Мастер Studio life

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140

20.gif

b94d8b702819.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
b94d8b702819.png

Спойлер

Симс 3
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоу-бизнес
Сверхъестественное
Времена года
Университет
Райские острова
Вперед в будущее
Отдых на природе
Изысканная спальня
Городская жизнь
Современная роскошь
Скоростной режим
Стильные 70,80,90 -е
Katy Perry Сладкие радости
Diesel

Кино
Для правильного отображения персонажей в игре не забывайте скачивать слайдеры и реснички:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
*Картинка кликабельна*
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Ms_Katinka, :девочкапривет:
Ваай, какая она классная
Пасибочки. :ковыряетпальчиком:
Такая милая кукольная внешность, но не фарфорово-кукольная, а... как бы это сказать .... естественно-кукольная
Да. ^_^ Такая которая не должна сильно выбиваться в игре, наверное. :задумался::D В общем, в этот раз меня потянуло на мимишность. :D
Мне кажется, ей лучше всего с забранными волосами и без чёлки, ибо грех такое лицо прятать))
И мне так кажется. :rolleyes:
Спасибо за комментарий! :розочка:
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Такая элегантная, аккуратная и приятная девочка. Кажется, что она всегда будет спокойна и вести себя, как истинная леди, а обстоятельства будут ей подчиняться за счёт её абсолютной выдержки. Прелесть на каждом скрине, этот взгляд... Спокойный, твёрдый, но в то же время милый.
Цветовая гамма Вельвет как нельзя лучше подошла, она уравновешивает некоторую кукольность девушки, придавая ей реалистичности. Не знаю, звучит как-то не совсем так, как думается, но выглядит наилучшим образом. Тёмный цвет волос добавляет возраста, но в случае с Вельвет это в тему, так как её нежное личико смотрится моложе. В результате из неё выйдет отличная бизнес-леди. ;)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Чудесная девушка! Очень понравился ее образ, у нее очень обаятельное личико, да, и если и есть в нем что-то кукольное, то куколка эта получается уж очень душевная и очень естественная, человечная я бы даже сказала, без напускного гламура. Мне очень понравились все ее образы, с челкой она выглядит потряно, потому что здесь ее глаза особенно выделяются. А еще понравилась Вельвет на последнем скрине с кубышкой и длинной косой челкой - стильно! Очень хочется отметить красивую форму губ, да тут в одни только губы можно влюбиться, не говоря уж про все остальное! Держитесь - парни! :crazylove:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ух-ты, какая она интересная и оригинальная получилась девушка. Очень понравились черты лица и подобранные линзы. Носик и губки сделаны очень здорово. Однозначно, в ней есть своя изюминка.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Spate, :шарик:
Очаровательная девушка. Особенно мне нравится её первый образ.^_^
Меня всегда восхищала многогранность твоих персонажей и то, что их индивидуальности можно трактовать по-разному. И мило наивная, и в то же время на некоторых скринах уверенная в себе леди. :)
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Тайли, Хлопушка, Naday, Sh@dow, Gnick, спасибо большое за ваши комментарии! Мне было очень приятно и радостно их читать! :ромашки:

Прелесть на каждом скрине, этот взгляд... Спокойный, твёрдый, но в то же время милый.
Спасибо большое! Самое интересное, что этот взгляд даже позы не изменили. :D Обычно скринить персонажей утомительно, пока переоденутся, пока сама из мульона поз выберешь подходящие, но не с ней. Ее вот хотелось скринить и скринить, именно из-за милашности. :rolleyes::D
Тёмный цвет волос добавляет возраста, но в случае с Вельвет это в тему, так как её нежное личико смотрится моложе. В результате из неё выйдет отличная бизнес-леди.
Ты права, в ее случае темные волосы только на руку. Перебрала много цветов и могу сказать, что ей идут практически любые цвета волос, но вот черный цвет ее. ^_^
Еще раз спасибо за комментарий! Всегда приятно тебя читать! :ромашкикраснеет:
Это просто сама наивность ^_^ Губы и носик ей очень к лицу. И взгляд: добрый и доверчивый.
Спасибо большое! Очень рада, что Вельвет вам приглянулась! :розочка:
Очень понравился ее образ, у нее очень обаятельное личико, да, и если и есть в нем что-то кукольное, то куколка эта получается уж очень душевная и очень естественная, человечная я бы даже сказала, без напускного гламура
Да, в этот раз личико вышло кукольное, но оно мне самой так понравилось, что не хотелось ее очеловечивать. :rolleyes:
хочется отметить красивую форму губ, да тут в одни только губы можно влюбиться, не говоря уж про все остальное! Держитесь - парни!
Ты меня сейчас натолкнула на мысль, что ей бы подошла ЧХ "Любит целоваться". :D Вообще с губами долго возюкалась, переделывала их несколько раз, поэтому очень рада, что ты на них обратила внимание.
Спасибо большое за комментарий! Всегда с удовольствием их читаю! :ромашкикраснеет:
Ух-ты, какая она интересная и оригинальная получилась девушка. Очень понравились черты лица и подобранные линзы. Носик и губки сделаны очень здорово. Однозначно, в ней есть своя изюминка.
Спасибо большое! ^_^ Читаю комментарий и становится радостно оттого, что не смотря на некоторую кукольность и мимишность которая присутствует в работе, она понравилась. :ромашкикраснеет:
Очаровательная девушка. Особенно мне нравится её первый образ.
С челочкой который? :rolleyes: А я так и не определилась. С одной стороны с челочкой она более серьезно выглядит, а с другой без челки у нее такая мордашка милая. :D
Меня всегда восхищала многогранность твоих персонажей и то, что их индивидуальности можно трактовать по-разному. И мило наивная, и в то же время на некоторых скринах уверенная в себе леди. :)
Спасибо! Захвалил, теперь сижу как этот смайл. :oops::D Просто стараюсь не повторяться, но это очень сложно. :D
Еще раз спасибо за комментарий! :восхищение:
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Мастерская не пополнялась 6 месяцев (+ двойной срок СЗ).
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх