Мастер Studio life

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140

20.gif

b94d8b702819.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
b94d8b702819.png

Спойлер

Симс 3
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоу-бизнес
Сверхъестественное
Времена года
Университет
Райские острова
Вперед в будущее
Отдых на природе
Изысканная спальня
Городская жизнь
Современная роскошь
Скоростной режим
Стильные 70,80,90 -е
Katy Perry Сладкие радости
Diesel

Кино
Для правильного отображения персонажей в игре не забывайте скачивать слайдеры и реснички:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
*Картинка кликабельна*
 

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
Привет!
smile.gif
я сразу на ты, если не возражаешь!
smile.gif

У тебя не обычные персонажи получаются, язык не поварачивается назвать их симами
smile.gif
до такой степени они у тебя реальные, я поражена! В каждом есть изюминка, чувствуется характер! есть за что уцепиться глазу! Ты настоящая молодчинка! Вдохновения тебе неиссекаемого!
Касательно последней работы! Вот тут я прям офигела когда увидела Мэди, первой мыслью было что это фото реального человека а не скрин....она похожа на подростка и в тоже время на взрослую девушку, вижу в неё твёрдость духа, и в тоже время она кажеться такой мягкой и нежной! Она великолепна! Безумно понравились носик и губки!
happy.gif

Вообщем я поражена твоими работами
smile.gif
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Theodor, Klemila, Hollisaab, Vetka, juli126,спасибо вам огромное за ваши комментарии.
love.gif

Theodor,
Theodor сказал(а):
Это имя или прозвище? Шутю.
Имя конечно.
biggrin.gif
Совсем у меня туго с именами,а вместо фамилии вообще стала писать свой ник.
Theodor сказал(а):
Очень миленькая симочка! Почти подросток.
Спасибо!
happy.gif
Собственно так я и задумывала изначально,что она только вышла из подросткового возраста.
smile.gif

Theodor сказал(а):
Тут и тут вообще пэрсик.
Эта прическа ей даже по-моему больше идет. Она немного взрослее с ней выглядит.
Мне тоже эти скрины нравятся и ты прав с этой прической она выглядит старше.
rolleyes.gif

Klemila,
Klemila сказал(а):
у тебя талант создавать очеловеченных симов!
Ох,спасибо. Чего-то я прямо засмущалась.
shy.gif

Klemila сказал(а):
И без обработки она мне даже больше понравилась!
Хоть я и пользуюсь незначительной обработкой,но мне тоже нравятся скрины без обработки,да и те кто ее скачает должны видеть как она выглядит.
smile.gif

Hollisaab,
Hollisaab сказал(а):
Зашла в Вашу мастерскую и наткнулась на Мэди.
Хорошо,что зашла.
smile.gif

Hollisaab сказал(а):
Однозначно заберу ее себе в коллекцию, только имя дам другое, если не возражаете!? Спасибо, для меня эта работа получилась подарком!
Тебе спасибо!
happy.gif
Было очень приятно читать твой отзыв.
Конечно ты можешь дать ей любое имя.
smile.gif

Vetka,
Vetka сказал(а):
красивая, яркая и нежная Меди ) Забираю )
Спасибо! Мне очень приятно,что она понравилась.
smile.gif

juli126,
juli126 сказал(а):
Привет! я сразу на ты, если не возражаешь!
Привет! Нет я не только не возражаю,но и поддерживаю это решение.
biggrin.gif

juli126 сказал(а):
У тебя не обычные персонажи получаются, язык не поварачивается назвать их симами до такой степени они у тебя реальные, я поражена!
Я стараюсь делать их похожими на людей,не всегда конечно получается.
smile.gif

juli126 сказал(а):
Вдохновения тебе неиссекаемого!
Спасибо огромное,за пожелания.
happy.gif

juli126 сказал(а):
она похожа на подростка и в тоже время на взрослую девушку, вижу в неё твёрдость духа, и в тоже время она кажеться такой мягкой и нежной! Она великолепна! Безумно понравились носик и губки!
Да,она именно такая,девушка с милым личиком,мягкая,но не лишенная характера.
smile.gif

Спасибо,за такой приятный комментарий!
happy.gif
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Spate сказал(а):
Моя девочка-лапочка.
s22.gif

У нее такая чарующая родинка. Вон там выше уже первые жертвы наметились.
biggrin.gif

И цвет волос ей очень идет, лучше чем черный.
happy.gif

Создается впечатление нежности и простоты, но подозреваю, что это из-за стиля... хм более мягкого.
Очень мне нравится эта юная и чистая девочка.
happy.gif

Spate сказал(а):
Совсем у меня туго с именами
Да ладно, если бы не совпало, то ее могли бы звать иначе.
biggrin.gif

Spate сказал(а):
Да,она именно такая,девушка с милым личиком,мягкая,но не лишенная характера.
Да, и если милитари, то ...
rolleyes.gif

Spate сказал(а):
Благодарю GreenG за шикарные фотообои "Граффити"
Всегда рада помочь. 15 минут на поиск исходника, 5 минут на изготовление.
biggrin.gif
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Spate сказал(а):
Очень миленькая.
happy.gif
Нос очень красивый, в профиль она вообще обалденна.
happy.gif

Фигура, на мой вкус, хорошая, покатые бедра, узкая (но не до безобразия) талия.
happy.gif
Одежда подобрана идеально к ее внешности и характеру. Она может быть женственной, но в том же время этакой "своей девчонкой". Спортсменка и бунтарка.
rolleyes.gif
Отличная работа!
happy.gif
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
GreenG, Tatya,спасибо за ваши комментарии!
s12.gif

GreenG,
GreenG сказал(а):
У нее такая чарующая родинка. Вон там выше уже первые жертвы наметились.
Обожаю родинки на лице,а ей она так подходила,что решила ее оставить.
biggrin.gif

GreenG сказал(а):
Создается впечатление нежности и простоты, но подозреваю, что это из-за стиля... хм более мягкого.
Очень мне нравится эта юная и чистая девочка.
И мне она нравиться.
happy.gif

GreenG сказал(а):
Да ладно, если бы не совпало, то ее могли бы звать иначе.
Это была ее судьба.
biggrin.gif

GreenG сказал(а):
Да, и если милитари, то ...
Милитари,но более мягкая в одежде. Хотя была идея одеть ее в берцы и в военную одежду.Но она бы потерялась в этом стиле.
rolleyes.gif

Tatya,
Tatya сказал(а):
Нос очень красивый, в профиль она вообще обалденна.
Спасибо,Танюша!
happy.gif

Tatya сказал(а):
Одежда подобрана идеально к ее внешности и характеру. Она может быть женственной, но в том же время этакой "своей девчонкой". Спортсменка и бунтарка.
Ну с характером я намудрила. У нее мечта всей жизни довольно странная,если не ошибаюсь "Человек-оркестр".
biggrin.gif
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Я уже говорил что я дебил?
Значит + в репу за симку поставил, и подумал что я отписался в теме, захожу и думаю а где мой комментарий...
s13.gif

Пора завязывать с алкоголем
biggrin.gif

Если честно она у меня ассациируется с милым персиком, по крайней мере на первом скрине.
Милые маленькие широко распахнутые глаза мне безумно понравились. Да вообще она мне понравилась! Форма лица, такая милашка с чертовщинкой))
Особенно на этом скрине, просто душка.
qmyrM.png
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Despair,
Despair сказал(а):
Я уже говорил что я дебил?
Не помню,что бы ты так говорил.
biggrin.gif

Despair сказал(а):
Если честно она у меня ассациируется с милым персиком, по крайней мере на первом скрине.
Милые маленькие широко распахнутые глаза мне безумно понравились. Да вообще она мне понравилась! Форма лица, такая милашка с чертовщинкой))
Спасибо.
happy.gif
Мне она тоже нравиться и она получилась именно такой как я задумывала.
biggrin.gif

Despair сказал(а):
Особенно на этом скрине, просто душка.
Согласна с тобой.
happy.gif

Спасибо за твой комментарий!
rolleyes.gif
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.994
Достижения
1.610
Награды
4.169
Spate сказал(а):
вот она!!!! звезда моего будущего (не скорого) сериала 18 +!!! можно?
то что я искала!!! молодая и симпатичная, с приятным личиком и прекрасной фигурой
biggrin.gif
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Likol,
Likol сказал(а):
вот она!!!! звезда моего будущего (не скорого) сериала 18 +!!!
biggrin.gif

Likol сказал(а):
Конечно можно.Забирай ее в свой будущий сериал.
biggrin.gif

Likol сказал(а):
то что я искала!!! молодая и симпатичная, с приятным личиком и прекрасной фигурой
Спасибо.
happy.gif
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Доминик и Челси

1d5daaf7699a.jpg

Челси

d112c3019972.jpg

0fcff76d943f.jpg

2878dbf19830.jpg

8e3dfe3b8cdf.jpg

9d6058bd1da8.jpg

f88c370b775c.jpg

8a2175f4e0ee.jpg

e4cde2e9372d.jpg

ed06f424e147.jpg

590c99fb4bd1.jpg

b47e1f85bc84.jpg

Доминик

759862d1a42c.jpg

26b50174fe2e.jpg

f4ea05ecc380.jpg

cbf894cffad3.jpg

dc3678d4598a.jpg

493f60e102d3.jpg

d8c0310424ac.jpg

Совместные фотки.
biggrin.gif

03470103dbc9.jpg

b45f39bae854.jpg

91916167a905.jpg

f8a1a1eeb90d.jpg

afce5568c59d.jpg

eb59efe458b3.jpg

5cec3c634f5c.jpg

f31dc2ba0e71.jpg

3240d3f35652.jpg

CAS

Решила выложить немного скринов из КАС, так скажем поэтапных.
biggrin.gif
Просто захотелось поделиться.
Из нее вылеплена была Челси, я выбрала эту симку из-за ее овала лица, который я практически не изменяла.
ff9d57d6e4eb.jpg

Ну и поэтапки.
biggrin.gif
С примеркой разных скинтонов.
d234f851f0fb.jpg

66b43f3af5c3.jpg

Она меня не вдохновила и опять пошла в кас, мне не понравился ее нос и глаза на скринах.
49f832ea5b0f.jpg

8648dd4a29e8.jpg

Окончательный вариант Челси, глазки меньше, носик шире. + игровые скрины, в баре было интересное освещение.
90216adbdeb0.jpg

8c4e34e3afb8.jpg

3341fe5889e7.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Неожиданное обновление. Вдвойне. Во-первый, потому что двойное. Во-вторых, потому что персы вообще не в твоем стиле. Если бы не знакл, кто автор, на тебя бы не подумал. Удивляешь, молодец.
biggrin.gif
Челси вся такая серебряная - одежда, волосы, ногти...
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Spate,
Доминик и Челси
Вай, вай, какая парочка! Hot! hot!! hot!!!
hands.gif

Просто идеально подходят друг другу.
Даже добавить больше нечего, классные.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Spate сказал(а):
Доминик и Челси
Доминик прямо таки брутал натурал получился.
happy.gif
Не в меру угрюм, в меру бородат... про продолжение не буду.
biggrin.gif
Вот его симпатичным даже не назвать. Язык не поворачивается. Но взгляд притягивает.
happy.gif

Челси такая круглоличка.
happy.gif
Очень не похоже на предыдущие работы. Вот она как раз милашество.
happy.gif

Отличные работы!
happy.gif
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Понравились твои ребятки! Челси - очень миловидная, приятная барышня. Доминик под стать Челси, понравился. Эта парочка дополняют друг друга, поэтому забираю и Челси, и Доминика.
Вообще получились очень реальными и живыми!
yes.gif
give_rose.gif
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Spate сказал(а):
Красивая и яркая девушка) Мне очень нравятся её губы и овал лица, да и весь образ в целом шикарен
sm118.gif

Spate сказал(а):
На первый взгляд, он весь из себя такой непокорный бунтарь, но я смотрю ему в глаза и вижу, что в глубине души он нежный и романтичный.
"В глубине души"? Я сказала "души"? - Это довольно странно, если принять во внимание то, что речь идёт всего лишь о персонаже компьютерной игры, но он настолько "живой", что кажется действительно обладает душой и сознанием. В общем отличный персонаж получился, снимаю шляпу перед автором))
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Spate сказал(а):
Доминик и Челси
Пусть он и Доминик, но по глазам видно, кто реально доминирует в этой сладкой парочке и делает вид, что подчиняется.
biggrin.gif

Вижу, что парень более романтичен, а девушка соглашается с ним играть в романтику.
shy.gif

А вот всякие сумасшествия приходят в голову девушке, парень потом расхлебывает.
facepalm.gif

Они очень интересные. Забираю в игру.
happy.gif

Spate сказал(а):
Из нее вылеплена была Челси
Можно сказать, из чудовища сделала красавицу.
biggrin.gif

Spate сказал(а):
Ну и поэтапки. С примеркой разных скинтонов.
Видела все этапы как она хорошела.
happy.gif

Theo сказал(а):
Если бы не знакл, кто автор, на тебя бы не подумал.
Зря, им была уготована другая судьба, от которой они смылись на чоппере.
tongue.gif

Tatya сказал(а):
Очень не похоже на предыдущие работы.
Да, но ... никогда ей не управлять фургоном, а ему не стать Мальборо.
biggrin.gif

Hollisaab сказал(а):
Вообще получились очень реальными и живыми!
Да, есть в них искорка жизни.
happy.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Spate сказал(а):
ойойой, какой мужчинка!
s11.gif
В жар бросает ))
Челси тоже очень хороша, но я любитель симов мужского пола (они у меня даже в сто раз лучше выходят у самой). Доминик чудесен, эта сладкая и в то же время брутальная мордашка, он - суперстар! :)
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Spate, шикарное обновление! Такое нестандартное! Во-первых, целых два персонажа. Во-вторых, презентация созданная в интересной обстановке. В-третьих, показала, что в умелых руках стандартная ничем не примечательная симочка может значительно преобразиться в лучшую сторону!
Доминик - вот не побоюсь такого признания, но он - лапонька! Несмотря на всю кажущуюся крутизну: жесты, прическа, одежда ( замечено было на нем и моё творение, приятно
shy.gif
), видно, что он очень милый и добрый!
happy.gif

Челси - а эта вот та ещё звездочка! С норовом девушка, за пояс такую не заткнешь! Платиновая блондинка - потрясающий оттенок волос, когда цвет смотрится естественным, а не крашенным!
И здорово, что представлены они, как пара, потому как очень дополняют друг друга, и конечно съёмки совместные хороши получились!
sm182.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Spate, я натопчу тут издалека? аха?)
Помню училась я в колледже, первый курс, всего стремались, старались держаться в тени, ну а второй курс уже заматерели, мы королевы колледжа, с половиной преподов на ты... и вот выходим мы на перекурчик между парами, осеннее солнышко еще греет, нежимся, наблюдаем за входом "кто, куда, зачем и почему" - надо ж обсудить, да посплетничать... и тут... нет, не так... И ТУТ! Из дверей столь любимого нами учебного заведения (да гори оно в аду) вываливаются лошади, а вернее КОБЫЛЫ первокурсницы, которым на вскидку, да не пороге колледжа дала бы все 25-30 лет. Так вот... к чему я это вспомнила... Глянула я на Натали, мне она всем понравилась, и интересным взглядом, и яркими естественными бровками, и милой бледностью... Но я буду, не я, если не пересмотрю еще раз, и тут я увидела надпись "Девушка студентка"... ну нет... ну ни как, ты уж прости, если задеваю, но вот так вот для меня...
Джессика сразу у меня заиграла в мозгу сопровождалкой preety woman из красотки. Ну вот хоть режь, но ведь Джулька, и никак иначе) *записала пересмотреть фильм* И тут огромнейшая моя благодарность, что ты своей Джесикой напомнила о великой истории любви)
Моника - какая ж она очаровательная, нежная, романтичная. Где-то в ней есть непокоренная гордячка, но этим она еще больше начинает нравится. Последний кадр перед спойлером "одежда" покорил - словно смотрит куда-то в тебя, но с такой нежностью... ох...
Анна поначалу показалась какой-то странной. Смотрела-смотрела и поняла, что сия странность - есть фича... Смотришь на глаза, задерживаешься именно на них, и только потом приходит осознание, что неплохо было бы целиком рассмотреть, но не получается, взгляд снова выцепляет эти глаза, и все - клинит)
Обалденная девочка!
Диана солнечная прям. Такая рыженькая милашка с легкой грустинкой, но в тоже время компанейская как бы)
Увы, с прической обрамляющей личико, мне не очень, что-то теряется в ней, но «я всецело за приятные неожиданности» (с) Джакомо Гарибальди
Георг - натурпродукт) Очень естественный, вроде он хмурится, но есть в нем какая-то задоринка, мне он кажется очень добрым, несмотря на его буку в лице)
Джошуа я, наверное, не откомменчу. Я его не поняла, ты уж прости... Я и так, и сяк его рассматривала - не улавливаю в нем что мне нравится, а что нет - это видимо подсознание работает, и ничего с этим не сделать...
Кимберли интересная, цепляет. С распущенными волосами - этакая стервочка, которая умеет за нос водить притворяясь беззащитной) Очень харАктерная девочка. Браво!
Мэди - убила наповал... Вот знаешь, фото иногда обрабатывают, как... эм... делают а-ля рисунок, и ты смотришь на человека, вроде как не совсем "натурального", но в глубине по моску бьет, что сие есть человек, и вполне себе реальный... так... к чему я это... Я в презентации Мэди вижу именно фото реального человека, немного обработаного под рисунок (надеюсь правильно получается объяснить, что вижу), и мой нездоровый моск отказывается воспринимать её как нечеловека, хоть убей... вот как-то так
Доминик и Челси — зацепили, сииильно зацепили. Ловлю в их взгляде некую холодность, но она лишь говорит о том, что не показушная парочка, т. е. не работают на публику показывая свои чуЙства. Девочка милая внешне, но бой-баба (прости за выражение) внутри — любому отпор даст. Мальчишка же с холодным взглядом влупит промеж глаз любому косо посмотревшему на его пассию и даже не поморщится. Но «за кулисами» предполагаю, чо между ними нежность, какой баунти позавидует)
В целом мне было все очень вкусно) Спасибо огромное за доставленное удовольствие при просмотре)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх