Стихийные бедствия при заселении в дом

XPOH

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Стихийные бедствия при заселении в дом

При заселении новой семьи в городок в один из стартовых домов вы можете получить сообщение о том, что ваш дом подвергнут одному из бедствий:

  • Пожар из-за падения метеорита
  • Прорыв водопровода
  • Нашествие насекомых
  • Нашествие призраков из древних могил
  • Кучи грязи

Если вы не хотите утруждать себя, то выберете действие "Не рисковать".
Если вы выберете действие "Разобраться лично", то симам придется самостоятельно убирать мусор, вытирать лужи, отвозить надгробия в мавзолей и т.п. Единственное бедствие, которое может обернуться удачей - это пожар из-за падения метеорита. На помощь в тушении огня приедут пожарные, а обломки метеорита, которыми будет завален ваш участок, вы сможете продать, получив на них неплохую сумму.

Оформление - Katriel
 

Брац

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
18
На кладбищи ставить дом ето страшно
s33.gif
s34.gif
 

Vinnichka

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
16
У меня раз такое было. В Сансент-Вэлли...Нечего особенного...
dry.gif
Поселилась а там могилы и призраки ходят. Я могилы продала...
happy.gif

У меня ещё на дом метеорит при поселении падал... Там везде камешки лежали...И в доме полы обгарелыее были. Их симы всёравно вымыли
cool.gif
 

Vinnichka

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
16
Ashanty2010, Я помню его описание...Немножко
happy.gif

Хороший дом для рок звезды или начинающего писателя...
На перекрёстке находится. На каком не помню...
У всех в разных домах эти метеориты и призраки...
sad.gif
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
Mary-Sims37, я с призраками давно неиграл, если с ними долго жить, то когда у них буит 10 навык кулинарии и будет тебе амброзия
smile.gif
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Вот ведь везет народу,появляются у вас эти домики..А у меня нету
sad.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Mary-Sims37, Кстати, да, скорее всего ингридиенты нужно добывать вашим (живым, ну по-крайней мере, управляемым) симам. У меня когда я только начала играть (потом мне эту игру снесли полностью и ничего не осталось) и у меня было маленькое домашнее кладбище, то сим-привидение (неуправляемый) приготовил Ангельский пирог превосходного качества - вся семья ела и радовалась. Но это был не посторонний вообщем-то сим-привидение, это был покойный основатель семейства (при жизни легендарный кулинар). ОН когда живой был не мог (но очень хотел) приготовить тот самый пирог (не было огненных фруктов - просто из особых семян тогда попадались почему-то только плоды жизни и цветы смерти). А спустя время, когда его дети выросли, завели семьи, родили ему внуков и уже начали старится (дети его в смысле) одного его сына отселили и он поселился по соседству, дочка пошла его навестить - и о чудо! обнаружила, что возле его дома растет куст огненных фруктов (быстренько собрала урожай). Так у меня в первый раз появились огненные фрукты в огороде. А потом садоводство увлекло всерьез.
Вообщем расти плоды жизни и корми чудо-дерево рыбой-смерть!
 

Jurii_sim

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
30
Награды
23
а у меня было не про кладбище а про метиоритный дождь и на участке после него много метиоритов было и пожар большой
 

vadimsvessa

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Никогда такого не замечал, нужно посмотреть...
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Я нашла эти дома! Они рядом с кладбищем у меня в игре находятся. Но на територии кладбища домов не находила.
wink.gif
 

Волчица-одиночка

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
193
У меня два раза было, но не на кладбище, а с насекомыми (написали "на вашем участке полно насекомых!", а потом пришел ученый из НИИ и почти поймал мою экзотическую бабочку
angry.gif
), а второй раз с прорванными трубами (пришел сантехник и предложил починить все бесплатно
tongue.gif
)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Мне кажется строить такой дом стрёмно вдруг эти призраки чегонибудь учудят
 

AlinaDepp))

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
2
Ктонибудь, подскажте в какие дома надо заселится, чтобы оказаться на кладбище)
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
AlinaDepp)), каждый раз по разному! а риверсайде есть конкретный участок.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Я решила на кладбище сима поселить. Зделала храбрым. Поменяла тип участка на жилой. Поселила, но он в первую ночь умер. Призрак напугал! Тоже мне храбрый...
angry.gif
 

Паникёрша

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
18
Ничего себе!
surprised.gif
А как это от страха? И какого цвета потом у него призрак будет?
 

AlinaDepp))

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
2
VelikoeZlo, я щас в Риверсайде играю, а мне только дом с упавшим метеоритом попадался(
 
Верх