The Sims 3 Строим настоящую сауну с парилкой, вестибюлем и душевой

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
SimoLeon, разве? Ты же говоришь только на нижнюю ступеньку можно садиться?!
magnet_happiness, если я правильно понял, то нет. Ты же имеешь в виду что обе ступеньки функциональны?
galaxy777, жду с нетерпением - на них же можно расслабиться? На счет ОМСП: можно сначала поднять а потом ставить. Смотря для какой цели поднимаешь.
happy.gif
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
klyankinde, да, только на нижнию.
Есть скамейка. Скамейка состоит из двух полок. На все скамейки можно садится (даже на те, которые висят на стенах). А на полку можно садиться только на нижнию.
dry.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
magnet_happiness, нет, там только нижняя полка функционирует
happy.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
klyankinde, Можно. Только те, что на скрине (кровати-боксы) на нужную высоту придется самому при помощи мода или OMSP поднимать, как это в уроке описано.
Сейчас пытаюсь сделать новые полки, которые не нужно будет поднимать, но тут с ними пока работы много) Могу только боксы выложить пока, которые на скрине.

А какой вы объект обсуждаете вплане функциональности? Если объекты из ссылок, то там все полки только нижние функциональные. А верхние все либо как декор (в случае двойных) либо как полка, на которую предметы ставят. Я проверяла(( Если бы там и верхние и нижние работали, я бы так не мучилась))))
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
galaxy777, выкладывай
happy.gif

galaxy777 сказал(а):
объекты из ссылок
именно они)))
galaxy777 сказал(а):
Сейчас пытаюсь сделать новые полки, которые не нужно будет поднимать, но тут с ними пока работы много
galaxy777 сказал(а):
я бы так не мучилась))))
Да не мучайся ты так
smile.gif
Мне, например, и такие удобно.
 

КэтринСп

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
1
Люди плиз дайте мне ссылки на генераторы из симс 3 карьера а то у меня пиратка она и ничего там нет крому некоторвх карьер никаких дополнений
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
КэтринСп, вообще то это оффпост.
dry.gif
Но так и быть, отвечу - их нельзя выложить. Они есть во всех "Карьерах" - и в лицензиях и в пиратках. Введите код testingcheatsenabled true, а затем buydebug и у вас в меню покупки откроется новое меню.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
galaxy777, ну ладно-ладно. Я то не против
biggrin.gif
Ну ты выложишь те или нет??? Я ужжо измаялся!
biggrin.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
К сожалению, сам урок я уже отредактировать не могу, поэтому выкладываю свои боксы-кровати сюда: скачать.

Единственное, текстура может немного хромать. Это моя первое знакомство с созданием объектов вообще, делала я его чисто для себя, поэтому не судите строго.
Чуть позже, будет время, я его переделаю и выложу заново сюда.

P.S. Чтобы было как на скрине нужна текстура такая же. Она есть в самой игре. Сами боксы белые для удобства перекраски в любую текстуру и цвет.
И двигать его тоже придется, как описано в уроке с помощью мода или ОМСП, чтобы получить верхние полки.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
galaxy777, спасибо))) если такие как на скринах, то там всё профессионально - на высшем уровне!
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
galaxy777, спасибо
smile.gif

Лови плюс
А Вы их в эту тему выложите?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
SimoLeon, Да, конечно, выложу.
Я сейчас доделываю еще одни функциональные лавки. У них будут и верхняя и нижняя полки рабочими и их не надо будет никуда двигать)

Phantom, Это как?
smile.gif


P.S. Я постоянно буду пополнять тему новыми функциональными штучками для бани (декор со скрина немного переделала под функциональный), так что следите за новостями
smile.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Phantom, мы не оффтопим - мы про баньку
biggrin.gif

galaxy777, оффтоп - сообщения не по теме. Ну мы ж тут вроде по теме)))
galaxy777 сказал(а):
и верхняя и нижняя полки рабочими
ой, жду-жду!!!
а можешь венички для бани ещё сделать?

З.Ы. Скоро кину фотоотчёт с русской банькой
smile.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
klyankinde, Ну я думаю, что он имел ввиду, что не по самому уроку
wink.gif

Веники для бани - декор. Я его откуда-то скачивала, не помню откуда просто. Я только кровати-боксы сама делала, что на скрине.
Функциональными их не сделаешь никак. В симах нет подобной анимации, которая бы им подошла) Если только декор подобный сделать, то можно)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
klyankinde, Ааа... ну декор то можно)

Ловите новую бокс-кровать с исправленными текстурами! Скачать
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
galaxy777 сказал(а):
сожалению, сам урок я уже отредактировать не могу, поэтому выкладываю свои боксы-кровати сюда: скачать.
Ссылка битой стала. Раньше нормальной была. Но ладно. Вторая лучше наверное.
 
Верх