Стихийные бедствия при заселении в дом

XPOH

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Стихийные бедствия при заселении в дом

При заселении новой семьи в городок в один из стартовых домов вы можете получить сообщение о том, что ваш дом подвергнут одному из бедствий:

  • Пожар из-за падения метеорита
  • Прорыв водопровода
  • Нашествие насекомых
  • Нашествие призраков из древних могил
  • Кучи грязи

Если вы не хотите утруждать себя, то выберете действие "Не рисковать".
Если вы выберете действие "Разобраться лично", то симам придется самостоятельно убирать мусор, вытирать лужи, отвозить надгробия в мавзолей и т.п. Единственное бедствие, которое может обернуться удачей - это пожар из-за падения метеорита. На помощь в тушении огня приедут пожарные, а обломки метеорита, которыми будет завален ваш участок, вы сможете продать, получив на них неплохую сумму.

Оформление - Katriel
 

XPOH

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Я сделал семью и собираюсь их поселить в домик.Выбираю...И вылезает окно.Там написано что дом был построен на старом кладбище.Можно выбрать:Попробовать разгодать тайну или без это-го.
Я выбрал без этого.Так кто разгадал?
cry.gif
 

nextmarys

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
80
Награды
8
а в каком городе и какой дом? Где он находится, если не трудно можеш выставить скрин города и указать где там дом
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
nextmarys, такие случии - просто случайность
wink.gif
 

nextmarys

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
80
Награды
8
а, ну тоды понятно) Не тоды не встречались, чтож я такой невезучий... :)
 

morphine_dead

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
9
Вот вот.Это вроде в Риверсайде такой дом есть.Я сам его ищу не могу найти.Там еще в описание было,что дом построен на старом кладбище.О_о
Короче,Риверсайд forever
biggrin.gif
 

Lika8308

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
39
Я себе скачала Риверсайд, но о такого дома не видела, надо поискать очень интересно.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Это злостный "корейский" рандом
s37.gif
Можно в один и тот же дом вселиться, а выйдет по раному. Есть кладбище, нет... У меня только злые призраки были... Только, когда они в наглую стали шастать по дому, смотреть телевизор, вселяться в мебель, я согласилась на чью-то помощь(ну прям охотники за привидениями).
 

Lady-reine

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
110
Награды
97
Да, у меня точно так же, я оставила скрин в теме "необычные случаи из жизни вашего сима"
есчо раз выкладываю:

там 3 могилы, и три драгоценных камня по земле валяются, камни я приброла по быстренькому, а призраки гуляют по дому, еду себе готовят, как видите пожар устроили, а в левом нижнем углу можно увидеть разливы воды ( причем их не вытреш) -они по всему домику.
 

Бео

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
19
А есть ли способ разблокировать объекты для общественных лотов? Чтоб можно было у себя на участок поставить?
Мне вот охото некрополис жилой создать
tongue.gif
чтоб там были склеп и статуи смерти
cool.gif

Всё вот жду когда выйдет TS3 Workshop чтоб самостоятельно горгулек, гробиков, обелисков и пр. атребутики накепать
tongue.gif
 

Graymonk

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
8
Бео, склеп никак нельзя
А вот статую я и сам давно хочу...вроде как-то можно с кодами...?
Бео сказал(а):
Мне вот охото некрополис жилой создать
Мне тож из города охота некрополис создать)
 

@Dashusik@

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
120
Награды
25
Эти случаи просто случайности у меня токое было только с насекомыми а когда я второй раз поселили туда симов токого уже не было
 

Lika8308

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
39
Я проверила домик с призраками во - первых он находится в первом городке, забыла название, во вторых я создала новый город и вселила и ни чего не было. А когда вселила в этот же дом только в городе, где уже играла то ли 6, то ли 7 недель появились призраки. еще одна особенность как только призраки начали появлятся, у меня все три были мужиками - ворами. пришла какая то тетка и предложила их успокоить, сказала, что задаст им трепку, но я от ее помощи отказалась. А призраки у меня заботливые попались сразу же ужин приготовили, посуду помыли и раковину вычистили.
 

Димка

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Мне тоже в Риверсайде дом с призраками разных цветов попадался, так они мне все помагали!!!
 

scene_queen

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
7
Даа, классный домик!
Я его еле нашла..
wacko.gif

Мне очень нравится, что призраки разных цветов, легко можно узнать их причину смерти..
happy.gif
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Lika8308 сказал(а):
Я себе скачала Риверсайд, но о такого дома не видела, надо поискать очень интересно.
По моему это замок, в котором живет парочка молодых Симов, там еще в одной из комнат стоит прах хозяйки замка))
Lika8308 сказал(а):
я создала новый город
Lika8308, насколько я знаю новый город нельзя создать, можно подробней как ты его создала??
 

Olivka

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
52
У меня такое было! Во первых там 3 млгилы с призраками и все соотв. последствия ( лужи по дому и т д ) + рядом с каждой могилкой лежит по 1 камню, потом приходит человек и спрашивает избавить вас от них (призраков) или нет, если да, то он их забирает, если нет, то они просто рядом с вами живут. Вот и всё:))
 

@Dashusik@

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
120
Награды
25
я вообще на пустой участок сима посадила (было все пусто нечего не было) и вдруг выскакивает эту штуку про кладбище
 
Верх