Стихийные бедствия при заселении в дом

XPOH

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Стихийные бедствия при заселении в дом

При заселении новой семьи в городок в один из стартовых домов вы можете получить сообщение о том, что ваш дом подвергнут одному из бедствий:

  • Пожар из-за падения метеорита
  • Прорыв водопровода
  • Нашествие насекомых
  • Нашествие призраков из древних могил
  • Кучи грязи

Если вы не хотите утруждать себя, то выберете действие "Не рисковать".
Если вы выберете действие "Разобраться лично", то симам придется самостоятельно убирать мусор, вытирать лужи, отвозить надгробия в мавзолей и т.п. Единственное бедствие, которое может обернуться удачей - это пожар из-за падения метеорита. На помощь в тушении огня приедут пожарные, а обломки метеорита, которыми будет завален ваш участок, вы сможете продать, получив на них неплохую сумму.

Оформление - Katriel
 

Йукико

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
10
Мне такой дом достался, но не пробовала сама захламлять участок. Действительно, стоит проэксперементировать.
Крысы большие и коричневые.
biggrin.gif
 

Eiko

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
13
Мне один раз такой дом попался, я выбрала: "Разобраться самому" И когда мои симы переехали в этом доме бродило 3 призрака (как я понял это были 3 сестры) Потом пришла тётенька и запылесосила сестричек((
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Мне не попадалось...но интересно! Кому попадались? где эти дома находятся?
 

Nosferatu

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Видели такие, в них призраки обитают, у меня в городе они совсем распустили на другой конец города на такси приезжают и в дом к чужим симам залазят...
4ab10ac46ede.gif
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Кстати,если проследить за приведениями,они на машинах ездили на какие-то пустые участки..вступали на него..и пропадали 0_о
 

Sims100

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
12
А почему они все умерли от тока и оранжевые были?
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
А дома на кладище есть только в Риверсайде или в Сансет Вэлли тоже? У меня только Сансет есть, хотела бы скачать Риверсайд, да инет не позволяет - скорость маленькая.
 

Kyram

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
115
Награды
5
Rainbow_in_the_Dark, насчет готовить не знаю, у меня они только спали, за компом сидели, телик смотрели, и в микроволновку залазили...как знать, что им в голову взбредет..
а насчет убить кодом, я одного так сделала, вроде ничего...главное не спутать, а то еще окажется в семейном багаже, теперь не вытащить...
 

Kitty-Katty

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
12
Жаль ни разу не попадались такие участки
sad.gif
А могут призраки просто в гости прийти? Или они только по участкам с могилками шастают?
 

Sims100

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
12
Kitty-Katty, Они ведут себя как хозяева,кушают,пьют,один раз призрак подрался с моим главой семьи,а мой сим ему накостылял.
happy.gif
 

Kitty-Katty

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
12
Так, усиленно ищу дома с призраками, я должна это увидеть!
smile.gif
 

Gala4ka

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
6
а я решила рискуть и не зря хотя их и много но зато приходят всякие ученые эксперементы проводят круто
 

silvam

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
проверила)))ссылка, которую дал queen:)
дом в риверсайде!!!рядом с вышкой, посмотрев на фотку, найти легко)))
просто заселите туда семью или сима, и выпадет табличка с предложением...ну...на самом деле, мне не интересно было там играть...5 минут и вышла...
чтобы вам не искать фотку по теме, ещё раз скину (но все благодарности queen:) ) :
https://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i151/0906/5f/ae525b91594d.jpg.html
 

Christall

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
4
Поселила туда сима, на каждого призрака кликнула "прогнать", они все испарились.
 

darkreds

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
у меня в риверсайде никаких табличек при заселении не было))
и не выгоняла никого. общалась только . они мирно живут - готовят мне все время... и по моему каждую ночь почти с кладбища призрак приходит. потом уходит Оо
 

Leo_Nika

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
9
В сансет уц меня один и тот же дом на древних могилах, один постоянно затапливают, один пострадал от пожара
dry.gif
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
У меня такого не было..Было только "В этом доме до вашего переезда случился пожар" Я выбрала не разбираться и просто забыть об этом)Или это не то?)
 

Лэйлочка

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
135
Награды
42
BonBon, у меня тоже самое было....я его купила а там выскакивает"ваш дом сгорел от пожара хотите купить новый!!
 

Aleksa_Panter

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
20
Я в дебаг режиме все квесты попробывала!Больше всего не нрава когда пишут:Ой,здесь кто-то жил!Он оставил мусор после себя!"А потом крысы по дому бегают!!
 
Верх