Стихийные бедствия при заселении в дом

XPOH

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Стихийные бедствия при заселении в дом

При заселении новой семьи в городок в один из стартовых домов вы можете получить сообщение о том, что ваш дом подвергнут одному из бедствий:

  • Пожар из-за падения метеорита
  • Прорыв водопровода
  • Нашествие насекомых
  • Нашествие призраков из древних могил
  • Кучи грязи

Если вы не хотите утруждать себя, то выберете действие "Не рисковать".
Если вы выберете действие "Разобраться лично", то симам придется самостоятельно убирать мусор, вытирать лужи, отвозить надгробия в мавзолей и т.п. Единственное бедствие, которое может обернуться удачей - это пожар из-за падения метеорита. На помощь в тушении огня приедут пожарные, а обломки метеорита, которыми будет завален ваш участок, вы сможете продать, получив на них неплохую сумму.

Оформление - Katriel
 

Зира

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
95
У меня тоже такая фигня с приведениями была, но я решила не рисковать.
 

queen=)

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
17
я только-что скачала Риверсайд создала девушку,заселяю её в дом и тут(прямо в первый раз!) выскакивает эта фигня "дом построен на древних могилах... и т.п." ну я решила не рисковать!
biggrin.gif
А то будут эти призраки покоя мне не давать!
dry.gif
 

queen=)

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
17
Злой_сим, не только! у меня когда в простой дом заселяла такое было
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
queen:), если призраков защитить от охотников то будут взамен пахать вечно)))
 

Павлюшка

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
120
Награды
47
А я не могу найти дом на кладбище! Может кто нибудь подскажет где это может быть? И ещё три могилы сразу выскакивают или потом появляются?
cry.gif
 

BonBon

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
236
а у меня было, что " дом, который вы купили пострадал то пажара" .......
wacko.gif
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
Павлюшка, кладбище может быть на пустом участке или в готовом доме
 

Lika8308

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
39
Злой_сим, я имела ввиду новую игру начала, а значит и город новый пусть даже под старым названием.
Павлюшка, дом я этот нашла в первом городке, который был уже в игре, он продолговатый и стоит не дорого с мебелью 12 тыс с чем то. И должна появится надпись про кладбище, у меня было так. и могилы появится сразу если ты ответишь, что то с загадкой разберешься сама. Вроде так.
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Один раз было такое
dry.gif
Купила для симки маленький домик в Риверсайде, выскочило сообщение про кладбище. Рядом с призраками нашла два розовых алмаза. Играю уже день, тайну так и не разгадала. Может ее вообще нет
s38.gif
 

Павлюшка

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
120
Награды
47
А я искала дом на кладбище инашла в Риверсайде в нижнем правом углу города дом в котором кто-то жил но оставил много грязи!!
wacko.gif
 

XPOH

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4

Vasko

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
0
Купил Симу домик в Сансете, А написано: Ваш дом построен на кладбище 1)Разобраться с призраками лично 2) Не рисковать... Я выбрал лично... Я их прогнал а могилы продал... А возле могил были камни драгоценные... Потом пришел Дядька сказал что он прогнал призраков...
wink.gif

Добавлено (18.06.2009, 15:13)
---------------------------------------------
А ТАКЖЕ В ЭТОМ ДОМЕ ВЕЗДЕ БЫЛИ ЛУЖИ......
 

Nora-

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
9
У меня ни разу такая штука не выскакивала. Только про метеориты было.
dry.gif
happy.gif
 

atmocfera

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
у меня тож что-то про метеориты) собрала их на участке, изучила и продала)) как раз на пропитание денежек хватит))
 

polzavatel

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
У меня тоже дом на кладбище построен) Я разобраться сам выбрал.. Но вскоре пожалел. У меня было 4 призрака. Один призрак утоплиника, и везде где он пройдёт, появлялись лужи. Два призрака все время ломали эллектронику. Но слава богу последний призрак, хоть еду готовил вкусную)
 

polzavatel

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Эм... я не помню, я с привидениями не долго жил
dry.gif
. Я создал 1 сима. Так он погиб при очередной починке телевизора. Так погибла целай одноперсонная династия симов
cool.gif
 
Верх