Стихийные бедствия при заселении в дом

XPOH

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Стихийные бедствия при заселении в дом

При заселении новой семьи в городок в один из стартовых домов вы можете получить сообщение о том, что ваш дом подвергнут одному из бедствий:

  • Пожар из-за падения метеорита
  • Прорыв водопровода
  • Нашествие насекомых
  • Нашествие призраков из древних могил
  • Кучи грязи

Если вы не хотите утруждать себя, то выберете действие "Не рисковать".
Если вы выберете действие "Разобраться лично", то симам придется самостоятельно убирать мусор, вытирать лужи, отвозить надгробия в мавзолей и т.п. Единственное бедствие, которое может обернуться удачей - это пожар из-за падения метеорита. На помощь в тушении огня приедут пожарные, а обломки метеорита, которыми будет завален ваш участок, вы сможете продать, получив на них неплохую сумму.

Оформление - Katriel
 

katju6ka09

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
0
Награды
135
Я с такой проблемой однажды столкнулась, то что дом был на кладбищах...
biggrin.gif
А сейчас что то не нахожу такие дома...
cry.gif
А потом когда я вселилась в дом с призраками, в итоге прибежала какая-то баба (симка) и их всех забрала с собой
biggrin.gif
Жалко было их, но что делать, а между прочим рядом с их памятниками находились драгоценные камни, которые стоили не малых денег...
tongue.gif
 

Snow_Owl

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
4
У меня недавно такае было. я выбрала "разобраться". было три призрака, рядом с их могилами камни не дороже 60 см. вскоре после заселения ко мне пришел чувак который вещи забирает за неуплату, и говорит "я смотрю у вас проблемы с призраками. помочь или сами разберетесь?" я выбрала "помочь", тогда он взял и могилы своей штуковиной собрал. когда уходил сказал чтоб не забывала счета оплачивать, а то он опять придет. еще у меня сорняки около могил росли, пришлось моей симке бегать их полоть
cool.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Я купила симам дом, там оказалось, что живут 2 призрака, сначало мне было даже интересно за ними понаблюдать, но мои симы начали впадать в дикий шок при их виде, и пришлось им продать дом и переехать. Не люблю я тоже призраков, надо любить живых людей!!
 

HONDA

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
4
Я вчера хотела заселить в один дом свою новую симку, и когда я выбрала участок, мне пришло сообщение " На этот дом только что упал метеорит " и появились две функции " разобраться лично " или " не рисковать ". Ну я выбрала функцию " разобраться лично ". Потом все метеориты собрала и ко мне на участок приехал пожарный и предложил помощь, но я отказалась. А на следующий день я выселила свою симку и решила поселить её в доме, который был расположен совсем рядом с моим прежним участком и мне опять пришло сообщение " В этом доме прорвало трубу " и опять произошло всё тоже самое, что и на прежнем участке...
А вот дом на кладбище мне ещё не попадался
dry.gif
happy.gif
 

Фея

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
30
Награды
174
HONDA, вот-вот у меня был пожар и призраки, но с ьрубой я не встречалась
 

HONDA

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
4
ФейкО_хД, и не советую, так как от этой так называемой трубы только лужы, сломанные раковины и ванны. Ну а потом приезжает мастер и предлагает всё бесплатно починить...
s59.gif
 

Zlaya-belka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
11
В обоих городах въезжала во все (без исключения) дома и никого не встречала
angry.gif
...У кого попадалось выложите фото, где этот дом
s40.gif
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Zlaya-belka, в Сансете такой длинный, голубенький дом. Его можно купить с первого уровня сложности.
 

Zlaya-belka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
11
(=СиМкА:), И там я была...
sad.gif
... нет ничего.... жила даже, думала может появятся призраки.... Никого.Может ты кодами пользовалась какими-нибудь?
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Zlaya-belka, нет. Я в него поселилась, когда еще играла своей первой симкой в симс 3, и не знала никаких кодов кроме motherlode (но через 3 дня я уже все узнала
biggrin.gif
). поетому тогда кодами я не пользовалась
happy.gif
 

Zlaya-belka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
11
(=СиМкА:), Это дом где еще на входе пеликаны розовые стоят которых пинать можно?
 

Zlaya-belka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
11
(=СиМкА:), Я предполагаю!Просто все пишут про эти дома, а у меня вооообще ни разу не попалось
cry.gif
 
Верх