Стихийные бедствия при заселении в дом

XPOH

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Стихийные бедствия при заселении в дом

При заселении новой семьи в городок в один из стартовых домов вы можете получить сообщение о том, что ваш дом подвергнут одному из бедствий:

  • Пожар из-за падения метеорита
  • Прорыв водопровода
  • Нашествие насекомых
  • Нашествие призраков из древних могил
  • Кучи грязи

Если вы не хотите утруждать себя, то выберете действие "Не рисковать".
Если вы выберете действие "Разобраться лично", то симам придется самостоятельно убирать мусор, вытирать лужи, отвозить надгробия в мавзолей и т.п. Единственное бедствие, которое может обернуться удачей - это пожар из-за падения метеорита. На помощь в тушении огня приедут пожарные, а обломки метеорита, которыми будет завален ваш участок, вы сможете продать, получив на них неплохую сумму.

Оформление - Katriel
 

MilkaS

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
103
Попался мне как-то такой домик) а у меня симка по характеру трусиха была)))
biggrin.gif
это было весело)
happy.gif
 

I_love_Sims_3

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
tongue.gif
а у мну был такой дом...дааа. даже щас в него играю))...у мну там симка-призрак от старости мужик от удаа током и один от огня))...а тайна проста))
dry.gif
даж жалко какта....мнеб детектив
happy.gif
...прост берёшь днём их могилки в багаж и на кладбище в мавзолей позаботится от мёртвых. так же можно и забрать оттуда кого-нить))
tongue.gif
 

I_love_Sims_3

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
dry.gif
да такие дома везде есть. даже в Сансет Влли. ток искать безпоено)))
tongue.gif
зато я знаю секрет КАК СДЕЛАТЬ ДОМ С ПРИЗРАКАМИ САМОМУ
tongue.gif
надо прост создать спец. сима и завести ему н ооооч пожилых друзей)) они все умрут и оказуются в мавзолее. потом создаёшь играшеь за основных симов. приходишь на кладбище в мавзолее "позаботится о мёртвых" и там берёшь все могилки в багаж
biggrin.gif
...а потом приходишь домой и там уже ваше делоо
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
не слышала об этом! большое спасибо queen:) за скриншот - пойду искать
smile.gif
 

DVICI

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
nextmarys, Около Броков слева от них такой двух комнатный домик.
smile.gif

Я в таком домике была типа " разобраться лично".
Тайну не разгадала . Призраки достали ! Ну я их ин на кладбище.
biggrin.gif
 

Поля=)

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Так,я извиняюсь за свою тормознутость, но как делать свои "дома на кладбищах", я толком и не поняла..
Вначале нужно создать специального сима и сделать ему много пожилых друзей...
Блин, я ничё не поняла, напишите please ещё раз!.
Заранее благодарна
 

Kyram

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
115
Награды
5
Поля:), Чтобы у тебя в доме призраки жили, там должен кто-то умиреть...ты могилку его возле дома примости и трупик будет по ночам бродить по дому...много тупиков - много призраков...а если они еще и тяжко умрут - так злые будут...
 

Поля=)

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Kyram, спасибо, но один вопрос, чтобы можно было забрать их из мавзолея, они должны быть друзьями?
 

Kyram

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
115
Награды
5
Поля:), не уверена, у меня так получилась, что сим умер и его могилка посреди дома осталась, ну я ее во двор выкинула, а сим -призрак стал каждую ночь по дому бродить... ты попробуй, как-нибудь должно плучиться...
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
Поля:), не факт что это будет дом на кладбище скорее просто так призраки..а не "мистическая случайность"
 

Neko_Kawai^^

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
280
Награды
264
Странно, сколько не заселялась в разные дома, ни разу такого не было(( Эх, невезучая я((
 

Lika8308

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
39
I_love_Sims_3, я проверила твою версию по заботе об умерших, ни чего не написали, что тайна раскрыта, и если прийдешь в мавзолей снова эта функция так и остается позаботится о мертвых. когда на нее нажимаешь открывается окошко с теми же могилами и ни куда они не делись. покрайней мере у меня так было, незнаю как у тебя. если было не так напиши.
 

Rainbow_in_the_Dark

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
105
Награды
14
Kyram сказал(а):
Чтобы у тебя в доме призраки жили, там должен кто-то умиреть...ты могилку его возле дома примости и трупик будет по ночам бродить по дому...много тупиков - много призраков...а если они еще и тяжко умрут - так злые будут...
а если их убить при помощи кода? и выбрать там тип смерти?)) и еще..если они умели вкусно готовить они будут вкусно готовить после смерти?)
 

Йукико

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
10
Neko_Kawai^^ сказал(а):
Странно, сколько не заселялась в разные дома, ни разу такого не было(( Эх, невезучая я((
У меня пока тоже такого не было. С мусором от предыдущих хозяев в доме и бегающими крысами, было.
wacko.gif
 

Йукико

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
10
Да, Стюша, действительно бегали крысы и по дому и по участку. Когда весь мусор убрала, крысы убежали.
Приношу извинения за флуд, тема не про крыс, а я про них начала.
wink.gif
 

Стюша

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
43
Йукико, пойду все захламлю.... Ох, крысиков хочется увидеть!!!
s45.gif
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
Стюша, я сколько хламила ниодной мышки не увидела,даже специально бомжа создала который на свалке жил.
 
Верх