Стихийные бедствия при заселении в дом

XPOH

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Стихийные бедствия при заселении в дом

При заселении новой семьи в городок в один из стартовых домов вы можете получить сообщение о том, что ваш дом подвергнут одному из бедствий:

  • Пожар из-за падения метеорита
  • Прорыв водопровода
  • Нашествие насекомых
  • Нашествие призраков из древних могил
  • Кучи грязи

Если вы не хотите утруждать себя, то выберете действие "Не рисковать".
Если вы выберете действие "Разобраться лично", то симам придется самостоятельно убирать мусор, вытирать лужи, отвозить надгробия в мавзолей и т.п. Единственное бедствие, которое может обернуться удачей - это пожар из-за падения метеорита. На помощь в тушении огня приедут пожарные, а обломки метеорита, которыми будет завален ваш участок, вы сможете продать, получив на них неплохую сумму.

Оформление - Katriel
 

Volchica_

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
81
Black_Forest, если это призрак, поднятый тобой через лабораторию, то да.
 

Дух_Ночи

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
А у мя первый же дом в Риверсайде на кладбище) 2утопленников и 1погорелец)))) Терь хотю накопить денех и построить на заднем дворе склеп))))
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
smile.gif
Хм...я когда поселил свою симку в этом дом в риверсайде, про который вы все говорите, ничего не было!!! Я так растроился... Ну ничего... вышел без сохранения, захожу опять, создаю новую симку и поселяю в этот же дом! И вот оно вылезло: "Ух! Ваш дом построен на старых могилах! Призраки в гневе! Разобраться самому или не рисковать? Я выбрал разобраться лично. Там реально 3 могилы и возле них драгоценные камни! Призраки клёвые! Умерший от голода вечно всех кормит!
happy.gif
Эти призраки с моей симкой в одной кровати спят
biggrin.gif
ходят в туалет, руки моют
biggrin.gif
круто
smile.gif
 

Дух_Ночи

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
Nichts сказал(а):
Умерший от голода вечно всех кормит!
Ну везёт же... Мои утопленники ток воду по всей квартире развозят >_< Слава богу хоть погорелец нифига не портит... А птом я подержал их суток 5(игровых) их в багаже, терь выходит ток погорелец и то иногда((((
 

TheSimsFlame

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
135
Награды
56
У меня не разу не было такого дома... Но призрак у меня всё-таки есть))
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
А мне попадались разные вариации... И метеорит и призраки... Призраков прокляла, я с ними замучилась, до того они нахальные. Через три дня моя семья съехала! Короче, нет этого рандома и радуюсь)))
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Текила, ты бы все могилки поудаляла и все. Жестоко конечно, но все же...
 

Zlaya-belka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
11
Скажите, пожалуйста,а в Сансете этот дом есть и где он находится... ни разу не встречала подобного.... но очень хочется
cry.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Zlaya-belka сказал(а):
Скажите, пожалуйста,а в Сансете этот дом есть и где он находится... ни разу не встречала подобного.... но очень хочется
Это дело случая!По принципу-повезет,не повезет.Мне тоже не везет.Но говорят и Сансете есть!!!
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
мне хочется дом где метеориты падали,чтож буду терь вселять
happy.gif
 

Лялечка67

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
В Сантесе есть такой дом! Он такой с двумя комнатми... Вообщем.. Как объяснить? Стоит он где то 17 000.
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Nichts, Мне эти дружелюбные призраки тоже попадались и кумушки у них на могилах отличные!
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Zlaya-belka сказал(а):
Скажите, пожалуйста,а в Сансете этот дом есть и где он находится... ни разу не встречала подобного.... но очень хочется
Если сильно хочется то можешь кладбище сделать жилым участком и построй на нем дом. Вокруг могилки будут.
 
Верх