отвратительное агрессивное настроение, что просто ужас. Я даже не разговариваю ни с кем - не хотелось бы кричать на человека просто так из-за того, что я не могу найти время поиграть
Кстати, да. Когда я долго не играю, мне кажется что я не отдыхаю. Потому что мозг выключить не очень получается и он постоянно в режиме "работаработаработа, мммм надо еще поработать". Поэтому обычно когда планирую время, у меня зарезервировано на "погамать" =D
Никто не понимает, есть такое, но тут мы все такие, поймем, поддержим и вместе поиграем
Поддерживаю. Хорошо когда есть друзья-знакомые которые разделяют твоё увлечение.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Эх, у меня даже в оффлайновые не хватает времени поиграть, даже на выходных . Пора что-то менять ХD
Эх! Ну как же ты так! Это определенно неправильно :хихикаю:
Когда я долго не играю, мне кажется что я не отдыхаю. Потому что мозг выключить не очень получается и он постоянно в режиме "работаработаработа, мммм надо еще поработать"
Точно. Я тоже не могу отвлечься от работы. Говорят, что когда занимаешься физическим трудом, то мозг типа отвлекается. Ничего подобного. У меня он начинает еще больше думать - такая параллельная мысль запускается и её невозможно остановить. Эта параллельная мысль всегда есть, но когда занимаешься уборкой квартиры или спортом, то всё становится еще хуже. Только игры и спасают :лол2:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Dt0rrI1.jpg
Даа, в этот раз меня конкретно засосало в WoW
засос меньше не становится :D
Тэк-с... почти год прошел, что изменилось... Добавились еще 4 перса 100-ого лвла. Теперь у меня почти армия) классы особым разнообразием не отличаются :oops:

BNoNXFm.jpg

p7LDQgi.jpg


Помимо этих еще 7 малышей. Ну а как без альтоводства? Никак. Болезнь <_<

Последние полгода что-то ничего не радует, двух хантов вообще со скуки прокачивала(( Хотя класс понравится, но он жутко читерский! Как я мужу, играющему только за одного перса-ханта, все 7 лет твердила. Легче класса я не видала еще. Вот играю хантом, а сама злюсь и бубню под нос: "Ну, чииитеры, нууу, читеры бесстыжие..." :D
Последние дней 10 зависла в неопределенности. Знакомого позвала на офф по "Пригласи друга", а у него комп сломался :( Теперь неизвестно сколько ждать, а Легион на носу. Хотя мы в принципе за неделю сможем вкачать сотку, но и осталась неделя, потом я углублюсь в ДХ.
Да, еще в шоке от того, как препатч все перевернул с ног на голосу. Аж АДК завела, 15 лвлов вкачала за день, не уставая поражаться АоЕ :псих:
Скринов нет, вернее нет интересных) Не выкладывать же как я раз за разом прохожу все те же квесты, все те же инсты... Скорей бы Легион!
*с ужасом обнаружила, что на предыдущих страницах скрины побились, восстановлю по мере возможностей*

Ах, да - Хранитель рощи, ну как без него)
Ho5oX42.jpg
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Теперь у меня почти армия)
Какая прекрасная армия. :) И такое ощущение, что персонажи Азурегоса как-то связаны между собой, что-то такое ролевое в них просматривается. :) Имена красивые и похожие.
Ну а как без альтоводства? Никак.
Без альтоводства точно никак. :) Хорошо это понимаю.
Последние полгода что-то ничего не радует
Последние полгода все устали от гарнизонов. :( Хотя поначалу Дренор очень даже нравился. (Особенно в Орде, но это уже мое личное мнение.)
двух хантов вообще со скуки прокачивала((
Только двух?.. У меня уже пять хантов. :oops: Не читерские мы... А классные. Были. Потому как отобрали у нас самые интересные способности. Вернее не отобрали, а разделили между специализациями, что обидно. :(
Аж АДК завела, 15 лвлов вкачала за день, не уставая поражаться АоЕ
На мой взгляд, у ДК в специализации "Лед" аое как-то удобней, что ли. :) Я на бете побегала обоими спеками. Да, в "Нечестивости" рыцарь смерти получился очень мощный, но фрост, видимо, мне всё же привычней. :) У него аое тоже отличное.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
персонажи Азурегоса как-то связаны между собой
если только по крови, все сестренки-эльфийки :rolleyes: Обожаю эльфов крови, не могу за другую расу играть. И ДХ на Азу у меня будет эльфийкой, ник уже год назад "застолбила") Как, впрочем, и для ночной эльфийки на ВП. Я запасливая :D
У меня уже пять хантов
меня не удивило, мужа - очень)
Особенно в Орде, но это уже мое личное мнение.
мне тоже больше нравится ордынский и гарнизон и вообще все, но приходится играть с благоверным большую часть времени <_<
у ДК в специализации "Лед" аое как-то удобней, что ли
:профессор: если Халльдис советует лед, попробуем лед)
Почитала твои отчеты с беты, ну очень интересно (я за новостями не слежу, только в общем плане, как обычно разбираюсь потом со всем в процессе), только обескуражило прощание с дневником... Как же мы без гуру WoW? :расстроен:
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
меня не удивило, мужа - очень)
У меня когда-то было желание прокачать охотников всех рас. И каждому охотнику собрать соответствующий его расе зоопарк. Вот - пять охотников уже есть, осталось совсем немножко. :) Кстати, я подумывала в препатче качать охотницу-гномку... Но внезапно качаю мага-дренейку. :)
если Халльдис советует лед, попробуем лед)
У рыцарей смерти тоже, как и у охотников, разделили между специализациями способности, которые раньше были доступны всем. Хил порезали. :( Но его тоже практически всем порезали. Но я попробовала побегать уже в Легионе, на бете, и "Льдом" и "Нечестивостью". Лед тоже вполне жизнеспособен. Особенно если взять таланты на аое, то спек выглядит вполне привлекательно. Мне понравилось, что "Беспощадность зимы" стало абилкой, а не талантом. А из новых талантов понравилась "Ледяная коса". Анимации хорошие. Кстати, если есть сомнения насчет подлечивания, советую для прокачки запастись не только лечебным снадобьем, а ещё и Тенеягодами, которые падают с матери Ом'ры в Долине Призрачной Луны - пригодятся. :) Квест на артефакт у "Льда" эпичный - надо собрать осколки Ледяной Скорби. И да, нашему персонажу после сбора своего артефактного оружия обещается, что когда-нибудь он станет новым королем Личом. Так что - всё, как полагается. :)
только обескуражило прощание с дневником...
Я буду отвечать на вопросы в ваших дневниках. :)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
И каждому охотнику собрать соответствующий его расе зоопарк
вот это он, думаю, оценит)) любит с петом бегать, тогда как я предпочитала ММ. Волчица-одиночка :D
качаю мага-дренейку.
одобряю! Дренейки - моя любимая раса за Альянс, из 8 персов на ВП 5 - дренейки :любовь:
Маг, вообще она фаер и трансмог у нее другой, но это зеленое платье без наплечников (наконец-то!!!) очень мне нравится, пока так бегаем)
x0NwI0R.jpg


Огненные одежонки
lAPLM9O.jpg


AX3AuC9.jpg


WAD6c3m.jpg


*шлемы у меня всегда невидимые*

Хант. Сет еще собираю, тяжело всех одеть, когда их целая орава))
cf0CRX0.jpg


Вояка мелкая еще (73, кажется), но уже модница)
0FWkljx.jpg


Еще АДК 70 лвла (сегодня должны это исправить, заодно попробуем лед) и шаманка в зачаточной форме, ждем воскрешения компа друга. Я, наверное, сошла с ума уже с этими игрушками, но они все для меня разные. Теперь, спустя пару лет, я начала понимать ролевиков. Мои девочки даже транспорт "предпочитают" разный :rolleyes:
огда-нибудь он станет новым королем Личом
хах, у меня даже муражки пробежали)) Клаааасс! Жду - не дождусь)
Я буду отвечать на вопросы в ваших дневниках
это не интересно... Читать твои записки, мысли, примерять на себя твой взгляд на классы, расы, игру в целом - вот это интересно) И познавательно. И полезно, лично для меня :) Так что я буду надеяться на то, что ты когда-нибудь (в ближайшее время, конечно :D) вернешься к дневнику!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
вы предвестников смотрели?
посмотрела, прониклась так, что сменила аву) И титул, который дааавненько не меняла :rolleyes: Ради Легиона можно на месяц - другой сменить личину) Спасибо, Паша!
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Маг, вообще она фаер и трансмог у нее другой, но это зеленое платье без наплечников (наконец-то!!!)
Очень круто, что в Легионе теперь можно убирать наплечники. Иногда они вообще ни к чему, а так же с помощью этой функций можно сделать очень интересный сет. А с новой системой трансмога можно сделать вообще уникальный сет. Вообще сеты в Легионе мне очень понравились. Они очень красивые и интересные. Так и хочется поскорее их все выбить и одеть в них всех своих персов.
Огненные одежонки
Этот сет очень красивый. Очень хорошо смотрится на дренейке. Сет выбит же с подземелий Каты?
и шаманка в зачаточной форме
О! Шаманы! Мой самый любимый класс. Шаманы - это круто! А какая специализация у шамки? Или какая планируется? Жду, когда появится шаманка.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Так и хочется поскорее их все выбить и одеть в них всех своих персов.
нужно больше персов! :D
Сет выбит же с подземелий Каты?
посох, наплечники да, из рейдов Каты, а верх - из Burning Crusade, Паровое подземелье, кажется, и перчи тоже. В рейды Каты мне еще ходить и ходить, хочу аналогичный сет (как наплеч), но в сине-бирюзовых тонах, выбить. И для ханта еще перчи и сапоги. Эх)
А какая специализация у шамки? Или какая планируется?
рдд планировала, не помню как спек называется... Элем? Ну а там посмотрим. Как обычно)
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
вы предвестников смотрели?)
Да. Тоже прониклась. :) Хотя Иллидан мне всегда очень нравился.
У меня смешной (для меня) момент в игре на бете Легиона был, когда я только-только посетовала в своем дневнике: "И что эта Тиранда нашла в Малфурионе?", как тут же в одном из квестов Тиранда начала рассказывать моему персу о своей любви. К Малфуриону, конечно же. После этого я ещё больше прониклась симпатией к иллидари. :)
Скоро уже нам дадут охотников на демонов! (Я вот думаю, может подождать немного, пока схлынет первая волна прокачивающихся на начальной территории ДХ? Предполагаю, что там мобов на всех хватать не будет. :) А там бы и рарников хорошо бы всех выбрать - экипировку с них тоже хорошо бы получить.)
Теперь, спустя пару лет, я начала понимать ролевиков. Мои девочки даже транспорт "предпочитают" разный
Да, это здорово. :)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
рдд планировала, не помню как спек называется... Элем?
Да, элем. Мой любимый спек, всегда его беру. У меня на акке 3 шамана и все они элемы. Моё мнение - элемом очень легко играть в ПВЕ, но этот спек трудноват в ПВП. Играть элемом - одно удовольствие. Мне так нравится кастовать всякие молний, лавы, лёд, землю, призывать элементалей, ставить тотемы. С заклинаниями шамана можно много сделать скринов. И я, если играла за шамана, за всю игру кроме элема никакой другой спек не выбирала. Но, когда-нибудь, попробую поиграть энхом и хилом. Нужно больше шамов! :D

вы предвестников смотрели?)
Я посмотрела это видео. Теперь мне ещё больше захотелось играть ДХ.
 
Последнее редактирование:

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Кстати, поясни, плиз - мы до 30-ого будем этими ДХ играть на Дреноре? Или как?
Да, до 30 мы будем играть ДХ в старом контенте, отбивать атаки демонов по всему Азероту, а уже с 30 августа пойдем в наступление на Расколотые острова.
Видимо нам просто дают время, чтобы посмотреть новый класс и решить - понравится он или нет. А класс действительно очень своеобразный и интересный. В ДД спеке он невероятно мобильный, у танка ДХ есть и мобильность и дамаг, и очень хороший свой отхил. (И кожаная броня, на которую уже претендуют разбойники, друиды и монахи. Это я в очередной раз порадовалась персональному луту в инстах. :) Но если честно, я не представляю себе ДХ в старых кожаных сетах - в Легионе у них будет достаточно своей брони, предназначенной именно для них.)
А вообще - всё логично получается. Дело в том, что преквесты охотников на демонов, их прокачка с 98 по 100 уровень, это фактически их история и начинается она много лет назад на Мардуме. Вообще я могу рассказать - что там произошло, но на мой взгляд, лучше не надо, через несколько дней это всё интересней будет узнать самостоятельно. :)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
мой первый перс был шам, и как раз эти тотемы я ненавидела)) лень было делать лишние телодвижения да и банально забывала) А сейчас их разве не убрали почти полностью? Что-то такое вроде в чате читала...
мне ещё больше захотелось играть ДХ.
класс действительно очень своеобразный и интересный
я сейчас смотрю обзоры от ZAP, ДДшка сверхмобильный, конечно (просто фантастика), но он говорит, что "суицидник". Если не под хилом, то 90% атак заканчиваются смертью. Дамаг там выдает какой-то нереальный, да, но живучести - 0 :Hmm:
но на мой взгляд, лучше не надо
да, не надо спойлеров :кланяется: :подмигиваетулыбается: Я бы, конечно, пережила, это не Игра Престолов :хихикаю: но лучше все самой узнать)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
А сейчас их разве не убрали почти полностью?
Эм.... *зашла в игру, убедилась есть ли тотемы*. Я обычно играю на пиратке Дренора, а когда только вышел Дренор шаманам, по-моему убрали пару тотемов. А в Легионе уберут ещё немного тотемов, те, которые бесполезны, если судить по гайдам. Но их не все убрали, в Легионе они будут. Так что, что было написано - это неправда.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
когда только вышел Дренор шаманам, по-моему убрали пару тотемов. А в Легионе уберут ещё немного тотемов
я про то, что в препатче, сейчас, убрали тотемы/много тотемов, некоторые сделали талантами. И теперь их не 100500 :)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
сейчас, убрали тотемы/много тотемов, некоторые сделали талантами.
И правда...я вот только что зашла на офф, зашла на основу-шамана, вижу что Опаляющий тотем убрали, теперь вместо тотемов таланты. У шаманов появился талант, когда шаман ставит сразу же 4 тотема, которые, дают всякие плюшки. Это меня ну очень порадовало :) А во времена Дренора я пыталась написать макрос на постановку 4 тотемов, так как было очень неудобно ставить много тотемов, когда я бью какого-нибудь рарника на Дреноре. Но макрос, как я выяснила на форуме нашего сервера, написать невозможно, много тотемов не могут ставятся одновременно.
Ну вот сейчас уже препатч, на оффе столько всего нового ввели, такое чувство, как будто я впервые зашла в игру и влюбилась в неё. Мне хочется устроить твиноводство, посмотреть, что да как, что изменилось у моих любимых классов. Как было написано выше:
нужно больше персов!

Я сейчас буду играть на оффе. Если что, я в основном за Орду на сервере Галакронд, но у меня стартовая версия, не смогу прокачаться выше 20 лвла.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
zduTAo9.jpg
Ну я вчера и наигралась... до тошноты и боли в руке :псих: В 10 утра села, в 2 ночи встала. Ну, конечно, домашними делами занималась (голодный муж может сильно испортить процесс изучения нового класса и кача :Rolleyes2:), на сайтике шуршала, но основная масса времени прошла на Азероте. Наверное, впервые в жизни пожалела, что у меня столько персов)) Вчера занималась альянсом, создала ДХ (около часа ночи даже дошли до Дренора и построили гарнизон 1 уровня, чтобы попробовать свои силы на толстых мобах Танаана) и успела провести через вторжение Легиона только 4 персов, осталась одна друля. Счастливая, не видела
смерть короля :рыдаю: Честно скажу, я человек сентиментальный, прослезилась...
В целом класс мне понравился только в момент, когда я пришла в Танаан и поняла, что он заточен под мои кривые ручонки больше, чем рога и котэ :teehee: Но, конечно, до 110 еще может все поменяться.
Планы на сегодня: провести друльку через вторжение, продолжить отбивать атаки демонов ДХ. Кстати, ее зовут Мангуста. Очень говорящий для ДХ ник, я считаю. Не зря я его почти год держала про запас :девочкада:
Ну и, конечно, создать эльфийку крови и посмотреть на всю ситуевину глазами Орды, поскольку ПРЕДАТЕЛЬСТВО СИЛЬВАНЫ МЕНЯ ПОРАЗИЛО В САМОЕ СЕРДЦЕ :mellow: В чатике вчера кричали "Сначала пройдите цепочку за Орду, потом обвиняйте Сильвану". Надеюсь, что-то сможет оправдать ее в моих глазах :расстроен:

2HeFBbQ.jpg


G6ntWin.jpg


qI1gYtB.jpg
 
Верх