Стихийные бедствия при заселении в дом

XPOH

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Стихийные бедствия при заселении в дом

При заселении новой семьи в городок в один из стартовых домов вы можете получить сообщение о том, что ваш дом подвергнут одному из бедствий:

  • Пожар из-за падения метеорита
  • Прорыв водопровода
  • Нашествие насекомых
  • Нашествие призраков из древних могил
  • Кучи грязи

Если вы не хотите утруждать себя, то выберете действие "Не рисковать".
Если вы выберете действие "Разобраться лично", то симам придется самостоятельно убирать мусор, вытирать лужи, отвозить надгробия в мавзолей и т.п. Единственное бедствие, которое может обернуться удачей - это пожар из-за падения метеорита. На помощь в тушении огня приедут пожарные, а обломки метеорита, которыми будет завален ваш участок, вы сможете продать, получив на них неплохую сумму.

Оформление - Katriel
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Mary-Sims37, Ну что же, выкладывай скорее скрин!
biggrin.gif
Ни разу не видела сима-призрака, умершего от страха - специально принимала к себе трусливого сима и посылала его в катакомбы и на кладбише ночью - и не помогло (даже заставляла его драться и ругаться с местными призраками - тоже без толку - ну провалялся треть ночи без сознания и ничего - живехонький). Любопытство просто распирает!
cool.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Valery11, скрин врятли смогу выложить. Видимо это был глюк. Призрак этого сима был серый. Как умерший от старости. А он у меня молодой был! Я теперь захожу в игру, а там картинка как будто я семью не создала.
dry.gif
Я уже жену призрака хотела ему на кладбище найти. И детишек...
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Mary-Sims37, Жаль...
sad.gif
А я, кажется поняла, почему серый - он от страха резко постарел (поседел) и умер
smile.gif
Нет, ну обидно же все же....
А в дополнениях симы вроде смогут покончить жизнь самоубиством (повесится или утопится в ванной) и умереть от проклятия...(а может и других попутно случайно этим проклятьем зацепить с собой в загробный мир).
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
c9c40a00abaaa636deff6040a75edb4b.gif

funnygirl, А я не против...
092bc02f8ac41321f737d50a220635c4.gif
892f3577c95e81a36c9713397c77de07.gif
7a06f21bac6388e7264a44d18d3593f9.gif

А в дополнение ещё мумии....
128be63c294fc5d765c28f3845c4e5d8.gif
 

AlinaDepp))

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
2
Мне наконецто попался такой дом, там было три могилки, а около них - драгоценные камни. Потом пришла тётка и предложила избавиться от призраков.
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
AlinaDepp)) сказал(а):
Мне наконецто попался такой дом, там было три могилки, а около них - драгоценные камни. Потом пришла тётка и предложила избавиться от призраков.
Непонял? Могилы автоматически отправляются на кладбище после заселение семьи!
dry.gif
 

amila

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
AlinaDepp)) сказал(а):
Мне наконецто попался такой дом, там было три могилки, а около них - драгоценные камни. Потом пришла тётка и предложила избавиться от призраков.
А как выглядит этот дом? как его найти? никак у меня не получается
sad.gif
 

Vinnichka

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
16
Дома бывают на разных участках...Главное - угадать...А вот как...Сама не знаю. Но бывают не только могилы, а ещё и метеоритьы типа упали. На любом участе такое может быть.
Как всё запутано...
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

AlinaDepp))

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
2
Gor99mix, я выбрала разобраться самостоятельно, потом ещё отказалась от помощи той тётки))
 

AlinaDepp))

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
2
amila, дом в Риверсайде. Какойто маленький домик ближе к краю))Там ещё столик на улице стоит, хотя там наверно полно таких
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
amila сказал(а):
А как выглядит этот дом? как его найти? никак у меня не получается
Точно знаю про два домика - один называется Коттедж Тиш, а второй - Догпатч
 

Vinnichka

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
16
Говорю со своего опыта: дома эти могут быть в любом городе, на любом участе, и не угадаешь где это кладбище, метеориты и т.д. Честно, честно!
happy.gif
 

The_Bad_Girl

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
54
Vinnichka сказал(а):
Говорю со своего опыта: дома эти могут быть в любом городе, на любом участе, и не угадаешь где это кладбище, метеориты и т.д.
Абсолютно с тобой согласна!
 

Vinnichka

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
16
Хоть кто-то меня понимает, что эти домики могут быть везде
cool.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
У меня ни разу такого не было,а так хочется попробовать...
cool.gif
Найти бы такой дом и поселиться в нем!!!
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Vinnichka сказал(а):
Говорю со своего опыта: дома эти могут быть в любом городе, на любом участе, и не угадаешь где это кладбище, метеориты и т.д. Честно, честно!
Я верю, честно-честно, но мой личный опыт показывает, что все же в РС в двух домах (про кторые я уже писала) всякие случайности (привидения, метеориты или прорыв трубы) случаются гораздо чаще, чем во всех остальных
biggrin.gif
 
Верх