Мастер Studio life

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140

20.gif

b94d8b702819.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
b94d8b702819.png

Спойлер

Симс 3
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоу-бизнес
Сверхъестественное
Времена года
Университет
Райские острова
Вперед в будущее
Отдых на природе
Изысканная спальня
Городская жизнь
Современная роскошь
Скоростной режим
Стильные 70,80,90 -е
Katy Perry Сладкие радости
Diesel

Кино
Для правильного отображения персонажей в игре не забывайте скачивать слайдеры и реснички:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
*Картинка кликабельна*
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
получилось мало похоже
Ниче подобного. Сходство есть и немалое.
Но я поддакну всем вышеотписавшимся, версия для тройки действительно как-то мягче и женственее. В тройке эта симка смотрится лучше. Живее. Про синий в гардеробе я тебе уже говорил, это прям её цвет.
На этом скрине она такая миленькая.^_^
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Theo,
Ниче подобного. Сходство есть и немалое.
Ну ладно, уговорил! :rolleyes:
Но я поддакну всем вышеотписавшимся,
:лол2:
В тройке эта симка смотрится лучше. Живее.
Спасибо! ^_^ Я думаю, что это из-за замыленности скринов (как настройки не выставляй, а чистоты скринов невозможно добиться) в четверке, плюс сама четверка с реалистичностью не вяжется. :D
Про синий в гардеробе я тебе уже говорил, это прям её цвет.
И мне так показалось. Не зря ее сразу в синее одела. ^_^
На этом скрине она такая миленькая.
И курносенькая. :D
Спасибо за комментарий! :шарик:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Симка была создана благодаря идее которую подкинула Тайли :D
Ждала-ждала, чуть не опоздала. :волосыдыбом: :D
Всё потому, что симка в "Новинках" не засветилась: если обнова есть в этой теме и в авторской, наверняка заглядывать надо, а без "новиночной" и мимо пронести может.
Конвертация удалась однозначно. Девочка не утратила того впечатления, которое произвела в четвёрочной версии. Мягкое золото, премиум-класс, двойное дно ). Кроме того, теперь я реально могу ей поиграть и посмотреть, как же она всё-таки кривляется. :D Как раз на днях ещё одну девочку пригрела, пойдут парой мужчин какого-нить города в штабеля складывать.
Радует, что есть мастера, которые стабильно создают новые и новые типажи, симов, рядом с которыми хочется задержаться, потому что они интересные. :розочка:
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Лаура получилась похожей, и даже красивее , чем в 4-ке. Теперь буду радоваться такой красотка. Можно понаглеть и для полного счастья Ирму перегон варьировать в 3- ку? ))
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Тайли, :девочкапривет:
Ждала-ждала, чуть не опоздала.
:D
Всё потому, что симка в "Новинках" не засветилась: если обнова есть в этой теме и в авторской, наверняка заглядывать надо, а без "новиночной" и мимо пронести может.
Вчера закрутилась и забыла, что не кинула работу в тему с новинками. :фейспалм::D
Конвертация удалась однозначно. Девочка не утратила того впечатления, которое произвела в четвёрочной версии.
Спасибо большое! До последнего ее подправляла и меня результат порадовал. :стесняется:
Кроме того, теперь я реально могу ей поиграть и посмотреть, как же она всё-таки кривляется.
Надеюсь она приживется у тебя в игре. :rolleyes: На мимику она богатая и главное, что ей идет кривляться.
А че это вы тут делаете, а? :смех:
ghS973W.jpg
Как раз на днях ещё одну девочку пригрела, пойдут парой мужчин какого-нить города в штабеля складывать.
Представляю сколько разбитых сердец они после себя. :смех:
Радует, что есть мастера, которые стабильно создают новые и новые типажи, симов, рядом с которыми хочется задержаться, потому что они интересные.
Еще раз спасибо за позитивный и вдохновляющий комментарий! :ромашкикраснеет:
Vetka, :)
Лаура получилась похожей, и даже красивее , чем в 4-ке. Теперь буду радоваться такой красотка.
Рада, что симочка нашла себе дом. :D
Можно понаглеть и для полного счастья Ирму перегон варьировать в 3- ку? ))
Можно конечно, но это не раньше чем через месяц. :D У меня пока по плану другая работа. :D
Спасибо за комментарий! :розочка:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Я бы не сказал, что это попытка: Лаура получилась похожей и узнаваемой. Даже очень!
В версии TS3 она мне больше нравится. Очень милая и нежная симочка, а какой у неё шикарный взгляд! :любовь:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Приятно такое прочитать. Спасибо! Жаль в троечке нет похожих слайдеров для губ
Признаюсь, что как-то не обратила внимание на губы.
Какую если не секрет? Мне почему-то Спирс напоминает.
Ее из одного ужастика про монстра. Она там была одной из тех, кто этого монстра призвал.
Вроде черты лица и глаза другие, а все равно кажется похожей, и даже очень.
kinopoisk.ru-Pumpkinhead_3A-Ashes-to-Ashes-1585181.jpg


1292891445_qpalys.png
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Я отлично помню четверочную Лауру, впервые увидела ее на ЕКМ по Симс 4 и она мне очень понравилась, и как же здорово ,что ты решила воплотить ее и в Симс 3!!! Она стала еще очаровательнее, глаза ее стали более выразительными, хотя форма губ и вздернутый носик точь-в-точь, как у четверочной! Получилось действительно очень похоже! Спасибо за то что решила поселить Лауру и здесь, в мастерских Симс 3, теперь я обязательно заберу ее себе в игру! И как она здорово выглядит в спортивном костюмчике, да и вообще весь гардероб классно подобран!
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Gnick91, ^_^
Я бы не сказал, что это попытка: Лаура получилась похожей и узнаваемой. Даже очень!
И все-таки это попытка. :rolleyes: Я ведь раньше таких экспериментов не делала.
В версии TS3 она мне больше нравится. Очень милая и нежная симочка, а какой у неё шикарный взгляд!
Никит, спасибо большое! :oops:^_^ Мне она тоже понравилась, хотя я на свои работы смотрю очень скептически. :D

Sh@dow,
Ее из одного ужастика про монстра. Она там была одной из тех, кто этого монстра призвал.
Вроде черты лица и глаза другие, а все равно кажется похожей, и даже очень.
Никогда не смотрела этот фильм. :D Мне кажется, что брови и форма глаз очень похожи. :rolleyes: Спасибо, что показала. ^_^
Naday,
Она стала еще очаровательнее, глаза ее стали более выразительными, хотя форма губ и вздернутый носик точь-в-точь, как у четверочной!
С формой губ чуть-чуть не дотянула. :( Скажем так, нет такого изгиба губ как в четверке, но это уже из-за неимения таких слайдеров. %)
Спасибо за то что решила поселить Лауру и здесь, в мастерских Симс 3, теперь я обязательно заберу ее себе в игру!
Спасибо! ^_^ Такое всегда приятно прочитать. :ромашкикраснеет: Надеюсь, она у тебя приживется. :шарик:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Ух, какой красавец! :crazylove: Такой мужественный и сильный парень, а как ему идёт чёрный цвет, глаз не отвести!
Красавица какая, мне кажется, что она лучше своей копии в четвёрке. Невероятно проработанный образ от и до, Лаура кого-то мне напоминает, как будто я где-то уже видела похожую на неё девушку. :вручаюсердце:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Стэйси, спасибо большое за комментарий! ^_^ Рада, что работы понравились. :rolleyes:
Гордон
Вообще он задумывался шотландцем, но сторовская юбка/килт ломала экспорт <_< (пришлось переодеть). Поэтому будет дровосеком. :смех:

u8xxupg.jpg

Все скриншоты без обработки ФШ.
iFhB2J9.jpg


qLoAYye.jpg


WVUWNsV.jpg


UPnomVm.jpg


pyjRxtw.jpg


TUFe6Qa.jpg


tWV7qs7.jpg
Но я не я буду, если не покажу хотя бы один скрин парня в юбке. :фейспалм: :D
Y045qXb.jpg
UJBK6ed.jpg
Благодарю всех мастеров, чьи работы были использованы при создании персонажа. :цветочек:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
:стесняшка:А этот молодой человек сегодня вечером не занят? Нет? Тогда он занят сегодня вечером и ещё долго, наверное. :девочкаулыбается:
И как я посмотрю и приценюсь, дровосеком его видеть как-то поинтереснее и поестественнее, что ли?.. Лохматый такой, неделями пропадающий на своей делянке и в лесном домике. Но если побреется и выспится, кавалер хоть куда! Поведу гулять. :D
Глаза парнишки очень понравились, такой взгляд... Омут, в котором черти невидимые водятся. Такие спокойно и продуманно номера откалывают ))).
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
задумывался шотландцем
будет дровосеком
Какие кардинальные перемены из-за коварной юбки. :DПусть будет шотландцем, но без юбки. Шотландским лесорубом. А юбка... юбка по праздникам, я не проверял, но почти уверен, что валить лес в ней не очень удобно.
Но я не я буду, если не покажу хотя бы один скрин парня в юбке.
В какую опасную позу ты его усадила. Я слышал под юбками они ничего не носят.:секрет::D Плюс, усадила на холодный камень, не бережешь парня смолоду.:D
З.Ы Зеленый ему очень идет.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Тайли, Theo, большое спасибо за приятные комментарии! :ромашкикраснеет:

Тайли,
А этот молодой человек сегодня вечером не занят? Нет?
Ну, что уж с вами поделаешь... Сегодня он свободен. :rolleyes: И завтра, и послезавтра. :D
Тогда он занят сегодня вечером и ещё долго, наверное.
Пусть развлекается, а то лес валить уже устал. :D
И как я посмотрю и приценюсь, дровосеком его видеть как-то поинтереснее и поестественнее, что ли?.
Да. Он вообще естественный парнишка, немного деревенский чтоль. Лохматенький, носастенький, в канапушках. :D
Но если побреется и выспится, кавалер хоть куда! Поведу гулять.
Проследи, чтобы топор дома оставил. :смех:
такой взгляд... Омут, в котором черти невидимые водятся.
Он может удивить, да. :D
Theo,
Какие кардинальные перемены из-за коварной юбки.
Ох и не говори. Сколько нервов мне эта юбка вымотала. <_<
Пусть будет шотландцем, но без юбки.
Чет я как всегда, ага. :oops:
А юбка... юбка по праздникам, я не проверял, но почти уверен, что валить лес в ней не очень удобно.
:D
В какую опасную позу ты его усадила.
Эта еще ничего. Ты его в других сидячих позах не видел. :фейспалм:
Я слышал под юбками они ничего не носят.
Знаю. :румянец::D
Плюс, усадила на холодный камень, не бережешь парня смолоду.
Он же горец! Должен закаляться смолоду! :D Открою секрет, у него ЧХ "любит холод".
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Вообще он задумывался шотландцем, но сторовская юбка/килт ломала экспорт <_< (пришлось переодеть). Поэтому будет дровосеком.
Ничего себе разгон, вот это я называю железная логика! :D Ах, а какой парнишка-то симпатичный, он как и все твои симы очень естественный и настоящий, жизненный даже! Вот у него даже и глаза уставшие. наверняка на работе сильно устает - работяга, надежный и безумно привлекательный, на такого в любых вопросах положиться можно! А внешность у него какая нетипичная и вместе с тем о-о-очень привлекательная, знаешь, он действительно чертами лица напоминает шотландца, очень нравится его образ! А ты молодчина ,что придумала такой нестандартный типаж для своего нового сима!
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Ну, что уж с вами поделаешь... Сегодня он свободен. :rolleyes: И завтра, и послезавтра. :D
c166a20b3d6f5ce25a97f0063f05aa4b.png


Да. Он вообще естественный парнишка, немного деревенский чтоль. Лохматенький, носастенький, в канапушках. :D
Чистая прелесть! А если его умелые ручки ещё переоденут в какой другой стиль... Определённо будем с ним не один день гулять и знакомиться, я давно хотела что-то такое, чтобы отвлечься, только целенаправленно не искала. То, что нужно, само меня найдёт. :восхищение:Даже девочку ему пока не задарю, вдвоём гулять будем )). Скрины постараюсь принести.
Проследи, чтобы топор дома оставил. :смех:
Если у него топор не маникюрный, если он настоящий мужик, всё будет нормально! :D
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Классный парнишка, похож на какого-то сказочного персонажа, который всем помогает, а в конце получает прекрасную принцессу и полкоролевства. Где прекрасная спутница у Гордона? Нужно срочно исправляться! :бровки:
В какую опасную позу ты его усадила. Я слышал под юбками они ничего не носят. Плюс, усадила на холодный камень, не бережешь парня смолоду.
Я надеюсь, что это происходило не в холодную погоду, а сам Гордон очень закалённый парень, холода ему ни по чём. :хихикаю:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Naday, Светлая, Тайли, Стэйси, спасибище огромное приогромное за комментарии! :ромашкикраснеет:
Naday
Ничего себе разгон, вот это я называю железная логика!
:D
Ах, а какой парнишка-то симпатичный, он как и все твои симы очень естественный и настоящий, жизненный даже!
Спасибо! В этот раз захотелось принести кого-то с обычными чертами лица. :rolleyes:
Вот у него даже и глаза уставшие. наверняка на работе сильно устает
Устает, да. :плачу: Не успел родиться как на него сначала юбку одели, а потом еще топор вручили. :смех:
он действительно чертами лица напоминает шотландца, очень нравится его образ!
Очень рада, что ты считает, что он похож на шотландца. Я малек завернутая на шотландцах и их... хм... юбках. :фейспалм::D Спасибо, что заглянула! ^_^
Светлая,
интересный парень. вроде, есть в нем некоторая суровость, но у меня вызвал ощущение, что он еще совсем молодой и шалун
Он еще возмужает. Наверное. :D Соглашусь, он выглядит молодо. :rolleyes:
я бы к тому в хижину зашла
А кто бы не зашел? :бровки: :D
Спасибо за комментарий!
Тайли,
Какой улыбчивый собакен. Глядя на него сразу поднимается настроение. Спасибо. ^_^
Определённо будем с ним не один день гулять и знакомиться, я давно хотела что-то такое, чтобы отвлечься, только целенаправленно не искала.
Да, такое бывает. Иногда просто необходим кто-то, чтобы немножко отвлечься. :rolleyes:
Даже девочку ему пока не задарю, вдвоём гулять будем )). Скрины постараюсь принести.
Уверенна, что ему понравится прогулка. Буду рада если покажешь его. ^_^
Если у него топор не маникюрный, если он настоящий мужик, всё будет нормально!
:лол2: Неее, топор должен быть настоящим.
Стэйси,
Классный парнишка, похож на какого-то сказочного персонажа, который всем помогает, а в конце получает прекрасную принцессу и полкоролевства.
Если его сделать светло-русым, то точно будет похож на героя сказок. :D
Где прекрасная спутница у Гордона? Нужно срочно исправляться!
Я в процессе обдумывания образа. :стесняется: Исправлю. :rolleyes:
Я надеюсь, что это происходило не в холодную погоду, а сам Гордон очень закалённый парень, холода ему ни по чём.
Он закаленный горец-дровосек. Ни зной, ни холод ни по чем. :мускулы:
Спасибо за комментарий! ^_^
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Иногда просто необходим кто-то, чтобы немножко отвлечься. :rolleyes:
...И хорошее местечко. Мы думали недолго, Гордон в Аврору рванул: там холодно, природы куча, деревья неваленные стоят ))). Пару зачётных баров есть, чтобы вечерком расслабиться и пообщаться. Получилось свежо и легко.

15f06c9f0b52b6f368a05d12a40c2213.png


Не Багамы, но и тут круто отдохнуть можно, особенно если холод любишь.

177221c078b4b74079dff92d99212b96.png


bf2ed205690756d365153a0d9ed0f7a6.png


8d37068cf9be881aa777c1db46187648.png


Работать устроился, исесно, в пожарку - там топор можно найти, говорят...

2a4c0400c15d9042c7091da8d9fc4039.png


А рукастые парни везде нужны.

4dd9b652bf33867292d85525e169b057.png


Но нам обоим, по ходу, больше всего понравилось вечером в бильярде зависать. :D

15e796eb057878c1f448253e24aaa441.png


19dfd106b0c880dc32b21a256a0ba6e9.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх