Строительная компания "ГнЕзДо"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436


У меня установленны все аддоны и каталоги.





ОБОИ И ПЛИТКА

обои фрески1Mural'01
Керамическая плитка Disney Cars
Керамическая плитка "City"
обои "MorsroiBruz1"
ОБОИ Dean Blue1
Керамическая плитка Бриз
керамическая плитка Golden Tile Зебрано
обои - фрески London Streets Giant
Обои - фрески Граффити
керамическая плитка Gracia Base
Обои " Кирпичная слоновая кость"
обои "улочки магазинов_02"
обои бесшовные " Стилс "
обои улочки магазинов_01
керамическая плитка TRIBECA
Обои полосатое панно
обои фрески "ЗЕБРА"
керамическая Marca Corona Italian Country
обои фрески BEACH SIGNS UMBRELLAS
керамическая плитка "Норфолик"
обои - фрески "ДЕРЕВЯННЫЕ ПАНЕЛИ + КАРТА"
керамическая плитка BRANCH
керамическая плитка Каскад
керамическая плитка Английский Делфт
обои Доски Лэнд
обои СТИК
обои Циновка бамбука
Керамическая плитка " Korzilius "
плитка для ванной комнаты AFRICA
обои_улочки квартала
обои ДЕРЕВЯНОЕ ЦАРСТВО

ДВЕРИ

двери НИКАС
двери Romus
двери_Vivo Porte
ДВЕРИ BARAUSSE


Меня можно найти в Галерее Симс 4.
Origin ID: Mulenas

Посмотреть как строились лоты можно на моем канале YouTube:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
караоке бар Санта




лот построен бед доп. материалов
как декорация зимы применялся Мод, он сохранен в отдельной папке вместе с данный лот. Мод "Зимы" мною проверен и скачен у известного автора, работает превосходно. Если же не хотите пользоваться модами, то просто удалите папку "Мод зимы" и установите лот.


Всех с Наступающим Новым 2017 годом!
Приятных прогулок на ярмарке!!!



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Караоке-бар - это почти что моя нереализованная идея) Тоже хочу придумать что-то с ярмаркой) Теперь вот мучаюсь, самой делать или эту красоту стащить себе))

Ресторан - очень хорош! Мне нравится, что он функциональный. И потанцевать, и попеть, и выпить можно. Уютный и праздничный - очень нравится!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Какие праздничные работы!
Очень понравился ресторан в обрамлении белых деревьев. И название у него такое подходящее - нежное-снежное.
Караоке-бар тоже замечательный, понравилось, что там куча всяких киосков, смотрится очень празднично.
Как всегда радуешь своей бездоповой красотой.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Привет ))) Рада снова заглянуть! Для меня визиты в мастерские, как в гости к старым добрым друзьям- давно не виделись, что новенького? А новенького здесь красотень сколько! Я правда на блоге периодически бывала, но последние работы не видела! Рестораны тоже очень полюбила, и вот думаю утащу себе парочку, благо они без допов, а я панически боюсь объектов от неизвестных мастеров!
Ресторан " Снежок "
Новогодний, как еще один глоток праздника! Очень понравилось оформление снаружи, какое-то оно заснеженное и мягкое, как будто снежное облако сразу опустилось на все здание! И внутрь маленько попало, все такое пушистое и яркое! Очень понравилась входная группа, сразу окунает гостей в атмосферу уюта и праздника, организация пространства тоже удачная, у меня вечно официанты застревают между столами, а здесь, как я погляжу, все выставлено ровнехонько и аккуратненько!
караоке бар Санта
Увидела работу на конкурсе и ради нее, собственно, и пришла ) Такое все низенькое, из-за деревьев открывается, милое местное заведение, в 15 минутах ходьбы от дома, куда можно заглянуть по выходным с друзьями или с детьми, отдохнуть и попробовать себя в качестве эстрадного певца или попортить нервы другим посетителям )))
постеры Vintage American Retro
Шикарные постеры! Обожаю ретро-постеры, они такие милые ))) Давно хотела себе ретро-бар, так что заберу их туда!
Кафе " автосервис ШИНА"
Это было первой мыслью, когда вышли рестораны, кафе около заправки, с пластиковыми стульями и красным баром ))) Так что забираю себе, раз за меня кто-то воплотил идею в жизнь!
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Фахверковые дома - это вообще моя слабость )).
И просто красота неописуемая в сложности строения.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299

Издалека на 1-м скриншоте сначала лот не зацепил) Видимо, со слепоты не смогла разглядеть всю красоту)) Но стоило только заглянуть под спойлер и я прозрела! Красиво, уютно! Очень теплый домик с милым названием. Долго рассматривала, что, где да как. На много раз для меня ценнее то, что он еще и без допов. Очень-очень понравился!

ЗЫ. А кровать двухэтажная откуда? Это из какого-то набора?
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
А кровать двухэтажная откуда? Это из какого-то набора?
кровать двухяростная, это самоделка:) второй ярус кровати к сожалению использовать нельзя, он для красоты скажим так:)
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
кровать двухяростная, это самоделка:) второй ярус кровати к сожалению использовать нельзя, он для красоты скажим так:)

Ух ты! Только даже ради кровати стоит скачать, чтобы посмотреть, как это сделано) Очень люблю такие придумки) Спасибо за чудесный домик!):ромашкикраснеет:

Ой, а домика в Галерее нет? не нашла...
UPD Нашла, он где-то в середине оказался)
 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Как же я люблю такие "домики на берегу". Чувствуется единение с природой, отличные виды, в общем место подобрано правильно. Кстати,какой это город? Я совсем не узнала участка)
Для лота без доп.материалов получилось очень уютно. В доме витает атмосфера отдыха, ощущение, что вот-вот сюда заедет парочка, для отдыха вдвоем на природе. Отличная работа)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень уютный и интересный дом, отлично выбрано место. Именно в таком месте можно более полно прочувствовать его атмосферы, он словно создан для того, чтобы в нем можно было полностью прочувствовать единение с природой, отдохнуть от дневной суеты, и провести время с семьей. Интересная задумка с двухъярусной кроватью, смотрится очень натурально, что я сначала даже пошла такую же в игре искать, и только потом поняла, как так сделано :).
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
На дачу бы себе такой ) . То , что нужно за городом. Живой такой ).
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Вспомнила про квартиры из 2-ой части, жаль, что здесь не сделали такого, этот дом был бы идеален! Вселить две семьи по соседству, сколько интересных историй можно было бы придумать и отыграть... Домик чудесный, интересная архитектура, понравились эти маленькие балконы, вход вообще классный, и снова такие интересные крыши! И такая интересная задумка со второй, пустой, частью дома, раздельными двориками - очень мило! Красивый и элегантный интерьер, ничего лишнего и в то же время очень много мелочей, которые добавляют ощущение обжитости! Полки обыграны чудесно, рядом с телевизором, я смотрела на этот скриншот и думала - почему мне этого в голову не пришло, они ведь так чудесно вместе смотрятся! А самое главное - ноу сиси! Спасибо за такое чудо, которое можно со спокойной душой утащить к себе )
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Все-таки, это талант - выдумать что-то этакое, необычное, нестандартное, к тому же воплотить это в игре стандартными средствами... Бассейн с фасадом и оградкой из развалин создают вместе такое морское впечатление! А этот параход... Это же маленькая фигурка! Паутина в качестве сетей... Я правда преклоняюсь перед этой изобретательностью! Да и сам лот получился чудесным, милым, уютным!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх