Странные созерцания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Evr0_Nika сказал(а):
Красивая змейка. Ну или просто симка среди змей. И календарь есть, очень полезная работа
rolleyes.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Спасибо всем за приятные комментарии к календарю
happy.gif


Работы с БТБ
Презентация
Текст - совместный с Сильфом (СимкойСимкой) и Британкой. Забавные подписи в конце - полная заслуга СимкиСимки.
К сожалению, в самый последний момент мы лишились нашего арт-мейкера (Бабы Яги), на которую возлагались все наши надежды. Пришлось быстро делать что попало. Конечно, получили мы сполна за симеризацию, применение готовых картинок. Что поделать - надо было как-то выкручиваться. Но я всё равно не жалею. Кому-то понравилось, кому-то нет, а мне наша презентация нравится.
3f3577190c5d.jpg

9ce5f08e692e.jpg

b41b3429c270.jpg

1aaa80f23209.jpg

ce4dd716a17e.jpg

2d6747d2996a.jpg

b810c19e42e4.png

Мастер и Маргарита
Опять же, из-за отсутствия в нашей команде арт-мейкера, пришлось выкручиваться всеми доступными мне способами. Что я умею? А умею я рисовать. Вот и захотелось применить свои умения в этой работе. Удивили и порадовали хорошие комментарии и тёплое отношение со стороны голосующих. Единственное, что расстраивает - это то, что мимозы росли прямо из воротника, и почему-то никто из моих подруг по команде мне на это не указал. Все дружно кричали "Хорошо"!
smile.gif

image_511666736b683_small.jpg


Скрины
Мной были сделаны скрины к третьему этапу. Удивили и порадовали комментарии некоторых голосующих, которые признали их лучшими среди восемнадцати работ. Было приятно. Конечно, поступок был хитрим - лошадки и собачки это же почти что кошечки! Они же всем нравятся. Представьте этот скрин без лошадки и собачки, и это будет совсем другая работа.
В общем, выкрутились и в этот раз.
51e8ecba962b.jpg

7fd5ff5654cb.jpg

ad6d07049440.jpg

И всё таки, обошлись мы без арт-мейкера и не пропустили ни одного конкурса
rolleyes.gif
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Действительно, странные созерцания. Название арта себя оправдывает в полной мере. Но вместе с тем, в работах есть смысл. Это и представления жизни человека, то как он себя чувствует в обществе. И его неудачи. Работы очень глубоки по содержанию. Они отражают истинность бытия. Очень необычные работы с одной стороны, а с другой они прекрасны. Да, они прекрасны. Правда не все это могут понимать.
Работы с БТБ-2. Они очень хорошие. Чувствуется большое старание. Единственное что мне не очень понравилось из ваших работ, это исполнение Мастера и Маргариты. Извините, если обидел. В целом работа хорошая, но эти цветы из воротника, виньетка(я ее недолюбливаю, но это мои тараканы), также присутствует элемент того, что Мастер и Маргарита вообще на краю вселенной, города и т.д. Возможно, это из-за виньетки. Еще раз извиняюсь за критику
sad.gif
Все ваши работы действительно очень хорошие, отличные и замечательные. Желаю вам успехов в развитии вашего творчества.
happy.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Тема не пополнялась более 3-х месяцев. Закрыта и перенесена в Архив​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх