Стихийные бедствия при заселении в дом

XPOH

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Стихийные бедствия при заселении в дом

При заселении новой семьи в городок в один из стартовых домов вы можете получить сообщение о том, что ваш дом подвергнут одному из бедствий:

  • Пожар из-за падения метеорита
  • Прорыв водопровода
  • Нашествие насекомых
  • Нашествие призраков из древних могил
  • Кучи грязи

Если вы не хотите утруждать себя, то выберете действие "Не рисковать".
Если вы выберете действие "Разобраться лично", то симам придется самостоятельно убирать мусор, вытирать лужи, отвозить надгробия в мавзолей и т.п. Единственное бедствие, которое может обернуться удачей - это пожар из-за падения метеорита. На помощь в тушении огня приедут пожарные, а обломки метеорита, которыми будет завален ваш участок, вы сможете продать, получив на них неплохую сумму.

Оформление - Katriel
 

Кату87

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
140
Награды
44
@лег, спсибо тебе большое! Я в этот дом уже селила и ничего! Почему?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Кату87, каждый раз выпадает по-разному. Попробуй ещё несколько раз. Я сам не пробовал.
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Кату87, потому что каждый раз бывает по разному, вот например у мя в этом доме где покозал @лег, не призраки а трубу прорвала!
smile.gif
 

LaDyGAGA

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
28
гы у мну насчёт дома Кладбища,приведений небыло я хочу уже чтобы в дмое призраки появились
biggrin.gif
 

Hitjoi

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
6
а дома на кладбеше появляются если заселится в немеблированный дом и только в риверсити? а то у меня в сансет-велли такого неразу небыло
 

Smailey

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
204
Hitjoi, у меня дом на кладбище был только один раз и только в Сансет Вэлли.
smile.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
У меня был дом на кладбище в Сансет Вэлли. Очень здорово. Хотя бы потому, что играла без кодов нужны были деньги, а за пожары, которые устраивали призраки, я получала просто баснословные (по сравнению с обычными) страховые выплаты, при чем несколько раз - 3000, 5000, 6000. Здорово помогло на первых порах. Ну и другие плюсы
 

Кату87

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
140
Награды
44
BLinka, он есть в городках! Смотри тему выше по странице!
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Valery11, а ещё возле могилок часто камни лежат, моему симу попался розовый алмаз и ещё два каких-то. Тоже помогло с деньгами
smile.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Rhea, Ну да, я просто забыла это упомянуть, камней было много и они (вроде) возобновлялись
Кату87, Ну только самую малость - пожары все же дело беспокойное
 

Frozen_And_Iced

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
63
я разгадала, туда просто приехала тётка и всех призраков убрала
 

Конфет_ка

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
8
У меня тоже такое вылезало.И в том же доме что и у Lady-reine, .Я пожила с ними немного а потом выселила на кладбище.
 
Верх