Стихийные бедствия при заселении в дом

XPOH

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Стихийные бедствия при заселении в дом

При заселении новой семьи в городок в один из стартовых домов вы можете получить сообщение о том, что ваш дом подвергнут одному из бедствий:

  • Пожар из-за падения метеорита
  • Прорыв водопровода
  • Нашествие насекомых
  • Нашествие призраков из древних могил
  • Кучи грязи

Если вы не хотите утруждать себя, то выберете действие "Не рисковать".
Если вы выберете действие "Разобраться лично", то симам придется самостоятельно убирать мусор, вытирать лужи, отвозить надгробия в мавзолей и т.п. Единственное бедствие, которое может обернуться удачей - это пожар из-за падения метеорита. На помощь в тушении огня приедут пожарные, а обломки метеорита, которыми будет завален ваш участок, вы сможете продать, получив на них неплохую сумму.

Оформление - Katriel
 

Bellamy

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
233
merka418, а могилки стоят не за пределами участка?
 

merka418

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Bellamy, нет... а что должны?
я вобще не видела могилок... только на кладбище!
dry.gif

Добавлено (10.08.2009, 22:51)
---------------------------------------------
ураааааааааааа!!! короче: я сделала мужа и жену, мужа утопила, поставила его могилку около дома, через 2 дня начал приходить призрак мужа (а в отношениях было написано "бывший муж"!), я "зачала с ним ребенка"... после того как она забеременнила, через день, мне позвонили на сотовый и спросили, не хотела бы я поучавствовать в експеременте по воскрешению людей... я согласилась, понесла прах, мне его воскресили только на половину (сказали чтото типа "все пошло не так как хотелось, но за дополнительную плату можно попробовать еще раз"), я попыталась воскресить за доп. плату, но не могу... попросить воскресить может только тот кто живой во всех смыслах... ну я и нажала на лабаратории, а иконка с надписью "воскресить сима" была заблокированная (написали что должен быть прах в богаже)... прах оказался у мужа (которого воскресили), но я не могла переместить эту урну с прахом! (что мне делать? подскажите, плиз!!!) ну а потом у нас родился мальчик (только один (не хватило баллов чтобы приобрести плодовитость
dry.gif
)... тоже призрак! прикольно конечно, но... мне его стало очень жаль! потомучто у него вбагаже был прах с его именем и фамилией (
sad.gif
), а когда я начала редактировать ему одежду и увидела его не прозрачным с голубоватым оттенком, а таким как все, то оказалось что он такой лапочкааааа!!! (
weep.gif
)... ибыл еще прикол... когда отец и сын (призраки (всё таже семья) пошли смотреть телик, отец сел и начал смотреть телик, а сын чуть не упал в обморок (у него иконка была "прирак!!!")
s4.gif
 

alechka

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
365
merka418, прикольная у тебя история, ну я пока что дома на кладбищах не делала и что то как то не хочется пока
 

Comatose

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
7
А я поселила сима в одном дешевом домике, на котором была куча могил.... По ночам призраки просто бушевали.... А сим ходил - знакомился.....
 

Stellik

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Ну это что... Я когда свою поселяла на мой дом БООЛЬШОЙ метеорит упал. прикол! Дом весь чёрный и везде маленькие метеориты! Там было: Разобраться самим и оставить всё как было
 

Sivelen

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
3
Прикольно! надо поискать попробовать)я уже 3-4 семьи расселил такого не видел.
У меня вылазило только мол в доме кто-то нагадил. сам будешь убирать?
 

Лизика15

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
9
merka418, Их можно воскресить только накормив амброзией, а что говорили что экспиримент не удался это специально что б сделать призраков играбельными)
Я тож когда в дом заселялась мне тож сказали что на дом метеорит упал я выбрала самой разобраться и пришлось в грязном жить зато метеоритов насобирала а потом переехала)
happy.gif
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
А я их оставила,такие прикольные
tongue.gif
Они моему симу и его семье покушать готовят,сначала не умели,всё подгорало,а потом научились)))И пообщаться есть с кем.А ещё я на том месте домину огромную отстроила,так они там гуляют,их не видно,не слышно
biggrin.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
у меня был прикол! поселила девушку в дом,а там стояла могила в саду! и этой же ночью вылезло привидение, залезло в шкаф и начало его колошматить по-полной!:)) тоже самое произошло и с грилем
biggrin.gif
жестко xD
 

morphine_dead

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
9
Эмка ну у меня похуже вещички они делают xD
А на этот дом я уже забил.Играю Готами и меня прет xD
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
merka418, а ты попробуй накорми их амброзией, тогда оба будут нормальными. Снова превратятся в обычных симов
happy.gif
 

DOLLS

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
290
Награды
295
Я один раз пустой участок приобрела, так там кладбище целое! Причём я сома зделала этот городок!
 
Верх