Стихийные бедствия при заселении в дом

XPOH

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Стихийные бедствия при заселении в дом

При заселении новой семьи в городок в один из стартовых домов вы можете получить сообщение о том, что ваш дом подвергнут одному из бедствий:

  • Пожар из-за падения метеорита
  • Прорыв водопровода
  • Нашествие насекомых
  • Нашествие призраков из древних могил
  • Кучи грязи

Если вы не хотите утруждать себя, то выберете действие "Не рисковать".
Если вы выберете действие "Разобраться лично", то симам придется самостоятельно убирать мусор, вытирать лужи, отвозить надгробия в мавзолей и т.п. Единственное бедствие, которое может обернуться удачей - это пожар из-за падения метеорита. На помощь в тушении огня приедут пожарные, а обломки метеорита, которыми будет завален ваш участок, вы сможете продать, получив на них неплохую сумму.

Оформление - Katriel
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Я один раз вселял своих симов в дом с призраками, так они чуть весь дом не спалили
dry.gif
dry.gif
dry.gif

Lady-reine сказал(а):
Да, у меня точно так же, я оставила скрин в теме "необычные случаи из жизни вашего сима"
есчо раз выкладываю:

там 3 могилы, и три драгоценных камня по земле валяются, камни я приброла по быстренькому, а призраки гуляют по дому, еду себе готовят, как видите пожар устроили, а в левом нижнем углу можно увидеть разливы воды ( причем их не вытреш) -они по всему домику.
У меня тчно такое-же было тот-же дом те-же призраки
wacko.gif
 

PatriksTaR

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
8
Я жила на кладбище и так ещё были куски метеоритов,и чувак один в холодильнике копошился всегда
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
У меня такое сегодня случилось.И самое главное,что я даже не думала об этом.

Я захотела разобраться.Загружается дом и там 3 могилы,а около них-призраки.Вот их скрины:

Это Кристалли Пози.Дальше сгоревшая девушка-Кеньятта Оукли.

А этот случай,думаю,очень редкий:мне подкинули призрака,умершего от проклятья мумии.На первом скрине он сам,на 2-ом могилка(для тех,кто не верит)


Там можно увидеть фараона,если присмотреться.Этого чумазого красавца зовут Уизли Уиттингтон.За ним я буду специально наблюдать и отписываться в теме Смерть от проклятия мумии
happy.gif
 

GothicDiva

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
7
хм...я заселялась в этот дом и все соседние
но ничего не произошло =__=
табличек не выскакивало, просто заселился сим спокойно и все
или у каждого рандомно такой дом выбирается?
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
GothicDiva сказал(а):
хм...я заселялась в этот дом и все соседние https://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i151/0906/5f/ae525b91594d.jpg.html
но ничего не произошло =__=
табличек не выскакивало, просто заселился сим спокойно и все
или у каждого рандомно такой дом выбирается?
нет, случаен сам случай присутствия или отсутствия привидений в доме, а так самих таких домов в РС я знаю всего 2 (Догпатч и Коттедж Тиш). Там могут быть или не быть привидения. В остальных домах такого не было.
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
и что потом жить надо с этими привидениями?они будут по твоему дому таскаться, а ты делай вид, что тебе хорошо?
s61.gif
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
smartcoin сказал(а):
и что потом жить надо с этими привидениями?они будут по твоему дому таскаться, а ты делай вид, что тебе хорошо?
Неа, рано или поздно приходит человек (типа охотник за привидениями) и разбирается с ними. У меня такое уже 2 раза было.
 

GothicDiva

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
7
Valery11 сказал(а):
нет, случаен сам случай присутствия или отсутствия привидений в доме, а так самих таких домов в РС я знаю всего 2 (Догпатч и Коттедж Тиш). Там могут быть или не быть привидения. В остальных домах такого не было.
мм..не повезло значит мне...нет приведений в обоих домах =__=
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
GothicDiva, ты попробуй их позаселять по несколько раз. в какой-то из них обязательно получится!
biggrin.gif
 

GothicDiva

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
7
m@xim, несколько раз о_О?
я пробовала в оба дома
в 1 даже 2 раза
а как именно заселять? в режиме изменения города или через телефон/комп "переехать" жать?
или как новую семью надо?
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
GothicDiva, уже много раз (в том числе недавно) об этом писала. Это бывает в начале игры. Если нужен именно дом с привидениями, то выбираешь дом (один из этих двух) куда будешь заселяться (так шансы больше). Если вы начали игру - и это событие (привидения) не выпало - то выходите в главное меню и заново начинаете игру (можно теми же персонажами, они ведь уже есть в библиотеке после того раза как вы один раз начали игру за них, просто выбираете в начале игры- Поселить семью). И снова выбираете тот же дом - повезло - прекрасно, не повезло - повторить процедуру - опять выйти из игры (без сохранения - но это не важно) в главное меню и вновь начать новую - и обязательно повезет (вопрос только в том - с какого раза).
cool.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Да, еще один момент. Не знаю, писали об этом или нет, но в СВ тоже есть дом с привидениями - Префабулос (тоже, естесственно, не всегда там призраки).
 

Mango_Adorably

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Буквально вчера первый раз попался дом с привидениями, и на следующий же день после переезда приходит "типа охотница за привидениями". Я имела дурость согласиться на ее помощь. Теперь буду снова пытаться заселиться в этот дом.
wink.gif
 

Илайя

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
255
Награды
20
А я (дурёха такая не внимательная) когда заехала в такой дом с призраками нажала на кнопку согласия (случайно) когда мне предложили от них избавится (а хотела отказаться)
s3.gif
s43.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
AlexanderGoth, я сейчас особо не играю, это тоже в Ривере, дешевый домик - доступен изначально (таких немного)... если адрес вспомню - напишу. Догпатч - он сразу виден, а коттедж Тиш - существенно правее (через реку)нужно немного "сдвинуться" по карте
 
Верх