Странные созерцания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Evr0_Nika,
Твои новые работы обалденные. Белую лебедь я видела на главной странице. Она прекрасна как Одиллия, а чёрный лебедь - Одетта. Обе превосходно смотрятся, прекрасно прорисованы волосы, перья крыльев и украшения. Но белая такая... трогательно нежная и прекрасная, тогда как чёрная зло смотрит на мир, с прищуром. Здорово переданы эмоции и глаза живые.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Libro, OrnellaUps, большое спасибо за комментарии!
Libro сказал(а):
Люблю работы типа "Добро и зло". Мне нравится и всегда будет нравится зло
Мне тоже)
Libro сказал(а):
Такой нежный лебедь, хочется верить всему, что он скажет. Потрясающая прорисовка из такого немного смешного даже исходника
Большое спасибо! Мне действительно это очень приятно читать.
Libro сказал(а):
О, эти глаза! Взгляд завораживающий, но волосы как-то неудачно разлетаются, было бы лучше, если бы длина была разная))
Ну не знаю, может, и лучше бы
smile.gif

OrnellaUps,
OrnellaUps сказал(а):
Она прекрасна как Одиллия, а чёрный лебедь - Одетта.
Мне очень приятно, что мои работы подталкивают на такие сравнения!
OrnellaUps сказал(а):
Но белая такая... трогательно нежная и прекрасная, тогда как чёрная зло смотрит на мир, с прищуром. Здорово переданы эмоции и глаза живые.
Спасибо!
smile.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Evr0_Nika сказал(а):
Evr0_Nika сказал(а):
Прекрасные работы! Не сравнить с предыдущими!
Они просто великолепны, вижу ты не мало времени потратила на такую работу!
Я восхищаюсь! Молодчина!
П.С. поскорее выложи работу с последнего ТП
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Evr0_Nika сказал(а):
Evr0_Nika сказал(а):
ох ты ж... мама дорогая, какая красотища!
Libro сказал(а):
Мне нравится и всегда будет нравится зло
а я выберу добро, уж так меня поразила Люси в этом образе. Она словно прячется от чего-то, стесняется.. ну, у меня такие ассоциации:) здорово созданы крылья, плавно переходящие в одеяние. Замечательная задумка, мне очень понравилось!
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Evr0_Nika, мне больше приглянулся белый лебедь, не знаю почему, но девушка в роли лебедя очень красивая)))
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
DolsDesp, AnnaKifra, Стилист, большое спасибо за комментарии!
DolsDesp сказал(а):
Прекрасные работы! Не сравнить с предыдущими!
Они теперь "отреставрируются", скоро заменю те работы ими же, но в несколько перерисованном варианте)
AnnaKifra сказал(а):
а я выберу добро, уж так меня поразила Люси в этом образе. Она словно прячется от чего-то, стесняется.. ну, у меня такие ассоциации:) здорово созданы крылья, плавно переходящие в одеяние. Замечательная задумка, мне очень понравилось!
Спасибо за поддержку, очень приятно её получать от людей, которые сами являются известными авторами сим-портретов!
Мне очень нравится рисовать именно волосы и перья)
Стилист сказал(а):
мне больше приглянулся белый лебедь, не знаю почему, но девушка в роли лебедя очень красивая)))
Спасибо! Это Люси
smile.gif

DolsDesp сказал(а):
П.С. поскорее выложи работу с последнего ТП
Вот и она, на ТП у неё было совсем другое название, но ради соответствия темы фан-арта, теперь работа называется
Диковинная птица

(в оригинале - Настоящий фанат)​

33686e85e54a.jpg
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Evr0_Nika сказал(а):
Диковинная птица
Ура! Ура! Ура!
Наконец-то выложила!

Первый раз когда увидела эту работу на ТП с телефона, была поражена!!! Я сразу поняла что проиграю, но на работу я смотрела затаив дыхание, как мне платье понравилось!!!
Но после школы и все дни я гадала "кто же автор этой замечательной работы", смотрела в список участников, заходила в их арты, пыталась определить по стилю обработки.
Но я и предположить не могла что автор этой работы ты, Вероника!!!
Потому что я знаю твой стиль обработки и он не похож на твою новую работу!
Молодчина!
П.С. с пятой победой тебя!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
DolsDesp, спасибо за комментарий!
DolsDesp сказал(а):
Первый раз когда увидела эту работу на ТП с телефона, была поражена!!! Я сразу поняла что проиграю, но на работу я смотрела затаив дыхание, как мне платье понравилось!!!
Вот именно на платье и делалась ставка) Его я увидела в журнале на Дженнифер Лопес, и мне очень захотелось нарисовать его. Это не так сложно, как все почему-то думают, надо было нарисовать всего лишь один клип из перьев, а потом размножить его в Фотошопе, что и было сделано.
DolsDesp сказал(а):
Но я и предположить не могла что автор этой работы ты, Вероника!!! Потому что я знаю твой стиль обработки и он не похож на твою новую работу!
Ну это понятно, те работы были сделаны на ноутбуке и без использования планшета (у меня его тогда даже не было)
smile.gif

DolsDesp сказал(а):
Молодчина! П.С. с пятой победой тебя!
Спасибо! Желаю тебе тоже победить в следующий раз!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Работа немного отходит от основной темы арта, просто захотелось сделать работу о зиме, которая сегодня наконец-то пришла и к нам.
Для работы позировала героиня мира и актриса "Салуна Большой Мамочки", Вита Альто.

Свежее дыхание зимы

5b3629852f34.jpg

ee23d8300b92.jpg
355d105355fc.jpg

Это Мэрилин Монро. Когда-то был конкурс "Город Мастеров", для него и была сделана эта героиня (здесь, работа №3, один из исходников там есть). А это - дорисованный вариант.
Прекрасна как цветок

ea0135d79ca7.jpg
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Evr0_Nika, ух ты, не думала, что можно ТАК перерисовать скрин с Витой! Ты просто мастер!!!*аплодирует*Обожаю-обожаю-обожаю зиму... браво, маэстро!
У нас-то зима уже давно.
smile.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Evr0_Nika сказал(а):
никогда не видела подобный стиль, но это делает работы просто выше всяких похвал. Не представляю, что будет дальше) как так можно нарисовать одежду? столько деталей, столько теней нужно добавить, объем.. много времени на это уходит?)
единственное, я немного сомневаюсь по поводу пальцев... а так все отлично!
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Evr0_Nika,
Красота неописуемая! Мне очень нравится Мерилин, а у тебя она получилась такой нежной и хрупкой. Действительно как цветок. У тебя очень хорошо получаются именно чёрно-белые работы. Хотя и Вита тоже хороша. И впрямь, свежее дыхание зимы.
Ну а то, что работы по теме не подходят к общей идее твоего фан-арта, нестрашно.))).Красота ведь спасёт мир.)))
Побольше работ красивых и разных!
biggrin.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Evr0_Nika сказал(а):
Прекрасна как цветок
Ух, аж дыхание затаила. Нежная и пушистая работа! И взгляд и мимика и жест, все так приятно! И манто меховое натурально получилось и платье! Здорово нарисовано! Очень аккуратно, видно приложенное старание.
smile.gif

Тени проработаны и свет, блик на лице. Украшения очень тонкие, со вкусом все! Безупречный арт. И у тебя формируется какой-то свой стиль рисования, очень интересно наблюдать за прогрессом! вдохновения! И еще раз вдохновения! Жду новых подобных работ.
smile.gif
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Никки! Я зашла, а тут ТАКООООООЕ!
Evr0_Nika сказал(а):
Это Мэрилин Монро.
С ума сойти! Ну ты знаешь уже мою страсть к этой Леди))) а можно поподробнее - ты делала ее для конкурса мастеров? ( я как обычно все пропустила, не смогла найти по ссылке ничего)
Так, теперь насчет работы - она выше всяких похвал! У тебя исключительно получается такая сложная прорисовка деталей, я в восторге! И у меня тоже возник вопрос, а сколько же времени на это уходит? Интересно до жути)) Работа восхитительная, смотреть на нее и смотреть бесконечно и восхищаться! Планшет это действительно то чего тебе не хватало, с ним твои работы стали действительно потрясающими, совсем не похожими на то, что было раньше.
Свежее дыхание зимы. Класс. Такой должна быть эталонная зима. А то у нас в Москве иной раз такая грязь что не разберешь зима или что. Прямо как на исходнике. Мне очень нравится как у тебя получается эта "пушистость". Вита конечно преобразилась капитально, ей идет.
обещаю что еще к тебе загляну и напишу про остальные работы
sm011.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Evr0_Nika
Мэрилин Монро вне всяких похвал!
Если сравнить с исходником, то тут небо и земля! Как все прорисовано, прическа, одежда! Цветок...
Тени невероятно прорисованы! Честно сказать, твом работы уже очень узнаваемы! У тебя свой и неповторимый стиль! Потрясающе!
И Дыханее Зимы - такая светлая, чистая и белая работа! Правда от исха там ничего не осталось, но мне нравится! Рукавички, снежочек!
Шедевр!!!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
СимкаСимка, AnnaKifra, OrnellaUps, Пуша-мягкая, Fleurdelys, Alisims, большое спасибо всем за комментарии! Очень приятно видеть вас в своём фан-арте!
happy.gif

AnnaKifra сказал(а):
никогда не видела подобный стиль, но это делает работы просто выше всяких похвал. Не представляю, что будет дальше) как так можно нарисовать одежду? столько деталей, столько теней нужно добавить, объем.. много времени на это уходит?)
Спасибо, очень приятно слышать такие слова от мастера фан-арта!
smile.gif
Делаются работы примерно за день.
OrnellaUps сказал(а):
Красота неописуемая! Мне очень нравится Мерилин, а у тебя она получилась такой нежной и хрупкой. Действительно как цветок. У тебя очень хорошо получаются именно чёрно-белые работы. Хотя и Вита тоже хороша. И впрямь, свежее дыхание зимы. Ну а то, что работы по теме не подходят к общей идее твоего фан-арта, нестрашно.))).Красота ведь спасёт мир.))) Побольше работ красивых и разных!
Работы обязательно будут - самые разные и, надеюсь, красивые! Спасибо за приятный комментарий к двум работам!
Пуша-мягкая сказал(а):
Ух, аж дыхание затаила. Нежная и пушистая работа! И взгляд и мимика и жест, все так приятно! И манто меховое натурально получилось и платье! Здорово нарисовано! Очень аккуратно, видно приложенное старание. Тени проработаны и свет, блик на лице. Украшения очень тонкие, со вкусом все! Безупречный арт. И у тебя формируется какой-то свой стиль рисования, очень интересно наблюдать за прогрессом! вдохновения! И еще раз вдохновения! Жду новых подобных работ.
Спасибо! Мне вообще нравится рисовать мех, перья и всё в этом духе. Приятно, что работа понравилась)
Fleurdelys сказал(а):
С ума сойти! Ну ты знаешь уже мою страсть к этой Леди))) а можно поподробнее - ты делала ее для конкурса мастеров? ( я как обычно все пропустила, не смогла найти по ссылке ничего) Так, теперь насчет работы - она выше всяких похвал! У тебя исключительно получается такая сложная прорисовка деталей, я в восторге! И у меня тоже возник вопрос, а сколько же времени на это уходит? Интересно до жути)) Работа восхитительная, смотреть на нее и смотреть бесконечно и восхищаться! Планшет это действительно то чего тебе не хватало, с ним твои работы стали действительно потрясающими, совсем не похожими на то, что было раньше. Свежее дыхание зимы. Класс. Такой должна быть эталонная зима. А то у нас в Москве иной раз такая грязь что не разберешь зима или что. Прямо как на исходнике. Мне очень нравится как у тебя получается эта "пушистость". Вита конечно преобразилась капитально, ей идет.
Очень приятно видеть тебя здесь
smile.gif
Я помню, и всё ещё надеюсь увидеть Мэрилин и в твоём арте!
Alisims сказал(а):
Мэрилин Монро вне всяких похвал! Если сравнить с исходником, то тут небо и земля! Как все прорисовано, прическа, одежда! Цветок... Тени невероятно прорисованы! Честно сказать, твом работы уже очень узнаваемы! У тебя свой и неповторимый стиль! Потрясающе! И Дыханее Зимы - такая светлая, чистая и белая работа! Правда от исха там ничего не осталось, но мне нравится! Рукавички, снежочек! Шедевр!!!
Большое спасибо! Особенно приятно, что работы узнаваемы - может, это и часто вредит на всяких конкурсах, зато обозначает, что у автора есть свой стиль...
Розовый лебедь

В этой фотосессии принял участие Малькольм Гот. Если в случае с остальными "лебедьми" деньги за съёмку получали актёры, то в случае с Малькольмом заплатить за фотосессию пришлось ему самому.
c8f62e556ff8.jpg

6336e736926b.jpg
Последние из лебедей

Работа с Творческого Поединка под песню группы "Ария". Разумеется, в оригинале у неё было другое название. Работа даже получила звание лучшей работы недели!
Хотя участвовать в музыкальных поединках мне понравилось немного меньше, чем в обычных, поскольку тему работы во многом определяют слова песни. Но всё же, участвовать было интересно, тем более, это мой первый опыт в музыкальных ТП.

9642f96cf5f1.jpg

7f392c223dc1.jpg


На этом с лебедями покончено, ждите в новом году новые работы, новое название арта и переделки первых пятнадцать работ.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Evr0_Nika, откоменчу только последнюю работу, потому что ну очень она трогательная. Работа получилось мягкой и теплой. Не зря ее выбрали лучшей на этой недели. Действительно, под песню мне кажется легче что-то придумать :)
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Evr0_Nika, Новые работы просто отличные!
На "лебединные" темы очень интересно получилось!

Evr0_Nika сказал(а):
Последние из лебедей
Но тут я сходу узнала твю работу, по стлю обработки
По тому как ты кожу рисуешь и конечно же если автор работы Вероника, то на ней обязательно будут животные ли что-то с ними связанное.
Мне очень нравятся крылья лебедя и фон ты сделала отличный!

Слушай, не поможешь маленькому ребенку, не подскажешь, как ты такую кожу рисуешь? Скажи пожаааалуйста, буду ооочень рада ответу.
Evr0_Nika сказал(а):
Хотя участвовать в музыкальных поединках мне понравилось немного меньше, чем в обычных, поскольку тему работы во многом определяют слова песни.
да, я тоже так думаю, если только навание темы то столько сразу идей с ней сделать, а когда много строк то уже не так много фантазий, и часто работы получаются одинаковыми
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Стилист,
Стилист сказал(а):
откоменчу только последнюю работу, потому что ну очень она трогательная. Работа получилось мягкой и теплой. Не зря ее выбрали лучшей на этой недели. Действительно, под песню мне кажется легче что-то придумать :)
Большое спасибо! Приятно, что работа понравилась
smile.gif

DolsDesp,
DolsDesp сказал(а):
Но тут я сходу узнала твю работу, по стлю обработки По тому как ты кожу рисуешь и конечно же если автор работы Вероника, то на ней обязательно будут животные ли что-то с ними связанное. Мне очень нравятся крылья лебедя и фон ты сделала отличный!
Спасибо! Очень хорошо, когда работы узнаваемые. Фон, конечно, из Интернета, но мне он тоже очень нравится))
DolsDesp сказал(а):
Слушай, не поможешь маленькому ребенку, не подскажешь, как ты такую кожу рисуешь? Скажи пожаааалуйста, буду ооочень рада ответу.
Да, у симов она однотонная и из-за этого неестественная. К сожалению, не могу дать тебе советов по текстурам и т.д., потому что я кожу рисую на планшете, и это скорее относится к навыкам рисования. Чтобы оттенить кожу, я просто беру цвет на тон темнее, и не прозрачность кисти устанавливаю примерно на 50% (больше-меньше), и таким образом добиваюсь нужного оттенка для нужных мест.
Мышкой тоже можно, но это будет гораздо сложнее...
DolsDesp сказал(а):
да, я тоже так думаю, если только навание темы то столько сразу идей с ней сделать, а когда много строк то уже не так много фантазий, и часто работы получаются одинаковыми
Да, особенно если песня на русском
smile.gif
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Evr0_Nika,
Прекрасные работы! И "Милые лебеди", и "Последние из лебедей", и даже "Розовый лебедь" тоже ничего.
smile.gif
Только почему же с лебедями покончено? Тема эта такая обширная))). Можно бы сотворить "Лебединое озеро" и даже "Умирающего лебедя", а уж про "Лебединую верность" я вообще молчу! Подумай.
biggrin.gif

У тебя здорово получаются все эти перья, хотя, конечно, стиль узнаваем, но он и особенный. Таких работ в артах больше нет. Есть другие, классные, бесподобные, там другой стиль: не хуже, не лучше, а другой. А ты совершенствуй свой.
smile.gif

Удачи в творчестве и жду твоих новых работ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх