Стихийные бедствия при заселении в дом

XPOH

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Стихийные бедствия при заселении в дом

При заселении новой семьи в городок в один из стартовых домов вы можете получить сообщение о том, что ваш дом подвергнут одному из бедствий:

  • Пожар из-за падения метеорита
  • Прорыв водопровода
  • Нашествие насекомых
  • Нашествие призраков из древних могил
  • Кучи грязи

Если вы не хотите утруждать себя, то выберете действие "Не рисковать".
Если вы выберете действие "Разобраться лично", то симам придется самостоятельно убирать мусор, вытирать лужи, отвозить надгробия в мавзолей и т.п. Единственное бедствие, которое может обернуться удачей - это пожар из-за падения метеорита. На помощь в тушении огня приедут пожарные, а обломки метеорита, которыми будет завален ваш участок, вы сможете продать, получив на них неплохую сумму.

Оформление - Katriel
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
305
Награды
317
У меня в таком доме симка-гот жила))о тайне ничего не слышала
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
У меня такое было несколько раз в Риверсайде.
smile.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Бесит, что призраки заходят в дом, едят, смотрят телик, ходят в туалет, спят, моются, как у себя дома!
 

Simply_strange

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
alexey_leshka, так это и есть их дом)Ихний дом - это кладбеще)Ты ж там и живёшь)
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Мне в Сансэт Вэлли такой домишко попадался! Луж в доме было полно, а на улице сорняков хоть отбавляй! Зато на том участке было много драгоценных камней (в том числе и розовый алмаз), я их все собрала и переехала!
 

Кsюша

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
15
Награды
3
alexey_leshka, да) Особенно когда пугают мою симку! Вот всё хочу переселиться чтобы её до смерти так не напугали, но всё лень) Хорошо что у неё характер храбрая!
biggrin.gif
 

ПерчИk$

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
95
Награды
9
Меня раздражает честно говоря, что призраки ведут себя как живые люди! Это неестественно и неправильно! Вечно по дому шастают и всем мешают, особенно любят в кровати поваляться и поспать. Такой бред вообще.
dry.gif
 

MarinaFB

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
9
Я как в такой дом вселилась, сразу поудаляла все надгробия - и все было ок
biggrin.gif
 

Кsюша

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
15
Награды
3
MarinaFB сказал(а):
сразу поудаляла все надгробия - и все было ок
Мне кажется с призраками интересно играть! Так необычно) Смотришь как ведут себя призраки)
happy.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Призраки - это довольно интересно (иногда и прибыльно), особенно хорошо для симов без семьи - всегда есть компания
smile.gif
 

Жмяка

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
24
Valery11, а мне наооборот нравится играть семьёй и вдобавок призраки по дому летают)
 

ceymreve

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
21
А у меня было написано прорвался водопровод я выбрал сам зашол в пакупку и паудалял ваны и раковины
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Добавлено (13.02.2010, 20:14)
---------------------------------------------
Кстати у моего сима было в характере холерик увидит призрака-без сознания
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif
 

Mashanas

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
18
А у меня призраки испортили сантехнику, пришлось вызывать мастера!
wink.gif
 

MarinaFB

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
9
Кsюша, ага, ага :-D
очень весело наблюдать как вещи по дому летают! У меня как-то нормальный сим из-за своей покойной бабушки заглючил - на него ступор нашел
s4.gif
 

Lentochka

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
19
а у меня призраки постоянно пожары устраивают - зато компенсацию большую платят (не то, что обычно - копейки)
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Всё, у меня сработало!
В общем, начиталась этой темы и решила тоже поэкспериментировать.
Запустила новую игру «Сансет Вэли», нажала создать персонажа и, не заморачиваясь с этой симкой тут же вселила её в дом «Москито» (без мебели) у меня высветилось, «Ваш дом кишит насекомыми». Я от радости чуть в обморок, не упала. Эта симка, тут же пошла «Бить мотыльков» и «Пропалывать» сорняки. Пришла учёная, какая-то Март – предложила помощь, но я отказалась. А эта симка оказалась «Безумная» и «Садовод».
Я вдохновлённая успехом, сохранилась. И снова запустила новую игру «Сансет Вэли». Беру из библиотеки эту же симку и пытаюсь её поселить в домике с фламинго, возле семьи Альви. И ничего. Раз десять перезапускала и ничего. Потом нажала создать персонажа, игра дала какого-то парня, я в нём ничего, не меняя, заселяю в этот дом, и со второго раза выпадает табличка, что в доме призраки. Три жёлтых призрака, умерших от удара током. Камни, возле надгробий и лужи по всему дому.
Этот сим с чертами характера «Гений» и «Одиночка». Видимо все-таки черты характера играют какую-то роль, а может просто случайность. Не знаю!
Я в третий раз запустила заново игру и с этой же «безумной» симкой, попала на дом с Метеоритом. Дом такой зеленоватый на той же улице где и домик с фламинго. Никакого пожара, только мусорные кучки и метеориты во дворе и доме. Через некоторое время приехал Пожарный и предложил помощь. Я согласилась и выходит табличка - вам пришли помочь соседи. Ну, я сохранилась.
Дальше пыталась поймать дом с прорванным водопроводом, или с крысами, но не получилось. Хотя здесь писали и об этом.
Так что вот, у меня теперь три Сэйва (сохранения): С насекомыми, с призраками и с метеоритом. Ура!
 

Особо_опасная

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Нафтуся, прочитала твою историю - круто! А у меня пока что ни разу такого не было( Ну я и в симс 3 не часто играю... Вот сейчас начиталась ваших интересностей, самой поиграть захотелось.
happy.gif
Пойду играть.
 

Сoлныфкo

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
8
XPOH сказал(а):
Я сделал семью и собираюсь их поселить в домик.Выбираю...И вылезает окно.Там написано что дом был построен на старом кладбище.Можно выбрать:Попробовать разгодать тайну или без это-го.
Я выбрал без этого.Так кто разгадал? cry
А у меня был подобный случай: заселяю семью на участок, а там табличка: у вас прорвало трубу на участке, выберите разобраться или нет.
 
Верх