Строительная компания "ГнЕзДо"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436


У меня установленны все аддоны и каталоги.





ОБОИ И ПЛИТКА

обои фрески1Mural'01
Керамическая плитка Disney Cars
Керамическая плитка "City"
обои "MorsroiBruz1"
ОБОИ Dean Blue1
Керамическая плитка Бриз
керамическая плитка Golden Tile Зебрано
обои - фрески London Streets Giant
Обои - фрески Граффити
керамическая плитка Gracia Base
Обои " Кирпичная слоновая кость"
обои "улочки магазинов_02"
обои бесшовные " Стилс "
обои улочки магазинов_01
керамическая плитка TRIBECA
Обои полосатое панно
обои фрески "ЗЕБРА"
керамическая Marca Corona Italian Country
обои фрески BEACH SIGNS UMBRELLAS
керамическая плитка "Норфолик"
обои - фрески "ДЕРЕВЯННЫЕ ПАНЕЛИ + КАРТА"
керамическая плитка BRANCH
керамическая плитка Каскад
керамическая плитка Английский Делфт
обои Доски Лэнд
обои СТИК
обои Циновка бамбука
Керамическая плитка " Korzilius "
плитка для ванной комнаты AFRICA
обои_улочки квартала
обои ДЕРЕВЯНОЕ ЦАРСТВО

ДВЕРИ

двери НИКАС
двери Romus
двери_Vivo Porte
ДВЕРИ BARAUSSE


Меня можно найти в Галерее Симс 4.
Origin ID: Mulenas

Посмотреть как строились лоты можно на моем канале YouTube:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень приятный лаконичный дом, уютный, без излишеств, но в то же время наполненный в меру деталями... с легким оттенком шале и с современными нотками... мне очень понравился!))
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299

Дом очень интересный! Он вроде и простой, а в то же время есть что-то в нем такое оригинальное и цепляющее. Внутри уютно и тепло. Мне кажется, он тянет на начальный домик по стоимости, да? Я вот пока сколько не пыталась в цену не могу уложиться...
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Что меня больше всего привлекает "без доп. материалов"! Как только доберусь до компа - приобрету это добро:смех: Поскольку строитель из меня так себе, я всецело полагаюсь на умельцев, вроде вас)) И ваши домики мне очень нравятся!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень приятный дом вышел, похож на виллу для релакса... и настоение теплые карев передано полностью... фотка гостиной - моя любимая, там свет так удачно падает, выглядит реалистично и уютно... очень понравилась обновочка!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Классный дом!! Очень приятные оттенки, очень современно и уютно!! Озеленение, как всегда на высшем уровне!!! Очень хорошая работа Милен!!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
мальдивский домик Джойс
Очень интересный и стильный дом, выглядит тепло и уютно, а в бассейн со свечами я влюбилась, такой маленький уголок романтики :любовь:. В таком доме действительно хочется укрыться от солнца в жаркий полдень, а вечером обязательно выйти на улицу, чтобы провести вечер, наслаждаясь чудесным массажем, ощущая приятные чуть теплые ветерок после жаркого дня.
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Ух, какая ванная! необычная, креативная и вызывающая зависть (ведь я тоже хочу такую ванную, а досталась она симам!). Пока не была на Мальдивах, но чувствую, что вполне нашла бы такой домик там) Все в нем в едином духе всеобщей расслабленности и беззаботности. Если бы симы 4-ки могли ездить в отпуск, они бы ездили сюда (а они могут? не играла еще:пальчик:)
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Здрасти.
Я слегка в растерянности - пришла с отзывом на бассейн "Пляжный отдых", но не вижу его в мастерской, то ли нет, то ли проглядела. В любом случае, он есть в загрузках, в общественных лотах, думаю, отзыв оставить можно.
Там обалденная детская зона, и сам лот просто шикарен. Второй этаж, я так понимаю, под самостоятельную застройку, хорошая идея, сделала там спа. Лишний раз убедилась, что для установки Ваших лотов нужно иметь все дополнения, иначе будет совсем не то. )) Очень яркие краски, в то же время, не перегружает зрение. Понравилась зона для медитации, там собирается клуб любителей ЗОЖ.
В общем, более чем достойная замена стандартному парку Оазиса, спасибо!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень стильный красивый ресторан - да еще и к Хэллоуину... понравился интерьер, и еще то, что ты обустроила все, как целый квартал... отлично сделано)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Какой очаровательный ресторан, утопающий в зелени. Очень понравилось, как всё устроено и внутри и снаружи, ещё и праздничная обстановка. Хорошо вписывается в общую картину дом владельца, согласна с Мелиссой, выглядит, как квартал.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Милена, друг мой! ))) Меня покусала совесть и я решила в кои-то веки все-таки зайти и сказать тебе прилюдное спасибо за все твои работы! ))))) То, что я все отмечаю в Галерее, храню в Избранном и при необходимости сразу бегу к тебе на страничку, так об этом знаю только я, а это неправильно. Все-таки доброе слово не только кошке приятно, а любому креатору, который творит для людей. При чем не просто творит, а Творит - с удовольствием, выдумкой и вкусом! В общем - люблю как твои домики (без допов, ага!), так и твои картины, обои и прочие вкусняшки! (правда, больше любуюсь, чем пользуюсь - симс и допы все-таки с трудом совместимы, разрабы не дают всем "скучать"). Еще и еще раз - огроменная тебе благодарность за твой труд! )))

PS: ресторанчик - супер! ))) Как и все предыдущее!!!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
спасибо мои дорогие!
ZZZ-Danaya безумно рада тебя видеть моя дорогая, жду возвращения на сайт, ведь работ прекрасных в твоей галереи очень много!
-----------------------------------


Квартира №1
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Милая и уютная получилась квартирка. Мне нравится использование перегородок как разделение зон в интерьере.Удачное сочетание белого,красного и черного цвета в интерьере. Хорошая работа!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
О, вижу ты новый аддон прикупила, а меня совсем тройка затянула... Отличная квартира, как всегда стильно обставлена. Тоже понравилась, как зонирована. на плане вроде небольшая, но всё очень хорошо разместилось.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Кафе " автосервис ШИНА"
Очень интересный общественный лот) Мне нравится такие необычные объекты. Да, автосервис в Симс 4 действительно непривычной объект, ибо мир не открытый и транспортных средств, которыми можно было бы управлять/чинить нет в игре,но зато какое разнообразие! Это определенно внесет новые краски в привычную игру. Можно гулять здесь с симами и фантазировать, что ваши герои вернулись из путешествия и остановились, чтобы перекусить. Очень полезный и креативный лот для династий,миров и сериалов. А еще хотелось бы отметить красивый интерьер кафе :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх