Строительная компания "ГнЕзДо"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436


У меня установленны все аддоны и каталоги.





ОБОИ И ПЛИТКА

обои фрески1Mural'01
Керамическая плитка Disney Cars
Керамическая плитка "City"
обои "MorsroiBruz1"
ОБОИ Dean Blue1
Керамическая плитка Бриз
керамическая плитка Golden Tile Зебрано
обои - фрески London Streets Giant
Обои - фрески Граффити
керамическая плитка Gracia Base
Обои " Кирпичная слоновая кость"
обои "улочки магазинов_02"
обои бесшовные " Стилс "
обои улочки магазинов_01
керамическая плитка TRIBECA
Обои полосатое панно
обои фрески "ЗЕБРА"
керамическая Marca Corona Italian Country
обои фрески BEACH SIGNS UMBRELLAS
керамическая плитка "Норфолик"
обои - фрески "ДЕРЕВЯННЫЕ ПАНЕЛИ + КАРТА"
керамическая плитка BRANCH
керамическая плитка Каскад
керамическая плитка Английский Делфт
обои Доски Лэнд
обои СТИК
обои Циновка бамбука
Керамическая плитка " Korzilius "
плитка для ванной комнаты AFRICA
обои_улочки квартала
обои ДЕРЕВЯНОЕ ЦАРСТВО

ДВЕРИ

двери НИКАС
двери Romus
двери_Vivo Porte
ДВЕРИ BARAUSSE


Меня можно найти в Галерее Симс 4.
Origin ID: Mulenas

Посмотреть как строились лоты можно на моем канале YouTube:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Какой оригинальный парк. Просмотрела с уовольствием.
Такое все яркое и веселое. Деткам там понравится))
Понравились домики на деревьях и песочница классно обустроена. Даже для тоддлеров есть место)
Хороший парк)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Парк " Детские забавы".
Какая прелесть! Очень яркий и жизнерадостный парк, но при этом много зелени, детишкам полезно будет таким воздухом подышать :D. Очень понравилось сколько всего есть для детских забав, что кажется, любой возраст тут сможет найти себе увлечение по душе :).
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Симпатяшный ресторанчик Милен! Незатейливость и лёгкость, некая изящность даже, спокойствие и безмятежность, всё что нужно для для отдыха в обеденный перерыв или на прогулке вечером, зайти в этот тихий ресторанчик, что бы перекусить и расслабится. :):палецвверх:
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Парк " Детские забавы".

Давно хотела сделать детскую площадку, но руки так и не дошли) Все ждала, когда побольше вещей для детей появится (типа качелей, горок и пр.), не дождалась и забила)) Но твоя детская площадка получилась прекрасной и без этих вещей! Все такое радостное, праздничное и интересное. Хочется заглянуть в каждый уголок и поиграть там))

\ чяб (эту часть отзыва напечатала дочка, видимо, она тоже впечатлилась, а она в детских площадках - эксперт, поэтому удалять эту часть не стала))

Ресторан " Рыцарь "

должно быть очень модное и популярное заведение! Название настраивает на такой немного средневековый лад, но вопреки ему все современно и стильно) Очень красиво!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
наконец - то дошли руки до ответов на комментарии....:oops::oops::oops: простите, что так долгооооо молчала.....
но честно скажу, все читала сразу же как заходила на сайт :ангелнимб:
начнемс.....:Rolleyes2:

Ресторан "Каприз"
Отличный ресторанчик!!! Прям шоколадка!!!
спасибо дорогая!

Замечательный ресторанчик... что, ноу сс?
без единого CC!:крутой2:
Как у вас удается строить такие вещи??
можно на "ТЫ"! а то я и так не молодая, а когда вы читаю, так еще лет 20 можно прибавить :D:D
а как удается, так сама не знаю....стена тут, стена там - лот готов! :D:D шутка...
некоторые лоты строятся быстро, построил и забыл, а некоторые даже ночью сняться %) что и как лучше сделать, иной раз не спиться вот лежу и думаю...
А из колец вылетает пламя или красная вода? КАК??? Там лампочка?
нет, там маленькая насадка воды и перекрашена в красный цвет просто...
мне кстати этим вот такие фонтаны очень нравятся, что можно менять окрас воды и ночью смотрится в игре очень здорово.
Качаю и тащу к себе рассматривать!!!
так я только "ЗА"!:)

Мне чем-то Мексику напомнило.
здорово, что у всех нас ресторан вызвал разные мысли...
Такой теплый-теплый лот получился, причем несмотря на жаркий пейзаж, это только еще больше украшает ресторан, так и хочется там спрятаться от жары, но при этом чувствовать частичку солнца, заложенную в этом месте, под охлаждающий напиток и легкий салат.
безумно рада, что такие ассоциации вызвал это ресторан! :)

Небольшой, но красивый ресторанчик. Внутри так уютно, что захотелось аж самому очутиться в таком прекрасном заведении. )
спасибо, очень рада! :) приглашаю....качайте лот и заходите!
как же не хватает в симсе онлайн игры! вот здорово было бы, может там бы мы все и встретились!:)

Я чуть было не пропустила такое замечательное место)
:rolleyes:
Очень понравилась идея с фонтаном из горшков, это так здорово, еще не видела ничего подобного)
долго думала над этим кувшинами, сначала поставила....показалось слишком много....убрала....показалось слишком пусто....поставила :D
значит не зря оставила стоять их на "своих" местах :D
Замечательная обстановка на веранде, так и хочется посидеть там вечерком и послушать музыкантов!
спасибо!

Бар и второй этаж покорили.
:oops: спасибо!
Сцена очень натуральной получилось, прямо как настоящая.
старалась значит я не зря!:)

отела бы отметить, что я заметила прогресс в работах)) Лоты стали более интересные и уютные что ли.
не буду лукавить, я это тоже заметила причем сама в своих же работах....смотрю на работы которые сделаны год назад и некоторые сделала бы сейчас по-другому... так что спасибо за похвалу!

Ресторан просто загляденье, да ещё и в NoCC!
спасибо большое!
нужно! :)
каждом лоте реализовано столько потрясающих идей, до которых ещё надо додуматься... Браво!
спасибо большое, если мои идеи кому-нибудь пригодятся, я только буду рада!:)
Очень зацепила идея с фонтанами-кувшинами... смотрится великолепно!
ну вот, а я сомневалась в этом фонтане....а теперь читаю и понимаю, что зря сомневалась оставить либо убрать...

Симпатяшный ресторанчик Милен! Незатейливость и лёгкость, некая изящность даже, спокойствие и безмятежность, всё что нужно для для отдыха в обеденный перерыв или на прогулке вечером, зайти в этот тихий ресторанчик, что бы перекусить и расслабится.
спасибо моя дорогая!!:)

домик " В пустыне"
Вау, какой обалденный домик!
спасибо!
Красиво обставлен, даже СС не нужно.
очень рада, что понравился! :) а CC у меня работа симс 4 практически нет....не пользуюсь
Мало сейчас хороших домиков без СС, но этот - исключение
:)

Какой отличный домик!
спасибо дорогая!
честно сказать, я долго думала, выкладывать его сюда или нет...
я не все сюда работы свои выкладываю...поэтому над этим тоже долго колебалась...

Прелестный домик... смотреть - не насмотреться))
:oops:
Я, как всегда, поражена твоим умением подбирать и расставлять мелкие детали. Всё на своих местах и смотрится великолепно. Экстерьер дома завораживает... вроде нет ничего волшебного, но каждая его деталь надолго цепляет глаз. Зеленый островок в пустыне - великолепное зрелище! А интерьер... просто слов нет... Жаркое и знойное окружение, а в домике так свежо и прохладно... можно дышать полной грудью и не опасаться перегрева)) Замечательный лот! Браво, ещё раз!))
честно скажу, я не знала, что именно выделить и на что ответить в твоем предложении!
хочу просто от души сказать, спасибо большое!

Парк " Детские забавы".
Какой оригинальный парк. Просмотрела с уовольствием.
спасибо!
Понравились домики на деревьях и песочница классно обустроена. Даже для тоддлеров есть место)
собственно сначала лот должен был быть только для тоддеров,но потом моя рука разошлась....:D:D:D

О! Шикарный парк! Такой уютный, добрый и домашний
спасибо.

Давно хотела сделать детскую площадку, но руки так и не дошли
не чего, еще дойдут....24 августа выходит каталог "Детские вещи" и там все будет для детского парка...
Но твоя детская площадка получилась прекрасной и без этих вещей!
спасибо большое! но теперь я знаю, что придется делать еще одну площадку с новым каталогом...:D

Ресторан " Рыцарь "
должно быть очень модное и популярное заведение! Название настраивает на такой немного средневековый лад, но вопреки ему все современно и стильно) Очень красиво!
спасибо большое!:)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Миленушка, прекрасные работы, прямо хожу к тебе учиться, как строить без допов. Столько интересных идей. Очень понравилась в Япошке площадка у бассейна. Орхидея безумно нравится, такой необычный стиль. Домик последний, как всегда, милый и уютный, беседка очаровательная.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Домик изумительный! Видео очень мне понравилось, надеюсь Милен на твою подсказку, как ты это делаешь!! Всё просто великолепно! Очень уютно и красиво! Дворик у тебя, как всегда просто чудесен! Молодчинка!!!
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
коктейль-бар " Орхидея"

сначала подумала, что с допами! Такое чудо получилось) Потом пригляделась: кажется, узнаю предметы)) Удивительная находчивость! Бар получился очень восточным, несмотря на то, что восточных предметов (по крайней мере для меня) в игре маловато) Особенно восхитила та скульптура во дворике, над которой висят бумажные фонари! Вот на этом кадре особенно зависла, изучала, любовалась, поверить не могла, что без допов))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
можно на "ТЫ"! а то я и так не молодая, а когда вы читаю, так еще лет 20 можно прибавить
Да как-то по инерции, вроде и знакомы давно, а все равно выскакивает ))) Это не намек на возраст :D Сама шарохаюсь, когда сын подруги называет меня "тетя" - ну все, приехали )
некоторые лоты строятся быстро, построил и забыл, а некоторые даже ночью сняться что и как лучше сделать, иной раз не спиться вот лежу и думаю...
Ну вот как нам повезло, что порой тебе не спится и думается ) Домики чудесные, у меня Виллоу почти полностью заменился твоими домиками-заведениями, все очень удобно, комфортно, красиво! Ресторан "Япошка" - просто чудо, мне там так понравилось!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Миленушка, прекрасные работы, прямо хожу к тебе учиться, как строить без допов.
:oops: Олечка, засмущала....
мне самой еще учиться и учиться....
у меня такое чувство, что я когда выйду на пенсию...через 22 года, то тоже буду строить...там правда наверное симс 10 уже будет..:D:D
так что девочки, надеюсь что мы всей нашей гоп-компашкой будем вместе еще и через 20 лет...:):)
Очень понравилась в Япошке площадка у бассейна. Орхидея безумно нравится, такой необычный стиль. Домик последний, как всегда, милый и уютный, беседка очаровательная.
спасибо большое, моя дорогая!:cupidgirl:

Домик изумительный!
спасибо большое, моя дорогая!
Видео очень мне понравилось, надеюсь Милен на твою подсказку, как ты это делаешь!
ответила в личку:)

сначала подумала, что с допами! Такое чудо получилось) Потом пригляделась: кажется, узнаю предметы))
неее....все без допов! когда делаю что-то с допами всегда пишу об этом :)
лично мне, а после каталога "Детские вещи" уже и нужны допы. В игре чего уже только нет...декора много, а отладку если открыть так вообще строй сутками...:)
Бар получился очень восточным, несмотря на то, что восточных предметов (по крайней мере для меня) в игре маловато)
для меня кстате тоже маловато восточных предметов...:) но я восточными предметами пользуюсь ооочень редко, только вот в таких тематических лотах
спасибо дорогая за отзыв!

Да как-то по инерции, вроде и знакомы давно, а все равно выскакивает )))
у меня вот так в реальной жизни всегда. вроде знаем друг друга, вроде возраста одного, а все-равно на "вы" разговариваю :)
Сама шарохаюсь, когда сын подруги называет меня "тетя" - ну все, приехали )
:D:D как мне это знакомо, меня это ужасает когда в школу к сыну прихожу на собрание родительское и там начинают кричать здрасти тётя.... :D:D вот тут хоть плачь...:D:D причем иной раз раз от смеха.
Ну вот как нам повезло, что порой тебе не спится и думается )
:румянец: ага, а мне как повезло...с вами :)
Домики чудесные, у меня Виллоу почти полностью заменился твоими домиками-заведениями, все очень удобно, комфортно, красиво!
ого! вот огромное спасибо!!
Ресторан "Япошка" - просто чудо, мне там так понравилось!
спасибо моя дорогая, за отзыв!:)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Какой теплый домик получился, весь такой семейный и расслабляющий. очень понравились его довольно приглушенные тона и ощущение уюта, там хочется именно счастливой семьей поиграть.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Милен, шикарная масштабная работа, очень запоминающаяся. Интересное решение со входом. Мне нравится, как ты используешь перегородки. и не только в этой работе. Вообще лот смотрится реалистично, не смотря на мультяшность объектов. Огромный респект.
 
Последнее редактирование:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
лот "Торговый городок"
Крайне интересная задумка и хорошая реализация торгового центра)) Сан Мишуно приходится не посещать из-за лагов, а так можно поставить этот участок в любом районе и вообразить, будто находишься в центре мегаполиса, или идёшь за подарками знакомому симу в магазин чтобы купить ему носки на Рождество :D - почему бы и нет)))
Спасибо за участок, приберу его себе)) :девочкасбабочкой:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх