Стихийные бедствия при заселении в дом

XPOH

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Стихийные бедствия при заселении в дом

При заселении новой семьи в городок в один из стартовых домов вы можете получить сообщение о том, что ваш дом подвергнут одному из бедствий:

  • Пожар из-за падения метеорита
  • Прорыв водопровода
  • Нашествие насекомых
  • Нашествие призраков из древних могил
  • Кучи грязи

Если вы не хотите утруждать себя, то выберете действие "Не рисковать".
Если вы выберете действие "Разобраться лично", то симам придется самостоятельно убирать мусор, вытирать лужи, отвозить надгробия в мавзолей и т.п. Единственное бедствие, которое может обернуться удачей - это пожар из-за падения метеорита. На помощь в тушении огня приедут пожарные, а обломки метеорита, которыми будет завален ваш участок, вы сможете продать, получив на них неплохую сумму.

Оформление - Katriel
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Вся_тайна_вдохновения, но кладбище любить не получится
biggrin.gif
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Zlaya-belka, В Риверсайде дом Коттон Бранч-драйв 207. Рядом с домом Лин и напротив дома Дедули. А вот в Сансете, к сожалению не помню в каком приведения, но в доме Москито появляется надпись, что он кишит насекомыми, когда туда въезжаешь, то видишь кучи мотыльков.
 

Shadowcat

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
120
Награды
23
Бывает или куча мусора, или насекомые, или метеориты, или привидения или еще что-то
 

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
Я пробовала сама,но моя симка падала в обморок,потом приезжал человек(который конфискует вещи за неуплату налогов)спршивает,я вижу у вас тут проблемы с призраками,там то се,и потом,по желанию он их убирает,а они могут остаться,там такая старуха есть фиолетовая,она мне в доме,пока я сплю устраивает пожары,постоянно,и исчезает
dry.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
седня создал новую симку, я уже забыл про эти дома на кладбище
wacko.gif
но опять эта штука выскочила, если честно, то надоело уже
dry.gif
щас вот в сансете вылезло! у меня было с потопом в доме как то, очень хочу чтоб вылезло :в вашем доме кто то жил и оставил до вас кучу мусора!
happy.gif
но никогда не вылезает, только про эти надоевшие кладбища...
dry.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
ну такой маленький, вытянутый в длинну, у него в описании написано что то типо этого : Зато это не трейлер, хотя он довольно узкий и вытянутый в длинну
smile.gif
Я туда стоко раз симов заселяял, и ни разу такого не было
dry.gif
а щас вот вылезло
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
У меня когда были призраки в доме, мне попались самые редкие камни, такие как радужник
cool.gif
 

Cathy

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
140
Награды
41
Никогда подобных домов не попадалось, чтобы там еще и приведения были
wacko.gif
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
мне вообще не везет ...сколько вот уже играю...а это постоянно .,не было такого н е разу
dry.gif
 

СимсМан

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Попробовал "разгадать тайну"... ПРИЗРАКИ НАЛЕТЕЛИ И КРАНТЫ!!!!!!
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
104k@, Нужно целенаправленно "вытребовать" у игры такую возможность. Просто создаешь сима (или заселяешь ранее созданного, сохраненного в библиотеке) и начинаешь новую игру - лучше РС - или коттедж Тиш или Догпатч (название домов) - у меня только в этих домах в РС были призраки (другие пробовала мучить - но безрезультатно). Если получилось - появилось сообщение про древние могилы, кладбище - то все, ура повезло. Если нет - игра началась как обычно - то сразу - в главное меню и опять начать новую игру (выбирайте тот же дом - так шансов больше, выбирайте, какой больше нравится и вперед, пока в нем не окажутся призраки). Получится обязательно.
 

queen=)

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
17
В Сансет Вэлли в этом доме есть призраки.

вот его часть
happy.gif
проверено на 99%.Пробовала играть у подруги выпадал этот же дом!
P.S Попробуйте въезжать без мебели или с мебелью,как получится!
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Valery11, спасибо бальшое,обязательно попробую
smile.gif
 

TheSimsFlame

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
135
Награды
56
queen:), Уж скока раз поселяла в этот дом, так не разу не выпадало...
 

Rossko

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
75
Награды
5
А вот у меня ни разу небыло такого чтоб выпало такое ,зато рядом с домом моего сима пустой участок без дома,и там каждую ночь призраки появляются приезжают на такси или приходят заходят на участок исчезают, интересно если я там дом поставлю они будут появлятся так же
wink.gif
 

Ane4k

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А у меня была загадка с трубами) Это в Риверсайде произошло
 
Верх