Стиль жизни - геймер

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
4CaNUok.png


Спойлер
Не смыслю свою жизнь без игр.
Начинала с Lineage 2, из-за которой уходила в академ, а также была благополучно отчислена 1 раз.
Затем на тот момент еще будущий муж познакомил с WoW и понеслась...
Наметилась тенденция - начинаем играть (муж - тоже геймер) с наступлением зимы, к лету активность затухает.
L2 и WoW последние 5 лет чередовались, но вроде бы остановили окончательный выбор на последнем.
ArcheAge у меня не пошел, но записи о попытках оставлю для истории.

Не люблю, когда меня бьют)
Поэтому предпочитаю PvE, полное погружение в мир, на данный момент Азерота.
Как и в Симс 3 люблю делать скриншоты.
Люблю полетать по красивым локациям и просто подурачиться)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Magica сказал(а):
Да, редактор персонажей Симс очень напоминает, и позволяет создать действительно уникального перса. Меня вообще шрамы поразили, которые можно крутить-вертеть по лицу как хочешь.
А я своей девочке родинку на носу сделала, прям как у меня! В симсе так низе

Из ездовых мне тоже понравилась лошадка. У Ферре такое ездовое угробище, я на него села и сразу поняла - не, только через мой труп
biggrin.gif


Блин искушаете! Пойти чтоль поиграть....
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Gardolir, надо было мне заскринить положение ползунков. Мда, хорошая мысля, как говорится...
JaNat сказал(а):
У Ферре такое ездовое угробище
а мне понравился) правда скачет как-то странно.
JaNat сказал(а):
Пойти чтоль поиграть....
ну, попробуй)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
JaNat сказал(а):
ездовое угробище
Katriel сказал(а):
правда скачет как-то странно.
Лева прыжками передвигается. Мне он нравится тем, что ферре на нем красиво сидит, прямо прижимается. А у лошади есть недостаток - у нее копыта цокают громко по дорогам
Ферре - сами коты, ездят на котах (лев - большая кошка), боевой пет - кот, камышовый) Самая забавная раса, таких няш можно насоздавать. Я убежденный кошатник, да)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Я кошек люблю, но играть предпочитаю человеческой девочкой на лошадке. Но олене тоже ничего, но круче лошади ничо быть не может
biggrin.gif

Katriel сказал(а):
а то я не пробовала
biggrin.gif

У меня девочка-танк есть по имени Морковка, на верном коне Батате
biggrin.gif
И даже с любимым осликом Яшкой (звездю походу, ослик на збт остался....как и волк)
biggrin.gif

проблема в том, что играть серьезно я один фиг ща не буду, а не серьезно - смысл?...
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Magica сказал(а):
Лева прыжками передвигается
только как-то скованно, на мой взгляд, достаточно маленькие прыжки.
Magica сказал(а):
у лошади есть недостаток - у нее копыта цокают громко по дорогам
я занималась конным спортом, поэтому цокот этот мне как самая красивая мелодия) Тут да, каждому своё. Но львы в общем и целом мне всё же нравятся.
JaNat, Magica, хоть бы один скрин показали своих персов)
JaNat сказал(а):
а не серьезно - смысл?...
фан? я вот уже дней 5 не заходила, все некогда...
да и подписку на WoW мне надо отменить, а то уже месяц не играю, а деньги снимают)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Katriel, а я как раз добавила скринов в свой пост
shy.gif
biggrin.gif


Katriel сказал(а):
а какой там фан в одно рыло? а пати искать - это уже перед людьми отвественность, онлайн какой-то надо держать и тыры-пыры...
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Magica сказал(а):
Я люблю спокойно бить мобов и делать квесты.
Я просто еще на ЗБТ в это наигралась. Попробовала за эльфов, за людей, за ферре долго не выдержала, за япошку тоже совсем чуток поиграла. За людей еще испробовала пару-тройку вариантов бильдов... Короче сделав одни и те же квесты приличное количество раз, делать их еще раз мне уже вломаааак.
Ну уровня до тридцатого примерно на паре персов дошла... На Морковке дошла до того момента когда уже следующие квесты идут не в мирной зоне, а там где бывает пвп уже, а я блин пвп то не люблю... Точнее как, если на войну - то на войну (осады замков например в линейке я любила), если на квесты - то на квесты, а когда я на квест а тут война - не люблю))))
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
JaNat сказал(а):
а я как раз добавила скринов в свой пост
суперспособность - чтение мыслей на расстоянии?)
Понятно, почему Морковка) Знаешь, на тебя похожа, особенно там, где на Батате (имечко классное
biggrin.gif
) Ослика тогда уж Редиской назвала бы)
JaNat сказал(а):
а какой там фан в одно рыло?
а муж че? Мы-то ходим парой, нам проще + один друг еще играет.
Magica сказал(а):
Я люблю спокойно бить мобов и делать квесты.
Я тоже) Надо отметить, что читать историю рас очень интересно. Леха сейчас ищет клан, говорил с одним парнем, тот просил установить тимспик и всякую лабудень, но это как-то не по мне. Нафига мне толпа матерящихся мужиков в колонках?) Честно говоря, когда узнала на днях, что игра все-таки пвп-направленности, даже как-то руки опустились. Если вступать в клан, то надо будет ходить на месилово. Хотя наверняка можно спокойно в огороде копаться, главное чтобы на пользу клану. В общем, посмотрим. Сейчас у меня все равно курсы, нормально поиграть получится только с мая.
Magica сказал(а):
Неожиданно) Тоже синие волосы!
happy.gif
Лапулька такая))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Katriel сказал(а):
суперспособность - чтение мыслей на расстоянии?)
а то ж
biggrin.gif


Katriel сказал(а):
отказалси, гад))

Katriel сказал(а):
Я тоже) Надо отметить, что читать историю рас очень интересно. Леха сейчас ищет клан, говорил с одним парнем, тот просил установить тимспик и всякую лабудень, но это как-то не по мне. Нафига мне толпа матерящихся мужиков в колонках?)
вооот, и мне уже не хочется...

Katriel сказал(а):
Честно говоря, когда узнала на днях, что игра все-таки пвп-направленности, даже как-то руки опустились.
И да, вот это тоже обламывает.

Katriel сказал(а):
Хотя наверняка можно спокойно в огороде копаться, главное чтобы на пользу клану.
В веселую ферму я уже на фейсбуке наигралась
biggrin.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Katriel, меня надолго не хватило) Первый раз проходить квесты мне интересно, второй и далее уже не ахти. А огород? Блин, после вовки не по мне
smile.gif
Чтобы сшить шмотку, недостаточно вырезать кучку разбойников и насобирать шерсти. Нужно блин купить овцу, вырастить ее, собрать шерсть, найти еще где-то рецепты и т.д. А лен?
smile.gif
Нельзя побить мобов и насобирать материалов, нужно купить семена, вырастить лен, собрать его, а дальше я уже и не знаю... Не, у меня нет столько терпения
biggrin.gif
Фермерские игры всегда быстро забрасывала. И пвп не люблю тоже. Я при виде враждебного игрока впадаю в панику и тыкаю все кнопки подряд, какая тут тактика
biggrin.gif
За все мои походы на БГ в вовке я, наверное, только раз нажала все правильно, и воин до меня не дошел даже (но нажала-то тоже с испуга, встретившись с ним на кладбище, которое я отвоевывала, один на один).
 

Shmoplz

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
250
Награды
7
Но олене тоже ничего, но круче лошади ничо быть не может

Ненаю, ненаю, на олене персы сидят как на заборе))) особенно китайцы. По мне так котЭ самый лучший, даже сейчас когда купила себе и Ятту и коня, рука сама тянется вызвать кота)

ЗЫ: приятно встретить однополченцев с АА))
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Shmoplz сказал(а):
По мне так котЭ самый лучший
да, мне тоже больше всех нравится)

Оказывается я сделала немало скринов, когда в последний раз нормально играла (2 месяца назад).
В принципе, как я в шапке и писала - активность игровая у нас с мужем только зимой-весной.

Алхена - фото на память с верным коником
cdc3335089b5.png
вырастили козленка олененка
aa0681f30640.png


Ферма с большими мотыльками и красивыми цветами
6367a3f80c4a.png


Katriel
835fb4e4f7fb.png


3c09dec0bbb7.png


Тяжелый мечик)
029b3e0039bd.png


bcdabb65ac09.png


3443e9e65bd9.png


Потом я вернулась к началу, т.е. Сахабуш. Котики все же больше нравятся...
2d8b72bd5971.png


e67481ec03a7.png


e5e45f1b99f1.png


fa30d56b24d5.png


e2adf5d85183.png


ca7938fa7162.png


e4ec18a975eb.png


9f789eb5caa3.png


Танцы со скорпионом)
3a5a75be2414.png


d8ee85d2c596.png


dacccaf4fab3.png


7fdf9f4174f9.png


78762f4b0bd8.png


Пыталась заснять разные удары
141ab7072787.png


a210e23a0fff.png


0efedac8673d.png


cb4a30855751.png


5b9e9c1e2b59.png


Цветочки)
49568cb6cf80.png


Изучаем дальнейший маршрут
16f2502dfc62.png


Взяли камышового кота
03579c5f44cd.png


12e2bcfa3004.png


Разочаровало то, что нельзя одновременно пользоваться ездовым и боевым питомцами...
Вырос
4ad3c7d2eef4.png


f04aa24b7b37.png


d03046821322.png
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Katriel сказал(а):
Алхена - фото на память с верным коником
Приятно выглядит. Я даже не рассматривала эту игру как вариант для себя, здорово, что можно посмотреть у других
happy.gif

Katriel сказал(а):
вырастили козленка олененка
Милаш :)
Katriel сказал(а):
Хах, такой... по Фрейду меч
biggrin.gif

Katriel сказал(а):
Потом я вернулась к началу, т.е. Сахабуш. Котики все же больше нравятся...
Я бы точно за них играла
happy.gif

Katriel сказал(а):
Архитектура любопытная.
Katriel сказал(а):
Взяли камышового кота
Я питаю слабость к подобным штукам. А ездовой так вообще шикарный!
 

Shmoplz

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
250
Награды
7
вырастили козленка олененка
Милаш :)
Этим и берут) Помню когда прорвалась на вражеский континент за оленем, не удержалась и купила все расцветки, но потом пришлось 2х продать, так как место в сумке/банке занимают
sad.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Оказывается я сделала немало скринов, когда в последний раз нормально играла (2 месяца назад).
В принципе, как я в шапке и писала - активность игровая у нас с мужем только зимой-весной.
посмотрела твои скриншоты, почитала про игру... выглядит потрясно) очень напомнила rappelz, но с хорошей графой. на это я угробила год своей студенческой жизни))) могу конечно ошибаться, но реально есть ощущение что похоже. в таких играх меня привлекает возможность сочетания боев и "накопительства" (домики, трофеи т.д.) крафт тоже обожаю)))) вот соблазн так соблазн) но соглашусь, тут скорее ближе к зиме))) на озоне зреет симс4) так что после можно будет и компанию составить)))


1:shock: прочитала статью про написание музыки в этой игре!!! вот это вообше шок!!
 
Последнее редактирование:

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Katriel, WOW! ArcheAge! Обожаю вов! Обожаю архейдж! Зашла в ваш игровой дневник и не могла пройти мимо.
Прочитала Ваши записки про архейдж, игра просто ВАУ! Меня так привлекла игра, что я тоже решила в неё играть. Скрины суперские. Я начала играть за людей.
Я играю на сервере Таян и я там пока что 6 уровня. Но я хотела начать играть на пиратке, чтобы не донатить, но, увы никаких пираток я не нашла и придётся скачивать официальную игру с Игрового центра Mail.ru. Создала человека-вара-мужика. Его зовут Эральф.
И со шрамом.


Сделал все квесты и радостный пошёл, танцуя.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
АА. За 3 месяца аж забыла как скрины делать и скрывать интерфейс... F12, как выяснилось, отправляет комп в спящий режим)

Соскучилась по своей девчуле с синими патлами)
2PRo743.png

Зашла в игру и понимаю, что не хочу смотреть, что обновления принесли. Чем ниже температура на улице, тем больше хочется играть в ВоВ. Ну, как обычно у нас с муженьком - зимняя спячка и игрища)
Смешно: перс не сразу подгрузился, ужаснулась глазным яблокам))
0zlBCm1.png


Красавица моя))
Новый экран загрузки понравился
PTfa77p.png


Также рассмешила смена пола) А я думала им там местный кузнец чик-чик :D
DHg3S97.png


Сфотались с чьими-то коровами и вышли, не могу, хочу в вовкуууу.... Но это ток в ноябре-декабре.
tGt1x7D.png
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Katriel, раньше ферре мне всегда по мне не очень были, но как смотрю на вашу девочку, мне они начинают нравится. Ваша синеволосая кошечка такая классная)
Смешно: перс не сразу подгрузился, ужаснулась глазным яблокам))
О! Я тоже это видела :смех: Глаза такие. А я то думала, у меня одной в выборе персонажа появляется это чудище? Но у меня не одной, оказывается :D
Может быть мне кошечку- твина создать?
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Katriel, обновочка *сладко потирает лапы*
Чем ниже температура на улице, тем больше хочется играть в ВоВ. Ну, как обычно у нас с муженьком - зимняя спячка и игрища)
У меня тоже так :D
Смешно: перс не сразу подгрузился, ужаснулась глазным яблокам))
Хех, я бы чаем поперхнулась, наверное.
Сфотались с чьими-то коровами и вышли, не могу, хочу в вовкуууу.... Но это ток в ноябре-декабре.
А почему только в ноябре-декабре? Препатча ждемс? :)
 
Верх