Стиль жизни - геймер

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
4CaNUok.png


Спойлер
Не смыслю свою жизнь без игр.
Начинала с Lineage 2, из-за которой уходила в академ, а также была благополучно отчислена 1 раз.
Затем на тот момент еще будущий муж познакомил с WoW и понеслась...
Наметилась тенденция - начинаем играть (муж - тоже геймер) с наступлением зимы, к лету активность затухает.
L2 и WoW последние 5 лет чередовались, но вроде бы остановили окончательный выбор на последнем.
ArcheAge у меня не пошел, но записи о попытках оставлю для истории.

Не люблю, когда меня бьют)
Поэтому предпочитаю PvE, полное погружение в мир, на данный момент Азерота.
Как и в Симс 3 люблю делать скриншоты.
Люблю полетать по красивым локациям и просто подурачиться)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Зашла посмотреть обновление.
:офонарел: Уже вышло?! Пошла-ка я в игру. Действительно столько всего удобного. А что там с фамильками? А то я ради них даже пошла кв делать на турнир... Не все комплекты собрать успела...
это малый символ) Я просто люблю касаток
Они явно покрасивше стандартной рыбины :смех:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Пошла-ка я в игру
иди, иди, тебя там давненько не было, аж целую неделю! Да, я слежу за тобой) Даже был один день, когда ты начала играть новым персом, дренеем, я тоже как раз то ли палом, то ли уже Катариос начала, на острове Кровавой дымки качалась и видела, что ты где-то в начальной локе бегаешь) Но тащиться через 2 острова было в лом.
А что там с фамильками?
не знаю, я их никогда не приобретала...
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
аж целую неделю!
Это еще не давненько :D
Даже был один день, когда ты начала играть новым персом, дренеем, я тоже как раз то ли палом, то ли уже Катариос начала, на острове Кровавой дымки качалась и видела, что ты где-то в начальной локе бегаешь) Но тащиться через 2 острова было в лом.
Да, как-то нам втроем с другом и его братом надоели большие персонажи, начали вместе маленьких качать, я всегда хотела себе шаманку. Танк+хил+дд - уровни получаются влет в подземельях, глазом моргнуть не успела, как 60+ взяли. Как раз в фамильках + была ярмарка новолуния, можно было на карусельках покататься.
не знаю, я их никогда не приобретала...
А зря, они очень полезны, если цель именно побыстрее прокачать персонажа, а не тихонько квесты повыполнять. Мне насколько финансы позволяли, я накупила сегодня за голд. Не хватает штанов, у нас в ги не сделано достижение, чтобы их открыть, осталось снятие шкур и кожевничество до 600 кому-то прокачать. Надо кого-нить подбить это сделать, а то у моего кожевника 12 лвл всего :D
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
я всегда хотела себе шаманку.
Это был мой первый перс в ВоВе - дренейка шаманка)) Ток я к ней не с того бока со своими клешнями подошла, видать... Не заладилось у нас. Она хилом у тебя или дд?
была ярмарка новолуния, можно было на карусельках покататься.
вообще не понимаю, о чем ты) вот сколько лет играю, дальше квестов и инстов носа не кажу, я вообще многого в ВоВе не знаю :стесняется:
если цель именно побыстрее прокачать персонажа
сейчас мне смысла нет покупать их для Катариос, она 58 лвла, а они теперь до 60 (те, что в ги, остальные покупаются же не за голду, а на очки чести или как их там, а их у меня нет). Хотя сейчас мне наоборот хочется помедленнее. Ну прокачаю я ее быстро и что дальше? Опять интерес пропадет, я себя знаю...
Надо кого-нить подбить это сделать
чур не я, меня от сбора руды еще долго мутить будет :фубе:
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Она хилом у тебя или дд?
Хилом. Мы бегаем в таком составе: танк-монах, хил-шаман и дд-кот или дд-рога. Попадание в подземелья мгновенное. Так что эти персонажи у нас чисто подземельные :) Я пробовала дд в стихиях, но без хила приходилось ждать очередь минут по 10-15, что не вариант. А хилом довольно напряжно к 60м лвл стало, кнопок много появилось, танку по мордасам дают больше :смех: Но т.к. танк свой, можно ругаться вслух - услышит, исправится :D
вообще не понимаю, о чем ты) вот сколько лет играю, дальше квестов и инстов носа не кажу, я вообще многого в ВоВе не знаю
А зря. Я сама мало знаю, но вот нарыла как-то, что на ярмарке новолуния есть каруселька, когда на ней катаешься, она дает баф +10% к опыту на 1 час.
сейчас мне смысла нет покупать их для Катариос, она 58 лвла, а они теперь до 60 (те, что в ги, остальные покупаются же не за голду, а на очки чести или как их там, а их у меня нет). Хотя сейчас мне наоборот хочется помедленнее. Ну прокачаю я ее быстро и что дальше? Опять интерес пропадет, я себя знаю...
Та же фигня. Хотя те шмотки, которые я успела купить за справедливость, они теперь до 90 лвл. А вот новые за золото до 60. Но их же за золото можно улучшить до 90, только стоит это дороже самой шмотки :) Но мне нравится, что теперь не нужно пересылать почтой каждому персонажу фамильки. Их еще найти надо, на ком надеты, да и персонажи потом в трусах остаются. Теперь из коллекций каждому можно создать свой экземпляр. Очень удобно.
те, что в ги, остальные покупаются же не за голду, а на очки чести или как их там, а их у меня нет
За голду теперь все. В Стальгорне можно найти. 500 голды за шмотку, которая до 60 лвл. Я боялась, что будет дороже, тыщи 2 :смех: А это еще по-божески.
А это вчерашняя очередь к нпс, который продает фамильки. Такое я видела только в первый день в гарнизоне :смех:
G28tLd2.jpg
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
ааааааааааа......
впервые чувствую себя инопланетянкой)))
я нифига не понимаю тут у тебя, ну вообще нифига))) и кто такой Сахабуш? имя твоего героя?

мне скрины похожи на третьи симсы. только вместо симов фентезийные существа... красиво! но я полный ноль в этом жанре) какой тут сюжет, какой смысл, ничего не знаю... и так в каждом дневнике, не только в твоем... просто море не знакомых для меня игр, огромное поле для развлечения...

очень восхитили твои скрины с пейзажами, хоть их понимаю)))
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
впервые чувствую себя инопланетянкой)))
ну, хоть где-то!)))
и кто такой Сахабуш? имя твоего героя?
да, имя. Героини, она у меня девочка)
какой тут сюжет, какой смысл, ничего не знаю
ой, историю WoW точно в двух словах не перескажешь) Я сама до сих пор читаю, когда время бывает.
очень восхитили твои скрины с пейзажами
спасибо) Для меня в любой игре, как и в Симс, сделать хороший скрин порой интереснее, чем играть.

А у меня продолжается кризис, вчера ломанулась я на Азурегос, играть за орду. Завела кровавую эльфийку-разбойницу Кайтерис и нежить-мага Деверлин. Никогда за нежить еще не играла, так что читаю подробно все кв и восхищаюсь пейзажами Серебряного бора и Тирисфальских лесов. Девочки еще мааленькие, но фамильки помогают существенно. Хотя минус в них тоже вижу - когда начинаешь играть на новом сервере, то каждая копейка на счету. Если для Кайтерис к 20 лвлу удалось накопить на обучение верховой езде и еще столько же осталось, то Деверлин, на которой вещиц наследуемых будет поболее (соответственно и качается быстрее, убивая меньше мобов), похоже будет передвигаться с помощью скачка на своих двоих еще несколько лвлов <_< И, кстати, не понимаю, почему подавляющее большинство игроков (сужу по оф.форуму) выбирают тайную магию или лед. Огонь у единиц. И у меня. Мне нравится больше)

Я балдею с этого скрина :обожание:

5blzjqrjr7ri.jpg

рядом ее же скелет валяется) Если бы там не померла - не сделали бы такие классные скрины.
mhtx9xwaxyom.jpg


Еще меня прет от того, какие мордаси корчат эльфы)
57hxkio3r60a.jpg


Еще профиль на фоне луны понравился, даже думала на аву поставить.
ndz3h910y5fp.jpg


Нравится архитектурный стиль ушастых
2qnakm1iodic.jpg


вообще много чего нравится, красиво у них)
fvd89ilaq4we.jpg


И богато! Забрела на верхний этаж, а там столы ломятся,
шкуры на полу, про занавески эльфийские вообще молчу, особенно в Луносвете, синие :обожание:
Да та же "хижина" учителя верховой езды... не хило так)
Вроде плату берет ту же, но с ободранным Альянсом в полуразвалившихся домиках не сравнится)
f1ru0uly4xlx.jpg


Птицу, конечно же, синюю взяла. Да, это Подгород. Все прокляла, пока нашла в него вход :ненене:
57zewudn1b7h.jpg


Вообще быть на той стороне интересно. Я даже прониклась бедными отрекшимися,
которых шпыняет противный Альянс и пытается отобрать у них земли,
на которые они имеют полное право! Высказалась))

И Леди Сильвана Ветрокрылая на меня произвела впечатление. Интересная история у нее.
b4wvde7twvf7.jpg


А это моя Деверлин. Я старалась выбрать самую приятную внешность, ибо остальные меня реально пугали)
Хотя я персов вижу 99% времени со спины, но знать, что у нее ужасающая рожа мне было бы не особо приятно...
wy0fa53jgcix.jpg

Остально потом, пойду качаться)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
И, кстати, не понимаю, почему подавляющее большинство игроков (сужу по оф.форуму) выбирают тайную магию или лед. Огонь у единиц. И у меня. Мне нравится больше)
Говорю, как маг 100-го уровня: потому что для того, чтобы огонь более или менее наносил урон, нужен крит. На маленьких лвл о крите и думать нечего. Да и на сотом крит еще собрать надо, причем в большом количестве. Я тоже сначала брала огонь, потому что клево, красиво, но в подземельях была 4 по урону из четырех с большим отрывом :смех: Потом умный человек посоветовал взять лед, и жизнь наладилась. Во-первых, не скучно - за тобой элементаль вечно шарится, типа не одна. Во-вторых, стала первая по урону, особо не напрягаясь. Но на сотом уже прилично кнопок жать, хотя и не так много, как у некоторых классов и специализаций. Тайная магия тоже эффективна и проще льда, там вроде всего 2 кнопки :смех: Но я уже ко льду привыкла - урон очень приличный получается + замедляются противники.

Скрины классные! Ну, как обычно. За нежить я все так и не рискну играть, не нравятся мне они ну вообще! Хочется играть за симпатичных персонажей, а у орды кроме эльфов никого приличного... Да и новые модельки эльфов мне не понравились.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Во-первых, не скучно - за тобой элементаль вечно шарится
мне этих "спутников" с дестролоком хватает, уже надоели под ногами путаться) поэтому не вариант... ладно, попробую тогда тайную. Когда-нибудь. Спасибо, что разложила по полочкам ;)
Скрины классные! Ну, как обычно
спасибо)) :oops:
Я нашла себе ги для Кайтерис, выбрала из списка, подала заявку и как удачно попала - во-первых взрослые люди, весь костяк ги работает в Газпроме, это забавно, по тимспик говорят - заходи ко мне завтра, кофе попьем :D Во-вторых, тот, кто меня принимал, сразу дал 1к и сумку на 28 ячеек, облегчило задачу, конечно, но расслабило) Так что планирую в ближайшее время ему вернуть, когда выйду в + от продажи странной пыли. В-третьих, у ГМа родился второй ребенок и его пару месяцев не будет, поэтому есть время мне докачаться. В общем, помогают, рассказывают, объясняют - все как я хотела) И люди забавные.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
мне этих "спутников" с дестролоком хватает, уже надоели под ногами путаться)
О да. А я наоборот после мага не могу палом или пристом, мне не хватает, чтобы за мной кто-то шарился и путался под ногами :смех:
Я нашла себе ги для Кайтерис, выбрала из списка, подала заявку и как удачно попала - во-первых взрослые люди, весь костяк ги работает в Газпроме, это забавно, по тимспик говорят - заходи ко мне завтра, кофе попьем :D Во-вторых, тот, кто меня принимал, сразу дал 1к и сумку на 28 ячеек, облегчило задачу, конечно, но расслабило) Так что планирую в ближайшее время ему вернусь, когда выйду в + от продажи странной пыли. В-третьих, у ГМа родился второй ребенок и его пару месяцев не будет, поэтому есть время мне докачаться. В общем, помогают, рассказывают, объясняют - все как я хотела) И люди забавные.
Это на Азуригосе? Блин, всегда хотела общительную ги, где бы помогали, ходили вместе в том числе маленькие лвл, а не только статики, где все суперодетые. Но пока не попадались такие :) 99% молчаливые с кучей "мертвых" игроков. 1% - неадекват, я из таких сразу выхожу. Так получается ты через поиск ги нашла? А по каким критериям выбирала? Или они тебя выбирают? Я не пользовалась, не знаю, как это.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
И, кстати, не понимаю, почему подавляющее большинство игроков (сужу по оф.форуму) выбирают тайную магию или лед.
Спеки выбираются по симулятору же. Где дпс больше, тот и идёт в народ. У локов они так часто меняются -___-. А, кстати, сейчас демолоки в ходу?
вообще много чего нравится, красиво у них)
Меня так травинки эти удивили О_о. Совсем другая игра, я там только до обновления движка бегала.
весь костяк ги работает в Газпроме
Хах, сразу в дамки :смех:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Опять засосала эта пучина :ойчтотворится:
или возвращение в мир Lineage 2.

Все как в тумане, не помню как так вышло, но уже второй день (ночь) подряд бью мобов с MurMix и not4you :девочкалол:
Начиналось все с легкого и приятного кача в Lineage 2 Infinite Odyssey, закончилось приобретением подписки в Lineage 2 Classic из-за того, что кому-то не хватает в жизни хардкора... И это не я!)))
Ужасно долгий и тяжелый кач скрашивает голосовая связь по скайпу, хоть на этом спасибо) И да - развратные темные эльфийки способствуют появлению скринов 18+ :бровки:

В Infinite Odyssey попробовала новую расу - Атреи.
Не понравилось, слишком много анимешности для меня.

smlcqy2ejhjg.jpg

ak1xntl75pzi.jpg


:хихикаю:
yhklwmltuwkd.jpg


В начальной локе Атреи понравились эти мобы
92dzgx9ry80i.jpg


Картина маслом "На привале")
1c9q0o0qgtqv.jpg


ibdb3h5ld5z8.jpg


l8z2at86tda2.jpg


Я пристаю к MurMix
0hg5ywpxhl5k.jpg


MurMix отвечает взаимностью)
not4you как обычно сидит, копит ману...
ogfpvoy1he5r.jpg


47rex96ojhcy.jpg


За сутки MurMix трансформировалась в светлого эльфа
u7n1gcvum4e6.jpg


Окончательный эльфийский состав
lpd2hkdb16dc.jpg
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Даа, в этот раз меня конкретно засосало в WoW :девочкада:Через месяц уже будет год непрерывной игры, последний раз так в Л2 играла.
Неделю назад получила достижение

COzW5BmWIAABm7A.jpg

И вышла из ги, в которой состояла, поскольку ни один не поздравил. Вообще странная ги была, онлайн даже по будням днем более 20 тел, а в чате все молчат. И ГМ запрещал что-то писать в заметках :псих: Если напишешь - кик :фейспалм: В общем, продолжаю играть на Азу за орду, рогой захожу только в гарнизоне, бабло собрать, ресы, а магом играю. Сразу ей на 91 лвле хорошую палку купила, 705, так что кач приятный был. Скрины почти не делаю, вся погрузилась в получение достижений и кв) Ааа, и трансмогрификацию сделала ей, не думала, что так зеленый по душе придется :rolleyes:

53ze3ixsfi0t.jpg

7y1g7ci0cnra.jpg


А до этого в синем ходила, но не особо приметное. Но синее, что важно)
А вот, кстати, на скрине со мной Пинчи, выловила, наконец-то!
Радости было... Осталось 2 достижения до Морского дьявола, выловить рыбу большую и победить на рыбалке.
Вот на счет рыбалки большие сомнения, не понимаю, как успевают, я только 23-25 рыб вытаскиваю.

84xuzowch239.jpg


Вот так и живем, в ожидании Легиона и новой расы)
g5ndka25moup.jpg
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
В общем, продолжаю играть на Азу за орду, рогой захожу только в гарнизоне, бабло собрать, ресы, а магом играю. Сразу ей на 91 лвле хорошую палку купила, 705, так что кач приятный был.
ох как я соскучилась по этому жаргону! ты бы знала))) 2 года в ммо не играла :плачу: бальзам для глаз в общем :з
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
2 года в ммо не играла
как же тебя так угораздило? Хотяяя.... я же и сама до прошлой осени только в Симс играла, с 2009 года. Но сленг не забыла, само поперло как только в мир зашла)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
как же тебя так угораздило? Хотяяя.... я же и сама до прошлой осени только в Симс играла, с 2009 года. Но сленг не забыла, само поперло как только в мир зашла)
так я тоже вроде помню) тем более я его в обычной жизни применяю. а угораздило из за работы, конечно. некогда. удивляюсь как ты совмещаешь))
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
удивляюсь как ты совмещаешь))
сама в шоке) 2 часа после работы, стабильно. Иначе впаду в депрессию без моих игрулек) На работе удается только заходить, чтобы отправить соратников на задания. Хотя пару раз даже ходила в инсты, но инет там не айс, вылетаю периодически. Просто когда работаешь на себя, если возможность немного повафлить :Rolleyes2: Засяду в гарнизоне, одной рукой рыбку ловлю, другой - в 1С товар набиваю)) А как еще? Хочешь нормально играть - умей вертеться :подмигиваю:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
2 часа после работы, стабильно
это сильно! это действительно запредельное увлечение. ээх. на такие подвиги нужна сила воли или безмерная любовь к играм))
одной рукой рыбку ловлю, другой - в 1С товар набиваю
ну да) ели есть возможность круто разрядить обстановку на работе игрулей)
Хочешь нормально играть - умей вертеться
:катаюсьотсмеха: точно))
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
+ 5 копеек в теме)) Просто не могла пройти мимо этой фразы
Иначе впаду в депрессию без моих игрулек)
1000% Если я не поиграю дня 3, то у меня такое отвратительное агрессивное настроение, что просто ужас. Я даже не разговариваю ни с кем - не хотелось бы кричать на человека просто так из-за того, что я не могу найти время поиграть :псих: Если я каждый день хотя бы полчаса не играю, то в итоге после пятидневки сажусь за компьютер в субботу/воскресенье и... весь день могу играть. Даже рано встану специально :лол2: Ну, или полночи играю. И мне всё равно, что вокруг происходит. Многие меня не понимают) Доходит иногда просто до смешного - я запускаю игрушку, надеваю наушники, закрываю глаза и тупо слушаю музыку/звуки из игры. Вери крези :псих: Ну увлечение у меня такое и что?
Хочешь нормально играть - умей вертеться
Да-да-да :улыбаюсь:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Я даже не разговариваю ни с кем - не хотелось бы кричать на человека просто так из-за того, что я не могу найти время поиграть
знакомое чувство))
и... весь день могу играть. Даже рано встану специально
дадада! Вот сегодня могла бы дрыхнуть до обеда, но нееет, как зомби к компу и гамать, гамать)) Никто не понимает, есть такое, но тут мы все такие, поймем, поддержим и вместе поиграем :rolleyes:
 
Верх