Стихийные бедствия при заселении в дом

XPOH

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Стихийные бедствия при заселении в дом

При заселении новой семьи в городок в один из стартовых домов вы можете получить сообщение о том, что ваш дом подвергнут одному из бедствий:

  • Пожар из-за падения метеорита
  • Прорыв водопровода
  • Нашествие насекомых
  • Нашествие призраков из древних могил
  • Кучи грязи

Если вы не хотите утруждать себя, то выберете действие "Не рисковать".
Если вы выберете действие "Разобраться лично", то симам придется самостоятельно убирать мусор, вытирать лужи, отвозить надгробия в мавзолей и т.п. Единственное бедствие, которое может обернуться удачей - это пожар из-за падения метеорита. На помощь в тушении огня приедут пожарные, а обломки метеорита, которыми будет завален ваш участок, вы сможете продать, получив на них неплохую сумму.

Оформление - Katriel
 

СоНе4кА_аНгЕлО4Ек

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
14
XPOH сказал(а):
Я сделал семью и собираюсь их поселить в домик.Выбираю...И вылезает окно.Там написано что дом был построен на старом кладбище.Можно выбрать:Попробовать разгодать тайну или без это-го.
Я выбрал без этого.Так кто разгадал? cry
У меня был такой же случай, но я нажала разгадать, там семейка была из трёх человек: папа, мама и ребёнок, ну так вот потом высветился какой то печатный бред, и семья осталась без папы
angry.gif
 

di@nKa

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
75
Награды
14
XPOH сказал(а):
Я сделал семью и собираюсь их поселить в домик.Выбираю...И вылезает окно.Там написано что дом был построен на старом кладбище.Можно выбрать:Попробовать разгодать тайну или без это-го.
Я выбрал без этого.Так кто разгадал? cry
где и в каком доме такая шняга есть?
Добавлено (08.03.2010, 12:14)
---------------------------------------------
Fashion_glam_girl, Мне в Сансэт Вэлли такой домишко попадался! Луж в доме было полно, а на улице сорняков хоть отбавляй! Зато на том участке было много драгоценных камней (в том числе и розовый алмаз), я их все собрала и переехала!
скажите где в этом городе дом!!!
 

Соф@

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
164
di@nKa сказал(а):
Мне в Сансэт Вэлли такой домишко попадался! Луж в доме было полно, а на улице сорняков хоть отбавляй! Зато на том участке было много драгоценных камней (в том числе и розовый алмаз), я их все собрала и переехала! скажите где в этом городе дом!!!
Мне такой дом тоже в Сансет-Велли попался))Я решила разгадать,но потом пожалела...эти призраки очень мокрые оказались))
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
Я знаю одно неординарное решение. Один человек создаёт семью и запускает в дом. Если попадается дом на кладбище, то надо будет его сохранялку на форум выложить. И все будут довольны
biggrin.gif
. Но я не уверен
 

-Dimox-

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
11
Я вселил в городе Ривендейл семью. Вылезло окно, типо призраки недовольны, и два ответа: Разбитаться самому и Не рисковать. Я нажал разобраться самому. Участок был изгажен, но я всё исправил. НО::: потом там начали появляться призраки. Задолбали уже! Кто сталкивался, напишите, что делать
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
-Dimox-, радуйся что они у тебя есть. Я так расстроен, что не могу получить этот дом.
Я пытался получить дом на кладбище много раз. У меня вообще не было не дома с призраками, насекомыми, метеоритами и другими деффектами.
sad.gif

Я перечитал всю тему но ничего не помогает.
sad.gif
sad.gif
 

-Dimox-

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
11
Renat95 сказал(а):
-Dimox-, радуйся что они у тебя есть. Я так расстроен, что не могу получить этот дом.
Я пытался получить дом на кладбище много раз. У меня вообще не было не дома с призраками, насекомыми, метеоритами и другими деффектами.
Я перечитал всю тему но ничего не помогает.
Они сломали мне всю технику на участке + когда я чинил телик ( техника прокачана плоностью ), который сломал призрак умерший из-за удара током, мой сим умер. И даже цветок смерти не помог)))
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
-Dimox- сказал(а):
Они сломали мне всю технику на участке + когда я чинил телик ( техника прокачана плоностью ), который сломал призрак умерший из-за удара током, мой сим умер. И даже цветок смерти не помог)))
У меня они ничего не ломали. Иногда в холодильнике что-то искали, сидели на диванах, смотрели телек...
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
Пока ничего из описанного не встречала..
dry.gif
...есть чему поучиться!!!!!
smile.gif
буду искать.......
wink.gif
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
Я вызываю мастера если что то сломается. Я не хочу что бы в один прекрасный день моего сима встретила Костлявая смерть.
cry.gif
Но призраков так увидить хочется.
smile.gif
 

Origamstka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
а вы в курсе что цвет привидения зовисит от того как сим умер...
вот информация :
фиолетовый : от голода
голубой : утонул в бассейне
желтый : удар током
красный / оранжевый : пожар
белый / серый : старость
больше не знаю ...
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Renat95 сказал(а):
Я перечитал всю тему но ничего не помогает.
Чтобы выпала такая необычная ситуация, о которых пишут в этой теме, нужно обязательно выполнить некоторые условия.
У меня лично, выпали три ситуации из перечисленных в этой теме: метеорит, насекомые и призраки.
Вот условия:
1) Необходимо запустить новую игру. Не переустанавливать, а нажать в главном меню «Новая игра»
2) Заселять в новую игру только нового сима или семью из библиотеки. Я создавала нового сима.
3) Выбрать условия заселения «без мебели», но в те дома, о которых так много написано в теме.
4) Если с первого раза не сработает, выйти в главное меню без сохранения и провести всю процедуру заново.
Надеюсь, вам повезёт. Удачи!
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
9 Нафтуся, я не пробовал без мебели. Спасибо огрмоное! Я щас попробую.
smile.gif
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
Ура!!!!
smile.gif
Получил наконец дом с призраками. 2-ое от голода и одна от пожара. Вроде бы дружелюбные призраки. Еду готовят и общительные даже с моими соседами. Всем советую послушать советы Нафтуси.
 

MisaTem

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
у мну такое в Сансете было!Мы с братом решили поприкалываться и зделали парочку таких...кхем...зелёно-синих-очень-страшных симов и поселили их в дом.И тут мне выскакивет это сообщение,ну я поселила...но не советую.Потому что они там кучу неприятностей доставляют (особенно если симы злобные)
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Да,мои дома почти всегда на кладбищах!Ведь если ты на кладбище живёшь,есть вероятность,что будет такая надпись:
"В вашем доме есть призраки!И они не очень дружелюбны!Что вы выберете?Разобраться с призраками самим или же не разбираться?"
Я всегда выбираю первое!Теперь призраков "продаю"!
 

adicolor

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
1
MisaTem, да неприятностей от них больше чем от детей маленьких...не очень весело жить в таком доме
 
Верх