Строим станцию метро

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
smile.gif
со сторовским сетом "Кинотеатр Диамант"... можно вообще добиться полной реалистичности... там и автоматы по продаже билетов и эти пропускные пункты, через который только с билетиком :)
вообще... меня прям привел в восторг этот тутор! браво, автор! за идею и шикарное воплощение... а уж карта метро.... бриджпортский метрополитен - это просто гениально!
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Отличный туториал! Все так аккуратно сделано, по клеточкам просчитано и доступно изложено. И даже указатели и карта метро самостоятельно выполнены.

wlad2014, Коврик -это мод, он только в формате Packages.
 

wlad2014

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Alalilla, Не получалось установить в формате Packagec. Сейчас всё получилось)
 

MetrofanZv

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
115
Награды
22
zeherita, спасибо за наводку о кинотеатре. Скачаю, попробую поставить аппарат по продаже билетов и турникеты
smile.gif


Всем спасибо за положительные отзывы и конструктивную критику!

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Mark_Hat

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
0
MetrofanZv, вы не могли бы скинуть ссылку на урок по созданию указателей или непосредственно залить сюда свои указатели?
 

Dini03

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
65
Награды
20
Отличный урок!!! Все просто и понятно, надо обязательно попробовать)) Кстати, я живу на реальном проспекте Ветеранов и могу точно сказать, что ваша станция сделана очень реалистично)) Даже колонны такие же)) Браво!
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Спасибо,всегда мечтала построить станцию метро в симс 3,но не получалось совсем,го теперь могу сделать.Молодец красиво
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
MetrofanZv, спасибо за урок! Благодаря вам у меня тоже возникла идея создать сеть Метрополитена, только уже в Sunset Valley (И по типу Московского Метро).
За урок ты получаешь
plus.png
в репу
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Туториал оказался мне очень полезен, давно искала что-то такое. *Отправилась строить*
s18.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх