Строительная компания "ГнЕзДо"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436


У меня установленны все аддоны и каталоги.





ОБОИ И ПЛИТКА

обои фрески1Mural'01
Керамическая плитка Disney Cars
Керамическая плитка "City"
обои "MorsroiBruz1"
ОБОИ Dean Blue1
Керамическая плитка Бриз
керамическая плитка Golden Tile Зебрано
обои - фрески London Streets Giant
Обои - фрески Граффити
керамическая плитка Gracia Base
Обои " Кирпичная слоновая кость"
обои "улочки магазинов_02"
обои бесшовные " Стилс "
обои улочки магазинов_01
керамическая плитка TRIBECA
Обои полосатое панно
обои фрески "ЗЕБРА"
керамическая Marca Corona Italian Country
обои фрески BEACH SIGNS UMBRELLAS
керамическая плитка "Норфолик"
обои - фрески "ДЕРЕВЯННЫЕ ПАНЕЛИ + КАРТА"
керамическая плитка BRANCH
керамическая плитка Каскад
керамическая плитка Английский Делфт
обои Доски Лэнд
обои СТИК
обои Циновка бамбука
Керамическая плитка " Korzilius "
плитка для ванной комнаты AFRICA
обои_улочки квартала
обои ДЕРЕВЯНОЕ ЦАРСТВО

ДВЕРИ

двери НИКАС
двери Romus
двери_Vivo Porte
ДВЕРИ BARAUSSE


Меня можно найти в Галерее Симс 4.
Origin ID: Mulenas

Посмотреть как строились лоты можно на моем канале YouTube:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Вспомнила про квартиры из 2-ой части, жаль, что здесь не сделали такого, этот дом был бы идеален
именно об этом я думала когда делала второй этаж...жаль, этого конечно не хватает...
но если честно думала, что рано или поздно откроется какой - нибудь код, набираешь который и создаешь пусть не многоэтажку, но хотя бы разрешенных 4 этажа:D но увы....кода нет...

А самое главное - ноу сиси!
:D:D здорово написала :D:D

Все-таки, это талант - выдумать что-то этакое, необычное, нестандартное, к тому же воплотить это в игре стандартными средствами...
:oops: я всегда стараюсь что -нибудь придумать, много ковыряюсь в инете.....ведь в голове иной раз идей просто 0 :фейспалм:
А этот параход... Это же маленькая фигурка!
да...но сначала там стояла баржа такая есть маленькая в игре...но при сильном увеличении она слишком сильно размазывается...и потом я у на этот теплоход ...ну тут сразу же было принято решение в его пользу:)
Паутина в качестве сетей...
да!!! именно сети я хотела этими паутинами показать...честно не думала, что хоть кто-то догадается...очень рада что похоже именно на них:)

спасибо тебе моя дорогая за такие приятные и теплые отзывы!!!:машу:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Я этот домик заметила давно, но вот как-то выразить свой восторг в письменном виде всё руки не доходили)) Дом шикарный! Он вроде и в современном стиле выполнен, но и классика в нём тоже присутствует)) Интерьер очень красивый, всё смотрится тепло и уютно))
Здоровское кафе, морская тематика - просто супер!)) Продумана каждая деталь, всё стоит на своём месте, а главное - нет ничего лишнего, что могло бы выделится из общей атмосферы лота)) Мне понравился каркас заведения - он великолепен, такой реальный, что ли))
Замечательные работы, их можно разглядывать и восхищаться бесконечно))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Я каждый раз смотрю и поражаюсь, откуда берутся эти объекты и почему я их не видела! Красота, уютный стильный дом, снаружи архитектура вообще изумительная! По-моему 4-ка располагает для такого стиля экстерьеров, квадратные дома с кучей окон отлично вписываются и выгодно смотрятся на общем фоне. Много пространства, много света, а внутри все такое уютное и обжитое.
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
При просмотре всех работ сразу бросается в глаза кропотливость и внимание к деталям. Каждый гвоздичек, каждая точечка, все на своем месте, и при этом нет нагроможденности и елочности.

Я каждый раз смотрю и поражаюсь, откуда берутся эти объекты и почему я их не видела!
Вот тут согласна, сама каждый раз поражаюсь этому. Без дополнительных материалов создавать здания, которые вообще не уступают строениям с допами, это талант.
Спасибо за обновки для моих симов!:улыбаюсь:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Ой, я прям залипла в скрины дома...:третглаза:Отлепите меня... Невероятно красивая и качественная работа! NoCC? Да ладно... Как в "пластилиновой четверке" можно без допов создать такую красоту? Я не понимаю... Спальня в кофейных тонах просто невероятно круто сделана. Я всегда с большим интересом рассматриваю бездоповые дома, ибо строить в NoCC - неудобно и не всегда получается то, что хочется, за счёт ограниченных ресурсов. Не знаю, какая была задумка этого дома, но результат просто потрясающий. Мой низкий поклон и восхищение! Браво!
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Дом "Скала"
Не знаю, почему у этого дома такое название. Для меня скала - это что-то большое и грубое)) А здесь приятный глазу милый дом для всей семьи! Спокойные цвета, расстановка мебели очень понравилась. Все красиво и уютно. Ночной вид на последнем снимки навевает приятные воспоминания об отпуске на море...) Хочу туда и любуюсь последним снимком!

Ночной клуб тоже понравился) Внешний вид такой необычный и интересный. Внутри все красиво и модно) Отличная идея поднять над танцполом будку диджея! Будь я симка, заглянула бы туда, сразу после того как в "Скалу" заселилась :смех:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Миленушка, чудные работы, клуб шикарный, ну до чего же люблю твои бездоповые творения, а особенно общественные участки.

Я каждый раз смотрю и поражаюсь, откуда берутся эти объекты и почему я их не видела!
Подпишусь под каждым словом, очень нравится, как ты подбираешь и сочетаешь объекты друг с другом. Скала - яркий тому пример. Спальня интересная, понравилась отделка стены над кроватью в сочетании с полочками.
PS. И да, я тоже паутину оценила, здорово ты придумала.;)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Я каждый раз смотрю и поражаюсь, откуда берутся эти объекты и почему я их не видела! Красота, уютный стильный дом, снаружи архитектура вообще изумительная! По-моему 4-ка располагает для такого стиля экстерьеров, квадратные дома с кучей окон отлично вписываются и выгодно смотрятся на общем фоне. Много пространства, много света, а внутри все такое уютное и обжитое.
спасибо дорогая! :)
сама иной раз сделаю, как говорится "на одном дыхании" все расставлю, выложу дом...потом смотрю скрины и думаю, " о божечки и откуда я это все взяла-то":D:D

При просмотре всех работ сразу бросается в глаза кропотливость и внимание к деталям. Каждый гвоздичек, каждая точечка, все на своем месте, и при этом нет нагроможденности и елочности.
спасибо :oops:

Без дополнительных материалов создавать здания, которые вообще не уступают строениям с допами, это талант.
если посмотреть мои работы 2 - 3 года назад то разница видна...:) я что с допами строила "не очень" что без них....это я сама про себя так рассуждаю....:) у меня вообще всегда о себе и тем более о моих работах всегда заниженная самооценка:rolleyes:
и сейчас я сама у себя в глазах немного подросла....:) до асов строителей мне конечно еще далеко....но надеюсь, что до того момента как я выйду на пенсию я достигну ступеньки в симах "АС самоучка":D

Отлепите меня...
:девочкатанцует:помогла....отлепить :D:D

Я всегда с большим интересом рассматриваю бездоповые дома, ибо строить в NoCC - неудобно и не всегда получается то, что хочется, за счёт ограниченных ресурсов.
ты попробуй....я давно не стала пользоваться допами сначала комп не тянул, потом когда купили новый комп, просто уже отвыкла от них...и и теперь и не тянет....

Не знаю, почему у этого дома такое название. Для меня скала - это что-то большое и грубое))
почему Скала.... тот кто со мной уже давно, знают что у меня с названиями домов всегда туго....:D:D что касается названий, тут что в голову пришло когда его сохраняю то и написала....не могу я придумывать названия...:фейспалм: и все тут:)

Ночной клуб тоже понравился) Внешний вид такой необычный и интересный. Внутри все красиво и модно)
спасибо. интерьер почти весь взят из моей реальной жизни, с нашего ночного заведения....а то не порядок, симам даже пойти не куда....:D

Отличная идея поднять над танцполом будку диджея!
идея то классная, тоже взята из моей реальной жизни...
но вот когда я пошла проверять клуб, то оказалось что симы все кто умещаются пляшут на подиуме около диджея...:фейспалм: хотя лежит для них ковер для танцев...

Миленушка, чудные работы, клуб шикарный, ну до чего же люблю твои бездоповые творения, а особенно общественные участки.
спасибо моя роднулечка!:)
PS. И да, я тоже паутину оценила, здорово ты придумала
за нее за очень переживала, даже хотела написать пояснение...но решила оставить на суд моих друзей....спасибо что оценили.:cupidgirl:
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
идея то классная, тоже взята из моей реальной жизни...
но вот когда я пошла проверять клуб, то оказалось что симы все кто умещаются пляшут на подиуме около диджея...:фейспалм: хотя лежит для них ковер для танцев...

:ржач: Это примерно также как у меня в уличном кафе на ярмарке мастеров. Симы-негодяи не хотят понимать, что это палатка и вход туда только для сотрудников! Вечно внутри трутся :горю:


Маленькие дома - моя слабость. А если они еще и без доп.контента, и уютные - вообще рискуют поселиться у меня там, где мне будет неохота строить самой)) Возьму этот дом себе на заметку) На острове в Винденбурге вполне пригодится!
4-й скрин с лестницей сразил наповал. Не могу объяснить почему, но зацепило! На мой вкус, очень красиво смотрится она и то, что под ней. Вообще дом весь милый, но что за лестница!... Хочу такую же)
 
Последнее редактирование:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Замечательный, очаровательный, уютный домишко!!! :супер:Как всегда, всё безупречно расставлено и украшено!! Дворик очень симпатичный! Хороша работка!!!:двавверх:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень яркий и позитивный домик, понравилось, как показано сочетание белого и красного, что он почему-то ярким-ярким не смотрится. Очень красивый внутренний интерьер, все прямо кричит от позитиве, не могу от этого ощущения отделаться. Даже пожалела, что он маленький, хотелось бы больше этого домика.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Как всегда, я сначала в Галерее скачиваю, а потом иду писать благодарности! )))
В общем - и клуб, и дом пришлись ко двору как обычно! Клуб идеален, а от дома я в абсолютнейшем восторге! Так он мне понравился, что я теперь не знаю, кто из моих симчиков там достоин жить! Поэтому пока он стоит пустой, но ему не долго осталось пустовать! (я надеюсь) )))) Очень хочется уже в игре полюбоваться на все те изюминки, которыми этот дом полон! Еще раз - спасибо тебе! )))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Я точно помню, что писала комментарий... Ничего не понимаю, то ли забыла опубликовать и он пропал :фейспалм: Дом чудесный! Такой интересный и яркий, архитектура, как всегда, очень понрваилась!
Боулинг классный... но я жду пиратку, как жаль, что пока не могу посмотреть его поближе!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Домик в твоем фирменном стиле, прелесть! Архитектура очень классная, признаюсь, что обычно я твои домики переоборудую на свой лад, но вот архитектура и заданный стиль - неповторимы и так нравятся мне ) И думаю, моим симам :D Заметила, что очень часто в скачанных домах симы начинают тупить и тормозить, видимо, какие-то объекты с moveobjects или планировка заставляют их долго думать, а в твоих домиках такого не замечала - спокойно спускаются по лестницам, не теряют туалет, идут с кухни в столовую и прочее ) :rolleyes:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Очередная красотень)) Я с большим удовольствием рассматривала каждую деталь интерьера. Всё так красиво и гармонично расставлено. Я не разбираюсь в объектах "четверки"... поэтому, если бы мне сказали, что этот дом построен с использованием СС, я бы сразу же поверила)) очень уютный домик получился. Вроде современный стиль, который зачастую выглядит холодным... а тут такой теплый интерьер)) Очень красивая и качественная работа))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх