Стихийные бедствия при заселении в дом

XPOH

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Стихийные бедствия при заселении в дом

При заселении новой семьи в городок в один из стартовых домов вы можете получить сообщение о том, что ваш дом подвергнут одному из бедствий:

  • Пожар из-за падения метеорита
  • Прорыв водопровода
  • Нашествие насекомых
  • Нашествие призраков из древних могил
  • Кучи грязи

Если вы не хотите утруждать себя, то выберете действие "Не рисковать".
Если вы выберете действие "Разобраться лично", то симам придется самостоятельно убирать мусор, вытирать лужи, отвозить надгробия в мавзолей и т.п. Единственное бедствие, которое может обернуться удачей - это пожар из-за падения метеорита. На помощь в тушении огня приедут пожарные, а обломки метеорита, которыми будет завален ваш участок, вы сможете продать, получив на них неплохую сумму.

Оформление - Katriel
 

Gala4ka

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
6
Aleksa_Panter, да у меня так же .потом еще ученые приходили .
wink.gif
 

DarkSmile13

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
140
Награды
16
Как же вам везёт!
surprised.gif
Я сколько пробую ну ни одного такого дома не попалось.Можно сказать вообще ни скакими случаями не попадались...
dry.gif
Жаль...
 

Christall

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
4
DarkSmile13, а ты пробовала заселяться в дом, о котором говорила silvam?
https://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i151/0906/5f/ae525b91594d.jpg.html
 

DVICI

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Димка сказал(а):
Мне тоже в Риверсайде дом с призраками разных цветов попадался, так они мне все помагали!!!
У меня они пока только вредили. То комп сломают, пожары устраивают!!
wacko.gif
 

DVICI

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Люди код как убить сима скажите пожалуйста!!! Очень нужо убить сима!!
cry.gif
 

@Dashusik@

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
120
Награды
25
У меня вообще этот дом не работает только один раз свободный участок и все
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
Кто нибудь выложите скриштоны как выглидит этот дом снаружи!
cool.gif
 

Есивара

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
DVICI сказал(а):
Люди код как убить сима скажите пожалуйста!!! Очень нужо убить сима!!
я своего сима спать положила, а потом заставила кровать тумбами, он встать не мог, все его потребности упали, а когда я выход освободила, он с кровати встал и тут же рухнул и умер.....а симку тоже довела до изнеможения, отправила в бассейн плавать, а лесенку убрала и бассейн стеной обнесла....утонула.....можно еще в луже телек поремонтировать без навыка механика, тогда током долбанет, но так не всегда помирает.
это я пыталась духов всех цветов увидеть....экспериментировала, так сказать.....
happy.gif
 

Волчица-одиночка

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
193
Только что: я хотела заселить симку, а мне пишут: "У вас дома прорвало трубу. Решите не рисковать или разберетесь сами?" И это уже второй раз за неделю (реальную) ! В первый раз был дом с насекомыми, сейчас - со ломанной раковиной, а что же будет потом?
biggrin.gif
 

DarkSmile13

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
140
Награды
16
Christall, пробовала...Даже можно сказать это был мой первый дом в Ривесайде(а точнее моих симов) и ничего...Надо будет ещё раз попробовать...Но я очень сомневаюсь(
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Ау меня при переезде симов в один дом, написали что от предыдущих жильцов осталось много мусора, вы сами разберетесь или вызовите кого-то, непомню уже. По всему дому валялись куски арбуза и кучи мусора))
А дома на кладбищах не встречала, вроде в Риверсайде замок есть и дом Готов.
 

Tocha

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
90
Награды
7
Мне только дом с метеоритом попадался. С кладбищем хочется отыскать...
 

Esmy

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
75
Награды
6
Приведения это случайность, по-моему. Вот я каждый раз, когда начинаю новую игру, в один и тот же дом заселяюсь. Все было нормально, но один раз мне сказали, что в доме есть приведения. Я ответила "Проверить самому", или что-то вроде того. Ну эти приведения вылезли, начали сами еду себе готовить, в предметы вселяться и беспорядок создавать! Через пару часов пришел сим какой-то и предложил задать трепку, я согласилась и он их убрал
smile.gif
 

Дюдютейка

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Блин, хочу с призраками
biggrin.gif
.А то метеорит на мой бедный дом падал, трубу прорывало, прежние хозяева(Ай-я-яй) безобразничали а призраков нет и нет...
 
Верх