Стихийные бедствия при заселении в дом

XPOH

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Стихийные бедствия при заселении в дом

При заселении новой семьи в городок в один из стартовых домов вы можете получить сообщение о том, что ваш дом подвергнут одному из бедствий:

  • Пожар из-за падения метеорита
  • Прорыв водопровода
  • Нашествие насекомых
  • Нашествие призраков из древних могил
  • Кучи грязи

Если вы не хотите утруждать себя, то выберете действие "Не рисковать".
Если вы выберете действие "Разобраться лично", то симам придется самостоятельно убирать мусор, вытирать лужи, отвозить надгробия в мавзолей и т.п. Единственное бедствие, которое может обернуться удачей - это пожар из-за падения метеорита. На помощь в тушении огня приедут пожарные, а обломки метеорита, которыми будет завален ваш участок, вы сможете продать, получив на них неплохую сумму.

Оформление - Katriel
 

House M.D.

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
5
Награды
0
Оооочень часто у меня бывают стихийные бедствия при заселении. И оооочень часто я заставляю симов всё убирать. Наверное, я настоящий тиран.
 

Ayzil

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
25
Награды
24
Были призраки пару раз, а чаще при переезде оказывается, что в этом доме жила бездомная кошка... Так жалко становится, получается я бедное бездомное животное выгнала:( Но вроде это только в Аппалузе и Риверсайде было. В квартиру в Бриджпорте им не забраться наверно
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Один единственный раз у меня был пожар из -за падения метеоритов. Я в этом доме пособирала метеориты и переехала в другой :D
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Я всегда расстраиваюсь, если мне при заселении не выпадает карточка "стихийного бедствия". Мне нравится начинать с подобных проблем, игра становится веселее и насыщеннее.
 

LiIium

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
80
Награды
45
За несколько лет игры ни разу не было оповещения с призраками. В основном метеориты и прорванный водопровод. Но первое не так уж и плохо, деньги от продажи метеоритов в самом начале игры уж точно не помешают. с:
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Однажды моя семейка симов жила в квартире Бриджпорта, вышли все на веранду. и бабахнул метеорит. симов прибило насмерть. конец игры...
 

Shatobrion

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
155
Награды
82
Были только метеориты, призраки и водопровод. Хотелось бы посмотреть на нашествие насекомых.
Все последствия происшествий симы убирают сами, без помощи посторонних.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
бедствий мне видеть не приходилось. только пару раз были насекомые.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
За всё время игры сталкивалась со всеми видами бедствий, но чаще всего с тремя: куча мусора, призраки и последствия метеорита. Когда в доме кучи грязи, можно увидеть бегающих крыс, которых некоторые симы очень сильно пугаются. Анимация в этот момент восхитительна. :лол2:
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
По мне так дом с привидениями даже не бедствие. Просто бродят призраки, и все. Они не убивают симов, как это было в двойке.
 
Верх