Строительная компания "ГнЕзДо"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436


У меня установленны все аддоны и каталоги.





ОБОИ И ПЛИТКА

обои фрески1Mural'01
Керамическая плитка Disney Cars
Керамическая плитка "City"
обои "MorsroiBruz1"
ОБОИ Dean Blue1
Керамическая плитка Бриз
керамическая плитка Golden Tile Зебрано
обои - фрески London Streets Giant
Обои - фрески Граффити
керамическая плитка Gracia Base
Обои " Кирпичная слоновая кость"
обои "улочки магазинов_02"
обои бесшовные " Стилс "
обои улочки магазинов_01
керамическая плитка TRIBECA
Обои полосатое панно
обои фрески "ЗЕБРА"
керамическая Marca Corona Italian Country
обои фрески BEACH SIGNS UMBRELLAS
керамическая плитка "Норфолик"
обои - фрески "ДЕРЕВЯННЫЕ ПАНЕЛИ + КАРТА"
керамическая плитка BRANCH
керамическая плитка Каскад
керамическая плитка Английский Делфт
обои Доски Лэнд
обои СТИК
обои Циновка бамбука
Керамическая плитка " Korzilius "
плитка для ванной комнаты AFRICA
обои_улочки квартала
обои ДЕРЕВЯНОЕ ЦАРСТВО

ДВЕРИ

двери НИКАС
двери Romus
двери_Vivo Porte
ДВЕРИ BARAUSSE


Меня можно найти в Галерее Симс 4.
Origin ID: Mulenas

Посмотреть как строились лоты можно на моем канале YouTube:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Вроде простая архитектура, но я когда рассматривала, подумала, что даже кое-что и не поняла, как это сделано. Крутая постройка, очень нравится. Отличный интерьер, как всегда, поражаюсь твоей фантазии.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Какая атмосферная вилла в испанском стиле... ммм! Кстати, я заметила несколько атрибутов мексиканской направленности. Интересный ход, выглядит очень здорово)) Я просто расплылась на стуле, глядя на большое количество зелени. В сочетании с песочными тонами экстерьера - смотрится божественно. Этот же "песочек" отлично сидит и в интерьере. Какая же, всё таки, красотища! Думаю, хозяином дома является какой-то зажиточной итальянец-мексикашка)) Я прям вижу, как на его кухне копошится полненькая чернокожая домработница))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень уютный и зеленый дом, территория и фасад - просто фантастика! Столько зелени, красок и жизни. Внутренний интерьер хоть и кажется довольно простым, но он именно теплый и уютный, такой, где хочется расслабится после жаркого дня. Дух Испании передан просто удивительно в каждом уголке и детали :любовь:.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
О какая красота, ты явно по лету соскучилась. Двориками твоими не перестаю восхищаться, ну просто предел мечтаний.:вручаюсердце: Арка на переднем плане понравилась, интересная задумка. С удивлением увидела озеро на лоте NOCC, оно есть в игре? Просто у меня было хакнутое. Всё-таки многого я ещё о четвёрке не знаю.%)
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Ресторан " Летний денёк "
:офонарел: NoCC? Такая красота без допов... Потрясающий ресторан! Влюбилась в него с первого взгляда!)) :девочкассердечками:Даже не смотря на то, что это "четверка", я позаимствовала себе с него целую кучу идей для "тройки")) За что огромное спасибо!)) Очень понравилась идея с подиумными беседками на улице, шторки по бокам смотрятся шикарно. Разграничение мест внутри ресторана также достойно высокой похвалы. Лот получился не только красивым, но ещё и безумно уютным. А дворовая территория ресторана - это вообще что-то сказочное... море цветов и зелени - для меня просто рай! Нет таких слов, чтобы описать, как сильно мне понравился "Летний денек"... Восхитительная работа!))
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
♥Милена♥
У вас потрясающие работы, самое подходящее слово - душевные. Ресторан "Фламинго" (называется он по другому,но для себя я его окрестила так) просто:любовь:. Даже слов нет просто:любовь:.
А бассейн "Пляжный отдых" я пожалуй себе утащу.Это как раз то что я давно хочу себе в игру,но сама в строить в таком стиле не люблю. Будет у меня спа саланом)
 
Последнее редактирование:

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Дом "Испанка"

Очень красивый и летний домик!! Запахло жарой и отпуском!!!
спасибо дорогая. Отпуск что запахло, это хорошо.... свой отпуск я похоже и в этом году проведу строя виртуальные отели и отдых в них :фейспалм:


Ооо, по-моему в украшении двора ты уже достигла уровня бог, очень понравилось. Внутри тоже всё красиво и очень уютно. прекрасный дом.
спасибо Олечка, дорогая моя! я конечно не Бог озеленения, :D:D но учусь.:D:D


Какая атмосферная вилла в испанском стиле... ммм!
спасибо большое!
ооочень долго строила этот дом. очень рада, что понравился.

Я прям вижу, как на его кухне копошится полненькая чернокожая домработница))
:D:D вот это спасибо классная подсказка, надо будет попробовать сделать черную тетушку и сделать скрин отчётик...:)


Очень уютный и зеленый дом, территория и фасад - просто фантастика! Столько зелени, красок и жизни.
спасибо....
зелень, это моя любовь по жизни...:D


Ресторан " Летний денёк "


О какая красота, ты явно по лету соскучилась.
очень, жару не хотелось бы ..но вот солнца не хватает....у нас вчера шел снег....%) а на улице 13 мая....кошмар...
так что хоть в симах насладимся зеленью, водоемом и солнцем :D:D


С удивлением увидела озеро на лоте NOCC, оно есть в игре?
Олечка, это я воспользовалась кодом bb.showhiddenobjects и отладкой. Там чего только нет. Только в режиме игры многое что пропадает. Так что пруд оттуда.:)
Всё-таки многого я ещё о четвёрке не знаю.
я тебе давно говорю, переходи в 4 совсем, тут столько всего что в 3 и не тянет :D



Yes!:D
Очень понравилась идея с подиумными беседками на улице, шторки по бокам смотрятся шикарно.
у нас в реальной жизни летом все уличные беседки при кафешках я имею ввиду украшают шторками...:) так что идея взята из реала.:)

Ресторан "Фламинго" (называется он по другому,но для себя я его окрестила так) просто
:) я уже когда пруд украсила фламинго тоже подумала, что так можно было бы назвать...:)

А бассейн "Пляжный отдых" я пожалуй себе утащу.
конечно тащите :)

Спасибо всем огромное, за ваши теплые слова!!
Безумно приятно!
:радостнопрыгает:


 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Английский домик " Чарлис "
О, красота то какая! Действительно, английский домик - правда, домик, не к месту - это дом! Небольшой, но представительный особняк, потомков знатного рода, но отошедших от светской жизни - кое где проблески прежней помпезности еще сквозят, и тут же оттеняются новыми, современными вкраплениями! Бассейн просто невероятно крутой - и как я раньше не додумалась сделать крытый бассейн! Мне всегда так не нравились бассейны во дворе, под открытым небом (ну там же дождь, и птички с**т, как туда залазить то потом?), но в подвале еще хуже - такой скрытный водолаз, купаюсь, пока меня никто не видит ))) Шикарный домик, ноусиси - тащу к себе в закрома!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Английский домик " Чарлис "
Очень уютный, просторный светлый дом получился, а стиль выдержан во всем интерьере. Но особенно мне фасад понравился, так и повеяло Англией сразу. очень понравился бассейн, выглядит уютно, но при этом нет ощущения дискомфорта и что за тобой подглядывают, как когда он на улице.
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Английский домик " Чарлис " - так кстати заглянула и увидела это! надоел мне немецкий городок, решила отдохнуть от него и "переехала" в Ньюкрест (так соблазнительно пустующий). А там как раз очень хочу нечто подобное) Поэтому обязательно возьму себе эту красоту) Дом уютный и милый от и до, но то помещение с бассейном - это вообще загранью! Если уж не я, то пусть хоть симы отдохнуть как надо))
 

essential

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
15
Награды
11
♥Милена♥,
Английский домик " Чарлис ", очень красивый дом, с весьма необычным наружным и внутренним оформлением бассейна, нигде еще не встречала такое решение - бассейн вроде бы и в самом доме, а вроде бы и отдельное огражденное помещение. Приятна глазу цветовая палитра, отлично смотрятся нежные пастельные цвета, лично у меня они ассоциируются со статностью, изящностью и доброй атмосферой, царящей внутри дома между его жителями. Одним словом, красота. Также хочу отметить и экстерьер. Нет ощущения перегруженности, всего в меру и все гармонично смотрится. Желаю вдохновения успехов в дальнейших работах)
 

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
Дом очень классный. Прямо не дом, а усадьба.
Зелень освежает песочные стены и создает впечатление, что отыскал оазис посреди пустыни. Сад роскошный, а фонтан со слоником - вишенка закрепляющая впечатление. Здорово.
Мне понравилась идея присоединить полочки к кухонным тумбам, отлично вышло.

Ресторан " Летний денёк "
Беседки ♥♥♥ Она замечательные. Очень понравилось, как вы обыграли навесы и украсили их шторами. Видела похожие элементы для дворика на скачку, и теперь под впечатлением, что вам удалось создать такую красоту без использования кк. Отменная идея. И опять же - радует зелень, она придает месту необычайную живость.

Английский домик " Чарлис "
Стильный дом, аккуратный и продуманный. Комната с бассейном и патио особенно уютными получились. Мишка сидящий на кресле улыбнул, милая деталь.

Бассейн " Нептун ".
Замечательное место, очень солнечное и создающее атмосферу отдыха. То, что нужно для бассейна. Не терпится прогуляться туда в игре и рассмотреть все своими глазами, так сказать.
Немного жаль, что вы не указываете размеры участков. Сходу бы поняла, если ли для него свободное место или придется сносить другой участок. )))

Хочется отдельно сказать - у вас очень интересная архитектура зданий и талант к ландшафтному оформлению. Очень понравились ваши работы, аккуратные и продуманные. Желаю много вдохновения и свободного времени воплощать ваши задумки в жизнь, тем самым радуя нас. :ромашкикраснеет:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх