Странные созерцания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Ника, я восхищаюсь твоей неповторимой прорисовкой! Последние работы восхитительны. Мне больше всего понравилась последняя и первая.
Милые лебеди - очень нравится эта идея с отражениями, смотрится прекрасно. А как ты прорисовываешь волосы - я в полном восторге!
Еще хочу сказать отдельно про крылья, про которые я на самом деле и не знаю что сказать, потому что у меня просто немой восторг.
В работе с ТП особенно восхищаюсь лепесточками и узорами на стекле и в левом углу) Очень нежная получилась работа.
P.S. мне будет очень интересно посмотреть на то, как преобразятся твои первые работы. Я уже заранее знаю что это будет чудесно)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Evr0_Nika сказал(а):
Последние из лебедей
Такая трогательная работа.. и снова она восхищает меня своей прорисовкой и деталями. Что тут не нарисованное?
biggrin.gif
нет слов просто...
Evr0_Nika сказал(а):
На этом с лебедями покончено, ждите в новом году новые работы, новое название арта и переделки первых пятнадцать работ.
ого, какие новости) что же, будем ждать)) а переделывать старые работы действительно интересно)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
OrnellaUps,
OrnellaUps сказал(а):
Прекрасные работы! И "Милые лебеди", и "Последние из лебедей", и даже "Розовый лебедь" тоже ничего. Только почему же с лебедями покончено? Тема эта такая обширная))). Можно бы сотворить "Лебединое озеро" и даже "Умирающего лебедя", а уж про "Лебединую верность" я вообще молчу! Подумай.
А лебединое озеро возглавляла бы Джейми с последней обложки "Прогулок по Салуну"
lol.gif

OrnellaUps сказал(а):
У тебя здорово получаются все эти перья, хотя, конечно, стиль узнаваем, но он и особенный. Таких работ в артах больше нет. Есть другие, классные, бесподобные, там другой стиль: не хуже, не лучше, а другой. А ты совершенствуй свой.
Большое спасибо! Очень приятно слышать, что у моих работ есть свой стиль
happy.gif

Fleurdelys,
Fleurdelys сказал(а):
Милые лебеди - очень нравится эта идея с отражениями, смотрится прекрасно. А как ты прорисовываешь волосы - я в полном восторге! Еще хочу сказать отдельно про крылья, про которые я на самом деле и не знаю что сказать, потому что у меня просто немой восторг.
Большое спасибо! Мне как раз нравится прорисовывать всё в этом духе - волосы, перья...
Fleurdelys сказал(а):
В работе с ТП особенно восхищаюсь лепесточками и узорами на стекле и в левом углу) Очень нежная получилась работа.
Спасибо! Такой она и задумывалась, там и песня нежная
smile.gif

Fleurdelys сказал(а):
P.S. мне будет очень интересно посмотреть на то, как преобразятся твои первые работы. Я уже заранее знаю что это будет чудесно)
Спасибо, что ждёшь! Скоро будут)
AnnaKifra,
AnnaKifra сказал(а):
ого, какие новости) что же, будем ждать)) а переделывать старые работы действительно интересно)
Да, это действительно интересным делом оказалось))
Новогодне-карнавальная работа из мира в двух вариантах. В исходники был добавлен не только исходник этой работы, но и другие новогодние скрины из мира с подписью, кто кем был.
Летучая мышь​

2154b05356a4.jpg

a7e866b0ddfd.jpg


12d55b8938d0.jpg

Вторая Снегурочка (Крессида Уэлльс), Дед Мороз (Джордж Дин), Первая Снегурочка (Лола Голден).

a497598e1f3b.jpg

Мефистофель (Гунтер Гот), Фаринелли Кастрат (Малькольм Гот).

25a0b2aa253a.jpg

Союз Пиона (Дилли Пиджин) и Единорога (Бертрам Планкетт).

f6b015caa2bc.jpg

Эффект Допсена (Шелдон Допсен), Принцесса (Люси Зальская-Ферн), Принц (Вольдемар Зальский), Летучая мышь (Вита Альто).

7d6e939782d5.jpg

Арнольд Поверфул (Цикл0н3 Кл0д), Бонни (Зельда Май), Клайд (Бью Эндрюс), Горничная (Джейми Жолина).

d4c62dda2f0b.jpg

Жак Паганель (Гобиас Коффи), Мистер Икс (Николас Минг).

a0463568d33c.jpg

Охотник (Себастьян Вандербург), Красная Шапочка (Паулина Ван), Волк (Сэмюэль Качиньский).

Если кому-то интересно прочесть, как всё это было, можете найти это здесь.
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Evr0_Nika, Вот это я понимаю красота! Как я понимаю, тут очень многое нарисовано, браво, как ты это делаешь? Что за магия?
biggrin.gif

Чёрно-белый вариант это что-то!
happy.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Evr0_Nika, какая красота!!! Черно-белый вариант я заберу себе, можно?
Люблю такие картинки. Вита просто шикарна в этом образе!
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Уау, как здорово!!! Вита просто невероятна! Остальные тоже хороши, но их я уже видела в мире (хотя только сейчас заметила, какой из Гобиаса вышел милый Жак Паганель!)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Libro, Британка, СимкаСимка, спасибо за комментарии!
Libro сказал(а):
Чёрно-белый вариант это что-то!
Хорошо узнавать разные мнения) Мне казалось, золотой вариант красивей, потому он без спойлера выставлен, а оказывается, что сколько людей, столько и мнений
smile.gif

Британка сказал(а):
Черно-белый вариант я заберу себе, можно?
Не очень понятно, как это - забрать, если имеешь в виду, что хочешь на компьютер сохранить, то разумеется, это даже без вопросов можно)
СимкаСимка сказал(а):
Остальные тоже хороши, но их я уже видела в мире (хотя только сейчас заметила, какой из Гобиаса вышел милый Жак Паганель!)
Да, и самое главное, что он близок самому Гобиасу...
Новая работа. Учитывая, что для неё позировала зомби Иоханна, название приобретает какое-то двусмысленное значение
rolleyes.gif

Я всегда буду жить в твоём сердце

7f305b036947.jpg
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Evr0_Nika сказал(а):
Не очень понятно, как это - забрать, если имеешь в виду, что хочешь на компьютер сохранить, то разумеется, это даже без вопросов можно)
Ага, именно это! Спасибо!))

Evr0_Nika сказал(а):
Я всегда буду жить в твоём сердце
АХТЫЖТЫДЫЩ!!!!
КАКАЯ КРАСОТА!!!!
Ужасно реалистично нарисовано. Как прямо фотография!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Evr0_Nika сказал(а):
Я всегда буду жить в твоём сердце
ух, как детально и реалистично! и еще этот взгляд, полный тоски и печали (а так же слез)... ну а к беловолосым я всегда буду неравнодушна) замечательная работа с такими потрясающими эмоциями!
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Evr0_Nika,
Какие разные работы! "Летучая мышь" загадочна и таинственна. И что за роковая красотка скрывается от мира за маской? Вита просто чудесна! Ну прямо сразу же без всякого кастинга можно брать в одноименную оперетту Штрауса.
smile.gif

С Иоханной посложнее... Это такая грустная и трогательная работа, что трудно отвести взгляд. Девушка такая хрупкая получилась, такая нежная, словно бесплотная. Это Ангел? Или Иоханна до того, как стать зомби? В общем, мне показалось, что она неживая. Что это её душа или ускользающий образ. Эта работа меня впечатлила более других своими эмоциями. Слеза так реально нарисована и глаза, полные слёз.
Замечательные работы!
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Ника, это ПОТРЯСАЮЩЕ! ты рисуешь просто прекрасно, великолепно! От Летучей мыши я в полном вострге, больше нравится 1й вариант, в таком цвете работа выразительнее смотрится. Разглядываю, разглядываю - пёрышки просто чудесные)) с ними ты делаешь что-то волшебное) из новогодних работ больше всего умилила красная шапочка))
Я всегда буду жить в твоем сердце - прекрасно! волосы потрясающие и глаза с застывшими в них слезами. по мне только музыки бы еще к этой работе.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Британка, AnnaKifra, OrnellaUps, Fleurdelys, спасибо всем за комментарии
happy.gif

AnnaKifra сказал(а):
ух, как детально и реалистично! и еще этот взгляд, полный тоски и печали (а так же слез)... ну а к беловолосым я всегда буду неравнодушна) замечательная работа с такими потрясающими эмоциями!
Очень приятно, что работа понравилась
happy.gif

OrnellaUps сказал(а):
Какие разные работы! "Летучая мышь" загадочна и таинственна. И что за роковая красотка скрывается от мира за маской? Вита просто чудесна! Ну прямо сразу же без всякого кастинга можно брать в одноименную оперетту Штрауса.
Да, она однозначно была главной звездой того Нового Года
smile.gif

OrnellaUps сказал(а):
С Иоханной посложнее... Это такая грустная и трогательная работа, что трудно отвести взгляд. Девушка такая хрупкая получилась, такая нежная, словно бесплотная. Это Ангел? Или Иоханна до того, как стать зомби?
Сложно сказать - наверное, это просто актриса, которая играла Зомби-Бабу в той новогодней истории, но решила сняться и здесь
smile.gif

Fleurdelys сказал(а):
из новогодних работ больше всего умилила красная шапочка))
Да, Паулина вообще милая, когда не болтает...
Fleurdelys сказал(а):
Я всегда буду жить в твоем сердце - прекрасно! волосы потрясающие и глаза с застывшими в них слезами. по мне только музыки бы еще к этой работе.
Спасибо! Да, грустная музыка действительно бы в тему была...
Выставляю здесь работу с Творческого Поединка - пусть она не победила, мне она очень нравится своей идеей
smile.gif

Жаль только, что не все поняли её смысл (почему иллюзионист грустный, или писали, что девушка некрасивая). Иллюзионист ожидал, что после взмаха волшебной палочкой из ящика выскочит красотка, но в последний момент исчезла ассистентка, а вместо красотки пришлось запихать в коробку эту мадам...

Факир был пьян и фокус не удался

3b03ec5a712c.jpg
 

rufus

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
25
Evr0_Nika, Вы прекрасно владеете планшетом, у вас золотые руки. Мне импонируют ваши работы. Будь то забавные, нежные или романтичные - все шикарны и интересны для созерцания. Чудесная прорисовка мелких деталей и... шикарно выглядящие после проработки стандартные персонажи. Это просто... вау! Особенно Люси.
С пожеланиями дальнейшего вдохновения, неординарной фантазии и моря вдохновения. :)
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Ах, почему-то, по мне, Ваша красавица Летучая мышь больше на Жар-Птицу похожа
biggrin.gif
Очень красивые пёрышки!
Я всегда буду жить в твоём сердце Всегда мечтала рисовать в чёрно-белом стиле... Ваша работа просто поразила. Эти глаза...
surprised.gif
А волосы! Просто Браво!
rolleyes.gif
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Evr0_Nika, Отличная работа!!!
Она была достойна победы
biggrin.gif

Задумка прикольная, обработка итд очень понравилось!!!
happy.gif
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Evr0_Nika сказал(а):
Факир был пьян и фокус не удался
А по мне, тут все понятно. Очень понравилось. Особенно ассистентка, хорошо прорисованы волосы, как настоящие. И руки понравились. А у фокусника случился удар, такого он точно ожидать не мог
biggrin.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Evr0_Nika, идея хорошая и исполнение вроде бы тебя не подвело, но вот лицо у девушки выглядит, грязным, чумазым, ну и волосы смотрятся, как солома. Не обижайся, прошу, но твои предыдущие работы в арте гораздо лучше.
sm001.gif
Я сама не профи в рисовке, но меня твоя работа с поединка немного напугала.
wacko.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
rufus, Artemida, Мэри@, laren_YIA, Стилист, спасибо всем за комментарии!
Artemida сказал(а):
Ах, почему-то, по мне, Ваша красавица Летучая мышь больше на Жар-Птицу похожа Очень красивые пёрышки!
А ведь действительно, есть что-то
smile.gif
Может, перьями или золотым цветом...
Artemida сказал(а):
Эти глаза... А волосы! Просто Браво!
Спасибо, мне вообще нравятся чёрно-белые работы.
laren_YIA сказал(а):
А по мне, тут все понятно. Очень понравилось. Особенно ассистентка, хорошо прорисованы волосы, как настоящие. И руки понравились. А у фокусника случился удар, такого он точно ожидать не мог
Да, настоящий шок, он-то красавицу хотел увидеть... :rolleyes:
С огромным запозданием выкладываю эту конкурсную работу. Тем не менее, сегодня, 10 февраля, как раз начался Год Змеи - так что пусть в честь этого здесь появится календарь с девушкой-змеёй.
Под спойлером есть оригинальный размер календаря.
Год Змеи

1b7cfaf9f83e.jpg

8458dd043031.jpg
 

Miss_Nikol

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
30
Evr0_Nika, Ну почему де с опозданием у вас целый год!
biggrin.gif

Работа очень понравилась девушка и правдо похожа на змейку!
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
9 Evr0_Nika, очень нравятся многие твои работы, особенно - Летучая мышь (есть такая оперетта, не иллюстрация к ней ли это?) и Я всегда буду жить в твоём сердце (правда, что зомби позировалало? Оо
biggrin.gif
жаль исходника нет)
удачи)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх