Мастер Studio life

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140

20.gif

b94d8b702819.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
b94d8b702819.png

Спойлер

Симс 3
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоу-бизнес
Сверхъестественное
Времена года
Университет
Райские острова
Вперед в будущее
Отдых на природе
Изысканная спальня
Городская жизнь
Современная роскошь
Скоростной режим
Стильные 70,80,90 -е
Katy Perry Сладкие радости
Diesel

Кино
Для правильного отображения персонажей в игре не забывайте скачивать слайдеры и реснички:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
*Картинка кликабельна*
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Светлая, спасибо! :rolleyes:
какой мальчик, держите меня семеро.
:D
Он Роскошны!!!!! Тело так вообще
Это роскошное тело весит ого-го сколько. <_< Но мне тоже нравится. :oops:
И мое ихмо, хооршо, что ты отказалась от идеи
Поэтому и не приносила его. :rolleyes: Так пыль раз в несколько месяцев стряхивала с него и опять о нем забывала. :лол2:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Никак не могла определиться каким я его вижу.
Но в конце концов увидела плохиша. :D Он мне напоминает Данте из DMC, и прической и одеждой.
dante_standing___dmc___render_by_allan_valentine-d5bj5nb.png
Образ мне очень нравится, сразу видно, что он безбашенный. Ну а презентация вообще шик, очень динамично получилось.^_^ Танины обои задали нужный тон.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Крутой пацанчик :супер:Холодный суровый взгляд.
Что то вроде героя из боевиков 90-х, разнесет всех нехороших мафиози в пух и прах :улыбаюсь: а может он сам из их числа? Ну тогда держитесь копы! :бокс:
Здоровский образ, а так же оформление подходящее.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Theo, :rolleyes:
Но в конце концов увидела плохиша.
Так все и было. :D
Он мне напоминает Данте из DMC, и прической и одеждой.
Я не знаю кто он такой, поэтому полезла гуглить.:фейспалм: Но похож, да, а сапоги точно у его позаимствовали. :D
Образ мне очень нравится, сразу видно, что он безбашенный. Ну а презентация вообще шик, очень динамично получилось
Таким и задумывался. Рада, что получилось передать его образ. :rolleyes: Презентацию тоже продумала заранее.
Танины обои задали нужный тон.
Да, без них не получилось бы полностью открыть его образ. ^_^
Спасибо за комментарий! :восхищение:

Kostyashka, ^_^
Крутой пацанчик Холодный суровый взгляд.
Ну да, он крутой. :мускулистый: Бунтарь и вредина. :D
Что то вроде героя из боевиков 90-х, разнесет всех нехороших мафиози в пух и прах а может он сам из их числа?
Нет, не думаю, что он из них. Хотя... :D
Здоровский образ, а так же оформление подходящее.
Спасибо большое! Рада, что понравилась работа! :D
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Качаю! :D
Очень круто, Марин. Этот холодный стальной взгляд, некоторое самодовольство, смешанное с хитростью. Презентация на высоте, сразу видно, что он сорвиголова, раз лихачит на мотоцикле без шлема:D
Скинтон мне определенно понадобится :rolleyes:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Spate, ух ты! Какой он интересный и брутальный. Взгляд и черты лица выглядят оригинально. Еще очень понравились скрины с презентацией. Очень красиво сделано!

P.S.
А можно название скинтона?
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Gnick91, ^_^
*волнуется :девочкаволнуется:
Очень круто, Марин. Этот холодный стальной взгляд, некоторое самодовольство, смешанное с хитростью.
Спасибо большое! :D Хотелось немного отступить от образа мальчиков одуванчиков и вроде как получилось. :rolleyes:
Презентация на высоте, сразу видно, что он сорвиголова, раз лихачит на мотоцикле без шлема
Сорвиголовы точно нет, но есть бунтарь и вредина. :D
Скинтон мне определенно понадобится
Лицо в нем я бы не сказала, что хорошо прорисовано, зато тело шикарное. :rolleyes: Надо его еще на женском варианте глянуть. Жаль весит столько много и я вряд ли рискну еще раз им воспользоваться. :(
Sh@dow, :привет2:
ух ты! Какой он интересный и брутальный.
Спасибо я старалси! :oops: Хотелось немного разбавить своих приличных мальчиков в мастерской. :D
Еще очень понравились скрины с презентацией. Очень красиво сделано!
У меня обычно сразу к каждому симу рождаются идеи для презентации. Правда не всегда получается их воплотить в жизнь. :D Но с ним как-то все вышло легко. :rolleyes:
А можно название скинтона?
Да конечно. Он первый на скрине.
HMgmXEY.png

Gnick91, Sh@dow, спасибо вам за комментарии! :шарик:
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Марин, ничего себе... вымучила! Такого красавчика создала, вот щас смотрю на него, даже не вериться, что он когда-то был и мексиканцем или индейцем, так здорово вписался в этот образ настоящего брутального парня с европейской внешностью. Очень привлекательный и рисковый парень, зажигает одним взглядом, не удивлюсь, если у него тучи поклонниц. С первого скрина безумно понравился - и его глаза, и прическа очень подходит ему, но больше всего запомнились тату. Те кадры где он рассекает на мотоцикле - вообще супер! Нереально крутой образ, классный персонаж и имя мне очень нравится, ему здорово подходит.
Spate, рада обновлению в твоей мастерской по Симс 3! С нетерпением жду еще работ!:розочка:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Naday, :привет:
ничего себе... вымучила!
По другому не назовешь. :D Первая заготовка датируется 08. 10. 14. Изначально планировала Сандру с ним в паре в мастерскую принести. Так что вымучила. :D
Такого красавчика создала, вот щас смотрю на него, даже не вериться, что он когда-то был и мексиканцем или индейцем, так здорово вписался в этот образ настоящего брутального парня с европейской внешностью.
От мексиканцев, индейцев, африканцев осталась только фигура, форма глаз и брови. Это единственное, что я не изменяла. :D
Очень привлекательный и рисковый парень,
Спасибо, Надюш! ^_^
но больше всего запомнились тату.
За ними пришлось побегать, т.к. в игре у меня такого добра нет. :D
Те кадры где он рассекает на мотоцикле - вообще супер!
И еще раз спасибо! :oops:
рада обновлению в твоей мастерской по Симс 3! С нетерпением жду еще работ!
А я рада твоему комментарию! :rolleyes:
 

Saty28

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
105
Награды
203
Spate Привет!
На вид очень мужественный, интересный на внешность молодой человек!
Мне очень понравился. Завораживающий у него взгляд.
Такой суровый мотоциклист!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Spate, :Rolleyes2:
Очень необычный парень, чувствуется в меру брутальности, в меру красоты. Это и придает ему более жизненности и реалистичности. Никто из нас не идеален, и здесь не исключение. Думаю, что это стоит еще поработать не один день, чтобы у сима сделать какие-нибудь недостатки и прочее для большей реальности. А здесь и скулы, и форма губ, носа и глаз поражают - красавец-мужчина, что еще скажешь? :улыбаюсь: Замечательная презентация, хорошие скриншоты. Молодчинка! :роза:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Saty28, Bolero, спасибо огромное за ваши комментарии! Нам с Ллойдом было приятно их прочитать! :ромашкикраснеет:
На вид очень мужественный, интересный на внешность молодой человек!
Спасибо большое! :oops: Я очень рада, что он понравился и смогла его показать таким каким сама вижу. :rolleyes:
Думаю, что это стоит еще поработать не один день, чтобы у сима сделать какие-нибудь недостатки и прочее для большей реальности. А здесь и скулы, и форма губ, носа и глаз поражают - красавец-мужчина, что еще скажешь?
Я на всех своих симов затрачиваю много времени, но Ллойд побил все рекорды. :смех:
Замечательная презентация, хорошие скриншоты. Молодчинка!
Спасибо! ^_^
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Симка была создана благодаря идее которую подкинула Тайли :D Это что-то вроде попытки конвертации симки из симс 4 в любимую троечку. :rolleyes: :D (получилось мало похоже, ну ладно :смех:)
Лаура
MC55K10.jpg

Все скриншоты без обработки ФШ.
pG9he5f.jpg


qI8SxDc.jpg


tLSxmDj.jpg


Nwe9n8m.jpg


gy2F4JW.jpg


SM2uyGR.jpg


gZE6vre.jpg


GFqzBbT.jpg


rzQSYvN.jpg


Slvne7K.jpg


ocrL5a1.jpg


jLzEFnt.jpg


bc1hvuf.jpg


mRLwLBk.jpg


HqaCBvR.jpg


iyaB1OI.jpg


m44PYuG.jpg


pmSCpBa.jpg


CryFsE8.jpg
Flvpd4L.jpg

Благодарю всех мастеров, чьи работы были использованы при создании персонажа. :розочка:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Spate, о видела ее в 4-ке, а версия 3-ки прямо словно просто графику сменила и все. Очень здорово получилось. Мне она почему-то напомнила одну героиню из фильма, который мне нравится. Возможно, дело в прическе. Они похожи. Еще понравились черты лица и взгляд. Линзы здорово подобраны.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
есть что-то общее с симкой из 4 , но в 3 она мне нравится больше :любовь:
такая милая девочка, просто очаровашка. роскошные глаза :обожание: не большие, не маленькие ,а прям золотая серединка:зеленый:
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
У меня случилось дежавю, вначале подумал, что повторно выложила симку для 4-ки. И только когда прочитал
Это что-то вроде попытки конвертации симки из симс 4 в любимую троечку.
понял, что это конвертированная версия :улыбаюсь:

Ну что круто получилось, в тройке она мне больше нравится, очаровательные глазки у неё, а пухлые губки вообще конфетки :обожание: Красотулька. :супер:
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Spate, соглашусь с предыдущими ораторами, есть схожие черты с четвёрочной версией, но в тройке симка мне тоже нравится больше^_^. Очароваха. Может быть, потому что всё-таки троечная графика привычней. И да, я помню, как она кривлялась в игре. :D
Отличная работа!^_^
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Sh@dow, Светлая, MaddieFay, Kostyashka, Tatya, спасибо большое за ваши комментарии! :ромашкикраснеет:
Sh@dow,
о видела ее в 4-ке, а версия 3-ки прямо словно просто графику сменила и все. Очень здорово получилось.
Приятно такое прочитать. Спасибо! :oops: Жаль в троечке нет похожих слайдеров для губ. :D
Мне она почему-то напомнила одну героиню из фильма, который мне нравится.
Какую если не секрет? :rolleyes: Мне почему-то Спирс напоминает. :смех:
Линзы здорово подобраны.
Линзами пришлось основательно прибарахлиться. Не помню точно, но вроде как немного их перекрасила, чтобы добиться большей схожести с четверочной версией. :D
Светлая,
есть что-то общее с симкой из 4 , но в 3 она мне нравится больше
Мне тоже. :rolleyes: Просто я больше люблю тройку и так не смогла перейти на четверку. :D
не большие, не маленькие ,а прям золотая серединка
:стесняется: Значит, я ее нашла. :D
MaddieFay,
даже лучше получилось, как мне кажется, и реалистичней.
Спасибо! В четверке не особо гонюсь за реалистичностью, т.к. считаю ее чуждой, а троечка располагает к этому. :rolleyes:
P.S. К сожалению у меня нет возможности повысить вам репутацию. Наверное из-за закрытого профиля. :(
Kostyashka,
У меня случилось дежавю, вначале подумал, что повторно выложила симку для 4-ки.
Я не специально, да. :D
Ну что круто получилось, в тройке она мне больше нравится, очаровательные глазки у неё, а пухлые губки вообще конфетки
Спасибо! Очень рада, что хорошо получилось. Глазки мне самой нравятся и носик, а вот губкам не хватило слайдеров.:D
Tatya,
Очароваха. Может быть, потому что всё-таки троечная графика привычней. И да, я помню, как она кривлялась в игре.
Нет, просто мы с тобой троечницы. Как бы это сейчас не звучало. :D И кривляется она здорово. :rolleyes:
Отличная работа!
Спасибо! ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх