Мастер Studio life

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140

20.gif

b94d8b702819.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
b94d8b702819.png

Спойлер

Симс 3
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоу-бизнес
Сверхъестественное
Времена года
Университет
Райские острова
Вперед в будущее
Отдых на природе
Изысканная спальня
Городская жизнь
Современная роскошь
Скоростной режим
Стильные 70,80,90 -е
Katy Perry Сладкие радости
Diesel

Кино
Для правильного отображения персонажей в игре не забывайте скачивать слайдеры и реснички:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
*Картинка кликабельна*
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
А чего девушки такие худенькие? Не все слайдеры установил или расширения для них нет?
Похудели от стресса в моих спартанских условиях :D
У меня сначала не было расширения для слайдеров, поэтому некоторые части тела отображались уехавшими. Сейчас же все хорошо.:)
А так, они мне и худышками нравятся :D
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Gnick91,
Похудели от стресса в моих спартанских условиях
Правильно, нечего их расхолаживать. :D
У меня сначала не было расширения для слайдеров, поэтому некоторые части тела отображались уехавшими. Сейчас же все хорошо
Я так и подумала. :D Хорошо, что сейчас все хорошо. :rolleyes:
А так, они мне и худышками нравятся
Я этому очень рада. Еще раз спасибо! :роза:
У меня все наградки и репка в откате. Даже поблагодарить тебя не могу за скринчики. :плачу:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Клэр
P0uGP2P.jpg

VzYlbVJ.jpg


NOKrVBe.jpg


kWrUofK.jpg


zv7gxN3.jpg
Go0rVHo.jpg


OOirngz.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Не забывайте скачивать реснички и слайдеры.
Благодарю всех мастеров, чьи работы были использованы при создании персонажа. :ромашкикраснеет:
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Ну прям олененок! Глазищи такие.^_^ Мне кажется, ей бы пошли веснушки, но и маленькая родинка тоже ничего, симпатичный акцент.
С гардеробом у тебя всегда порядок, особенно в платье понравилась, ей к лицу фиолетовый.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Spate, :ромашки:
Какая интересная девушка, загадочная и такая разная. На некоторых скринах она милая и наивная, а на втором и последнем самоуверенная с оттенком высокомерия, знающая себе цену и даже немного хитрая.
Сколько Мэттью Хэммингов попали под ее очарование? Страшно подумать :cool:
И почему ты всегда скрываешь их характер? :D

Молодец, Марин, отличная работа :двавверх:
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Очень миленькая симочка.^_^ Глазюки такие :офонарел:^_^. Нежная получилась, ранимая, правильно Тео сказал - Бемби.^_^
особенно в платье понравилась
А мне наоборот она больше нравится в неофициальных нарядах :oops: и на том скрине, что ты, Марин, без косметики показывала. Она такая малипуська.^_^ Больше, чем на подростка не тянет, но смотрится очень здорово.:супер:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Spate, как я рада обновлению твоей мастерской! :привет: Уже соскучилась по твоим персонажам! И кого же ты привела к нам в этот раз! Клэр - само очарование! Очень задумчивая, обаятельная и сразу располагающая к себе девушка. А глаза какие красивые, очень нравится ее выразительный взгляд, а еще форма губ - привлекательнейшее сочетание! Очень люблю я в твоих симочках ту неуловимую естественность и безграничную женственность, что ты умело показываешь в их образах! И Клэр тоже этим же очаровала сразу - она такая настоящая!:восхищение:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Theo, Gnick91, Tatya, Naday, спасибо большое за комментарии! :ромашкикраснеет:
Theo, :rolleyes:
Ну прям олененок! Глазищи такие
Захотелось, чтобы она была большеглазка. :D
Мне кажется, ей бы пошли веснушки,
Если присмотреться, то можно увидеть маленькие веснушки на скинтоне. :rolleyes:
С гардеробом у тебя всегда порядок, особенно в платье понравилась, ей к лицу фиолетовый.
С официальным нарядом намучилась. :D У меня оказался слишком взрослый для нее гардероб. :D
Тео, спасибо за комментарий! :восхищение:
Gnick91, :привет:
На некоторых скринах она милая и наивная, а на втором и последнем самоуверенная с оттенком высокомерия, знающая себе цену и даже немного хитрая.
Соглашусь, на некоторых скринах она самоуверенная. :D
Сколько Мэттью Хэммингов попали под ее очарование?
Меня больше интересует, сколько из них осталось в живых? :стучитпальцами:
И почему ты всегда скрываешь их характер?
Чтобы сюрприз был. :D
отличная работа
Спасибо! :oops: *сидит краснеет
Tatya, ^_^
Как раз такие как у этого смайла. :D
А мне наоборот она больше нравится в неофициальных нарядах
Ей очень идет повседневная одежда. :rolleyes:
Она такая малипуська.
Если ей уменьшить рост, то вообще от подростка не отличить. :D
Танюш, спасибо за комментарий! ^_^
Naday, :восхищение:
как я рада обновлению твоей мастерской!
*стыдится, что давно не обновлялась :oops:
И кого же ты привела к нам в этот раз!
Да, вот, одну из девчушек. :D
А глаза какие красивые, очень нравится ее выразительный взгляд, а еще форма губ - привлекательнейшее сочетание!
Обычно я уменьшаю размер глаз, но ее глазки уменьшать не захотелось. :rolleyes:
Очень люблю я в твоих симочках ту неуловимую естественность и безграничную женственность
Спасибо! Это как-то само собой получается. :oops:
Спасибо огромное за приятный комментарий! :роза:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Такая интересная... Который день уже захожу, смотрю и теряюсь, что и сказать. Вроде бы и нежная, милая девушка, но ведь не такая простая, какой хочет казаться. Ну или это у меня уже в фантазии рисуется. :D
Образы все до единого ей подходят, и каждый какую-то грань девушки открывает.
Хочется отметить особо форму рта и глаз. Мне кажется, именно их черты придают девушке какой-то харизмы и нестандартности.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Тайли, спасибо за комментарий! :роза:
Который день уже захожу, смотрю и теряюсь, что и сказать.
У меня обычно на этом дело и заканчивается. :фейспалм::D
Вроде бы и нежная, милая девушка, но ведь не такая простая, какой хочет казаться
Не зря же говорят про тихий омут и про то, что он скрывает. :D
Образы все до единого ей подходят, и каждый какую-то грань девушки открывает.
Спасибо! Но на официальном наряде, она меня ввела в ступор. Ей абсолютно ничего не шло. :рукалицо::D
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Ух, какая классная девушка, люблю таких живых и реалистичных! Образ Клэр напоминает девушку из прошлых веков, когда в те времена она была настоящим эталоном красоты, она словно ожила с полотна какого-то талантливого художника. Возможно, со стороны она и выглядит скромной и робкой, но, поверьте, это не так. :подмигиваю: Великолепно подобраны наряды, нет ничего лишнего!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Spate, очень хорошая и интересная получилась Клэр! :румянец: Самыми примечательными являются во внешности ее глаза и губы - чем-то напоминает Роуз из "Титаника", если честно :лол2:. Понравились выражения ее лица - можно рассмотреть с разных сторон ее поведение и отметить даже какие-то качества :лол2:. С виду обычная девушка - но не до того было :злобный:. Я вспоминаю фильм "Дивергент", когда главная героиня показалась мне ничем не примечательной - однако, несмотря на обычную внешность, у нее были очень красивые и большие выразительные глаза, да и губы подчеркнуты интересно. Только одними глазами она могла впечатлить, могла выразить свои эмоции. А это уже ценимое мастерство. И здесь такое присутствует :двавверх:!..

Очень хорошая работа! Надеюсь и дальше видеть у тебя интересных и оригинальных собою симов :ромашкикраснеет:!..
 

Morticia

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
35
Награды
77
Spate , здравствуйте!) Хотелось бы поблагодарить и выразить свое восхищение Вашими симами! Они абсолютно все замечательные и не похожие друг на друга, каждый индивидуален. Особенно мне приглянулись мужчины, они очень здорово у Вас получились, я их всех забрала) У Джейка и Романа такой обалденный скин, он их оживляет! Очень-очень натурально смотрится. И девушки тоже очаровательные. Я влюбилась в Тину Тернер)) Отличная работа! И Вероника - очень красивая и естественная симка, не налюбуюсь на нее. И, конечно, Стагма! От оригинала не отличишь)
Спасибо Вам за замечательных симов, они все интересны и достойны внимания!):розочка:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Стэйси, Светлая, Bolero, Morticia, спасибо вам за ваши комментарии! :ромашкикраснеет:
Стэйси,
Образ Клэр напоминает девушку из прошлых веков, когда в те времена она была настоящим эталоном красоты, она словно ожила с полотна какого-то талантливого художника.
Это ощущение из-за ее немного печального или спокойного взгляда. :rolleyes:
Возможно, со стороны она и выглядит скромной и робкой, но, поверьте, это не так.
Да. Внешность вполне может быть обманчива. :D
Спасибо за комментарий! :rolleyes:
Светлая,
очаровательная симка. очень реалистичная. молодая ,спортивная. в общем,мне нравится
Спасибо! Рада, что она понравилась. Потому, что у меня были сомненья на ее счет. :D Значит не зря я ее принесла сюда. :rolleyes:
Bolero,
чем-то напоминает Роуз из "Титаника", если честно
Да. Это опять же из-за печального взгляда. :D
Только одними глазами она могла впечатлить, могла выразить свои эмоции. А это уже ценимое мастерство. И здесь такое присутствует
Спасибо огромное! :oops:
Надеюсь и дальше видеть у тебя интересных и оригинальных собою симов
Скоро принесу обновление. :rolleyes:
Morticia,
Хотелось бы поблагодарить и выразить свое восхищение Вашими симами!
Спасибо! И ко мне можно на ты. :rolleyes:
Особенно мне приглянулись мужчины, они очень здорово у Вас получились, я их всех забрала
Ох... спасибо, еще раз. :oops: Я очень рада, что мальчики приглянулись.
У Джейка и Романа такой обалденный скин, он их оживляет!
Да, таких скинтонов очень мало и они избавляют от использования лишних допов, так как в них учтены мельчайшие детали кожи, будь то поры или морщинки. ^_^
Спасибо Вам за замечательных симов
Спасибо вам за комментарий к работам! Было очень его приятно прочитать. :rolleyes:
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Spate
Клэр - глянул на неё и вспомнилась песенка:

Когда плывешь ты, по нашей улице весной
Визжат нахально машин напротив тормоза
Кидает взгляд пацан и мужичок не молодой
Я а гляжу - не нагляжусь в твои глаза

Твои глаза - магнит, у них шикарный вид
Я наповал убит, но сердце - не гранит
Когда идешь ты не со мной, оно всегда болит
Оно не выдержит такого и сгорит

Вот что значит глаза-магнит! А какое у них выражение?!:обожание: Да она колдунья! С ума сойти можно! :палецвверх:
Шикарная девушка!
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Kostyashka, ^_^
Спасибо большое за комментарий! Я была уверенна, что ответила тебе. :oops: :фейспалм:
Песенка как-будто про нее. :rolleyes:
Да она колдунья! С ума сойти можно!
:D

Моя первая азиатка. И скорей всего последняя. :D
Киу - имя означает - осень
j4WfXCN.jpg

9jLd1W8.jpg


ZXWmxcs.jpg


9w1RERX.jpg


kzUDHKM.jpg


YLQRzyI.jpg


GkTM50Z.jpg


QkNSyTP.jpg


SmndyoO.jpg


3XYq1Lp.jpg


Ed6D83J.jpg


g5b9gwd.jpg


4K1wmDM.jpg


umyl1y3.jpg


5eCVQKD.jpg


ssnZglX.jpg
1qFm0qE.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Не забывайте скачивать реснички и слайдеры.
Благодарю всех мастеров, чьи работы были использованы при создании персонажа.
:цветочек:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Spate, привет, солнце! Ты прямо решила пообновлять все свои темы и порадовать нас своими работами как в четверке, так и в тройке! :любовь:

Киу - имя означает - осень
На самом деле симочка как-то по своей внешности напоминает осень - не знаю, может быть, это так придают эффект на общую картину ее форма волос? :D Тем более они имеют какой-то небрежно-растрепанный вид, что так и хочется сказать, что девушка ленива и любит поспаать :псих:. Имеет какие-то монгольские корни, как видно по ее глазам? Такие ровные и красивые глазки, а мягко-розового оттенка губки так и просятся к поцелую :двочкавоздушныйпоцелуй:. И я заметила в ее взгляде какое-то спокойствие и даже грусть... может, как-то влияет на это какой-то человек? Безответная любовь? :печаль:
Очень уютно и по-домашнему сразу становится, лишь только взглянешь на Киу. Я думаю, что она имеет не много друзей, но даже и те самые преданные и лучшие ей люди! Она любит тусовки лишь с теми, кого она хорошо знает - Home Party ("пати на хате") :лол2:.

Спасибо тебе большое за новую оригинальную и хорошую работу с симочкой, я уверена, что такая миловидная красавица будет очень востребована! Жду новых работ! :роза:

P.S. *Репка, как всегда, в откате :(...*
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Интересная дивчина. Мне лично очень нравится форма губ. И глаза красивые, что форма, что цвет - тёмно-карие же, да?, почти чёрные. ^_^
И образ, как всегда продуманный, такая пацаночка получилась. Её, кстати, можно вполне за подростка принять, взгляд такой мягкий, наивный.:восхищение:
Жаль, мне никогда не научиться плести смысло-буквенные завихрения :извини:, но умиляться твоим работам и радоваться успехам мне это не помешает.:p
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Spate, :ромашки:

Марин, знаешь, у тебя отлично получилось передать азиатскую внешность. Красивая китаянка или кем бы она ни была.
Киу очень нежная девушка с мягкими чертами лица и, как правильно сказала Таня, она похожа на девушку-подростка, хотя я бы не сказал, что у нее наивный взгляд :D
Как всегда, мне было безумно приятно забежать к тебе и полюбоваться, продолжай творить! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх