Стихийные бедствия при заселении в дом

XPOH

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Стихийные бедствия при заселении в дом

При заселении новой семьи в городок в один из стартовых домов вы можете получить сообщение о том, что ваш дом подвергнут одному из бедствий:

  • Пожар из-за падения метеорита
  • Прорыв водопровода
  • Нашествие насекомых
  • Нашествие призраков из древних могил
  • Кучи грязи

Если вы не хотите утруждать себя, то выберете действие "Не рисковать".
Если вы выберете действие "Разобраться лично", то симам придется самостоятельно убирать мусор, вытирать лужи, отвозить надгробия в мавзолей и т.п. Единственное бедствие, которое может обернуться удачей - это пожар из-за падения метеорита. На помощь в тушении огня приедут пожарные, а обломки метеорита, которыми будет завален ваш участок, вы сможете продать, получив на них неплохую сумму.

Оформление - Katriel
 

Lakamilla

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
4
О а у меня ничего такого не было - надо поискать))
biggrin.gif
 

Lentochka

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
19
У меня только в Ривере были такие дома, в Сансет Велли - только с насекомыми
 

TorRi

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
а у меня не насекомых в Сансет Велли, ни призраков в Риверсайде
 

Sunny-tf

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
8
СимсМан, как понять? О______о
У меня один раз было, но я играть не продолжила...
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
TorRi, AlexanderGoth, Уже много раз писали и выкладывали, есть два дома в РС при вселении в которые часто появляется надпись, о том, что дом построен на древних могилах и населен призраками и т.д. И если выбрать Разобраться лично - то будет три могилки и возле них три драгоценных камня (по камню на могилку)
Адреса домов я уже как-то писала, сейчас уже не помню, проще посмотреть по названиям: Догпатч (2 комнаты) и Коттедж Тиш (вроде тоже 2 или одна).
В Сансет Вэлли дом с насекомыми: Москито
Если при первой попытке это сообщение не появилось - нужно пробовать еще и еще - и ОБЯЗАТЕЛЬНО получится.
biggrin.gif

,
 

KristinaL

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
2
Valery11, со мной сегодня тож самое случилось))) А я то думала опять метеориты))))
 

Кsюша

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
15
Награды
3
Сегодня создала новую симку) Поселила в дом, а там сообщение выскакивает что дом построен на старом кладбище. Сначала вроде струсила,а потом решила нажать разобраться самим.
biggrin.gif
Очень даже весело наблюдать за призраками
wacko.gif
Правда они сегодня у меня пожар устроили)
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Ekaterina-love-Sims, Да, весело. Иногда еще и прибыльно (мне за пожары, которые они устраивали, выплачивали очень крупные суммы, не то что обычно)
 

lika9704

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
5
Не мне бы не хотелось штоб мои симы в таком доме жили
cool.gif
нафиг надо
 

Pulsineya

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
125
Награды
18
у меня уже две любимые семьи пропали! В одной семье была только одна девушка - Сильвия Скот, так вот, я тогда не знала, что её больше нет в игре. Тут моя другая симка читает газету, а там написано, что на вечеринке Сильвию Скот 37 раз ударило молнией и она скончалась. Я смотрю: Сильвии нет на участке, а ещё, когда я туда поселила копию семьи без наград, навыков и мечты всей жизни,
dry.gif
оказалось, что там ещё и древнее кладбище, про которое я ничего не знаю!
cry.gif
и там копия видит саму себя, но умершую от голода!
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
Pulsineya, мда какая мистика у тебя у меня такого не было
surprised.gif
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
я купила дом и при ево загрузке было написано на вашем доме было кладбище
разобраца лично или не стоит вмешиваца ну я выбрала разобраца лично так там стоко приведений и все по дому ходят телик смотрят в холодильники шарят так я вызвала помошника штоб он их убрал.весело было!
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
А_Мну_Пофигистко сказал(а):
я купила дом и при ево загрузке было написано на вашем доме было кладбище разобраца лично или не стоит вмешиваца ну я выбрала разобраца лично так там стоко приведений и все по дому ходят телик смотрят в холодильники шарят так я вызвала помошника штоб он их убрал.весело было!
Ну привидений каждый раз 3, а охотник за привидениями приходит сам (его не вызывают)
smile.gif
Я ему обычно говорю, мол, спасибо не надо, я все сама.
 
Верх