Строительная компания "ГнЕзДо"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436


У меня установленны все аддоны и каталоги.





ОБОИ И ПЛИТКА

обои фрески1Mural'01
Керамическая плитка Disney Cars
Керамическая плитка "City"
обои "MorsroiBruz1"
ОБОИ Dean Blue1
Керамическая плитка Бриз
керамическая плитка Golden Tile Зебрано
обои - фрески London Streets Giant
Обои - фрески Граффити
керамическая плитка Gracia Base
Обои " Кирпичная слоновая кость"
обои "улочки магазинов_02"
обои бесшовные " Стилс "
обои улочки магазинов_01
керамическая плитка TRIBECA
Обои полосатое панно
обои фрески "ЗЕБРА"
керамическая Marca Corona Italian Country
обои фрески BEACH SIGNS UMBRELLAS
керамическая плитка "Норфолик"
обои - фрески "ДЕРЕВЯННЫЕ ПАНЕЛИ + КАРТА"
керамическая плитка BRANCH
керамическая плитка Каскад
керамическая плитка Английский Делфт
обои Доски Лэнд
обои СТИК
обои Циновка бамбука
Керамическая плитка " Korzilius "
плитка для ванной комнаты AFRICA
обои_улочки квартала
обои ДЕРЕВЯНОЕ ЦАРСТВО

ДВЕРИ

двери НИКАС
двери Romus
двери_Vivo Porte
ДВЕРИ BARAUSSE


Меня можно найти в Галерее Симс 4.
Origin ID: Mulenas

Посмотреть как строились лоты можно на моем канале YouTube:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
набережная Анапы ресторан "Нафаня"
Вай, какая прелесть!:доволен:Я так поняла, этот ресторан на самом деле существует? Очень здорово получилось. Как всё-таки здорово у тебя без допов строить получается. А в каком городе такое чудное местечко у воды или это бассейн такой огромный7 Очень понравилось расположение.
И садик, конечно, замечательный, в ландшафтном дизайне тебе равных нет, сама люблю ландшафт обустраивать, но твоим умением всегда восхищаюсь.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
дорогая моя, прочитала твой комент расплылась от удовольствия на стуле :cupidgirl:
спасибо дорогая за твой позитив, очень приятно.

Я так поняла, этот ресторан на самом деле существует?
да, конечно....это кафешка в курортном городе Анапа, на набережной..

много раз отдыхали в Анапе, но это году к сожалению без моря....увы...

А в каком городе такое чудное местечко у воды или это бассейн такой огромный7
городок Винденбург, там прям участок около воды...
нравится мне этот городок, но на некоторых участках фоткать не получается красиво...
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
моя работа с конкурс "Летний Город мастеров" июль 2016...не победила, но работу показала :)
спасибо всем, кто голосовал за мою работу.

бассейн "Пляжный отдых"

На улице наступило долгожданное лето...время каникул и отпусков.
Добро пожаловать на "Пляжный отдых". Здесь вы найдете море развлечений: огромный бассейн, водные горки, спа -салон, детскую площадку, йогу - центр, кафе.




КАТЕГОРИЯ: бассейн
Лот без доп. материалов.
У меня установлены:все дополнения.
Игра лицензия.

Скачать лот можно в Галерее Симс 4
Download it from The Sims 4 Gallery
Origin ID: Mulenas
добавляйся ко мне в друзья и узнай о новинках первым!

Не забудьте посмотреть видео о лоте на моём канале Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Последнее редактирование:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Вообщем, я так подумала, кто так строит, у того есть неимоверно отличный вкус! У меня наверно всё таки вкуса нет, совсем без допов построить такой дом, я знаю на сколько это сложно. Мне всегда чего то не хватает из игрового контента, и в конце концов плюю и использую допы, ну хоть убей, не нравится мне игровой контент четвёрки.
Милен, у тебя всё просто идеально и причём всегда. Я не всегда пишу комменты, но твои работы NOCC меня всегда поражали на сколько они великолепны и красочны.
Молодец!!!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Я вообще в лёгком шоке, как такие масштабные работы можно без допов сотворить.

Мне всегда чего то не хватает из игрового контента, и в конце концов плюю и использую допы, ну хоть убей, не нравится мне игровой контент четвёрки.
Слово в слово могу повторить, скучно мне неимоверно без допов строить, а особенно в TS4, так что есть чему поучиться и на что посмотреть, прекрасные и талантливые работы. Ксюша, ты молодец.

нравится мне этот городок, но на некоторых участках фоткать не получается красиво...
О да, из всех городков мне этот тоже больше всего нравится, атмосферный такой.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Зашла в Галерею к вам- и залипла, блин, ну надо же! Потом отпишусь по каждому лоту, они того стоят!
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Хм, странно. Скачала несколько Ваших домов - из блога и галереи. В библиотеке появились три семьи, Мамонтовы и еще не помню, за вашим авторством, причем такие, ну, явно рандомно сделанные. Откуда бы?
Магазинчик деда Карла удивил - такое огромное пустое здание и такой маааленький закуток для торговли. Это как-то специально? Мне правда интересно, вы же не делаете просто, чтобы было сделано. А это такая, ну очень уж нетипичная работа. Задумывалось, как старый дом, да?
Лишний раз убедилась, что окружение домов - Ваш конек. Офигительные дворики, зелень, вот это все, а обстановка не скажу, что скучная, но заметно внешнему декору уступает. Хотя дома Dir и Toy, на мой взгляд, обставлены великолепно. Наверное, поэтому Вы делаете так много каркасов. Обставляй сам, как хочешь.
Садик очень, очень впечатлил и японская терраса тоже. Стащила еще лотов, но у меня нет пока "Ресторана" и части каталогов, потому ставить не буду, игра там наудаляет-назаменяет, и испортит весь авторский замысел.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
У меня наверно всё таки вкуса нет, совсем без допов построить такой дом, я знаю на сколько это сложно. Мне всегда чего то не хватает из игрового контента, и в конце концов плюю и использую допы, ну хоть убей, не нравится мне игровой контент четвёрки.
мне не хватало на самых первых порах....когда только игра вышла, я долго не могла вообще понять как в ней что - то вообще делать можно, помню ругалась сама на себя руки чесались, а не чего не получалась...сейчас всяких мелочевок предостаточно...ты попробуй, сама себе скажи, что допы портят твой комп :) и попробуй сделать стартовый домик, а потом затянет:)
Милен, у тебя всё просто идеально и причём всегда. Я не всегда пишу комменты, но твои работы NOCC меня всегда поражали на сколько они великолепны и красочны.
спасибо тебе большое, и за лайки и за твои комменты. Нас всех (и меня честно скажу честно тоже) облинил данный движок на этом сайте, писать лень, проще поставить лайк и этим все сказано.:машу:

Я вообще в лёгком шоке, как такие масштабные работы можно без допов сотворить.
:румянец: да ладно уж, масштабные...Олечка, не вводи меня в краску:пальчик:
Слово в слово могу повторить, скучно мне неимоверно без допов строить, а особенно в TS4
Олечка. ты тоже попробуй...вот увидите затянет...
я недавно скачало допов, зашла в игру и решила что просто не знаю куда их ставить...не мое, отвыкла я....а может и не умела до конца...


странно. Скачала несколько Ваших домов - из блога и галереи. В библиот
транно. Скачала несколько Ваших домов - из блога и галереи. В библиотеке появились три семьи, Мамонтовы и еще не помню, за вашим авторством, причем такие, ну, явно рандомно сделанные. Откуда бы?
возможно семьи появились в тех домах, которые я опробовала и во время игры заливала их в галерею...скорее всего это первые дома...неопытность моя на то время еще была, с этим уж я не чего сделать не могу...

Магазинчик деда Карла удивил - такое огромное пустое здание и такой маааленький закуток для торговли. Это как-то специально? Мне правда интересно, вы же не делаете просто, чтобы было сделано. А это такая, ну очень уж нетипичная работа. Задумывалось, как старый дом, да?
все что вы увидели в данном магазине так и задумывалось, вы же в реале не приходите в трех этажный дом и все это является магазином да еще и картин и статуэток? нет ....поэтому и тут задумка была такая которую вы увидели в воплощении...
Лишний раз убедилась, что окружение домов - Ваш конек. Офигительные дворики, зелень,
люблю я озеленять....
а обстановка не скажу, что скучная, но заметно внешнему декору уступает.
а вот некоторые дома обставлять не люблю, все мы разные, вкусы у нас тоже разные...кто- то любит что - то обставить я иногда не очень..бывает..:Rolleyes2:
Хотя дома Dir и Toy, на мой взгляд, обставлены великолепно.
спасибо
Наверное, поэтому Вы делаете так много каркасов. Обставляй сам, как хочешь.
они так и называются КАРКАСЫ, и сделаны они для того чтобы их сами пользователи обставляли, если я их буду обставлять, это уже будут дома! А многим нужны просто каркасы. Как я выше уже написала, у всех вкусы разные.
спасибо за коммент.;)
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
и попробуй сделать стартовый домик, а потом затянет
Пробовала, у меня же есть дама без допов, и сейчас есть ещё не законченный домик. Но нет, хочется, да поменьше допов использовать, но ни чего не поделаешь, я же их сама и делаю. И ещё раз повторюсь, мне не нравится игровой контент, в особенности декор. Так что вряд ли буду начинать, а комп у меня слава богу тянет и четвёрку со всеми допами и тройку так же со всеми допами, а их у меня, поверь, очень много.:)
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
они так и называются КАРКАСЫ, и сделаны они для того чтобы их сами пользователи обставляли, если я их буду обставлять, это уже будут дома! А многим нужны просто каркасы. Как я выше уже написала, у всех вкусы разные.
Ну так и я о том же. По-моему, вы обиделись немного, а зря.)) Правда. )) Про магазинчик деда Карла - мне было интересно, вдруг предполагалась какая-то история. Потому как, ежу понятно, что это не косяк, а фича. Типа каркас+магазин. Карл был такой спятивший чудаковатый любитель старины, наверное. А может, он этот дом сдавал поквартирно, а торговал тем, что оставляли жильцы. Много вариантов.)) Можно прям персонажа сделать под этот дом.

скорее всего это первые дома...неопытность моя на то время еще была, с этим уж я не чего сделать не могу...
Да пофиг, если честно, удалить - две минуты. Я просто говорю о таких вещах потому, что иногда креаторам это помогает исправить ошибки, о которых они не знают, а не с целью "ткнуть носом". Так что, повторю, не обижайтесь, мне очень нравятся ваши работы (а если я о них рассказываю, значит, я их в игре пощупала, ага?))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
По-моему, вы обиделись немного, а зря.
нет, не обижалась и это правда...;) может как- то резко ответила, прошу прощения...у всех есть реальная жизнь иной раз там бывают проблемы, что волей не волей и сюда приходишь в душе полной проблем...так что если вам показалась, что обиделась, это не так...я люблю такие мнения, как вы написали ниже
Я просто говорю о таких вещах потому, что иногда креаторам это помогает исправить ошибки,
когда все именно так как вы написали, то я наоборот очень люблю таких посетителей...
если я вдруг когда - нибудь решусь к своим доммам придумывать истории, этого делать я не умею, то с радостью обращусь к вам!:)

Карл был такой спятивший чудаковатый любитель старины, наверное. А может, он этот дом сдавал поквартирно, а торговал тем, что оставляли жильцы. Много вариантов.)) Можно прям персонажа сделать под этот дом.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
торговый центр "Деятель"




КАТЕГОРИЯ: магазин
Лот без доп. материалов.
У меня установлены:все дополнения.
Игра лицензия.

Скачать лот можно в Галерее Симс 4
Download it from The Sims 4 Gallery
Origin ID: Mulenas
добавляйся ко мне в друзья и узнай о новинках первым

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
нравятся все твои лоты, особенно залюбовалась Нафаней и последним магазином... кафешка очень уютная вышла и место подходящее в городе подобрано, а торговый дом похож на красивую оранжерею...
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Центр утащила тут же, но, наверное, пока не поставлю, пока все каталоги не куплю. Очень понравилось. и да, соглашусь, на скринах выглядит, как торговый центр "Все для сада".
Церковь Святой Амелии ведь тоже ваш лот?
 
Последнее редактирование:

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Я бы назвала "все для сада"
ну с названиями у меня всегда проблемки :)
спасибо за отзыв;)

нравятся все твои лоты, особенно залюбовалась Нафаней и последним магазином... кафешка очень уютная вышла и место подходящее в городе подобрано, а торговый дом похож на красивую оранжерею...
спасибо дорогая, очень приятно! :девочкаулыбается:

Центр утащила тут же, но, наверное, пока не поставлю, пока все каталоги не куплю.
да, лучше приобрести все у меня есть...а чего-то не окажется..
Церковь Святой Амелии ведь тоже ваш лот?
моё....:)
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Xeno сказал(а): ↑
Церковь Святой Амелии ведь тоже ваш лот?
моё....
Вооот. Отличная церковь получилась, честное слово. Я ее тут же уперла, как свадебный лот, пришлось только плиту ставить, не можно без торта, но вы там так удачно спланировали туалет, что удалось переделать. В целом, супер. А Dir не перестает удивлять, там получилось даже тайную комнату сделать. Из всех домов однозначно мой фаворит!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Спасибо большое всем за ваши отзывы!
Очень рада, что работы нравятся и что вы их качаете, это вдвойне приятнее:)

Сообщение удалено как спам. Нельзя в мастерской призывать пользователей заходить на личные блоги и сторонние сайты. Если вам нужно что-то проверить, попросите в ЛС
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх