Стихийные бедствия при заселении в дом

XPOH

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Стихийные бедствия при заселении в дом

При заселении новой семьи в городок в один из стартовых домов вы можете получить сообщение о том, что ваш дом подвергнут одному из бедствий:

  • Пожар из-за падения метеорита
  • Прорыв водопровода
  • Нашествие насекомых
  • Нашествие призраков из древних могил
  • Кучи грязи

Если вы не хотите утруждать себя, то выберете действие "Не рисковать".
Если вы выберете действие "Разобраться лично", то симам придется самостоятельно убирать мусор, вытирать лужи, отвозить надгробия в мавзолей и т.п. Единственное бедствие, которое может обернуться удачей - это пожар из-за падения метеорита. На помощь в тушении огня приедут пожарные, а обломки метеорита, которыми будет завален ваш участок, вы сможете продать, получив на них неплохую сумму.

Оформление - Katriel
 

merka418

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
знаете, я поселила смерть (скачала готового сима) с его женой (жену я сделала так: выбрала в готовых симах смерть и поменяла пол, с мужского на женский, и потом её одела, накрасила и тд и тп... вот и смерть, только женского пола!) в домик на риверсайде (там есть такой домик, весь серый (на 3 странице кто-то выложил ссылку на фотку, где отмечен тот самый домик)... и ничего! никаких призраков нет! а я так хотела с ними поиграть... сделать детей от призраков... этж так круто!
Добавлено (06.08.2009, 16:37)
---------------------------------------------
и вообще... почему когда я на кладбище ночью прихожу, там нет ни одного призрака? ведь показывали видео ролик, и даже рассказывали, что ночью на кладбищах будут появлятся призраки!
а, и еще, как воскрешать людей? когда у меня симы появляются, у меня в багаже родственника самого близкого, появляется какаято плитка... но я могу с ней сделать только 2 вещи; выгровировать надпись и где-то поместить эту самую плитку (что-то типа могилы)... а когда я иду в лабараторию (как я поняла, лабаратория это огромное сдание и еще рядом с ним круглое сдание с куполом) и нажимаю на неё, то ничего по поводу воскрешения там нету! что мне делать???
 

♥Jennifer_Miller♥

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
42
merka418, тебе самой должны позвонить из лаборатории и предложить воскресить сима)
 

Taymer

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Народ! А кому писали про привидени... это пишут в начале игры, или как нить ночи ждать надобно?
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
А вот у меня такого никогда не было
sad.gif
Оч хочется посмотреть,что там и как.
 

Taymer

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Skrim сказал(а):
да блин...там в разных домах бывает..у мя в трех было.....куда не перееду симкой везде призраки))
Ален!! Если всё так волшебно, вспомни, какие характеристики у тваво сима были!? Подозрение есь, что дюже от карахтера всё завсит!
 

ela777

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
88
Приколяете моего сима призрак голодом морил, а потом сим умер(не знаю может это глюк, но после того как призрак открыл холодильник мой сим не мог брать из него ничего!!!!!!!!!
surprised.gif
)
 

BLinka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
XPOH, не знаю, не разгадала. Пока мы дружно и весело живем с привидениями вместе)
Ну да, они помогают (кроме пожара сразу после въезда). Только они у меня не воры. А вода, огонь и электричество. Но это я уже говорила.
Я первый раз вселилась к ним. Потом у меня другая семья вселилась в дом напротив (да, на фото, кстати, как раз и есть тот дом - с привидениями), где меня затопила прорванная труба канализации что ли. А в Риверсайде я живу в доме с насекомыми. Соседи злятся, а мне нравится - летают мотыльки над озером, а под кустиками таракашки красненькие ползают!
 

RussiaGirl

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
258
Я с привидениями дома не встречала(((
только дом попался в котором трубу прорвало..ну я там все краны починила и заметила, что на журнальном и обеденном столах стоят по аквариуму с рыбками) ну не знаю появились они "до" или "после"
 

merka418

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
люди, где вы находите такие дома ненормальные (с прорванными трубами, метеоритами, призраками итд итп...)??? я тож так хочуууууу!!! хотя бы опишите те дома в которых у вас происходили такие вещи... ну или фотки выложите...
и еще.... ♥Jennifer_Miller♥, спасибо конешно... но я ждала целую неделю... и мне никто так и не позвонил!!! что тогда мне делать???
s40.gif

Добавлено (07.08.2009, 08:51)
---------------------------------------------
люди, где вы находите такие дома ненормальные (с прорванными трубами, метеоритами, призраками итд итп...)??? я тож так хочуууууу!!! хотя бы опишите те дома в которых у вас происходили такие вещи... ну или фотки выложите...
и еще.... ♥Jennifer_Miller♥, спасибо конешно... но я ждала целую неделю... и мне никто так и не позвонил!!! что тогда мне делать???
s40.gif
 

Дюдютейка

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Ну вот опять тараканы и бабочки в доме ползают, довольно дорогие.И приходит этот сотрудник лаболатории и хочет все ухомячить .Не дам!
biggrin.gif
 

merka418

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
вот облом! я уже вторую неделю играю в домике на риверсайде и там ничего не происходит! может все дело в симах? может надо делать какойто особенный характер?
 

LolaStep

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
@Dashusik@, это случайность,выскакивать может на любом участке.
Зира, кто не рискует тот не пьёт шампанское
smile.gif
 

LolaStep

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
merka418, это случайность..выскакивает на ЛЮБОМ участке.дело не в характерах
 

Кофка

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
15
Я бюоюсь ету игру! Приведения, медведи, зомбы!!! АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
 

saskea

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
110
Награды
12
А у меня сразу почемуто выскочилово всевремя то приведение прям порча
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
Вот один раз позавчера было, а так, до этого не было)
На одном участке бегало краное, голубое и белое привидение
smile.gif
 

merka418

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
помогите! я сделала так: сделала сима и пару пожилых, ввела код разработчика и зажав шифт состарила их (ну и они типа умерли), могилки остались на земле лежать... я их взела и переместила (я справа от дома сделала специальное место)... уже вторую неделю живу, а призраки не выходят! что делать? помогите!!!
cry.gif
 

Нэна

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
Не все симы после смерти попадают на кладбище, можно оставить их ну участке, можно взять могилку в багаж и таскать с собой. Моя старушка, когда умерла, по ночам выходила, шастала по дому.. Дочка-подросток одна осталась.. /вот что мне нра в симс3, подростки могут жить одни, если родаки умерли, никто их не забирает в приют/... Так вот дочка с мамой-призраком ночами общалась. Потом пришло предложение из научного института воскресить умершего сима. После воскрешения выскочило сообщение, что что-то пошло не так, и полностью воскресить сима не удалось. Но симка-мама снова появилась в семье, и я смогла ею управлять. только она призраком осталась. У неё остались все навыки, я устроила её на новую работу, и даже поженила.. Вот детей у нее только не получилось.. от старости же умерла..
 
Верх